Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45873

#28241 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 07:12

Боже, заходишь на форум, как на помойку. Одна рак желает мемам, другая молится о начале ядерной войны.

Чем наполнен человек, тем и делится)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28242 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 07:44

 

Боже, заходишь на форум, как на помойку. Одна рак желает мемам, другая молится о начале ядерной войны.

Чем наполнен человек, тем и делится)

 

Нищая работа доводит до психических срывов, жизнь дорожает, а заработки катастрофически падают. Скоро будет за счастье заработать бакс за смену. Туманное будущее напрягает все больше и больше, вот люди и делятся своими переживаниями, пусть и в такой форме.

Далеко не всем удается  кексики в приватах жрать.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 22 Апрель 2023 - 07:51


#28243 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 09:26

Боже, заходишь на форум, как на помойку. Одна рак желает мемам, другая молится о начале ядерной войны.

это та категория, которая пойдет вешаться, если будут серьезные проблемы

 

по теме: а кому щас легко?



#28244 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 09:57

Боже, заходишь на форум, как на помойку. Одна рак желает мемам, другая молится о начале ядерной войны.


100%.Доказывать что-то бесполезно).Никто не поймёт все равно.Я вот каждому привату благодарна и не впадаю в депрессию,если смена не задалась.Хуже только себе можно сделать этим.

#28245 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 11:34

Вроде пятница вчера была,а людей вообще 0

#28246 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 11:50

 

Боже, заходишь на форум, как на помойку. Одна рак желает мемам, другая молится о начале ядерной войны.


100%.Доказывать что-то бесполезно).Никто не поймёт все равно.Я вот каждому привату благодарна и не впадаю в депрессию,если смена не задалась.Хуже только себе можно сделать этим.

 

Да ладно вам, Мамка добрая. Только шатает ее сильно, но это дело поправимоеshifty.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28247 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 12:22

Вот действительно, читаешь эти бредни сивой кобылы ( рак, война, проклятия и прочее) и думаешь, ну не спроста этим злыдням так не везет. Я лично желаю вам, чтобы вам токены так и не давали, потому что вы их не достойны. С такими характерами вам только общественные сортиры мыть.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#28248 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 12:24

Вот действительно, читаешь эти бредни сивой кобылы ( рак, война, проклятия и прочее) и думаешь, ну не спроста этим злыдням так не везет. Я лично желаю вам, чтобы вам токены так и не давали, потому что вы их не достойны. С такими характерами вам только общественные сортиры мыть.

 

thumbup.gif



#28249 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 12:55

Вот действительно, читаешь эти бредни сивой кобылы ( рак, война, проклятия и прочее) и думаешь, ну не спроста этим злыдням так не везет. Я лично желаю вам, чтобы вам токены так и не давали, потому что вы их не достойны. С такими характерами вам только общественные сортиры мыть.

Как же быстро меняются взгляды. Не вы ли возмущались недавно, почему гифки на бонге видны только мемам, да и вообще, были убеждены, что  все мужики - сво???? ermm.gif laughing.gif



#28250 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 12:56

Просто ору , пресвятые Марии Магдалены angel1.gif  Вам нимб не давит там ? ph34r.png



#28251 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 12:59

По теме: дно.

#28252 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 12:59

А вы наверное просто минималку сегодня быстро набили phone.gif



#28253 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 13:14

 

Вот действительно, читаешь эти бредни сивой кобылы ( рак, война, проклятия и прочее) и думаешь, ну не спроста этим злыдням так не везет. Я лично желаю вам, чтобы вам токены так и не давали, потому что вы их не достойны. С такими характерами вам только общественные сортиры мыть.

Как же быстро меняются взгляды. Не вы ли возмущались недавно, почему гифки на бонге видны только мемам, да и вообще, были убеждены, что  все мужики - сво???? ermm.gif laughing.gif

 

Я всегда была максимально корректна к мемберам, никогда не перехожу никакую человеческую грань, я не скотина . Возмущаться и проклинать немного какбэээ разные вещи? Найдите хоть один пост, где я веду себя подобным образом, потом говорите.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#28254 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 13:41

 

 

Вот действительно, читаешь эти бредни сивой кобылы ( рак, война, проклятия и прочее) и думаешь, ну не спроста этим злыдням так не везет. Я лично желаю вам, чтобы вам токены так и не давали, потому что вы их не достойны. С такими характерами вам только общественные сортиры мыть.

Как же быстро меняются взгляды. Не вы ли возмущались недавно, почему гифки на бонге видны только мемам, да и вообще, были убеждены, что  все мужики - сво???? ermm.gif laughing.gif

 

Я всегда была максимально корректна к мемберам, никогда не перехожу никакую человеческую грань, я не скотина . Возмущаться и проклинать немного какбэээ разные вещи? Найдите хоть один пост, где я веду себя подобным образом, потом говорите.

 

Про мужчин лень искать, но посты есть.

 

Вы, как и многие тут, путаете реальность и виртуальность. 

Как бы я не хуесосила мемов тут за их жадность и фрилоудерность, это же не означает, что именно так я себя веду в собственной трансляции, ну. stuart.gif laughing.gif

 

 

Ни разу ни одного мема не проклинала на форуме, но токенов нет. Сломалась ваша логика однако.w00t.gif



#28255 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 14:15

девочки, простите за оффтоп
чем снимали инактив с онлифанса? кто-нибудь знает, американские права или мексиканские подходят?
у меня есть внжха турецкая и я ее так и не забрала, но планирую свалить но не в Турцию

#28256 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 15:05

СУббота тоже ничем не обрадовала - все то же дно.



#28257 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 15:09

 

 

 

Вот действительно, читаешь эти бредни сивой кобылы ( рак, война, проклятия и прочее) и думаешь, ну не спроста этим злыдням так не везет. Я лично желаю вам, чтобы вам токены так и не давали, потому что вы их не достойны. С такими характерами вам только общественные сортиры мыть.

Как же быстро меняются взгляды. Не вы ли возмущались недавно, почему гифки на бонге видны только мемам, да и вообще, были убеждены, что  все мужики - сво???? ermm.gif laughing.gif

 

Я всегда была максимально корректна к мемберам, никогда не перехожу никакую человеческую грань, я не скотина . Возмущаться и проклинать немного какбэээ разные вещи? Найдите хоть один пост, где я веду себя подобным образом, потом говорите.

 

Про мужчин лень искать, но посты есть.

 

Вы, как и многие тут, путаете реальность и виртуальность. 

Как бы я не хуесосила мемов тут за их жадность и фрилоудерность, это же не означает, что именно так я себя веду в собственной трансляции, ну. stuart.gif laughing.gif

 

 

Ни разу ни одного мема не проклинала на форуме, но токенов нет. Сломалась ваша логика однако.w00t.gif

 

Ну бывает ужасные смены и у меня, но это скорее исключение, чем закономерность. И заметьте даже тогда я не брызгала ядом, вот вам и доказательство, что не все такие истерички)). Учитесь.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#28258 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 15:40

 

 

Я всегда была максимально корректна к мемберам, никогда не перехожу никакую человеческую грань, я не скотина . Возмущаться и проклинать немного какбэээ разные вещи? Найдите хоть один пост, где я веду себя подобным образом, потом говорите.

 

 

Про мужчин лень искать, но посты есть.

 

Вы, как и многие тут, путаете реальность и виртуальность. 

Как бы я не хуесосила мемов тут за их жадность и фрилоудерность, это же не означает, что именно так я себя веду в собственной трансляции, ну. stuart.gif laughing.gif

 

 

Ни разу ни одного мема не проклинала на форуме, но токенов нет. Сломалась ваша логика однако.w00t.gif

 

Ну бывает ужасные смены и у меня, но это скорее исключение, чем закономерность. И заметьте даже тогда я не брызгала ядом, вот вам и доказательство, что не все такие истерички)). Учитесь.

 

Да чему учиться, если я тоже так не делаю?laughing.gif

 

Но девочек понимаю и не встаю в позу - я не такая, я жду трамвая.ermm.gif laughing.gif



#28259 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 19:31

вчера как-то глушь наступила во второй половине дня, сегодня такая же историяidontno.gif а я так расчитываю всегда на второй заход, ну хоть чуть больше минималки собрано и хорошо...но на принца я еще подожду, мало ли....только вот спина болит вечно как долго не дергаюсь с моей коронной позы для заманиванияbiggrin.png



#28260 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 19:36

ну чево вы реально, все мы тут и ругаемся на мемов и хвалим их...в любом случае они наш хлеб, а кто достаёт и выводит, кнопочка бан и кик всегда работаетshifty.gif не стоит портить себе нервы) как раз и они будут знать, что тут люди живут, а не подопытные мыши для их експерементов с мозговыносом и издёвками))
тупо перестала реагировать на них)

платит, делает комплименты, или тихонько гоняет лысого - велком! остальные досвидос)) но опять же, у каждого свое, я на приватах работаю, девчёнкам на фри сложнее конечноermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

6 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей