Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45759

#25801 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:43

Минималки нет за смену, ЗА СМЕНУ КАРЛ, и писец я злая как собака Мотя.



#25802 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:48


Блин, раньше у меня были цели типа заработать на парфюм, дорогую косметику и накопить на телефон, а теперь блин сижу и просто надеюсь на то, что смогу заработать так, чтобы в этом месяце заказать себе роллы, прям целый набор и кайфовать под сериал

Жизненно. А я всё надеюсь заработать на продукты для роллов, рыбку там... (благо, нори оставались)

Ну а по теме – 1/4 минималки за 5 часов. Ау, там рыба для моих роллов уплывает, а они сидят, мелочатся, видите ли. Я наконец-то хочу устроить себе маленький праздник, так как нового года у меня вообще не было. Готова отпраздновать в феврале
вы специально нагнетаете? turned.gif
не нужно быть сверхразумом, чтобы догадаться, что если на излишек своего заработка в месяц вы можете себе позволить только роллы, то ваш след в этой сфере уже давно бы простыл. работающих на чистом энтузиазме моделей нету и не было никогда. иначе есть много других прекрасных работ, где можно заработать и на роллы, и на телефон - зачем себя тогда мучать и работать бесплатно?
Других работ нет) у меня нет высшего, а идти работать уборщицей я не готова
Знаю, что больше меня никуда не возьмут
Я на самом деле люблю вебку, и верю, что сейчас плохой период, который я переживу

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Февраль 2023 - 08:52

милый котик 


#25803 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:59

Нет смысла что-то доказывать. Ну не хватает на роллы, значит хватит на что-то лучшие в другом дне/месяце. Если стабильно не идет меняйте сайты, учитесь, пробуйте искать другие ниши и тд. Ищите крутые студии набираться опыта. 

У меня подруга из года в год ноет, что у людей нет денег. КАЖДЫЙ ГОД! Если бы это было правдой, то все бы сидели в говне

 

Понимаю бывают плохие дни и сессии, но если ваша задача лишь оплатить жилье и покушать вкусно, у меня есть плохие новости... 

 

Вебка по сути ничем не отличается от продажников. Не можете продать свой ум или тело, то продавайте что-то другое.

И достало это "вот в лет 5 назад вебка была лучше, я за смену получала от миллиона токенов". Да, конкуренция стала жестче, но и посетителей прибавилось. Кто-то уходит - кто-то приходит.

никакого опыта крупные студии не дают. все субъективно 

другие ниши не работают, как и другие сайты 

просто тяжело работать, когда твоя внешность сильно отличается от стандартов красоты, среднестатистические мемберы думают, что я стремная баба, которой нужен абонемент к пластическому хирургу, но мне плевать на них, потому что есть и те, кто могут разглядеть мою душу, огонь в сердце и харизму, и каждый день работы - словно битва против навязанных стандартов, но я привыкла, что жизнь это борьба, и я верю в себя 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Февраль 2023 - 09:03

милый котик 


#25804 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:10

знаю, что в каком-то плане мне не повезло, я не родилась красивой, и у меня нет мужика спонсора или богатых родителей, которые оплатят мне филлеры, ботокс, пластику век, носа, подбородка, удаление комков биша, импланты в грудь и липосакцию, чтобы приблизиться по внешности к другим моделям, но я знаю, что добьюсь своего и с нынешними данными, и найду ценителей не внешности, а внутреннего мира 

просто бомбануло от сообщений 

я не виновата, что не выиграла в генетическую лотерею, и поэтому сейчас у меня плохой период работы 


милый котик 


#25805 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:22

Все завит какую вы информацию возьмете от работы со студий. Можно ходить много лет на курсы и ничему не научиться. Можно вечно говорить, что они ничего не дают и не учат. Есть плохие студии согласна. Лично после студии, у меня плохо шло, точнее я не хотела пробивать потолок, а когда захотела-не смогла. Решила смотреть других моделей, читала этот форум, покупала курсы от других моделей. Сейчас упорным трудом я вхожу в топ мфс. 

 

Поверьте, моя внешность далеко от стандарта. У меня до сих пор кровь стынет от Дианы с ее творогомsick.gif . 

Изначально работала в нише фетиш, но я это угнетало меня, изменила модель поведения и поехало. 

 

Ой, когда начинается нытье на тему " у меня не богатые родители, мне не досталось так все просто и тд" это прямой повод идти к психологу. Вы уже изначально даете плохой настрой и энергетику. 

 

Нет смысла что-то доказывать. Ну не хватает на роллы, значит хватит на что-то лучшие в другом дне/месяце. Если стабильно не идет меняйте сайты, учитесь, пробуйте искать другие ниши и тд. Ищите крутые студии набираться опыта. 

У меня подруга из года в год ноет, что у людей нет денег. КАЖДЫЙ ГОД! Если бы это было правдой, то все бы сидели в говне

 

Понимаю бывают плохие дни и сессии, но если ваша задача лишь оплатить жилье и покушать вкусно, у меня есть плохие новости... 

 

Вебка по сути ничем не отличается от продажников. Не можете продать свой ум или тело, то продавайте что-то другое.

И достало это "вот в лет 5 назад вебка была лучше, я за смену получала от миллиона токенов". Да, конкуренция стала жестче, но и посетителей прибавилось. Кто-то уходит - кто-то приходит.

никакого опыта крупные студии не дают. все субъективно 

другие ниши не работают, как и другие сайты 

просто тяжело работать, когда твоя внешность сильно отличается от стандартов красоты, среднестатистические мемберы думают, что я стремная баба, которой нужен абонемент к пластическому хирургу, но мне плевать на них, потому что есть и те, кто могут разглядеть мою душу, огонь в сердце и харизму, и каждый день работы - словно битва против навязанных стандартов, но я привыкла, что жизнь это борьба, и я верю в себя 

 



#25806 Как прошла сегодня сессия -13! Mommy Issues

Mommy Issues

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:25

знаю, что в каком-то плане мне не повезло, я не родилась красивой, и у меня нет мужика спонсора или богатых родителей, которые оплатят мне филлеры, ботокс, пластику век, носа, подбородка, удаление комков биша, импланты в грудь и липосакцию, чтобы приблизиться по внешности к другим моделям, но я знаю, что добьюсь своего и с нынешними данными, и найду ценителей не внешности, а внутреннего мира 

просто бомбануло от сообщений 

я не виновата, что не выиграла в генетическую лотерею, и поэтому сейчас у меня плохой период работы 

С 2018 года одна и та же песня. Вновь и вновь. Это как Факеша с другого форума вечно недовольна мемберами, только тут Мать, вечно недовольная своей внешностью (или думающая, что мемберы якобы этой внешностью недовольны) и мечтающая её изменить. Что-то модно, а что-то вечно... 

На самом деле спасибо. Это островок стабильности в нашем нестабильном мире. Ну, такой... стабильной эмоциональной нестабильности original.gif



#25807 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:30

 

Все завит какую вы информацию возьмете от работы со студий. Можно ходить много лет на курсы и ничему не научиться. Можно вечно говорить, что они ничего не дают и не учат. Есть плохие студии согласна. Лично после студии, у меня плохо шло, точнее я не хотела пробивать потолок, а когда захотела-не смогла. Решила смотреть других моделей, читала этот форум, покупала курсы от других моделей. Сейчас упорным трудом я вхожу в топ мфс. 

 

Поверьте, моя внешность далеко от стандарта. У меня до сих пор кровь стынет от Дианы с ее творогомsick.gif . 

Изначально работала в нише фетиш, но я это угнетало меня, изменила модель поведения и поехало. 

 

Ой, когда начинается нытье на тему " у меня не богатые родители, мне не досталось так все просто и тд" это прямой повод идти к психологу. Вы уже изначально даете плохой настрой и энергетику. 

 

Нет смысла что-то доказывать. Ну не хватает на роллы, значит хватит на что-то лучшие в другом дне/месяце. Если стабильно не идет меняйте сайты, учитесь, пробуйте искать другие ниши и тд. Ищите крутые студии набираться опыта. 

У меня подруга из года в год ноет, что у людей нет денег. КАЖДЫЙ ГОД! Если бы это было правдой, то все бы сидели в говне

 

Понимаю бывают плохие дни и сессии, но если ваша задача лишь оплатить жилье и покушать вкусно, у меня есть плохие новости... 

 

Вебка по сути ничем не отличается от продажников. Не можете продать свой ум или тело, то продавайте что-то другое.

И достало это "вот в лет 5 назад вебка была лучше, я за смену получала от миллиона токенов". Да, конкуренция стала жестче, но и посетителей прибавилось. Кто-то уходит - кто-то приходит.

никакого опыта крупные студии не дают. все субъективно 

другие ниши не работают, как и другие сайты 

просто тяжело работать, когда твоя внешность сильно отличается от стандартов красоты, среднестатистические мемберы думают, что я стремная баба, которой нужен абонемент к пластическому хирургу, но мне плевать на них, потому что есть и те, кто могут разглядеть мою душу, огонь в сердце и харизму, и каждый день работы - словно битва против навязанных стандартов, но я привыкла, что жизнь это борьба, и я верю в себя 

 

 

студии могут дать лишь информацию по техническим деталям, типа куда нажимать, чтобы начать трансляцию и настроить боты) 

курсы покупать не буду принципиально) чему меня может научить красивая модель с фейковыми сиськами? к инфоцыганам отношусь скептически 

если вы пробиваетесь в топ, то значит, ваша внешность подходит под стандарты) 

к психологу хожу, точнее ходила) но психолог как бы не пластический хирург

честно говоря, не хочется продолжать этот разговор, красивые девушки никогда не поймут, с какими проблемами сталкиваются некрасивые каждый день, и в какую борьбу превращается наша жизнь, хотя мы не хотим бороться, мы хотим просто счастья как у других 


милый котик 


#25808 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:33

 

знаю, что в каком-то плане мне не повезло, я не родилась красивой, и у меня нет мужика спонсора или богатых родителей, которые оплатят мне филлеры, ботокс, пластику век, носа, подбородка, удаление комков биша, импланты в грудь и липосакцию, чтобы приблизиться по внешности к другим моделям, но я знаю, что добьюсь своего и с нынешними данными, и найду ценителей не внешности, а внутреннего мира 

просто бомбануло от сообщений 

я не виновата, что не выиграла в генетическую лотерею, и поэтому сейчас у меня плохой период работы 

С 2018 года одна и та же песня. Вновь и вновь. Это как Факеша с другого форума вечно недовольна мемберами, только тут Мать, вечно недовольная своей внешностью (или думающая, что мемберы якобы этой внешностью недовольны) и мечтающая её изменить. Что-то модно, а что-то вечно... 

На самом деле спасибо. Это островок стабильности в нашем нестабильном мире. Ну, такой... стабильной эмоциональной нестабильности original.gif

 

ну я же не виновата в своей внешности idontno.gif  


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Февраль 2023 - 09:34

милый котик 


#25809 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:34

Госпади, ну если считаешь себя некрасивой, то работай без лица
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25810 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:36

Вообще тут биполяркой пахнет- то некрасивая, то пипец какая завышенная самооценка. Ты уж определись))
Скажу по секрету, тут половина форумчанок не может похвастаться красотой. И я в том числе. Так что ж мне теперь ныть целыми днями и голову пеплом посыпать? Дело то не во внешности,даже совсем не во внешности я б сказала
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25811 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:36

Госпади, ну если считаешь себя некрасивой, то работай без лица

пробовала, не помогает 


милый котик 


#25812 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:39

Вообще тут биполяркой пахнет- то некрасивая, то пипец какая завышенная самооценка. Ты уж определись))
Скажу по секрету, тут половина форумчанок не может похвастаться красотой. И я в том числе. Так что ж мне теперь ныть целыми днями и голову пеплом посыпать? Дело то не во внешности,даже совсем не во внешности я б сказала

но при этом другие зарабатывают) если у вас есть мемберы и минималки, то значит вы красивые)

вот ко мне мемберы заходят и сразу выходят, и даже за 12 токенов не хотят брать в приваты, даже говорят, что 12 токенов это много, так что дело во внешности 

в любом случае, давайте закончим разговор на эту тему, красивым меня не понять) 


милый котик 


#25813 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:40

Я бОльшую часть времени работаю без лица) так что вообще по фигу, красивая или нет. Значит надо менять что то в подаче себя
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25814 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:41

Если бы я была мембером и зашла в комнату, где сидит унылая девушка, я б тоже сразу вышла)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25815 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:43

обожаю поддержку мфк
наверно худшая из всех сайтов на которых я когда-либо работала
если им не нравится твой вопрос они просто не ответят)))

#25816 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:44

а как не быть унылой, когда в комнату входит и выходит толпа нищих мразей, которым нужна красотка, которая делает все бесплатно. по сути, каждый чмошник, который заходит в мою комнату, обязан спустить на меня свой баланс, но вместо этого они просто уходят. разумеется, настроение портится от такого отношения к себе 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Февраль 2023 - 09:52

милый котик 


#25817 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:44

реально спустя какое-то время просто устаешь давить улыбку, которая никому не нужна 


милый котик 


#25818 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:56

Ну эти все хирургические манипуляции которые вы перечислили тоже не вариант быть успешной и востребованной в вебке. Может когда эта все только появилось и было ново было интересно посмотреть на хирургическое искусство красоты, но сейчас это уже зрительно приелось и не впечатляет. Хотя я удивлена, что все руминские студии прям как под конвейер пожелали своим моделям сиськи и все что можно сделать что бы быть в тренде , вот прям все как из конвейера. К примеру на стрипе, как мне кажеться , это вообще не цениться. Как то, одно время там была американская модель у которой было сильное акне на лице и весь профиль в ее описании был о том как она с этим бориться, а не типично как у большинства "я супер лёгкая сексапильная и лучшая женщина в мире , Мазерати моя мечта , подари мне это и стань моим сладким деди", она всегда была в топе хотя, очень далека от стандартов нынешних красоты... Так что любите себя и верите в себя ... Красота это не только на лице и теле , а это ещё то как это все сочитаеться с личностью. Вебка в большей своей степени это больше о личности , харизме и умении это приподнести различным людям по характеру , по ментальности, понимание в какой момент это нужно сделать. Удивительная вещь , но даже на дрочку одной модели собираются сотни , а другой и даром не нужна... На плоскую грудь одной готовы смотреть и платить, а на другую сделанную и идеальную никто не хочет и 3 ток потратить.

Извините за такой длинный текст в этой теме , сессия то все равно не идёт...

#25819 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:58

Ну эти все хирургические манипуляции которые вы перечислили тоже не вариант быть успешной и востребованной в вебке. Может когда эта все только появилось и было ново было интересно посмотреть на хирургическое искусство красоты, но сейчас это уже зрительно приелось и не впечатляет. Хотя я удивлена, что все руминские студии прям как под конвейер пожелали своим моделям сиськи и все что можно сделать что бы быть в тренде , вот прям все как из конвейера. К примеру на стрипе, как мне кажеться , это вообще не цениться. Как то, одно время там была американская модель у которой было сильное акне на лице и весь профиль в ее описании был о том как она с этим бориться, а не типично как у большинства "я супер лёгкая сексапильная и лучшая женщина в мире , Мазерати моя мечта , подари мне это и стань моим сладким деди", она всегда была в топе хотя, очень далека от стандартов нынешних красоты... Так что любите себя и верите в себя ... Красота это не только на лице и теле , а это ещё то как это все сочитаеться с личностью. Вебка в большей своей степени это больше о личности , харизме и умении это приподнести различным людям по характеру , по ментальности, понимание в какой момент это нужно сделать. Удивительная вещь , но даже на дрочку одной модели собираются сотни , а другой и даром не нужна... На плоскую грудь одной готовы смотреть и платить, а на другую сделанную и идеальную никто не хочет и 3 ток потратить.

Извините за такой длинный текст в этой теме , сессия то все равно не идёт...

ну все-таки вебка не про личность) если бы это было про личность, то на первый план выходило бы общение, а не желание смотреть на голых женщин, которые трахают себя во все дыры за 6 токенов в минуту 


милый котик 


#25820 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:07

Я не знаю , я смотрю лишь на тех кто конечно же трахает себя но им за это не три токина бросают , а остальное все время они ли бо говорят либо пичатают тексты как печатные станки ну или есть админы кто этим занимается пока она себя, но вы поняли.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

6 пользователей, 83 гостей, 2 скрытых пользователей