Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#29201 Как прошла сегодня сессия -13! КолыВанХельсинг

КолыВанХельсинг

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 10:19

сегодня вск, но народу нет, грустно 



#29202 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 11:40

Порадовал только стрип, причем сразу сходу как я люблю, нэйкид шоу отвела не плохое, бонгу и чб не стала вырубать в целях привлечения народа и что в итоге, эти мрази не кинули ни токена, шоу было в течении часа и пока стрип гремел эти *** просто смотрели.. .
П.с. вот так и завлекайте мемов разными шоу говорили они, будет много токенов... ага, ща! Неблагодарные ублюдки ваши мемы..

Я раньше тож так делала, для привлечения народа - неблагодарное это дело. Теперь всегда в подглядки ухожу, пусть смотрят только те, кто платит!

#29203 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 11:48

 

Порадовал только стрип, причем сразу сходу как я люблю, нэйкид шоу отвела не плохое, бонгу и чб не стала вырубать в целях привлечения народа и что в итоге, эти мрази не кинули ни токена, шоу было в течении часа и пока стрип гремел эти *** просто смотрели.. .
П.с. вот так и завлекайте мемов разными шоу говорили они, будет много токенов... ага, ща! Неблагодарные ублюдки ваши мемы..

Я раньше тож так делала, для привлечения народа - неблагодарное это дело. Теперь всегда в подглядки ухожу, пусть смотрят только те, кто платит!

 

Я тоже так стала делать, нет денег - ну тогда буду в одежде и все, приват - смотрит только тот, кто платит. Ну тогда не будет охеревших морд, которые привыкли к халяве. Пусть эти серенькие пополняются, раз моделям устроили голодовку по заработку, пусть и мемберы голодают. 


Сообщение отредактировал Котильда: 14 Май 2023 - 11:49


#29204 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 12:12

Стабильно херово, как и весь май, собственно.

Вебка идет по пи.......



#29205 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 12:32

alexandra1 а кинули в нашей сфере да? Где и кого нам опасаться?


нееее, человек кинул которому я доверяла, она всегда оформляла мне все мои поездки, билеты, вообще никаких нареканий, я даже подумать не могла. у меня через неделю подача на визу сша, интервью ждала пол года, а она оказывается билеты мне липовые прислала и там еще куча всего что теперь я не могу поехать. вот так бывает.

#29206 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 13:49

 

 

Порадовал только стрип, причем сразу сходу как я люблю, нэйкид шоу отвела не плохое, бонгу и чб не стала вырубать в целях привлечения народа и что в итоге, эти мрази не кинули ни токена, шоу было в течении часа и пока стрип гремел эти *** просто смотрели.. .
П.с. вот так и завлекайте мемов разными шоу говорили они, будет много токенов... ага, ща! Неблагодарные ублюдки ваши мемы..

Я раньше тож так делала, для привлечения народа - неблагодарное это дело. Теперь всегда в подглядки ухожу, пусть смотрят только те, кто платит!

 

Я тоже так стала делать, нет денег - ну тогда буду в одежде и все, приват - смотрит только тот, кто платит. Ну тогда не будет охеревших морд, которые привыкли к халяве. Пусть эти серенькие пополняются, раз моделям устроили голодовку по заработку, пусть и мемберы голодают. 

 

1000 лайков.



#29207 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 14:18

Воскресенье, 3 часа, 25 ток с 4! сайтов.

Это какой то пиз..ый ад или адовый пи...

Все мемы обьявили бойкот и абсолютно никто не платит.

Такого не было за мои 6 лет на вебке - никогда!!!!!!!!!!!!!dribble.gif bang.gif



#29208 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 14:22

эта неделя вообще полное дно crying.gif трафика толком нет .За 4 дня заработать минималку с хвостиком . ну такое  себе  счастье (((thumbdown.gif



#29209 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 15:11

Воскресенье, 3 часа, 25 ток с 4! сайтов.

Это какой то пиз..ый ад или адовый пи...

Все мемы обьявили бойкот и абсолютно никто не платит.

Такого не было за мои 6 лет на вебке - никогда!!!!!!!!!!!!!dribble.gif bang.gif

они платят и тратятся даже прилично, только очень  избирательно.

не скажу, что прям сильно жадные, но стали капризнее.

если что я вхожу в число тех девушек на которых жмутся.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Май 2023 - 15:11


#29210 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 15:20

они платят и тратятся даже прилично, только очень  избирательно.

 

 

не скажу, что прям сильно жадные, но стали капризнее.

если что я вхожу в число тех девушек на которых жмутся.

 

У них тупо нет бабла на балансе, им просто нечего вдруг стало кидать.

А, судя по сообщениям о херовых сменах на форуме, число моделей, на которых жмутся,  растет в геометрической прогрессии. w00t.gif



#29211 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 15:25

 

они платят и тратятся даже прилично, только очень  избирательно.

 

 

не скажу, что прям сильно жадные, но стали капризнее.

если что я вхожу в число тех девушек на которых жмутся.

 

У них тупо нет бабла на балансе, им просто нечего вдруг стало кидать.

А, судя по сообщениям о херовых сменах на форуме, число моделей, на которых жмутся,  растет в геометрической прогрессии. w00t.gif

 

по своему опыту заметила так же.

а если при балансе то мелочаться или молча ждут манны небесной.

да, у многих сейчас туго.

меня это не прошло мимо. 

в их числе.

по этому радует, что обладаю несколькими видами дохода.

только кам д-ность меня бы не прокормила.

 

я наблюдаю за некоторыми девочками на сайтах.

у них регулярно все ок. даже супер.

но у  большинства наоборот и не поспоришь.



#29212 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:00

 

Воскресенье, 3 часа, 25 ток с 4! сайтов.

Это какой то пиз..ый ад или адовый пи...

Все мемы обьявили бойкот и абсолютно никто не платит.

Такого не было за мои 6 лет на вебке - никогда!!!!!!!!!!!!!dribble.gif bang.gif

они платят и тратятся даже прилично, только очень  избирательно.

не скажу, что прям сильно жадные, но стали капризнее.

если что я вхожу в число тех девушек на которых жмутся.

 

у меня прям на протяжении этого года все стали мега жадными.С начала войны в онлайн на сайтах выходить не могла,но с постояшками с которыми 7-3 года вместе связь поддерживала.Если год назад только заикнуться что хочу новое белье,платье,пижаму,босоножки  или просто плохое настроение не хочу сидеть хочется пойти погулять,не говоря про днюху в момент скидывали денюжку на карту(не мУЛЬены,мои постояшки,обычные офис.работники,но20-50у.е. без проблем).Теперь даже с напоминанием вообще морозятся,один обещает год,второй на днюху прислал8 евро,мало того через час написал не думай что я стану к тебе добрее,потому что в тв.стране войнаsad1.gif .Для меня он после этих слов потерян навсегда,3 года ежедн.общения).Я думаю они стали не тратиться лишнее,из-за непонятно чего ожидать в ближайшие гг. в Европе).Ну не могли за год все стать жлобами.НО общения как привыкли 24/7 хотят на халяву.



#29213 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:05

 

 

Воскресенье, 3 часа, 25 ток с 4! сайтов.

Это какой то пиз..ый ад или адовый пи...

Все мемы обьявили бойкот и абсолютно никто не платит.

Такого не было за мои 6 лет на вебке - никогда!!!!!!!!!!!!!dribble.gif bang.gif

они платят и тратятся даже прилично, только очень  избирательно.

не скажу, что прям сильно жадные, но стали капризнее.

если что я вхожу в число тех девушек на которых жмутся.

 

у меня прям на протяжении этого года все стали мега жадными.С начала войны в онлайн на сайтах выходить не могла,но с постояшками с которыми 7-3 года вместе связь поддерживала.Если год назад только заикнуться что хочу новое белье,платье,пижаму,босоножки  или просто плохое настроение не хочу сидеть хочется пойти погулять,не говоря про днюху в момент скидывали денюжку на карту(не мУЛЬены,мои постояшки,обычные офис.работники,но20-50у.е. без проблем).Теперь даже с напоминанием вообще морозятся,один обещает год,второй на днюху прислал8 евро,мало того через час написал не думай что я стану к тебе добрее,потому что в тв.стране войнаsad1.gif .Для меня он после этих слов потерян навсегда,3 года ежедн.общения).Я думаю они стали не тратиться лишнее,из-за непонятно чего ожидать в ближайшие гг. в Европе).Ну не могли за год все стать жлобами.НО общения как привыкли 24/7 хотят на халяву.

 

извините, но он ебан..ко походу 



#29214 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:10

 

 

Воскресенье, 3 часа, 25 ток с 4! сайтов.

Это какой то пиз..ый ад или адовый пи...

Все мемы обьявили бойкот и абсолютно никто не платит.

Такого не было за мои 6 лет на вебке - никогда!!!!!!!!!!!!!dribble.gif bang.gif

они платят и тратятся даже прилично, только очень  избирательно.

не скажу, что прям сильно жадные, но стали капризнее.

если что я вхожу в число тех девушек на которых жмутся.

 

у меня прям на протяжении этого года все стали мега жадными.С начала войны в онлайн на сайтах выходить не могла,но с постояшками с которыми 7-3 года вместе связь поддерживала.Если год назад только заикнуться что хочу новое белье,платье,пижаму,босоножки  или просто плохое настроение не хочу сидеть хочется пойти погулять,не говоря про днюху в момент скидывали денюжку на карту(не мУЛЬены,мои постояшки,обычные офис.работники,но20-50у.е. без проблем).Теперь даже с напоминанием вообще морозятся,один обещает год,второй на днюху прислал8 евро,мало того через час написал не думай что я стану к тебе добрее,потому что в тв.стране войнаsad1.gif .Для меня он после этих слов потерян навсегда,3 года ежедн.общения).Я думаю они стали не тратиться лишнее,из-за непонятно чего ожидать в ближайшие гг. в Европе).Ну не могли за год все стать жлобами.НО общения как привыкли 24/7 хотят на халяву.

 

Вы правы.



#29215 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:12

 

Мне на стрипе сегодня мозги проел чувак, кинув 3 жетона. Кинул я ему смайл кинула с поцелуем и сказала ртом спасибо. Он кинул еще 3 и попросил пусси шоу. Я 0 внимания так как мне крупно типали на другом сайте, и даже ткнуть его в меню не было времени. Освободилась и пишу, смотри тип меню за 3 шоу нет никакого. Его как понесло, что он вот 6 токов отдал, отдачи не получил и очень огорчен, зато я развеселилась от сообшения, от чувака что токена не дал. А там реально чувак смешно писал и мне было смешно. Другой проедатель мозга мне работу искал по моему диплому, подробно все в личке распрашивал что и как потипывая по токену и просил мое резюме выслать ахаха. Выслал фото свое, а там дед. Прям интересно, они думают я буду жить с дедом и ходить на работку на стройку чтоли, а дед тогда зачем вобще?) в итоге цель я не добила совсем свою, но больше сил сидеть нету(

 

предполагаю что там с др стороны в таких ситуациях критично тупые люди

мое любимое - типать по токену  - и спрашивать - ну как? тебе нравится?? 

или еще сидит какое-нибудь .. очень много трындит в чат, типает по 1-2 токена

параллельно с ним типают другие хорошо,

но вот это чучело в какой-то момент пишет -  я отойду бб, мне надо (поесть, выпить, встретить курьера),

жди меня, сейчас вернусь! - 

такие очень часто, каждый второй стрим, баню только если начинает писать слишком много в чате

т.е. это существо реально ведет себя как в привате и будто нет вокруг никого

и будто его в сумме 10 токенов это прям что-то нереально ценное для меня

всегда думаю, там наверное с той стороны экрана

кто-то совсем не отягощенный извилинами, из тех кому сложно пирамидку для 3хлеток собрать

 

не отягощенный извилинамиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
это хит,laughing.gif
 нужно запомнить, что называется унизить красиво)))



#29216 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:30

даже непривычно учитывая спад последних месяцев, но у меня сегодня выдалась короткая но очень прибыльная сессия. как в старые добрые. девочки всем удачи, терпения
все заебало, но как говорит моя племянница «жопу в руки и вперед»
:)

#29217 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:31

глухо



#29218 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:38

Воскресенье глухоманью было всегда, и в целом эта неделя была очень тихой и все было по скромному. Как и прошлый май, в общем-то. Раскачается все ближе к июню... 



#29219 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 19:24

вчера было хорошо благодаря одному мему с бонги который пришел спустя года полтора. Все таки на некоторых подействовало что я им писала недавно в личку) Типал он мне в общий чат разными суммами, в итоге в суботу получился самый большой заработок за неделю на бонге, но в конце дня обнаружила что мне срезали весь камс что я заработала за 2 недели (по 500 с каждого региона). В техподдержку писать смысла нет, просто очередной раз раздосадовали меня.

 

Сегодня пока тихо, полтора часа прошло. Пришел на чатуре мем фиолетовый, спрашиваю у него как дела, давно не виделись, а он мне начинает жаловаться и рассказывать что родители заболели, ему пришлось к ним переехать, ну и подробности. Я ему посочувствовала  потом говорю - может стоит отвлечься, повеселиться, а он мне говорит что денег нет, жду зарплату бла бла бла. И одни комплименты строчит. Значит на другую потратился а на меня денег нет, зато я такая бьютифул и кайнд



#29220 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 19:41

Это 3,14здуц, Чатур убивает меня морально с МФК. rip.gif ОТ Стрипа у меня никогда не было высоких ожиданий, но на нем и то живей. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

0 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (35), Bing (6), Google (2)