Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45892

#3201 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 07:49

Из жадности посидела еще - доделала до двух минималок. Часов с 4 хотя бы люди появились хех

#3202 Как прошла сегодня сессия -13! Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:17

Класс,хочу ещё!

#3203 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:23

2 дня было хорошо, но по традиции после хорошей смены идет смена в ноль

#3204 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:48

Вообще не понимаю, как работать в такую жару.......
Лицо же стекает на клавиатуру. :-|

#3205 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:31

deleted


Сообщение отредактировал Лосось: 21 Июнь 2021 - 12:33


#3206 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:32

 

А мы в 4 месяца "Большую перспективу" и "Бест бэби" получили, и я поняла что ну их в песту эти выставки, не хочу))

Хотя папа у нас Интерчемпион, мама - чемпион Украины и Беларуси)

У меня шарпей правда)

 

Да, выставки давно превратились в шоу, у кого больше денег за первое место. Раньше соревновательный дух меня прямо захватывал, мы готовились, тренировались, а потом я как-то пришла в клуб, а там кое-то выпивает и пироженки ест - отмечает цац своей собачки. Завтра. И я всё. В разведение не пошла и больше шоу-класс не хочу.no.gif



#3207 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:40

вроде и народ есть, но вяло, эти типы по 2 токена утомили. Надо покушац, сделать свои дела и опять за работку! Хочу проектор на стену, есть проекторы в виде круглого пятна цвета заката, голубые и т.д. Поставить большие цветы, чтобы они тень давали, и может получиться красивый фон!


Сообщение отредактировал LoraLora: 21 Июнь 2021 - 12:43


#3208 Как прошла сегодня сессия -13! Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:26

писец после 5 часов онлайна раздуплились чуток, и всее, в итоге 1,5 минималки за 6 часов, а хотелось бы в 2 раза больше, но и на том спасибо



#3209 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 19:41

Девочки,прикиньте, Бонга дала мне доп отпуск, чтобы я не сверкала своей компрессионкой и синяками.Все таки женщина-франкинштейн -это так себе для вебкама)))) Рада,что они тоже люди.... а то мемы меня зае*бали. Тему не читают, задают тупые вопросы : почему жоп_у показать не можешь? почему -почему!Прочитай че написано то ....теряю приваты и все такое. При любом раскладе швы снимать только 26ого с пупка, а в компрессионке месяц. Буду тусоваться в корсете на трансляциях,по-ходу стану Госпожой)))))))))Самое ужасное-это гематомы между ног.Вот почему ни ж*пу ни все остальное показать не могу.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#3210 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 19:49

Девочки,прикиньте, Бонга дала мне доп отпуск, чтобы я не сверкала своей компрессионкой и синяками.Все таки женщина-франкинштейн -это так себе для вебкама)))) Рада,что они тоже люди.... а то мемы меня зае*бали. Тему не читают, задают тупые вопросы : почему жоп_у показать не можешь? почему -почему!Прочитай че написано то ....теряю приваты и все такое. При любом раскладе швы снимать только 26ого с пупка, а в компрессионке месяц. Буду тусоваться в корсете на трансляциях,по-ходу стану Госпожой)))))))))Самое ужасное-это гематомы между ног.Вот почему ни ж*пу ни все остальное показать не могу.

  может кремушек какой от гиматом поможет ? вы абдоминопластику делали ?



#3211 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 471 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 20:15

А почему гематомы между ног?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3212 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:27

 

Девочки,прикиньте, Бонга дала мне доп отпуск, чтобы я не сверкала своей компрессионкой и синяками.Все таки женщина-франкинштейн -это так себе для вебкама)))) Рада,что они тоже люди.... а то мемы меня зае*бали. Тему не читают, задают тупые вопросы : почему жоп_у показать не можешь? почему -почему!Прочитай че написано то ....теряю приваты и все такое. При любом раскладе швы снимать только 26ого с пупка, а в компрессионке месяц. Буду тусоваться в корсете на трансляциях,по-ходу стану Госпожой)))))))))Самое ужасное-это гематомы между ног.Вот почему ни ж*пу ни все остальное показать не могу.

  может кремушек какой от гиматом поможет ? вы абдоминопластику делали ?

 

мажу-мажу, пью таблетки от отека,но пока я "беременная" .Почти. Мне ушивали диастаз и удаляли пупочную грыжу+ прорисовывали спорт линии.Я,в общем,худая, мне ничем это особо не мешало,но когда вечер-живот выпирает.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#3213 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:28

А почему гематомы между ног?

Вот так решил спуститься отек)))))Думала,что на животе будут синяки...нет,они на ногах


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#3214 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 05:14

Могу смотреть вечно на три вещи - как бонга-анлимитед пополняется у меня в комнате до титана на протяжении 10 минут, пишет мне привет, а потом уходит; как постоянник с балансом в пару моих минималок, которые он мне постоянно оставляет, заходит, здоровается, уходит, возвращается с нулем токенов и просит показать сизьге за былые заслуги и как меня уговаривают сделать анал и сквирт за 50 токенов не смотря на то что ни то, ни другое я не практикую.
Иногда я начинаю задумываться над тем, чтобы все это бросить, а потом все снова налаживается, но черррррт побери как мне надоели эти качели.
Я 3й день не могу добить вывод (а это 21 доллар), а работаю по 8-12 часов. Когда эта черная полоса уже done я не могу пипяоо
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#3215 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 06:03

Могу смотреть вечно на три вещи - как бонга-анлимитед пополняется у меня в комнате до титана на протяжении 10 минут, пишет мне привет, а потом уходит; как постоянник с балансом в пару моих минималок, которые он мне постоянно оставляет, заходит, здоровается, уходит, возвращается с нулем токенов и просит показать сизьге за былые заслуги и как меня уговаривают сделать анал и сквирт за 50 токенов не смотря на то что ни то, ни другое я не практикую.
Иногда я начинаю задумываться над тем, чтобы все это бросить, а потом все снова налаживается, но черррррт побери как мне надоели эти качели.
Я 3й день не могу добить вывод (а это 21 доллар), а работаю по 8-12 часов. Когда эта черная полоса уже done я не могу пипяоо

вы сейчас точно описали мою смену,  за исключением сайта и пары деталей.   последние 7 дней очень тяжело даются, минималка если и есть то такая выстраданная шо радоваться сил нет. ermm.gif  у меня рекорд в этом месяце (хотя только 22 число) по часам онлайн , я столько ни разу не работала  с момента регистрации на сайтах , но выхлоп настолько маленький , что настроения нет вобще, каждый день как на каторгу, не смотря на постоянные тренировки  и массаж 2 раза в неделю , у меня  отваливается голова и жопа/спина.   При таком количестве часов онлайн я ожидала совсем другого результата... 



#3216 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 471 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 06:19

Был у меня раньше хороший постоянник, хороший 35летний парень, который приходил ко мне каждую смену (3-4 раза в неделю) и сидел со мной в приватах по 3-5 часов и мы смотрели мультики. Потом он пропал...спустя год он появился сегодня, сидел сидел,  рассказал что сделал прививку сегодня и нервничает по этому поводу, потом поныл что у унего всего 1 токен, и ушел.....пля, что им там вкалывают??


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3217 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 07:21

потом поныл что у унего всего 1 токен, и ушел.....пля, что им там вкалывают??

Ненавижу таких! Какого хрена ныть, что у тебя "1токен", "токенов мало", возьми да пополнись, скотинаupyers2.gif



#3218 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:25

Просто ужасно :(

#3219 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:27

 

потом поныл что у унего всего 1 токен, и ушел.....пля, что им там вкалывают??

Ненавижу таких! Какого хрена ныть, что у тебя "1токен", "токенов мало", возьми да пополнись, скотинаupyers2.gif

 

скотина?)) А то что он там целое состояние делал ей в приватах по 5 часов это не считается? Ну вы бабы зажрались, как я иногда понимаю мужиков. что они нас ненавидят по человечески...Неблагадарные твари просто, по другому и не скажешь. Если человек так мыслит по отношению к мемам, то по любому он и в жизни так ко всем относится.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3220 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:43

вышла после 10 дневного перерыва  не стало лучше . растроилась очень . уж не знаю что сделать чтобы хоть на квартиру заработать до конца месяца . сложно все . постоянников нет . влюбленных нет . нищеброды как всегда в сети 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

9 пользователей, 78 гостей, 2 скрытых пользователей