Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#27561 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 14:38

То чувство, когда сидишь почти 3 часа со 100 ссаными токенами, заходишь к трансу, а там движ и стена токенов. Как бы комплекс не словить , просто нет слов....№идары.


Ну вот я и думаю, может лучше не сиськи делать, а член пришить?)
Может уже пора перестать думать, как понравиться и угодить ИМ?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#27562 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 15:05

Это ужас конечно :)

#27563 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 15:29

Сегодня можно было не выходить...

каждый день с такими мыслями сажусь работатьstuart.gif



#27564 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 16:47

 

уверена, что они сами выглядят не как греческие боги, но если модель повернулась так, что видно складку, родинку или блин прыщик на жопе, то все, их эстетические чувства оскорблены, и они вылетают из комнаты 

уверена, это только у вас в голове.Неужели думаете,что все модели идеальны и без складок и прыщиков?Сейчас они заходят и выходят многие,это не значит,что в в ас что-то не так.Просто период такой на вебке,скорее всего.Я девушка с формами и никогда не думала,что выходят потому что не нравлюсь,наоборот совсем многим нравится как я выгляжу.Думаю вы себя накручиваете

 

надеюсь) мне кажется, мемберы уже сами не понимают, чего хотят


милый котик 


#27565 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 16:53

mother_of_chaos русские доколебываются, а с иностранцами мне проще. Ни один не указал на мои недостатки. Мне когда брекеты поставили, мне реально перекосило лицо, я работала словно все ок и было все ок. Родинки я удалила еще до вебки, мой парень попросил и оплатил это, это еще и безопасность в плане здоровья, потому что они натирались одеждой и украшениями. У меня улыбка с тремя складками на каждой щеке, так я поставила улыбка в камеру за жетоны, и платят. Я работаю над собой там, где могу, остальное принимаю. Да мне не нравится моя грудь, могла бы быть получше. Качаю грудную клетку чтоб ее поднять и сгладить горб на грудью( ужасен тоже) и ягодицы, чтоб делать акцент на них и на ноги. Я каждый прыщ замазыываю перед стримом, и даже придумала, что если скажут фу какая в прыщах, я отвечу это не прыщи а алерргия на таких как ты. И блин никто не говорит же никто. Сейчас из за проблем со здоровьем я выгляжу просто ужасно, вот прям в зеркало даже не смотрюсь, но работаю словно я прекрасна, от моей хандры я еще больше завяну. В какойто ветке писали, что они реально ощущают наши эмоции и настроение, так и есть.

я на чатуре) там не особо много русских 

хорошо, что у вас так получается) вы молодец) надеюсь, тоже когда-нибудь дойду до тренировок или каких-нибудь физических активностей. думаю про борьбу, но это не женственно, может танцы попробую 

не особо верю, что мемберы чувствуют эмоции и настроение, мужчины вообще плохо умеют чувствовать, у них в голове только секс и животные инстинкты) 


милый котик 


#27566 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 16:54

 

 

То чувство, когда сидишь почти 3 часа со 100 ссаными токенами, заходишь к трансу, а там движ и стена токенов. Как бы комплекс не словить , просто нет слов....№идары.


Ну вот я и думаю, может лучше не сиськи делать, а член пришить?)
Может уже пора перестать думать, как понравиться и угодить ИМ?

 

ну так именно они решают, сколько я заработаю) 


милый котик 


#27567 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 17:32


уверена, что они сами выглядят не как греческие боги, но если модель повернулась так, что видно складку, родинку или блин прыщик на жопе, то все, их эстетические чувства оскорблены, и они вылетают из комнаты

уверена, это только у вас в голове.Неужели думаете,что все модели идеальны и без складок и прыщиков?Сейчас они заходят и выходят многие,это не значит,что в в ас что-то не так.Просто период такой на вебке,скорее всего.Я девушка с формами и никогда не думала,что выходят потому что не нравлюсь,наоборот совсем многим нравится как я выгляжу.Думаю вы себя накручиваете
Да нищие они просто как церковные мыши в конце месяца, вот и прыгают туда-сюда как гамно в проруби)) у меня тоже сегодня сессия паршивая, хотя весь март был отличный

#27568 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:33

mother_of_chaos есть фитнес - кибо. Там просто элементы из борьбы. Я была 1 раз, мне не зашло. Но я знатно удивилась с какой ожесточенностью лупят воздух женщины. Хорошая наверное для них разрядка

#27569 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:34

Мать хаоса , напиши в личку , не смогла тебе отправить сообщение.

#27570 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 19:40

сессию вытянул постояшка......



#27571 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 22:07

Девочки не накручивайте себя вы же не с
нашими русскими работаете, которые привыкли что баба отбеливает анус только длясибя а с европейцами и американцами у которых женщины давно получают вровень с ними а не беспокоятся об адаптивках.

#27572 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 01:07

Три дня почти в ноль. Всякое было за почти 4 года, но такое впервые. Это фиаско.

#27573 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 01:17

Полная ху*та, четыре часа в ноль, сижу пятый ради интереса. 



#27574 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 01:35

этот месяц у меня выходит рекордый по заработкам. Так мало я еще не зарабатывала. Постояшки растерялись куда-то, новых нет и постоянная отстойная тишина блин 



#27575 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 03:13

3 часа и 26 токенов, ну что я могу сказать, лучше чем вчера, Вчера за 3,5 было 9)))



#27576 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 03:23

3 часа и 26 токенов, ну что я могу сказать, лучше чем вчера, Вчера за 3,5 было 9)))

случаем не чатур сайт?biggrin.png а то у меня пипец там уже 2 день.до этого по тихой делала. а щас ад адский.idontno.gif



#27577 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 03:36

Я не знаю зачем я выхожу в онлайн если честно.... привычка ?idontno.gif



#27578 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 03:58

mother_of_chaos есть фитнес - кибо. Там просто элементы из борьбы. Я была 1 раз, мне не зашло. Но я знатно удивилась с какой ожесточенностью лупят воздух женщины. Хорошая наверное для них разрядка

спасибо) познакомлюсь и попробую) 

ну а пока что у меня из физических активностей только курсы обучения флаггеляции, прости господи. это на стримах я милая девочка в ошейнике, а по жизни мисс золотой страпон biggrin.png

вот даже некоторые мемберы кидали предъявы, типа я не похожа на нижнюю, но резко менять роль я не готова biggrin.png


милый котик 


#27579 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 03:59

Я не знаю зачем я выхожу в онлайн если честно.... привычка ?idontno.gif

ага не говори хаахха



#27580 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 04:02

 

 

уверена, что они сами выглядят не как греческие боги, но если модель повернулась так, что видно складку, родинку или блин прыщик на жопе, то все, их эстетические чувства оскорблены, и они вылетают из комнаты

уверена, это только у вас в голове.Неужели думаете,что все модели идеальны и без складок и прыщиков?Сейчас они заходят и выходят многие,это не значит,что в в ас что-то не так.Просто период такой на вебке,скорее всего.Я девушка с формами и никогда не думала,что выходят потому что не нравлюсь,наоборот совсем многим нравится как я выгляжу.Думаю вы себя накручиваете
Да нищие они просто как церковные мыши в конце месяца, вот и прыгают туда-сюда как гамно в проруби)) у меня тоже сегодня сессия паршивая, хотя весь март был отличный

 

понимаю, что будет проще отключить уведомления про зашел вышел, но блин даже если я вырублю уведомления, то я все равно буду знать, что они заходят и выходят блин) 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

2 пользователей, 69 гостей, 2 скрытых пользователей