Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45179

#32541 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 12:40

Девочки (и мальчики to whom it may)) держимся, у всех хреново щас
прошлой осенью такая же хрень была, к крисмасу раскачались немного

я правда не работаю сейчас, упала в любоффь
но подруги пишут что совсем жесткач как плохо эту неделю

не унываем, прорвемся


Кстати вы правы . У меня осень все годы вяленькая . Зиму очень люблю и лето в работе .

#32542 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 13:34

nadushka я сделала бесплатную рассылку, типо привет, заходи поздороваться на мой стрим, так как они мне писали, что меня месяц не было видно онлайн ( а я была), открыло двое((((

#32543 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 13:51

я конечно понимаю .трафик есть платежные сидят но какого х..... они все молча сидят  Ну когда же будет все   хороо надоели эти качели .Как же хочу регулярно делать норму  ,боженька помоги blushing.gif



#32544 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 15:38

Вообще мрак

#32545 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 16:42

только начался сегодня приват и нам свет вырубили, а там как раз оставалось всего ничего чтобы добить и получить премию, будет обидно если не смогу добить эти крохи до конца дня теперь. Но с нынешней обстановкой все может быть))

На каких сайтах премию выдают ??? Я что-то пропустила? :D

#32546 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 17:51

Отработано дохулиард часов сегодня, заработано восхитительное нихуа.

 

Ну, не понимаю я, какого х они подписываются и приглашают в друзья толпами, чтобы что???

Все равно ведь токены кидать не собираются нифига, так нах подписываться тогда  активно????

Сентябрь - дно.



#32547 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 18:03

новый вид манислейва, сидеть в обычном привате и рассказывать как он тратит на меня его мульйоны, склоняя побыстрее раздеться, при этом уклоняясь даже от типов на игрушкуgetlost.gif с тобой всё ясно вебкамbye.gif



#32548 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 18:18

 

 

 

Кто-нибудь видит мои сообщения?


да, а что?
 
сессия у меня сегодня не айс

Мне кажется,что меня отправили в теневой бан на этом форуме. Мою тему не публикуют уже недели 2,на мои сообщения в личку 2 разных админа не отвечают,даже не читают сообщения, на моё предыдущее сообщение в этой теме никто тоже не ответил. Вобщем или форум с админами совсем неактивны или с моим аккаунтом что-то не так.

 

одну из моих тем тоже не опубликовали, даже не помню о чем она была и в чем была проблема), может быть там есть что-то, что не соотвествует правилам... По поводу админов не могла достучаться до одного, когда хотела попасть в секретный раздел, потом написала в какой-то теме, мне написал другой админ по этому поводу, но я уже передумала))

 

Анэлиса - круто что у вас есть постояхи, мои куда-то подевались все, то ли я сама в разное время выхожу, то и шоу у меня однообразное... хз, но какое-то выгорание в плане вебки, менять ниче не хочется)) может это и тупо, но ничего с собой не могу поделать. Спасают залетные принцы

 

Да Скарлет, кажется, что только сейчас на них и выживаю, но тоже так редко ходить стали, хочется и залётных побольше, обычно пол кассы с тех, пол кассы с тех грубоговоря, когда кто-то выпадает, становиться печальненькоsad1.gif 
А насчет изменений, я сама тугая в этом плане, нужен или пинок под зад(в виде нулевой недели или стресса в реальной жизни)  или наоборот вдохновение, воодушевление какое-то, а когда всё так туго по заработку, жлоблюсь влаживаться, придумываю кучу отговорок и преград для себя, хоть и понимаю что любые изменения только к лучшему, а как зайдут хорошо накидают, думаю ооо так норм, значит итак ничё, дело не во вложениях, вот и получается замкнутый круг какой-тоbiggrin.png  



#32549 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 18:21

Все соответствует правилам,я уверена в этом. Я просто ищу оператора для работы. Но моя тема должна была пройти премодерацию перед публикацией,так как я давно не писала на этом форуме. Мне кажется,что у них висит там куча неопубликованных тем,потому что админы просто не смотрят в раздел,где должна быть проверка перед публикацией. Получается,что создавать сразу новые темы могут только те, кто активно пользуется форумом,для всех остальных,видимо, полный игнор.

очень странно, помню была не очень активным пользователем, в основном только читала темы, но когда подала тему, ее опубликовали практически сразу, потом начала активно уже юзать форум после решения проблемы



#32550 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 20:34

Бонга у меня как обычно за последние месяцы с горем пополам на поддержку штанов.
Но вот стрип бомба скажите мне плиз что это не закончится с окончанием промо:D. Я за счёт стрипа выехала. Первая неделя промо прошла и я просто влюбилась в этот сайт аааааааа . Бржечки какие там мэмы классные, а как мне сегодня один предложил стать рыцарем прям как в кино).
Сейчас боюсь что после промо если укачу в опу сайта, приду сюда плакать:D

#32551 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 21:09

Бонга у меня как обычно за последние месяцы с горем пополам на поддержку штанов.
Но вот стрип бомба скажите мне плиз что это не закончится с окончанием промо:D. Я за счёт стрипа выехала. Первая неделя промо прошла и я просто влюбилась в этот сайт аааааааа . Бржечки какие там мэмы классные, а как мне сегодня один предложил стать рыцарем прям как в кино).
Сейчас боюсь что после промо если укачу в опу сайта, приду сюда плакать:D


Тоже самое было)

#32552 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 21:18

на стрипе мемы классные?))

что-то новенькое)))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 23 September 2023 - 21:19


#32553 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 21:59

да уж, классные они на стрипе, ага.   Ни один паразит за день не открыл рассылку за 10 токенов. Вот точно, зачем они тогда в друзья добавляются. Подписчиков тоже полно, толку никакого совсем. Сегодня ужасная суббота. Днем смена была поганая, вышла вечером и тоже самое. В выходные у меня стало дно



#32554 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 22:19

А насчет изменений, я сама тугая в этом плане, нужен или пинок под зад(в виде нулевой недели или стресса в реальной жизни) или наоборот вдохновение, воодушевление какое-то, а когда всё так туго по заработку, жлоблюсь влаживаться, придумываю кучу отговорок и преград для себя, хоть и понимаю что любые изменения только к лучшему, а как зайдут хорошо накидают, думаю ооо так норм, значит итак ничё, дело не во вложениях, вот и получается замкнутый круг какой-то

Я такая же… вот сейчас вечерами глушь полная и я думаю «блин, надо что-то менять, какие-то шоу, костюмы», но я так же думала и раньше после глухих смен. А потом накидают хорошенько пару раз и я и рада ничего не менять)

Сообщение отредактировал Elfly: 23 September 2023 - 22:51


#32555 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 23 September 2023 - 22:39

Бонга у меня как обычно за последние месяцы с горем пополам на поддержку штанов.
Но вот стрип бомба скажите мне плиз что это не закончится с окончанием промо:D. Я за счёт стрипа выехала. Первая неделя промо прошла и я просто влюбилась в этот сайт аааааааа . Бржечки какие там мэмы классные, а как мне сегодня один предложил стать рыцарем прям как в кино).
Сейчас боюсь что после промо если укачу в опу сайта, приду сюда плакать:D


Не помню уже как промо проходило, это было года 3-4 назад. Но стрип непредсказуемый, может днями вообще никого быть, а потом все норм.

#32556 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 00:31

МММ заработала только невроз

#32557 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 01:14

Боже, что за глушь, я вообще онлайн? Ходила проверяла себя на сайтах, тишина такая 


Изображение

#32558 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 01:20

Только вышла работать, а уже настроения нет. Пришло одно ебло влюбленное со своим " hello" с сердечком. 4 недели назад был в привате, а теперь время от времени приходит сердечки ставить и спрашивать как дела. Эххх. думала принц,оказалось, как всегда, очередной влюбленный жлоб.

Сообщение отредактировал Rosa777: 24 September 2023 - 01:44


#32559 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 01:41

Девочки :Dаааааааа сейчас в промо они рили такие няшки, я так легко давно не работала, и так легко работать с настроением с любовью давно уже не помнб как это, я даже забила на то что на бонге сидят и просто глазеют, за редким исключением когда приходят поклонники и хоть что-то натипают.
У меня прям крылья выросли за эту неделю. Так хочется чтобы это не заканчивалось:D :D
Буквально пару недель назад я была злая и меня бесило от вида сидящих в чате на бонге. А сейчас такое воодушевление появилось, что теперь они не ьесят, я их просто перестала замечать, всё моё внимание стрип забрал.
:DНе знаю, как будет потом, но сейчас этр любовь любовь

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 24 September 2023 - 01:53


#32560 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 02:11

Ещё мои наблюдения за сессии на стрипе, крутые красные фиолетовые и тд ребята намного проще, чем на бонге эксклюзив даймонды и титаны с сапфирами. На бонге эти ребята зайдут и токен не кинут просто за привет как дела. У меня такое ощущение что на бонге эти ребята считают, если ты не в топе, то ты вообще недостойна и токена и даже просто поздороваться в чате это слишком ту мач раз ты не в топе. Как будто кто-то внушил им это при регистрации).
А здесь на стрипе хоть пару токенов кинут и поздороваются и есть кто вносит свою лепту кто-то больше кто то немного меньше.
Правда ради справедливости скажу, что и любители заспамить личку без доната тоже нашлись, и ещё двое красных ультимат успели нахамить, хамили очень тонко и завуалировано, в общем только двоих забанила за хамство)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 24 September 2023 - 02:16




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

10 пользователей, 70 гостей, 2 скрытых пользователей