Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45876

#28781 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 15:53

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Мать, это как раз про тебя. biggrin.png



#28782 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 16:22

Пока что я заработала только фотки деревьев с дачи одного постоянника, которые он скинул в месенджер, видимо, решив сгладить мою скуку :D

мели Емеля, твоя неделя


#28783 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 18:09

На бонге 0, на чатуре 15 ток.
Можно ли считать чатур основным сайтом сегодня?
Не думаю…

мели Емеля, твоя неделя


#28784 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 18:55

Они просто ахуели все...платежеспособных все меньше,такое чувство что они массово покинули все сайты. Остались реально бомжи и попрошайки

По теме за 3 часа на бонге 100 ток,херота вообще


Сообщение отредактировал Loli: 02 May 2023 - 18:56


#28785 Как прошла сегодня сессия -13! LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 19:53

Неплохо, но могло бы быть и получше. Сначала два часа с лишним тишина, а потом разом все навалились. Вот неужели они реально не начинают никуя кидать, пока кто-то один не раздуплится. Там может и еще накида ли бы, но мне уже по делам надо было идти

#28786 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 20:17

Summersnow, ---------------"Если ты сама часто пишешь как все плохо и какая ты некрасивая.Хотя многие уже написали,что у тебя классная внешность.Зачем прибедняться?"-------------- да, какая там классная. Вся черная, в татушках и пирсинге. Похожа на парня. Мужчины не любят такой типаж, что непонятного?? ........Может снять с себя эту хрень, перекраситься в светлый и стать просто милее, с тату все сложнее, на хера их вообще делать, неликвид какой-то. Достала уже эта энергетическая вампирша))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#28787 Как прошла сегодня сессия -13! Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 20:26

Хуяссе, матушка чернокожая? blink.png

Вот это поворот!



#28788 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 20:56

Summersnow, ---------------"Если ты сама часто пишешь как все плохо и какая ты некрасивая.Хотя многие уже написали,что у тебя классная внешность.Зачем прибедняться?"-------------- да, какая там классная. Вся черная, в татушках и пирсинге. Похожа на парня. Мужчины не любят такой типаж, что непонятного?? ........Может снять с себя эту хрень, перекраситься в светлый и стать просто милее, с тату все сложнее, на хера их вообще делать, неликвид какой-то. Достала уже эта энергетическая вампирша))

мужчины разные и вкусы аналогично.

не всем нравятся  жертвы косметологии и блондинки с 4 размером :) 

 

я татуированная и женственная)  мужского внимания мне хватает, правда денег иногда  можно и больше :) 



#28789 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 20:59

не чернокожая она) про тату видимо говорили)
нормальная внешность
и на тату найдётся любитель
у меня подруга делает тату-шоу в приватах, показывает рассказывает истории создания и почему выбрала именно эти эскизы



#28790 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 21:01

Summersnow, ---------------"Если ты сама часто пишешь как все плохо и какая ты некрасивая.Хотя многие уже написали,что у тебя классная внешность.Зачем прибедняться?"-------------- да, какая там классная. Вся черная, в татушках и пирсинге. Похожа на парня. Мужчины не любят такой типаж, что непонятного?? ........Может снять с себя эту хрень, перекраситься в светлый и стать просто милее, с тату все сложнее, на хера их вообще делать, неликвид какой-то. Достала уже эта энергетическая вампирша))

и касаемо женственности и внешности: 

если девушка родилась с андрогинной внешностью, ей теперь нужно стыдиться?  не жить? дома сидеть 24 / 7 из за генетической / гормональной особенности?

ложиться на стол хирурга / косметолога, если ее в себе все устраивает? проблема не во внешности, а людях, их мышлению и рамках, которые большинство обожает вешать на 2х, чтоб те соответсовали чьиму-то шаблону и "норме".

все "норма" , что никому не вредит :) 

 

аналогично  с татуировками и цветом волос.

на каждую найдется свой ценитель и типпер.



#28791 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 21:27

Summersnow, ---------------"Если ты сама часто пишешь как все плохо и какая ты некрасивая.Хотя многие уже написали,что у тебя классная внешность.Зачем прибедняться?"-------------- да, какая там классная. Вся черная, в татушках и пирсинге. Похожа на парня. Мужчины не любят такой типаж, что непонятного?? ........Может снять с себя эту хрень, перекраситься в светлый и стать просто милее, с тату все сложнее, на хера их вообще делать, неликвид какой-то. Достала уже эта энергетическая вампирша))


Ахаха)Вот это вы ее опустили сейчас(.Так я же не знаю какая она)).Только с того,что писали девочки ,что она прикольная и хорошенькая,а только наговаривает на себя.Вы знаете мужчинам разные нравятся ,зачем же вы так плохо о ней?Понимаю,что она упивается жалостью к себе и называет себя страшной,чтобы все сказали,мол какая классная деваха,но тем не менее..У меня была знакомая вся в татухах,13 штук,на теле .Но на вебке популярна была довольно таки и в Реале пацаны ее любили.Разные типажи мужчинам нравятся,но то,что она загоняется это 100%.Тогда чего удивляться,что не получаются отношения?Мужчины любят уверенных в себе .

#28792 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 21:31

"опустила" да, потому что достала тут вампирить и выклянчивать таким образом комплименты и внимание ( как дрочер ей Богу) . Вот и пусть теперь докажет мне, какая она красивая, может в себя поверит наконец? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#28793 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 21:44

Не так ,я, мать представляла ))) не поверит она в себя , если из года в год одно и то же нытье
Плюс агрессия
Вообще не надо ей отвечать , она сколько раз пишет , что ей не нужны советы , она плачится и все

#28794 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 21:48

Не так ,я, мать представляла ))) не поверит она в себя , если из года в год одно и то же нытье
Плюс агрессия
Вообще не надо ей отвечать , она сколько раз пишет , что ей не нужны советы , она плачится и все

ну она просто пишет постоянно, что страшная. И я с этим согласна, скорее не страшная, но внешность слишком брутальная, на любителя. Поэтому и не идет заработок. Это не совет, это мое мнение чтобы я сделала на ее месте для исправления ситуации. 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 02 May 2023 - 21:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#28795 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 21:51

Для нее любое сообщением считается советом и дольше идет агрессия

#28796 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 21:55

щас меня отпиздят)
ой девочки, харэ эту дурь загонять про то что любят разных, да ты красивая, и с татухами и пирсингом норм и тп бред. успокаиваете ее. типо это все в голове) huinya! :) стандарты красоты не просто так существуют, это у нас заложено. они менялись в зависимости от ситуации в мире и итд. тоже самое и сейчас) круто наверно жить в иллюзиях. но на деле - реальность такова, что открывая первую страницу да любого в общем - то вебкам сайта мы видим в топе кто?) худые красотки молоденькие. не надо *** себе мозг, надо принять реальность такой какая она есть и перестать жить в иллюзиях. что что вы там сказали?) «а вон я видела одна тетя взрослая гребет бабки лопатой» ну так давайте посмотрим сколько таких теть в процентном соотношении с другими такими «тетями»?))
я согласна, есть вебкамщицы выбивающиеся из стандартов, которые зарабатывают. но чаще всего - это единицы. а будешь ли ты такой единицей?) возможно. но скорее всего - нет.
мать, я понимаю что тебе нужна только жалость и мое мнение тебе не важно, я тебя не видела, но я думаю ты просто ленивая во всех смыслах, ни собой заниматься не хочешь ни в работу вкладываться. вебка это про тяжелый труд, про постоянные вложения в себя, а не нытье постоянное почему на других подписываются и донатят а мне нет. потому что блть, потому что ответ очень прост - ты не конкурентноспособна, вот и все. а чтобы стать таковой, надо пахать и в себя вкладывать а не ныть тут без конца

#28797 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 22:07

Сегодня вышла на лайте и с очень хорошим настроением. В комнате есть люди, но все молчат. Более двух часов прообщалась с человеком, который типал то 1, то 10 токенов раз в 10 минут. Но так, как кроме него никто особо не общался - все мое внимание было только его. В итоге взял в приват и в догонку еще оффлайн хорошенько натипал. Даже платье снимать не пришлось. Отлично, спасибо, почаще бы так)
П.С.-поймала себя на мысли, что в 2019 я бы такую сессию назвала плохой. А сейчас видите как... отлично))))

#28798 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 22:14

Ей как раз девушка выше описала ее ))))
Правда, что стандарты красоты были , есть и будут
И в них нет пирсингу и тату
Всегда ценилась молодость , милое лицо , детское лицо , и чистое белое тело итд
Жестко конечно ты сказала про неконкурентноспособность

#28799 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 22:25

Ей как раз девушка выше описала ее ))))
Правда, что стандарты красоты были , есть и будут
И в них нет пирсингу и тату
Всегда ценилась молодость , милое лицо , детское лицо , и чистое белое тело итд
Жестко конечно ты сказала про неконкурентноспособность


с тату тоже можно выглядеть классно! сколько девчонок красивых худеньких и с тату в меру

#28800 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 22:42

Ей как раз девушка выше описала ее ))))
Правда, что стандарты красоты были , есть и будут
И в них нет пирсингу и тату
Всегда ценилась молодость , милое лицо , детское лицо , и чистое белое тело итд
Жестко конечно ты сказала про неконкурентноспособность

с тату тоже можно выглядеть классно! сколько девчонок красивых худеньких и с тату в меру
Классно , но на любителя
Скажу грубо,цена падает когда тату и пирсинг
Как если она в Реале еблась за 3000р (как она хотела или хочет ) так в на вебке

Сообщение отредактировал lolololol: 02 May 2023 - 22:43




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 120

6 пользователей, 77 гостей, 1 скрытых пользователей