Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#27401 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 19:51

С мартом все ясно,ждем апрель

Сил всем и терпенияoriginal.gif Все красотки)drinks_cheers.gif



#27402 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 20:03

Эх, давно я столько лайков не ставила)
Выползу на пару дней глянуть, может кто соскучились ко мне. А то по теме лентяйничаю.

#27403 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 20:18

 

 

По теме : вышла больная не в своё время, начало было неплохим, минималку курильщика собрала, ушла после часа тишины. Села вообще проверить как интернет работает в квартире, где обычно не стримлю: работает прекрасно. Так что если у вас лагает инет, а провайдер уверяет, что проблема в вашем компе, то не ведитесь, пока не проверите комп в другой квартире.

Вот поэтому у меня 2 провайдера дома. Меня этими мульками не проведешь.
Да я двух провайдеров сменила. Проблема в каких-то общих системах, видимо

 

Я с этими провайдерами одно время.... Ууууууу ***! Впаривали мне что скорость супер быстрая и классная, а по итогу по вечерам пинговало так, что было просто трансу не запустить... Ответ один - виноваты вы biggrin.png



#27404 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:05

Не понимаю, шо такое - еще в январе я была sexy lady, и тут, внезапно, в марте, стала кривой, косой и бесформенной, что не кидают даже на приветствие.innocent.gif

Ну, нищие все весь март, задолбалась каждый токен выгрызать. bb.gif



#27405 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:25

Днём и утром есть трафик, нет токенов, вечером, не трафика, не токенов))))

#27406 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:29

4 часа онлайн и 2 доллара. у меня нет слов, что акуивать



#27407 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 22:40

Я уже даже ныть устала, раньше выходила редко, если нужны деньги, вышла и быстро или не быстро, посидев подольше, но заработала сколько нужно, в марте выхожу часто и просто сижу подольше, зарабатывая на еду одну считай

Сообщение отредактировал Konodm: 25 March 2023 - 22:42


#27408 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 22:50

Вот, кстати, давно заметила: почти весь поток подписок на меня приходится на утро и день, но типать и ходить в приваты – ни-ни (хотя раньше, лет 5-7 назад ещё можно было в это время хорошо "порыбачить"). Думаешь, ок, наверное, подписываются, чтоб вечером зайти – а вот куй. Сейчас один х, любое время суток уже ничего не значит.

#27409 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 22:59

Да ладно придумывать, никого я и не пыталась оскорбить.

Я реально усомнилась,  что модель настолько не привлекательна, что никто ничего не типнул вообще.

Мне все равно, кто и что говорит про меня. Это ж вэбка, тут все может быть.

Но останусь при своем мнении, что сидеть несколько часов впустую - это не нормально. И проблемы надо искать не в мемах, а в трансляции: интернет, техника, фон, внешность, экшн. Что-то да не так именно у модели.

Если ничего не делать - ничего и не будет.

И по факту на трафик влияет - качество интернета (оптоволокно, или выше 4джи телефон), отсутствие впн, отсутствие закрытых для трансы регионов и стран, маленькое количество забаненых мемов. Далее - качество картинки, чем выше разрешение - тем лучше. Важны: артистичность модели, внешность, декорации, общение, ловенс, доми. И - модератор, который заводит публику и разгружает модель от чата.

Вы все это знаете, у Вас все это есть? Тогда Вы или не работаете или обманываете, что не заработали. 

Вчера на одном стриме пожилая женщина, одета, в полтуловища вид,  семечки грызла, так ей типали и часто. Сидит и грызет. И всё. И типают. Ей типают, а Вам, такой красивой  - нет. Ну, как  так?:)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27410 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 23:38

Да ладно придумывать, никого я и не пыталась оскорбить.
Я реально усомнилась, что модель настолько не привлекательна, что никто ничего не типнул вообще.
Мне все равно, кто и что говорит про меня. Это ж вэбка, тут все может быть.
Но останусь при своем мнении, что сидеть несколько часов впустую - это не нормально. И проблемы надо искать не в мемах, а в трансляции: интернет, техника, фон, внешность, экшн. Что-то да не так именно у модели.
Если ничего не делать - ничего и не будет.
И по факту на трафик влияет - качество интернета (оптоволокно, или выше 4джи телефон), отсутствие впн, отсутствие закрытых для трансы регионов и стран, маленькое количество забаненых мемов. Далее - качество картинки, чем выше разрешение - тем лучше. Важны: артистичность модели, внешность, декорации, общение, ловенс, доми. И - модератор, который заводит публику и разгружает модель от чата.
Вы все это знаете, у Вас все это есть? Тогда Вы или не работаете или обманываете, что не заработали.
Вчера на одном стриме пожилая женщина, одета, в полтуловища вид, семечки грызла, так ей типали и часто. Сидит и грызет. И всё. И типают. Ей типают, а Вам, такой красивой - нет. Ну, как так?:)

В том то и дело, что скорее всего эта пожилая женщина из США, с локтацией и паспортом соответствующим. Ну как так ? А вот так.Мы тоже на опыте все ;) я по-русски написала, что рубат листинг поменял.Если модель из США, то она априори будет выше и не важно что у нее за шоу.
Нам тоже типали ровно до конца февраля прошлого года. Ну не бывает таких совпадений

#27411 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 23:45

 

Да ладно придумывать, никого я и не пыталась оскорбить.
Я реально усомнилась, что модель настолько не привлекательна, что никто ничего не типнул вообще.
Мне все равно, кто и что говорит про меня. Это ж вэбка, тут все может быть.
Но останусь при своем мнении, что сидеть несколько часов впустую - это не нормально. И проблемы надо искать не в мемах, а в трансляции: интернет, техника, фон, внешность, экшн. Что-то да не так именно у модели.
Если ничего не делать - ничего и не будет.
И по факту на трафик влияет - качество интернета (оптоволокно, или выше 4джи телефон), отсутствие впн, отсутствие закрытых для трансы регионов и стран, маленькое количество забаненых мемов. Далее - качество картинки, чем выше разрешение - тем лучше. Важны: артистичность модели, внешность, декорации, общение, ловенс, доми. И - модератор, который заводит публику и разгружает модель от чата.
Вы все это знаете, у Вас все это есть? Тогда Вы или не работаете или обманываете, что не заработали.
Вчера на одном стриме пожилая женщина, одета, в полтуловища вид, семечки грызла, так ей типали и часто. Сидит и грызет. И всё. И типают. Ей типают, а Вам, такой красивой - нет. Ну, как так?smile.png

В том то и дело, что скорее всего эта пожилая женщина из США, с локтацией и паспортом соответствующим. Ну как так ? А вот так.Мы тоже на опыте все wink.png я по-русски написала, что рубат листинг поменял.Если модель из США, то она априори будет выше и не важно что у нее за шоу.
Нам тоже типали ровно до конца февраля прошлого года. Ну не бывает таких совпадений

 

Дама - россиянка, у нее спрашивали в чате.

Почему Вы забываете, что у мемов несколько способов отбора моделей в поиске. По типажу, по возрасту, по цвету волос, по количеству мемов в чате, по меню, там до фига всего.

И не важно, насколько модель выше, если изначально мем поставил в поиске сортировку по количеству просмотров или цвету волос. 

Не сайт, а мем решает, смотреть или нет, типать или нет.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27412 Как прошла сегодня сессия -13! exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 00:10

*
Популярное сообщение!

вы ,вообще кто,что бы что то там считать или иметь какое либо мнение относительно того,что кого то из моделей не типают...вы в вебкаме с завра чтоли,чтоб коментировать что либо подобное..это раз

а два,где ваша человечность...

верх безтактности,если не сказать иначе..я не сижу на фри сайтах,и меня в принципе не типают,но задело...что всякие там прынцесы,с 40 коментами,начинают что то из себя строить ...

 

Да ладно придумывать, никого я и не пыталась оскорбить.

Я реально усомнилась,  что модель настолько не привлекательна, что никто ничего не типнул вообще.

Мне все равно, кто и что говорит про меня. Это ж вэбка, тут все может быть.

Но останусь при своем мнении, что сидеть несколько часов впустую - это не нормально. И проблемы надо искать не в мемах, а в трансляции: интернет, техника, фон, внешность, экшн. Что-то да не так именно у модели.

Если ничего не делать - ничего и не будет.

И по факту на трафик влияет - качество интернета (оптоволокно, или выше 4джи телефон), отсутствие впн, отсутствие закрытых для трансы регионов и стран, маленькое количество забаненых мемов. Далее - качество картинки, чем выше разрешение - тем лучше. Важны: артистичность модели, внешность, декорации, общение, ловенс, доми. И - модератор, который заводит публику и разгружает модель от чата.

Вы все это знаете, у Вас все это есть? Тогда Вы или не работаете или обманываете, что не заработали. 

Вчера на одном стриме пожилая женщина, одета, в полтуловища вид,  семечки грызла, так ей типали и часто. Сидит и грызет. И всё. И типают. Ей типают, а Вам, такой красивой  - нет. Ну, как  так?smile.png


********** Y A H O O ЕЮ*********

#27413 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 00:13

Да ладно придумывать, никого я и не пыталась оскорбить.

Я реально усомнилась,  что модель настолько не привлекательна, что никто ничего не типнул вообще.

Мне все равно, кто и что говорит про меня. Это ж вэбка, тут все может быть.

Но останусь при своем мнении, что сидеть несколько часов впустую - это не нормально. И проблемы надо искать не в мемах, а в трансляции: интернет, техника, фон, внешность, экшн. Что-то да не так именно у модели.

Если ничего не делать - ничего и не будет.

И по факту на трафик влияет - качество интернета (оптоволокно, или выше 4джи телефон), отсутствие впн, отсутствие закрытых для трансы регионов и стран, маленькое количество забаненых мемов. Далее - качество картинки, чем выше разрешение - тем лучше. Важны: артистичность модели, внешность, декорации, общение, ловенс, доми. И - модератор, который заводит публику и разгружает модель от чата.

Вы все это знаете, у Вас все это есть? Тогда Вы или не работаете или обманываете, что не заработали. 

Вчера на одном стриме пожилая женщина, одета, в полтуловища вид,  семечки грызла, так ей типали и часто. Сидит и грызет. И всё. И типают. Ей типают, а Вам, такой красивой  - нет. Ну, как  так?smile.png

боже да угомонись ты уже) прикинь вебкам такая штука бывает пару часов дно или дней, а потом оп и ты королева. и да я настолько некрасивая и со мной все плохо) может легче станет 

по теме: сегодня я не косая и не кривая и не бесформенная) накидали

P. S : www.youtube.com/shorts/TWn-QLCr2yw


Сообщение отредактировал Elena: 27 Март 2023 - 11:41


#27414 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 01:39

я похоже тоже стала кривой косой))  На чатуре теперь где-то в попе сайта сижу, принцы не доходят до меня. Ранк 1027 это 25 страница как я понимаю? И это еще я 2 раза поднимала страницу, а был вообще больше 3 тысяч) Хотя по токенам это толку никакого не дало. Зрители пришли и ушли как промо закончилось. Вот все так фигово, но все таки теплится ещё надежда что распогодится и я вернусь хотябы к половине прежних заработков



#27415 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 01:59

Да ладно придумывать, никого я и не пыталась оскорбить.

Я реально усомнилась,  что модель настолько не привлекательна, что никто ничего не типнул вообще.

Мне все равно, кто и что говорит про меня. Это ж вэбка, тут все может быть.

Но останусь при своем мнении, что сидеть несколько часов впустую - это не нормально. И проблемы надо искать не в мемах, а в трансляции: интернет, техника, фон, внешность, экшн. Что-то да не так именно у модели.

Если ничего не делать - ничего и не будет.

И по факту на трафик влияет - качество интернета (оптоволокно, или выше 4джи телефон), отсутствие впн, отсутствие закрытых для трансы регионов и стран, маленькое количество забаненых мемов. Далее - качество картинки, чем выше разрешение - тем лучше. Важны: артистичность модели, внешность, декорации, общение, ловенс, доми. И - модератор, который заводит публику и разгружает модель от чата.

Вы все это знаете, у Вас все это есть? Тогда Вы или не работаете или обманываете, что не заработали. 

Вчера на одном стриме пожилая женщина, одета, в полтуловища вид,  семечки грызла, так ей типали и часто. Сидит и грызет. И всё. И типают. Ей типают, а Вам, такой красивой  - нет. Ну, как  так?smile.png

Смотри, короче, прикол... иди нахуй.

Прикольно?

Надеюсь, админы пропустят, потому что такую как ты, грех нахуй не послать.

Я очень надеюсь, что ты просто дрочер, который тут зашел в надежде кому очко разжечь. Потому, что если ты веб-модель - это *** позор. В наших рядах такой токсичной хуйни быть не должно, понимаешь? 


ауф

#27416 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 02:08

По сусекам поскребла, по амбарам помела, собакам на пожрац, да себе на булку с чаем

#27417 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 02:43

Да уж, суббота подкачала, однако. Хотя не жалуюсь, правду говорили дамочки, что тишь да гладь. Мемы есть платит полтора мема, остальные восхищаюцца!

#27418 Как прошла сегодня сессия -13! Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 03:09


мое мнение И Д И Т Е В Л Е С


А где модераторы,какие то ньюби,позволяют себе подобные коментарии ,в сторону старожилов и людей с опытом,это вообще ч т о

В сторону сторожил никто оскорбления не выкидывал. Она высказала свое мнение и это нормально.

Только за тобой в очередь встану "сторожила".

#27419 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 04:14

Я начинала работать в 16 году и тогда легко было зарабатывать' тратила 2 часа времени за день' за неделю была **** сумма. И я думаю большинство ' кто застал те года 'согласятся что то что происходит сейчас не сравнится' все пошло в худшую сторону' намного в худшую
Может кому то больше повезло' но не мне- с каждым годом охуев*ешь
А по теме- за 4 дня у меня 140 токенов' что за херь я не знаю ' такое днище впервые' бывали нулевые смены но максимум пару раз в месяц и то час отсижу не прет выходила ' даже не пыталась' а эти дни как положено 5 часов сидела.с ужасом предвкушаю ' что через пол часика надо в эфир.

#27420 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 04:39

Сидят целых 8 бомжей и чего то ждут .Как будто весь контингент Кафетерия 38 оказался у меня в комнате , на обещанный разлив бесплатной чекушки  idontno.gif


Сообщение отредактировал Jabroni: 26 Март 2023 - 04:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

5 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей