Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45874

#28801 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 22:43

 

Не так ,я, мать представляла ))) не поверит она в себя , если из года в год одно и то же нытье
Плюс агрессия
Вообще не надо ей отвечать , она сколько раз пишет , что ей не нужны советы , она плачится и все

ну она просто пишет постоянно, что страшная. И я с этим согласна, скорее не страшная, но внешность слишком брутальная, на любителя. Поэтому и не идет заработок. Это не совет, это мое мнение чтобы я сделала на ее месте для исправления ситуации. 

 

Я дико извиняюсь, но я знаю вас обеих и видела лично ваши трансляции. Если уж пошла такая пьянка, то я по внешке выбрала бы  исключительно мамку. У нее, несмотря на все ее татушки, ангельское личико с большими глазками на нем и с фигурой все в порядке. Мозги набекрень, ну это она просто никак не привыкнет, что вебка - чистая удача и везение.

Мужчины, как раз таки, и любят ее типаж девочки - нимфетки, так как она выглядит гораздо моложе своих 27 лет. И одевается она на трансляциях как раз в стиле доминант - бдсм, там все продумано до мелочей, чего про ваши трансляции сказать не могу. 

И это я еще мягко выразилась, потому что не хочу обидеть, заметьте. shuffle.gif



#28802 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 22:45

А давайте в теме про сессии будем о том, как сессии прошли писать?

#28803 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 22:59

та если тут активные споры то (почти всегда) у народа руки делом не заняты)

 



#28804 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 23:03

насчитала 11 женщин ( на главной странице) у которых на стоп кадре видны тату)

охрененный показатель на сколько классно у меня идут дела)



#28805 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 23:03

щас меня отпиздят)
ой девочки, харэ эту дурь загонять про то что любят разных, да ты красивая, и с татухами и пирсингом норм и тп бред. успокаиваете ее. типо это все в голове) huinya! smile.png стандарты красоты не просто так существуют, это у нас заложено. они менялись в зависимости от ситуации в мире и итд. тоже самое и сейчас) круто наверно жить в иллюзиях. но на деле - реальность такова, что открывая первую страницу да любого в общем - то вебкам сайта мы видим в топе кто?) худые красотки молоденькие. не надо *** себе мозг, надо принять реальность такой какая она есть и перестать жить в иллюзиях. что что вы там сказали?) «а вон я видела одна тетя взрослая гребет бабки лопатой» ну так давайте посмотрим сколько таких теть в процентном соотношении с другими такими «тетями»?))
я согласна, есть вебкамщицы выбивающиеся из стандартов, которые зарабатывают. но чаще всего - это единицы. а будешь ли ты такой единицей?) возможно. но скорее всего - нет.
мать, я понимаю что тебе нужна только жалость и мое мнение тебе не важно, я тебя не видела, но я думаю ты просто ленивая во всех смыслах, ни собой заниматься не хочешь ни в работу вкладываться. вебка это про тяжелый труд, про постоянные вложения в себя, а не нытье постоянное почему на других подписываются и донатят а мне нет. потому что блть, потому что ответ очень прост - ты не конкурентноспособна, вот и все. а чтобы стать таковой, надо пахать и в себя вкладывать а не ныть тут без конца

 

 

Не всем худые заходят.Почему ,если любят только один типаж,выбирают всяких?Также как и на примере с моей знакомой в татухах,внешность тоже такая себе ,плюс она бухала постоянно_).Но от мужиков у нее отбоя не было.А все потому что самомнение до небес было,поэтому и любят разных.Бывает с офигенным красивым накаченным парнем очень полная и невзрачная девушка.Как это обьяснить?Да и у каждого понятие красоты свое.Мать не оправдываю,рассуждаю в общем.



#28806 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 23:12

 

 

Не так ,я, мать представляла ))) не поверит она в себя , если из года в год одно и то же нытье
Плюс агрессия
Вообще не надо ей отвечать , она сколько раз пишет , что ей не нужны советы , она плачится и все

ну она просто пишет постоянно, что страшная. И я с этим согласна, скорее не страшная, но внешность слишком брутальная, на любителя. Поэтому и не идет заработок. Это не совет, это мое мнение чтобы я сделала на ее месте для исправления ситуации. 

 

Я дико извиняюсь, но я знаю вас обеих и видела лично ваши трансляции. Если уж пошла такая пьянка, то я по внешке выбрала бы  исключительно мамку. У нее, несмотря на все ее татушки, ангельское личико с большими глазками на нем и с фигурой все в порядке. Мозги набекрень, ну это она просто никак не привыкнет, что вебка - чистая удача и везение.

Мужчины, как раз таки, и любят ее типаж девочки - нимфетки, так как она выглядит гораздо моложе своих 27 лет. И одевается она на трансляциях как раз в стиле доминант - бдсм, там все продумано до мелочей, чего про ваши трансляции сказать не могу. 

И это я еще мягко выразилась, потому что не хочу обидеть, заметьте. shuffle.gif

 

Ну еще бы вы сказали что-то другое в мою сторону). Так, а я и не ною, какая я страшная, не утверждаю, что красавица тоже, хотя сама себе нравлюсь. А что бы было по честноку дай мне свой ник ( можно в личное смс) , тогда наш диалог будет справедливым. И кстати образов я никогда никаких не продумывала ( что за бредcrying.gif ) и не собираюсь. Мой стиль в одежде это и есть мой образ, никому лично угождать не собираюсь, не нравиться не ешьте-tрахайте)))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#28807 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 23:29

Summersnow, не всем, но большинству. выбирают всяких, но если посмотреть опять же топ на любом сайте, все очевидно)
в процентном соотношении молодые худые точно зарабатывают больше) а то что у вас какой-то один два примера где девушка сильно выбивается из стандартов и ей норм донатят, это редкость.

#28808 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 23:57

ну в целом терпение и труд.. чудеса не сделают, но минималка будет) я спать, всем хороших смен 


Сообщение отредактировал mooon: 02 Май 2023 - 23:58


#28809 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 00:19

да, я тоже так думаю, молодые и худые больше заработают. У них всегда зрителей будет больше и хорошие заработки. Не то, что у меня 40+ да и с 48  размером, жирами. Всегда приятней смотреть на девушку с красивой фигурой.  Поэтому у меня всегда не больше 40 зрителей, из которых почти все серые.  

Сегодня как всегда чуть токены кидали. Надеюсь за неделю насобираю минималку. 



#28810 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 00:43

Вот это штиль сегодня!  Прямо-таки отличнейший  штиль! 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28811 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 01:20

Вот это штиль сегодня!  Прямо-таки отличнейший  штиль! 

Ну шо сейчас будем нырять )))) 



#28812 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 01:20

по теме на прошлой неделе было активно, пришли даже те кого не было месяцами

сегодня никого опять,эх



#28813 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 01:32

 

Вот это штиль сегодня!  Прямо-таки отличнейший  штиль! 

Ну шо сейчас будем нырять )))) 

 

та да, хоть бы на мивинку нанырять сегодня

 

Зы Ыыыыы миня мымбыры не уважают тоже....sad1.gif


Сообщение отредактировал Zida: 03 Май 2023 - 01:50

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28814 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 02:04

Сегодня худшая смена за год. 5 дней меня не было, пришла и тут кукиш мне, а я в европейскую вечер- ночь села. Сегодня проверю, что днем будет. Предложение за 6 токов приват не считается, я отказалась. Еще пришел чел и пишет пообщайся со мной в личке, но я потратил токены на других уже, а тебе потом.

#28815 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 02:07

Настолько не уважат меня , что стали бомжами sick.gif



#28816 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 02:46

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Мать, это как раз про тебя. biggrin.png

да вот задолбали уже кактусы 


милый котик 


#28817 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 02:48

Summersnow, ---------------"Если ты сама часто пишешь как все плохо и какая ты некрасивая.Хотя многие уже написали,что у тебя классная внешность.Зачем прибедняться?"-------------- да, какая там классная. Вся черная, в татушках и пирсинге. Похожа на парня. Мужчины не любят такой типаж, что непонятного?? ........Может снять с себя эту хрень, перекраситься в светлый и стать просто милее, с тату все сложнее, на хера их вообще делать, неликвид какой-то. Достала уже эта энергетическая вампирша))

ну ок, раз похожа на мужика, то пойду наращу себе йух и поставлю категорию транс, вот денег соберу ухуххух 


милый котик 


#28818 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 02:50

mother_of_chaos так они обычно очень женственные)

#28819 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 02:56

Я сегодня эти тухлые часы коротала за чтением форума, молодые со "старыми" перепираются, худые с "толстыми" , кто лучше и востребованнее. А еще женственные с теми кто неособо такой. Еще с тату и без противостояние во. Осталось размерами груди успешность определить)

#28820 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 03:28

Ну че, шо у кого есть пожрат прикольного в холодильнике?   У меня только яйцы остались, прийдется завтра на рынок топать или ехать.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

5 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей