Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45291

#31361 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 10:58

-Ты долги отдай, сначала, потом я тебя смотреть буду.

-Так я камеру и не прошу, просто так сижу, за что ты меня выгнала?

- Пополняйся, потом заходи.

- Ты должна пиз-ду показывать, вот и показывай, и вообще, где написано, что сайт платный????


Таких разговоров становится все больше и больше, накатываются, как снежным ком.blink.pngw00t.gif
Вебка, вебка, что же с тобой сделали ????

И вообще, где написано, что сайт платный?

Вот именно, что нигде не написано. Этим чучелам никто не вбил в голову и не написал, что нужно купить токены, заплатить модели за то, чтоб она пиз,ду показывала. Заходят бесплатно, сидят бесплатно, смотрят бесплатно, еще права качают и считают, что так должно и быть. А сайты им жо,пы вылизывают.
Так им же постоянно реклама вылазит купить токены, везде и всюду. Но да, они так привыкли к халяве, что ничего кроме слова фри чат не видят.

#31362 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 14:57

ноконец-то сессия здорового человека, аж минималка есть, но голова кружится, так старалась ради нее, кажется перенапрягласьshocked.gif



#31363 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 15:17

ноконец-то сессия здорового человека, аж минималка есть, но голова кружится, так старалась ради нее, кажется перенапрягласьshocked.gif

у меня в последнее время тоже так, ничего не заработываю и когда постояхи приходят так нервничаю)) ха ха



#31364 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 01:34

пристрелите меня чтобы не мучалась,я просто ненавижу это лето

так тухло и тихо везде что просто мрак,нет больше силturned.gif upyers2.gif



#31365 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 03:29

Пятница-х..ятница! Я так радовалась что вчера хорошо, а это оказывается на 2 дня мне))) и можно было сегодня отдыхать... вангую девочки выходные будут отстой... буду тусить с друзьями, в ж.пу эту работу...
Все сайты мертвая тишина...

#31366 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 04:08

Вчера также 1 кг мяса, просто загарала, а они *** ходят заходят выходят в ожидании халявы, а покупки делать неееее зачем, подождём лучше халявы

#31367 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 05:29

Сегодня странный день. Пришло много людей и все поочереди просили те вещи, которые я не делаю :(
Обидно.
Ну не мой день.
Кстати, писала тут про прошлый июль, что заработки в 10 раз упали. Сегодня посмотрела статистику, а у меня прошлый июль то был вообще один из рекордных месяцев в вебкаме. Тогда ко мне приходил мембер, молча закидывал меня астрономическими чаевыми в привате минут 10, и молча уходил. Оставлял мне за один приват сумму, эквивалентную зп директора магнита. Я с ним конкурсы выигрывала, получала от сайта денежные подарки.
Повспоминала, понастальгировала, погрустила((

Сообщение отредактировал Brash_lady: 29 Июль 2023 - 05:30


#31368 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 07:15

День Бомжа-2. И постоянники куда то все подевались. Не заснуть бы онлайн
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#31369 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 11:29

приключилось  со мной в одно  обычное утро ,бедаcrying.gif

резко боль в низу живота . за месяц 4 раза скорую вызывала . в обмороки падала . давление вверх вниз .

и что б вы понимали все анализы в норме . и гос врачи и частные клиники  вы здоровы . А состояние все хуже 

к чему я это  все пишу.  

если б  не вебка . я бы не знала где брать деньги на все анализы и врачей и лекарства оплаты аренды квартиры итд

ну думала что скажу . но благодарна этой работе 

 

очухалась . почитала как у кого работа идет . и мне показалось все то нытье таким незначительным 

деФФчОнки Будьте здоровы balloon.gif



#31370 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 11:45

Как же утомляет эта тишина... Ужасные 2 недели, каждый день по копейкам собираю.

#31371 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 12:53

lolololol
Я сейчас всё что зарабатываю трачу только на аренду, на кушать и на здоровье. На здоровье это все разные обследования анализы витамины итд. Ничего критичного нет, дежурное как у всех, но требуется привести в порядок именно сейчас, если забить, то потом когда-нибудь это аукнется. За последние 2 года уйма денег ушло, всё это не зря ушло, просто очень много всего нужно было и будет еще впереди, чтобы добиться результата.
За последние полгода каждый период сессий это уже страшно что не наберу необходимый минимум, уже остро ощущаю, что мне не всегда хватает и приходится лавировать.
И как раз сейчас впереди предстоит много трат по этому поводу, а у меня за текущий период впервые минималку только сегодня сделали. Вот грустненько как-то очень.

#31372 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 13:14

lolololol
Я сейчас всё что зарабатываю трачу только на аренду, на кушать и на здоровье. На здоровье это все разные обследования анализы витамины итд. Ничего критичного нет, дежурное как у всех, но требуется привести в порядок именно сейчас, если забить, то потом когда-нибудь это аукнется. За последние 2 года уйма денег ушло, всё это не зря ушло, просто очень много всего нужно было и будет еще впереди, чтобы добиться результата.
За последние полгода каждый период сессий это уже страшно что не наберу необходимый минимум, уже остро ощущаю, что мне не всегда хватает и приходится лавировать.
И как раз сейчас впереди предстоит много трат по этому поводу, а у меня за текущий период впервые минималку только сегодня сделали. Вот грустненько как-то очень.

 давно  на вебке. и с каждым годом ситуация меняется. иногда смена в ноль . и настроение портится 

я миллионы не заработала. но подушка безопасности есть (денежная) 

и по поводу плохих  смен отношусь легко  и по философски .(редко когда могу поныть  или расстроиться 

а по здоровью  сама по себе витаминки принимала . думала здорова . и не парилась . на салоны красоты все спускала 

а месяц наззад проснулась  с дикой болью. 

пугает   что не знают , что лечить,  врачи .

словила себя на мысли, что если не вебка, дела были бы плохи 



#31373 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 15:23

Пять раз за сегодня попросили мессенджер на разных сайтах, ни токена не дали при этом.

 

Суббота - топ, бл ять.w00t.gif

 

Лето продолжает бить антирекорды. bang.gif



#31374 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 16:02

у моего ребенка 6 дней температура была 40, мы с мамой по очереди в больнице дежурим, сегодня немного спала температура, состояние наших больниц конечно ужасное, 5 раз пожалела что вложила все деньги в одно дело, лучше бы легли в частную клинику... задумалась о здоровье и к сожалению если со мной или моими близкими случится серьезная болезнь лично моими доходами с вебки их никак не покрыть, а вот в Турции в этом плане все так и классно, потому что если есть страховка - то она покрывает многое... Помню как работала там и у одного парня случилось что-то с позвоночником, его оперировали абсолютно бесплатно, хотя если бы у него не было страховки операция бы стоила 10 тыс. долларов

 

по теме: в последнее время я почти ничего не зарабатываю, но сегодня мне очень сильно нужны были эти деньги и я их получила, не знаю кого благодарить богов вебки или реального бога, я просто благодарна



#31375 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 16:30

Сегодня странный день. Пришло много людей и все поочереди просили те вещи, которые я не делаю sad.png
Обидно.
Ну не мой день.
Кстати, писала тут про прошлый июль, что заработки в 10 раз упали. Сегодня посмотрела статистику, а у меня прошлый июль то был вообще один из рекордных месяцев в вебкаме. Тогда ко мне приходил мембер, молча закидывал меня астрономическими чаевыми в привате минут 10, и молча уходил. Оставлял мне за один приват сумму, эквивалентную зп директора магнита. Я с ним конкурсы выигрывала, получала от сайта денежные подарки.
Повспоминала, понастальгировала, погрустила((

эх наверное прошли те времена... Почитала вас и тоже ностальгия нахлынула вспомнилось 4 года прошло был и у меня мем 2 раза в месяц оставлял очень прилично,приходил почти каждый день но платил крупными суммами 2-3 раза в месяц.В те дни что типал я устраивала ему шоу в знак благодарности,он не просил никогда,но я не знала как поступать,в другие дни просто болтала с ним.И это время когда я только первые пол года пробовала фришные сайты(до этого год работала как приватная модель на офлайн сайте,но что-то произошло в один день,сперва все заглохло на 5и мес,потом забросила и через год вообще не смогла зайти ни в одну с 6 комнат).И первые 5-6 мес ну не шли от слова совсем у меня фришные,видно я приватная модель и тут появился ОН...и спас от безденежья,жизнь моя поменялась,смогла поволить то о чем мечтала много лет...Думаю с его стороны и правда была любовь,через сцсети даже с семьей познакомил,все время хотел приехать,приглашал вместе в отпуск,я тянула резину как могла год и в один день он пропал....Наверное если б он появился не в 2018г а зимой 2022,когда началась в..думаю я б приняла его ухаживания.Хотя я всегда была противником отношений с мемом.НО тогода еще и стопорила разница в возрасте в возрасте,я старше на 14 лет.За эти гг у меня было много мемов разных думаю этого буду помнить всегда.НЕ только из-за денег,в реал.жизни такого хорошего человека не встречала.ОН даже готов был помочь моей маме с решенией одного финанс.вопроса,но слава богу все само тогда разрешилось...Все остальные это просто дрочеры...плохие,хорошие....типающие или халявщики....



#31376 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 16:39

у моего ребенка 6 дней температура была 40, мы с мамой по очереди в больнице дежурим, сегодня немного спала температура, состояние наших больниц конечно ужасное, 5 раз пожалела что вложила все деньги в одно дело, лучше бы легли в частную клинику... задумалась о здоровье и к сожалению если со мной или моими близкими случится серьезная болезнь лично моими доходами с вебки их никак не покрыть, а вот в Турции в этом плане все так и классно, потому что если есть страховка - то она покрывает многое... Помню как работала там и у одного парня случилось что-то с позвоночником, его оперировали абсолютно бесплатно, хотя если бы у него не было страховки операция бы стоила 10 тыс. долларов

 

по теме: в последнее время я почти ничего не зарабатываю, но сегодня мне очень сильно нужны были эти деньги и я их получила, не знаю кого благодарить богов вебки или реального бога, я просто благодарна

здоровья вашему малышуoriginal.gif .А по вопросу медстраховки в Европе  правда если что случится очень серьезная например операция или неизличимая болезнь да почти бесплатное лечение.А вот температура под 40 не повод вызывать даже скорую.(опыт 2 стран в ЕС)В той же Чехии еще 5000 крон заплатите штраф за скорую,вызывайте такси и везите температура39 или даление под 200 это не повод вызывать скорую.ОТ всех болезней выписывают парацетамол.В Европе медицина больше направленная на профилактику.Хотя говорила с родичами у которых дети они за такой подход.У нас КАк при малейшем чише врач сразу прописывает антибиотик,потому что врачи получают свой% от фармац.организаций.



#31377 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 17:53

у моего ребенка 6 дней температура была 40, мы с мамой по очереди в больнице дежурим, сегодня немного спала температура, состояние наших больниц конечно ужасное, 5 раз пожалела что вложила все деньги в одно дело, лучше бы легли в частную клинику... задумалась о здоровье и к сожалению если со мной или моими близкими случится серьезная болезнь лично моими доходами с вебки их никак не покрыть, а вот в Турции в этом плане все так и классно, потому что если есть страховка - то она покрывает многое... Помню как работала там и у одного парня случилось что-то с позвоночником, его оперировали абсолютно бесплатно, хотя если бы у него не было страховки операция бы стоила 10 тыс. долларов

по теме: в последнее время я почти ничего не зарабатываю, но сегодня мне очень сильно нужны были эти деньги и я их получила, не знаю кого благодарить богов вебки или реального бога, я просто благодарна


Крепкого здоровья вашему ребёночку :)

#31378 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 18:10

у моего ребенка 6 дней температура была 40, мы с мамой по очереди в больнице дежурим, сегодня немного спала температура, состояние наших больниц конечно ужасное, 5 раз пожалела что вложила все деньги в одно дело, лучше бы легли в частную клинику... задумалась о здоровье и к сожалению если со мной или моими близкими случится серьезная болезнь лично моими доходами с вебки их никак не покрыть, а вот в Турции в этом плане все так и классно, потому что если есть страховка - то она покрывает многое... Помню как работала там и у одного парня случилось что-то с позвоночником, его оперировали абсолютно бесплатно, хотя если бы у него не было страховки операция бы стоила 10 тыс. долларов

по теме: в последнее время я почти ничего не зарабатываю, но сегодня мне очень сильно нужны были эти деньги и я их получила, не знаю кого благодарить богов вебки или реального бога, я просто благодарна

Почему вы не оформите ДМС?
Здоровья малышу, пусть скорее поправляется!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#31379 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 19:22

приключилось  со мной в одно  обычное утро ,бедаcrying.gif

резко боль в низу живота . за месяц 4 раза скорую вызывала . в обмороки падала . давление вверх вниз .

и что б вы понимали все анализы в норме . и гос врачи и частные клиники  вы здоровы . А состояние все хуже 

к чему я это  все пишу.  

если б  не вебка . я бы не знала где брать деньги на все анализы и врачей и лекарства оплаты аренды квартиры итд

ну думала что скажу . но благодарна этой работе 

 

очухалась . почитала как у кого работа идет . и мне показалось все то нытье таким незначительным 

деФФчОнки Будьте здоровы balloon.gif

smile.png 
выздоравливайте baby.gif 
да, а вот и действительно, есть же и хорошие смены и хорошие постояшки, и когда сложности в жизни не нужно выпрашивать больничные, бояться как бы потом объем работы нагнать пропущенный и т. д.  и т. п. отлежаться по человечески, сделать себе адекватный и хороший отпуск
просто у меня смена хорошая сегодня, вот я походу и роздобрилась на вебку, завтра снова буду хаять ее и этих мемов злое*учихclap.gif



#31380 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 19:26

у моего ребенка 6 дней температура была 40, мы с мамой по очереди в больнице дежурим, сегодня немного спала температура, состояние наших больниц конечно ужасное, 5 раз пожалела что вложила все деньги в одно дело, лучше бы легли в частную клинику... задумалась о здоровье и к сожалению если со мной или моими близкими случится серьезная болезнь лично моими доходами с вебки их никак не покрыть, а вот в Турции в этом плане все так и классно, потому что если есть страховка - то она покрывает многое... Помню как работала там и у одного парня случилось что-то с позвоночником, его оперировали абсолютно бесплатно, хотя если бы у него не было страховки операция бы стоила 10 тыс. долларов

 

по теме: в последнее время я почти ничего не зарабатываю, но сегодня мне очень сильно нужны были эти деньги и я их получила, не знаю кого благодарить богов вебки или реального бога, я просто благодарна

ох капец, когда дети болеют это страшно, для меня лично это самое худшее что может произойтиcrying.gif 
выздоравливайте!  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

9 пользователей, 60 гостей, 2 скрытых пользователей