Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#27541 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 01:27

в кои то веке пришла поныть...кошмар абы что



#27542 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 01:34

Токены стали доставаться с огромным трудом….

#27543 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 01:42

Сегодня можно было не выходить...

#27544 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 01:43

Сегодня со скрипом шло, минималку не получилось добить…

#27545 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 02:14

Просто мрак , нет даже базиков excl.gif



#27546 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 03:44

Если б я не засветила в кадр носок, осталась бы с 0. Шоу "вонючие носки" собрало "ажиотаж". Предложение дня- сделай приват за 8 жетонов и я буду с тобой около 10 минут. Ты что не понимаешь, что так ты заработаешь много денег??? Пишет думай головой, учись работать! Я просто его расчленила через экран.

#27547 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 04:07

Если б я не засветила в кадр носок, осталась бы с 0. Шоу "вонючие носки" собрало "ажиотаж". Предложение дня- сделай приват за 8 жетонов и я буду с тобой около 10 минут. Ты что не понимаешь, что так ты заработаешь много денег??? Пишет думай головой, учись работать! Я просто его расчленила через экран.

ох, мне еще нравится аргумент "сделай приват 6 токенов", а на отказ говорит "ну это будет долгий приват". ну да, полчаса долбить себя дилдаком за копейки - это прекрасно) нет, если мембер захочет просто поболтать со мной за 6 токенов - это круто, и скорее всего я соглашусь, если в чате глушь, но ведь за 6 токенов все обычно хотят анал орал вагинал ментал астрал) посоветовала бы тому мемберу из вашего сообщения самому пойти учиться работать, чтобы позволить себе нормальные приваты с моделями) 


милый котик 


#27548 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 04:12

в итоге заработала неплохо, спасибо приватам с действиями, которые мне самой нравятся. пусть боги хранят мемберов, которые в приватах кидают токены дополнительно, потому что им нравится то, что я делаю. решила сделать пару дней отпуска, а потом снова буду покорять чатур) во фри чате сегодня было реально тихо и скучно, мемберы ну вы чего, нормально же общались 


милый котик 


#27549 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 04:14

 

Кто как спасается чтоб крыша не уехала?)Не возможно уже в этой глуши сидеть. Нервы сдают,уже не знаешь чем себя занять чтобы хоть как-то лишний час убить пока ждешь хоть кого-то с балансом
Бесят прям уже нщеброды

Спасаюсь. Не выхожу онлайн неделю grin.gif

 

моя тема) 

заметила, что во время работы мне сложно заниматься чем-то другим из-за страха, что вдруг увлекусь и не замечу мембера, который написал 


милый котик 


#27550 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 04:37

mother_of_chaos им иногда нравится такое шоу. Что ты чем то занята а они подсматривают. Летом буду смородину накарачках собирать ахаха.

#27551 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 08:33

На прошлой неделе чуть не сдохла на этой бонге, вчера вышла и сделала за 4 часа половину от того, что сделала на прошлой неделе за 37 часов. Хз что это

#27552 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:17

А ещё в большем шоке с того,что у меня один постоянник,который безумно влюблён в меня,только он заходит и типает,остальные тупо смотрят.Как же достали эти халявщики

#27553 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 12:24

А ещё в большем шоке с того,что у меня один постоянник,который безумно влюблён в меня,только он заходит и типает,остальные тупо смотрят.Как же достали эти халявщики

хорошо когда такие постояшки есть)) а я стала больше времени уделять себе, хожу на йогу на танцы, раз уж работы нет, то гн фиг и настроение себе портить еще больше, не часы свои канеш высиживаю, но не больше



#27554 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 13:48

mother_of_chaos им иногда нравится такое шоу. Что ты чем то занята а они подсматривают. Летом буду смородину накарачках собирать ахаха.

круто) но моим мемберам такое не нравится, к сожалению. если я занята, то они думают типа ну ок, не буду ее отвлекать и уходят. может такое работает с другими типажами моделей, но не со мной. хотелось бы просто сидеть и читать книгу, но приходится тизить и внимательно следить за картинкой, чтобы особо восприимчивые не свалили из-за того, что я засветила складку на животе. такое бывает) мемберы такие придирчивые, что я просто офигеваю от них 


милый котик 


#27555 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 13:54

уверена, что они сами выглядят не как греческие боги, но если модель повернулась так, что видно складку, родинку или блин прыщик на жопе, то все, их эстетические чувства оскорблены, и они вылетают из комнаты upyers2.gif


милый котик 


#27556 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 13:57

я реально из последних сил держусь, чтобы не побежать удалять родинки из-за этих мамкиных эстетов, которым видите ли они не нравятся блин. у меня такое чувство, что как будто чатур превращается в жасмин, где чтобы мембер остался в комнате, нужно быть идеальной, и тогда он может подумает, стоит ли ему с тобой здороваться и тратить на тебя свои деньги. не понимаю 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 Март 2023 - 14:02

милый котик 


#27557 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 13:59

уверена, что они сами выглядят не как греческие боги, но если модель повернулась так, что видно складку, родинку или блин прыщик на жопе, то все, их эстетические чувства оскорблены, и они вылетают из комнаты 

уверена, это только у вас в голове.Неужели думаете,что все модели идеальны и без складок и прыщиков?Сейчас они заходят и выходят многие,это не значит,что в в ас что-то не так.Просто период такой на вебке,скорее всего.Я девушка с формами и никогда не думала,что выходят потому что не нравлюсь,наоборот совсем многим нравится как я выгляжу.Думаю вы себя накручиваете



#27558 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 14:01

я реально из последних сил держусь, чтобы не побежать удалять родинки из-за этих мамкиных эстетов, которым видите ли они не нравятся блин


Фу мне тоже не нравятся вообще )) хотя у меня их миллион было , каждый месяц удаляю штук по 20. Кайф

#27559 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 14:16

mother_of_chaos русские доколебываются, а с иностранцами мне проще. Ни один не указал на мои недостатки. Мне когда брекеты поставили, мне реально перекосило лицо, я работала словно все ок и было все ок. Родинки я удалила еще до вебки, мой парень попросил и оплатил это, это еще и безопасность в плане здоровья, потому что они натирались одеждой и украшениями. У меня улыбка с тремя складками на каждой щеке, так я поставила улыбка в камеру за жетоны, и платят. Я работаю над собой там, где могу, остальное принимаю. Да мне не нравится моя грудь, могла бы быть получше. Качаю грудную клетку чтоб ее поднять и сгладить горб на грудью( ужасен тоже) и ягодицы, чтоб делать акцент на них и на ноги. Я каждый прыщ замазыываю перед стримом, и даже придумала, что если скажут фу какая в прыщах, я отвечу это не прыщи а алерргия на таких как ты. И блин никто не говорит же никто. Сейчас из за проблем со здоровьем я выгляжу просто ужасно, вот прям в зеркало даже не смотрюсь, но работаю словно я прекрасна, от моей хандры я еще больше завяну. В какойто ветке писали, что они реально ощущают наши эмоции и настроение, так и есть.

#27560 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 14:21


уверена, что они сами выглядят не как греческие боги, но если модель повернулась так, что видно складку, родинку или блин прыщик на жопе, то все, их эстетические чувства оскорблены, и они вылетают из комнаты

уверена, это только у вас в голове.Неужели думаете,что все модели идеальны и без складок и прыщиков?Сейчас они заходят и выходят многие,это не значит,что в в ас что-то не так.Просто период такой на вебке,скорее всего.Я девушка с формами и никогда не думала,что выходят потому что не нравлюсь,наоборот совсем многим нравится как я выгляжу.Думаю вы себя накручиваете

Однозначно накручиваете



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

4 пользователей, 66 гостей, 2 скрытых пользователей