Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45358

#25061 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:09

Всем идиоткам, которые пишут тут про 100500 минималок - пишите чаще, чтобы со временем писать - как же заработки упали!bang.gifbash.gif


:)

#25062 Как прошла сегодня сессия -13! Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:21

Хорошая смена, больше минималки есть, не 100500 конечно, но тоже не плохо)

P.s не всем же жаловаться, кто то должен и радоваться))

#25063 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:28

Хорошая смена, больше минималки есть, не 100500 конечно, но тоже не плохо)

P.s не всем же жаловаться, кто то должен и радоваться))

Так и радуйтесь себе на здоровье, молча.

Или самооценку низкую надо форумом поднять?



#25064 Как прошла сегодня сессия -13! CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:28

Что вы отвечаете людям, которые спрашивают: что ты хочешь делать в привате? Как же они меня бесят со своей угадай мелодией. Я хочу спать и жрать, вот что мне хочется ответить, а не угадывать твои желания. 



#25065 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:28

я радуюсь если насобираю минималку курильщика, а нервов столько что хоть ***, седня был один типок типал на чатуре с огромными тип нотами по 1 токену, пока я делала шоу на другом сайте ( на чатуре не стала делатьб секрет шоу, потому что и так сижу с 2мя колеками), короче этот дебил натипал 6 токенов и сказал, оууу ю сим бизи нау, я ему до этого писала в пм он не отвечал, и тут он мне в пм пишет сэнк ю фор игноринг ми, бай бай что-то такое уже точно не помню, я ему говорю я тебе отправила бесплатный пм и ты видел меня голой за свои 6 токенов, что ты еще хочешь? не знаю видел он это или нет вышел короче. Я его забанила. Я обычно не обращала внимание на таких придурков, но недавно мне один из моих мемов (который типает ооочень редко, но если типает то начинает с одного токена и завершает несколькими минималками - но все это длится не один час, сказал, что был в другой комнате у модели и типнул 1 токен и что лаш ее лежал на кровати и она на него не среагировала, хотя в теме написано лаш ис он и что хорошо бы сделать репорт об этом. Короче девочки может у меня реал начинается шиза с этой работой, но что за х..ня творится, что не так с этими мемами, или это только у меня так и остальных все норм не знаю...

 

по теме на двух сайтах наскребла чуть меньше минималки курильщика



#25066 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:37

Что вы отвечаете людям, которые спрашивают: что ты хочешь делать в привате? Как же они меня бесят со своей угадай мелодией. Я хочу спать и жрать, вот что мне хочется ответить, а не угадывать твои желания.

Тоже раньше ломала голову над этим вопросом и пыталась чем-то завлечь человека, последние 4 года все намного проще, с улыбкой отвечаю, nothing) only public show) так они ещё и извиняются за свой вопрос)

#25067 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:38

Что вы отвечаете людям, которые спрашивают: что ты хочешь делать в привате? Как же они меня бесят со своей угадай мелодией. Я хочу спать и жрать, вот что мне хочется ответить, а не угадывать твои желания. 

Я отвечаю - кончить, с толстым намеком на доп типы на ловенс и доми. Ну и если типают, дарю им реальный оргазм. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#25068 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:41

Что вы отвечаете людям, которые спрашивают: что ты хочешь делать в привате? Как же они меня бесят со своей угадай мелодией. Я хочу спать и жрать, вот что мне хочется ответить, а не угадывать твои желания.


Играю с собой,с игрушками и наслаждаюсь(ну или что вы там делаете в основном на привате)
В большинстве случаев, приват после этого берут(те,кто был изначально заинтересован в этом,а не просто спросил для расширения кругозора)
А уже в самом привате можно узнать,есть ли какие-то особые предпочтения

#25069 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:44

Про «кончить»,кстати,да. А далее,кто как умеет,реально или нереально

#25070 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:52

А вообще, если сайт позволяет, то советую прописать в био, что можно увидеть в привате, и тыкать их носом туда, мол, выбирай. Также для чб, у кого низкий прайс, можно в био прописать, например, в привате за 6 токенов - просто поговорим, за 12 танцы, за 30 можно и сиськи показать, за 60 - поиграем и т.д., и так он сможет выбрать чё ему там надо и не надо сто раз проговаривать свои правила, просто направить туда, где все прописано. У меня описано что есть в привате, сколько он стоит - очень удобно.И также прописаны ответы на все самые распространенные вопросы, они как заведут свою шарманку про как зовут, откуда (а там за одним вопросом гарантированно будут еще), я им - иди в био. И им удобно и мне ненапряжно сто раз все повторять, а говорить я вообще не люблю, и писать тоже. Предугадывая ответ, что они ничего не хотят читать - если не хотят читать, а хотят меня напрягать глупостями, пусть идут вон.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#25071 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 13:03

CamCouple пишу- хочу делать тебя счастливым, довольным и в таком духе. Пусть рассказывает после, чем его можно осчастливить. Терпеть не могу тех, кто не пишет свои желания и предпочтения, а пишет удиви меня или спрашивает мои предпочтения. Мои предпочтения махать пятками и за это собирать донаты хехе

#25072 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 13:04

сегодня как-то еле-еле. причем попались несколько душнил, которые за хрен десятых токенов готовы  мозги все сожрать)))

ну мы ж сук не бесплатные психологи им, ну. банан, банан и еще раз банан


Сообщение отредактировал MalrukoMur: 13 Январь 2023 - 13:04


#25073 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 13:21

Orangejuice уже вон создали телеграмм канал, для хвастовства, еще и пишут сайт, где добыли. Там выкладывают свои чеки и смакуют сидят. Типо это мотивация лучше работать остальным. Мда. Количество моделей растет с каждым днем, скоро будем мериться, кто сколько булочек заработал и дошираков. Кто на колбасу собрал, тот супер крут будет.

#25074 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 13:35

Orangejuice уже вон создали телеграмм канал, для хвастовства, еще и пишут сайт, где добыли. Там выкладывают свои чеки и смакуют сидят. Типо это мотивация лучше работать остальным. Мда. Количество моделей растет с каждым днем, скоро будем мериться, кто сколько булочек заработал и дошираков. Кто на колбасу собрал, тот супер крут будет.

Вторая неделя дна из за таких вот ебанашек.

Совсем скоро будет меряться абсолютно нечем.

Мозгов нихрена нет, никто думать наперед не хочет, ибо нечем.



#25075 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 13:59

Что вы отвечаете людям, которые спрашивают: что ты хочешь делать в привате? Как же они меня бесят со своей угадай мелодией. Я хочу спать и жрать, вот что мне хочется ответить, а не угадывать твои желания. 

хочу получить удовольствиеbiggrin.png  а там пусть сам думает, что это для меня значит :D



#25076 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 14:00

хз у кого там 100500 минималок,  я вижу дноshifty.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 Январь 2023 - 14:00


#25077 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 16:26

Что вы отвечаете людям, которые спрашивают: что ты хочешь делать в привате? Как же они меня бесят со своей угадай мелодией. Я хочу спать и жрать, вот что мне хочется ответить, а не угадывать твои желания. 

Я обычно говорю о том, что люблю делать многое и все зависит от его ожиданий и желаний) А можно реально просто говорить, что хочу поиграть и кончитьbiggrin.png и, сдается мне, это сработает.



#25078 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 16:54

хз у кого там 100500 минималок, я вижу дноshifty.gif

минемальное-дно?)

#25079 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 17:12

Это ппц какой-то. Мало того что начинаются нищенские дни после праздников, так ещё и опять проблемы со светом, который дают на 2.5 часа. Пока туда сюда, то уже 2 часа на работу остаётся... Капец просто.

мне из-за этого света пришлось покупать ecoflow, чтобы хоть как-то умудриться поработать
пока себя не окупил полностьюbye.gif
Я о таком не слышала , посмотрела в интернете и офигела с цен. Как эта штука работает и как заряжается, есть ли какие то нюансы и проблемы в пользовании? Я тоже в поисках альтернативы . Можно в личку
Посмотрите лучше Anker или Bluetti. Там аккумуляторы лучше и в целом они надежней. Ecoflow раскрутили очень и все его берут теперь.

#25080 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 18:30

Что вы отвечаете людям, которые спрашивают: что ты хочешь делать в привате? Как же они меня бесят со своей угадай мелодией. Я хочу спать и жрать, вот что мне хочется ответить, а не угадывать твои желания.

тренирую разговорный английский. Хочешь быть моим тренером сегодня?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

13 пользователей, 124 гостей, 2 скрытых пользователей