Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45285

#30921 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 11:05

matilda9999, Вы молодец, что нашли время на отдых, а мне до осени не светит, нужно еще заработать на поездку...


Сообщение отредактировал Nikoll: 10 July 2023 - 11:05


#30922 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 11:30

Ну что, поработала последний день, говорю постоянникам, что последний день, двое из трёх "ох, как же так, ты мне так нравилась" и тд и тп, один из них вообще последний раз донатил в марте, с тех пор просто приходил и сегодня"да как же так последний день" И оба не подарили нихуа.
И один "ну раз последний день, вот у меня есть 110 токенов, отдаю их тебе")))))))))
Напоследок тоже ничего не смогла заработать, в пустом чате, еле 20 бксв наскребла

#30923 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 11:46

Опа,поступило крутое предложение-переустановить ловенс,чтобы он работал от 1-х тока,он хочет пожжужать,а вот 2 это много для него .Кабздес типеры


Мне вообще чувак , с которым мы лет 5 знакомы на сайте , сказал «ты могла бы мне токены обратно отправлять,если тебе направятся вибрации» ))) типа он будет по кругу гонять свои 100 токенов, лишь бы мне было хорошо)))

#30924 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 12:40

Konodm
Удачи вам и пусть будет как задумали, чтобы всё получилось.
Аккаунт же не будете удалять?

#30925 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 12:42

 

Опа,поступило крутое предложение-переустановить ловенс,чтобы он работал от 1-х тока,он хочет пожжужать,а вот 2 это много для него .Кабздес типеры


Мне вообще чувак , с которым мы лет 5 знакомы на сайте , сказал «ты могла бы мне токены обратно отправлять,если тебе направятся вибрации» ))) типа он будет по кругу гонять свои 100 токенов, лишь бы мне было хорошо)))

 

броня крепка и ведь и в жизни реальной он такой же душный жмотdevil_2.gif



#30926 Как прошла сегодня сессия -13! SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 13:18

Девочки, сос! Через какое зеркало или впн работает чатур сейчас?
Вышла из отпуска спустя 1,5 месяца и ничего открыть не могу((


У меня даже с зеркалами не работает, видимо провайдер все заблокировал, работаю с впн

#30927 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 13:27

В пустом чате сегодня за 4,5 часа почти 2кг мяса уже заработала, в нынешних реалиях уже можно радоваться и этому
дальше сидеть нет желания, думала отключиться и посмотреть сериал, а потом снова мысли, а вдруг кто забежит и сделает минималку мне...

#30928 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 13:50

Хорошо что есть этот чат, иначе можно было бы лопнуть от мыслей, что со мной и происходило два три месяца назад. Пока не решила высказаться здесь, как всё пошло в жёпку

#30929 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 14:00

Опа,поступило крутое предложение-переустановить ловенс,чтобы он работал от 1-х тока,он хочет пожжужать,а вот 2 это много для него .Кабздес типеры

Мне вообще чувак , с которым мы лет 5 знакомы на сайте , сказал «ты могла бы мне токены обратно отправлять,если тебе направятся вибрации» ))) типа он будет по кругу гонять свои 100 токенов, лишь бы мне было хорошо)))
Да что уж там, можно ещё и из своих ему доплатить - ты же УДОВОЛЬСТВИЕ получаешь!))

#30930 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 15:38

Konodm
Удачи вам и пусть будет как задумали, чтобы всё получилось.
Аккаунт же не будете удалять?

Спасибо))) не, пока не буду))))

#30931 Как прошла сегодня сессия -13! Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 15:59

Девочки, сос! Через какое зеркало или впн работает чатур сейчас?
Вышла из отпуска спустя 1,5 месяца и ничего открыть не могу((

У меня даже с зеркалами не работает, видимо провайдер все заблокировал, работаю с впн
Платите за ВПН или итак нормально работает? И какой используете? Спасибо

#30932 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 16:07

Ну что-то на Бонге крутилось в выходные, хотя видно что все в разьездах или еще где, непонятно. 



#30933 Как прошла сегодня сессия -13! SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 16:21

Девочки, сос! Через какое зеркало или впн работает чатур сейчас?
Вышла из отпуска спустя 1,5 месяца и ничего открыть не могу((

У меня даже с зеркалами не работает, видимо провайдер все заблокировал, работаю с впн
Платите за ВПН или итак нормально работает? И какой используете? Спасибо

Купила норд впн, когда еще виза и мастеркард работал на три года вперед, когда закончится срок, буду думать, что дальше делать

#30934 Как прошла сегодня сессия -13! SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 16:22

Если есть возможность, можно попробовать сменить провайдера, так как знаю девочки из моего города работают без впн

Сообщение отредактировал SexiSun: 10 July 2023 - 16:23


#30935 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 17:20

Попробуйте через расширение обход блокировок рф

Сообщение отредактировал Pretty: 10 July 2023 - 17:20


#30936 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 21:35

а я живу у моря и 2 года даже на пляж не ходила. В это лето дошла до воды, думала постримлю немного. Заработаю. Толку не было, они только писали иди купайся и хрен денег дали ни одного тк. С ловенсом не покупаешься, жалко. А с фейковым отойдешь подальше и настоящий уже не ловит.  И песок везде лезет.  Наверно когда море рядом и не ценишь. 

Вчера и сегодня не стримила, опять надо себя настроить на стрим, прям не охота выходить. Не хватает самодисциплины что ли



#30937 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 02:04

Все дрочеры уехали на саммит Нато)) делать сегодня нех тут... даже попрошаек нет..

#30938 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 02:17

Ох,как прикольно все описываете!Я как бы сама там побывала))Молодец,что отдохнули!На счёт цен во всем плюсую!!!!Если захочет,по пойдет и по 60 ,а если нет,то и по 8 не даст



matilda9999,с возвращением!Завидую белой завистью.Вы хоть за нас всех там поплавали,поныряли?smile.png

Ваще, я чувствовала себя ребенком, так визжала на волнах и когда рифового акуленка увиделаlaughing.gif просто кайф!
По работе, ну вообще ничё не изменилось, такие же мемберы, заработок тоже не изменился, конечно же.
Еще я незадолго до поездки убрала почти все меню, оставила по лайту, и цены выше в два-три-пять раз на некоторые позиции. И им сразу надо то, что было в прошлом и по старой цене, но я уже не хочу. Привыкнут, что поделать. В любом случае, когда трафик есть, они по любой цене покупают, когда нет - по самой низкой не возьмут. Даже пару раз брали приват на пике цены и типали сверху, так что смысла нет что-то снижать обратно. И то что нет многих позиций, мотивирует их покупать видео где это есть, тоже плюс.


#30939 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 02:22

:)))) вы мне напомнили,у меня на чатуре когда то был такой грек,который рассказывал мне,что мне делать,когда я сказала ему платить по тип меню,он удивился,типа,и сказал,что привык,когда ему платят))))Ну,весело,не?)))Полетел в бан


Опа,поступило крутое предложение-переустановить ловенс,чтобы он работал от 1-х тока,он хочет пожжужать,а вот 2 это много для него .Кабздес типеры

Мне вообще чувак , с которым мы лет 5 знакомы на сайте , сказал «ты могла бы мне токены обратно отправлять,если тебе направятся вибрации» ))) типа он будет по кругу гонять свои 100 токенов, лишь бы мне было хорошо)))


#30940 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 08:32

nadushka можно в море и не купаться, но климат у моря решает. Я ездила в страны с морем и океаном на месяц, и могла купаться пару раз. Но ужин на море, прогулка у моря, закаты, это прекрасно, и климат чудесен, плюс морепродукты. Для меня еще температура воды важна, если холодно мне то я купаться не буду, как в Сочи и было даже при температуре на улице 40.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

7 пользователей, 73 гостей, 2 скрытых пользователей