Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45292

#31381 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 21:07

у моего ребенка 6 дней температура была 40, мы с мамой по очереди в больнице дежурим, сегодня немного спала температура, состояние наших больниц конечно ужасное, 5 раз пожалела что вложила все деньги в одно дело, лучше бы легли в частную клинику... задумалась о здоровье и к сожалению если со мной или моими близкими случится серьезная болезнь лично моими доходами с вебки их никак не покрыть, а вот в Турции в этом плане все так и классно, потому что если есть страховка - то она покрывает многое... Помню как работала там и у одного парня случилось что-то с позвоночником, его оперировали абсолютно бесплатно, хотя если бы у него не было страховки операция бы стоила 10 тыс. долларов

по теме: в последнее время я почти ничего не зарабатываю, но сегодня мне очень сильно нужны были эти деньги и я их получила, не знаю кого благодарить богов вебки или реального бога, я просто благодарна

Выздоравливайте!))
В нашем садовском чате мамы тоже пишет про какой-то вирус, примерно 10 детей лежат дома с температурой под 40, родители 2-3 недели её сбить не могут. Все в ужасе. Хорошо, что мы в сад не ходим сейчас.

#31382 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 00:29

Есть такая традиция 

Если я чувствую себя секси и у меня хорошее настроения 

Я выхожу работать с уверенность набить 50000000 токенов 

То обязательно создаться впечатления после , что я самый стрёмный человек на свете 

Потому что  ни одна живая душа даже не заходит к тебе в комнату в течении часа crying.gif



#31383 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 04:04

дно дна



#31384 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 07:03

Людей нет как всегда, но деньги у некоторых таки есть.Заметила, что в последнее время меня содержат мужики модели

#31385 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 07:47

спасибо за теплые слова девочки, нам уже лучше, слава богу. По поводу дмс, к сожалению я живу в одной из стран снг, где страховка как таковая ничего не решает, все решает нал на лапу...

 

По поводу смены: пока тихо, но сегодня один из тех дней, когда мне по фиг))



#31386 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 13:46

Денег нет, но вы держитесь.



#31387 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 14:33

У меня сейчас вторая половина сессии и один кг мяса, не думаю что придет принц и сделает мне за все дни мтнималки. Так что итоги периода зироо и чуть мяска не умереть с голоду)

#31388 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 14:38

Сегодня один дросер сказал самую главную мысль и получил от меня плюс 100500 в карму. Что наша работа очень важна, если бы не вы, то все были бы злые)

#31389 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 14:50

Сегодня один дросер сказал самую главную мысль и получил от меня плюс 100500 в карму. Что наша работа очень важна, если бы не вы, то все были бы злые)

и не только.

эта работа помогает спасать девушек и женщин и детей  от насилия, изнасилования и убийств!

так как некоторые  работают с их больными фантазиями, фетишами и пожеланиями (всякие харкдоры еще тд) и весь негатив берут на себя.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 July 2023 - 14:51


#31390 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 15:42

Jasmin_Bodler
Да правильно, звенья одной цепи, не злые значит энергию выплеснули с нами и пошли работать жить дальше. А когда тараканы мешают и негде их выплеснуть, то и происходит всё описанное.
У меня сегодня разговор был небольшой в чате, как раз пыталась им в двух словах донести, что если вам кажется что мы просто лежим и за это деньги получаем и лежим в кайф, то сильно ошибаетесь, и кратенько по минусам прошлась, чего мы лишены работая на вебке и что порою нам самим психологи нужны после смен)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 30 July 2023 - 15:43


#31391 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 17:41

Ньюшоу, и как они? Прониклись?biggrin.png



#31392 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 17:44

На чб мем пришел , говорит открой камеру .
Я нет
Он 10к
Я приват и +$$к одной монетой .
Он ок
Приват камера $$к
Я не верю . Вопрос поддержке писать ? Или а то как в прошлый раз скажут, что это мошенник ?

Сообщение отредактировал lolololol: 30 July 2023 - 18:29


#31393 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 18:03

У меня сегодня отсыпной, набираюсь сил и ресурсов перед новой рабочей неделей, так как планов много - хочу реализовать все, что задумала и для этого нужны силы!



#31394 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 18:23

:D Х их знает, но там был ещё один чел кто поддержал, остальные молча сидели)
Я люблю иногда грузить их такими разговорами, а сегодня ещё как раз подходящий момент был)

Ньюшоу, и как они? Прониклись?:biggrin:



#31395 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 18:50

У меня сейчас вторая половина сессии и один кг мяса, не думаю что придет принц и сделает мне за все дни мтнималки. Так что итоги периода зироо и чуть мяска не умереть с голоду)

мне все любопытно о каком мясе вы говорите biggrin.png неужели о мраморной говядине? devil_2.gif



#31396 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 19:14

 

Сегодня один дросер сказал самую главную мысль и получил от меня плюс 100500 в карму. Что наша работа очень важна, если бы не вы, то все были бы злые)

и не только.

эта работа помогает спасать девушек и женщин и детей  от насилия, изнасилования и убийств!

так как некоторые  работают с их больными фантазиями, фетишами и пожеланиями (всякие харкдоры еще тд) и весь негатив берут на себя.

 

+1000%.ЕСли вспомнить когда не было вебки,ну или только старт вебкама и единицы извращюг могли позволить себе приват.сайты вспомнить сколько было тех же эксгибиционистов.В каждом парке в кустах,даже вылазили на деревья перед окнами роддома.ПОмню как я чуть не описсалась от страха в 15 лет когда зашла в обществ.туалет в парке,а там стояло "это"увидел меня и снял штаны.Много лет боялась заходить в туалет в парке.



#31397 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 19:18

:D это точно мясо мясу рознь в каждом городе)

У меня сейчас вторая половина сессии и один кг мяса, не думаю что придет принц и сделает мне за все дни мтнималки. Так что итоги периода зироо и чуть мяска не умереть с голоду)

мне все любопытно о каком мясе вы говорите :biggrin: неужели о мраморной говядине? :devil_2:


#31398 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 23:13

сегодня прям хорошо, всем удачи девочки

#31399 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 31 July 2023 - 00:30

позавчера пришел ко мне какой-то мой давний поклонник с его слов, следит за моим творчеством с первых видео и типа ради меня зарегистрировался. Потратил хорошо в привате на меня. Сегодня вот тоже пришел, с токенами сидит, но пока ничего не тратит, только попросил верх снять, но не типнул на это. Посидел и ушел



#31400 Как прошла сегодня сессия -13! Pav

Pav

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 31 July 2023 - 04:39

приключилось  со мной в одно  обычное утро ,бедаcrying.gif

резко боль в низу живота . за месяц 4 раза скорую вызывала . в обмороки падала . давление вверх вниз .

и что б вы понимали все анализы в норме . и гос врачи и частные клиники  вы здоровы . А состояние все хуже 

к чему я это  все пишу.  

если б  не вебка . я бы не знала где брать деньги на все анализы и врачей и лекарства оплаты аренды квартиры итд

ну думала что скажу . но благодарна этой работе 

 

очухалась . почитала как у кого работа идет . и мне показалось все то нытье таким незначительным 

деФФчОнки Будьте здоровы balloon.gif

У вас невроз как у меня, скорее всего! РФ врачи называют это ВСД. Сходите к терапевту или неврологу, это все вегетативые симтомы от стерсса, у меня все это прошло только поcле осознания того что это от головы(и курса транквилизаторов).

Нужно выбраться из ямы и потом работать уже психологически, без таблеток. Все было точно так же, скачки давления, ватные ноги, головокружения, ощущения остановки сердца, все аназилы идеальные и мне еще даже 30 нет.
Симптомы и боли могут быть разные, у меня вот страх относительно сердца, оно и щемило. В области желудка тоже часто от нервов боли. 

Если боитесь идти к врачу - попробуте попить что-то успокоительное, от чего точно вреда не будет, афобазолы с фенибутами всякие, валериана, пустырник, естественно, строго по инструкции. Но я своветую к неврологу.


Сообщение отредактировал Pav: 31 July 2023 - 04:59




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

11 пользователей, 100 гостей, 2 скрытых пользователей