Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45288

#24761 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 11:58

Самый пик на чб был 4-8 утра сегодня, некоторые ушлые успели взять в приват по старой цене и надолгоbang.gif , а лучше бы в это время как раз поменяла цены на него, потом бы убрала. В том году работала по тройному тарифу и все шло!! Новогодний чёс.. в общем, в том году у меня за 31 по начало 1 было 7 нормальных минималок за 8 часов где-то, но за счет богатого американца, который увидел меня в USA камерах, и типал-типал. В этом году у меня таких людей нет за 10 часов смены, и я уже в других камерах, поэтому 3 минималки. Речь только про чб. Большие типы из меню все равно берутся плохо, идет контроль норм и приваты и extra типы в нем, фиолетовые не бегут раскошеливаться. В итоге какой год был тяжелый такой и его конец, люди все-равно жмут деньги из-за пережитого кризиса, кто-то просто забил на сайты, чтобы голову не потерять, другие отстегнули мани чтобы немного расслабиться.



#24762 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 13:11

Села сейчас, ну вот 1/4 минималки быстро сделали. Посмотрим, сделаю ли минималкуlaughing.gifbiggrin.png



#24763 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 13:19

С утра натипали все, что вчера не додали biggrin.png


Изображение

#24764 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 13:22

Как-то слабо на новый год в этом году :(

#24765 Как прошла сегодня сессия -13! Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 14:22

С Новым Годом, дорогие t07010.gif Желаю всем нам нескончаемой удачи и везения на стримах!! 

По теме - не работала две недели, болела, сегодня утром за три часа сделала несколько минималок. Это мой первый нг на вебке, сравнивать не с чем, но мне понравилось)



#24766 Как прошла сегодня сессия -13! jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 15:03

Самый пик на чб был 4-8 утра сегодня, некоторые ушлые успели взять в приват по старой цене и надолгоbang.gif , а лучше бы в это время как раз поменяла цены на него, потом бы убрала. В том году работала по тройному тарифу и все шло!! Новогодний чёс.. в общем, в том году у меня за 31 по начало 1 было 7 нормальных минималок за 8 часов где-то, но за счет богатого американца, который увидел меня в USA камерах, и типал-типал. В этом году у меня таких людей нет за 10 часов смены, и я уже в других камерах, поэтому 3 минималки. Речь только про чб. Большие типы из меню все равно берутся плохо, идет контроль норм и приваты и extra типы в нем, фиолетовые не бегут раскошеливаться. В итоге какой год был тяжелый такой и его конец, люди все-равно жмут деньги из-за пережитого кризиса, кто-то просто забил на сайты, чтобы голову не потерять, другие отстегнули мани чтобы немного расслабиться.

эх в этом время я валялась под шампанским и все проипала ....хоть вы молодец))



#24767 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 15:44

Села сейчас, ну вот 1/4 минималки быстро сделали. Посмотрим, сделаю ли минималкуlaughing.gifbiggrin.png

вчера ночью  всего лишь  норма была за смену (за 7 чистых часов), самый худший НГ  за всю историю жаса original.gif  25го и то в 4 раза больше вытянула
3 страницы мемов, я в поту уже обтизилась вся, но не платил никто 
а еще узнала, что лошара с золотой маской у меня 2 часа просидевший, потом другой 3К отправил laughing.gif



#24768 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 16:07

 

Села сейчас, ну вот 1/4 минималки быстро сделали. Посмотрим, сделаю ли минималкуlaughing.gifbiggrin.png

вчера ночью  всего лишь  норма была за смену (за 7 чистых часов), самый худший НГ  за всю историю жаса original.gif  25го и то в 4 раза больше вытянула
3 страницы мемов, я в поту уже обтизилась вся, но не платил никто 
а еще узнала, что лошара с золотой маской у меня 2 часа просидевший, потом другой 3К отправил laughing.gif

 

Вот это самое обидное. Рада за девчонок, но и жабка иногда поддушивает, что тебе человек выепал мозг, а кому-то - 3 к. Я не работала в Рождество - ваньку валяла с друзьями. Я теперь, не важно, какая маска, если человек на меня не тратился и что-то просит, всегда говорю, что на меня-то ничего не потрачено исчо... Таки какие ко мне вопросы? Ну днем был траффик хотя бы. Сейчас - хз. Увидим. В прошлый Новый год нормально получилось отработать) В это - снова ваньку валяла с шампанским и друзьями)

Что-то подумала про того Вашего товарища - подпольный олигарх!!laughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 01 Январь 2023 - 16:08


#24769 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 16:33

Делаю шоу на стрипе, смотрю на чб, а там 700 человек! Первая страница! Вчера было 10! Обалдеть) сделала сумму за неделю, посмотрим как вечером будет, я уже чб удалять хотела))

#24770 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 16:49

А я открыла чб, кстати..и... не прошло и двух дней, как меня забанили и просят документы, подтверждающие. что я это я)



#24771 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 17:09

Хуже, чем в прошлом году на жасе, однозначно. Но и моделей в этот Новый год больше, видимо все рассчитывают на низкую конкуренцию и высокий трафик.

#24772 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 17:18


Села сейчас, ну вот 1/4 минималки быстро сделали. Посмотрим, сделаю ли минималкуlaughing.gifbiggrin.png

вчера ночью всего лишь норма была за смену (за 7 чистых часов), самый худший НГ за всю историю жаса original.gif 25го и то в 4 раза больше вытянула
3 страницы мемов, я в поту уже обтизилась вся, но не платил никто
а еще узнала, что лошара с золотой маской у меня 2 часа просидевший, потом другой 3К отправил laughing.gif
Да, такое не редкость у мужиков. Одна для поговорить в Привате, к другой ходит на жёсткий хардкор и экономит каждую минутку шоу. Одну осыпает типами с ног до головы, к другой приходит и клянчит feet bb. Ничего нового в мире мужичья. У меня в семье есть пример, когда батя для матери жадничал нормальный подарок купить на 8 марта, а на свою любовницу всю зарплату спускал, ещё и личинок ее содержал. Вот тогда мне было реально обидно.

Сообщение отредактировал CupofTea: 01 Январь 2023 - 17:35


#24773 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 17:20

 

Да, такое не редкость у мужиков. Одна для поговорить в Привате, к другой ходит на жёсткий хардкор и экономит каждую минутку шоу. Одну осыпает типами с ног до головы, к другой приходит и клянчит feet bb. Ничего нового в мире мужичья

Интересно - а как можно перекочевать из категории фит биби. плиииз в категорию *осыпает типами*stuart.gifermm.gif



#24774 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 17:25


Да, такое не редкость у мужиков. Одна для поговорить в Привате, к другой ходит на жёсткий хардкор и экономит каждую минутку шоу. Одну осыпает типами с ног до головы, к другой приходит и клянчит feet bb. Ничего нового в мире мужичья

Интересно - а как можно перекочевать из категории фит биби. плиииз в категорию *осыпает типами*stuart.gifermm.gif
Мне кажется, что это просто надо ему настолько понравится, зацепить его, чтобы он платил просто чтоб ваше внимание привлечь, чтоб завоевать вообще расположение. Замечала, что топовые вот этих попрошаек даже не замечают, сидят как королевы с полным ощущением своей окуенности

#24775 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 17:36

 

 

Да, такое не редкость у мужиков. Одна для поговорить в Привате, к другой ходит на жёсткий хардкор и экономит каждую минутку шоу. Одну осыпает типами с ног до головы, к другой приходит и клянчит feet bb. Ничего нового в мире мужичья

Интересно - а как можно перекочевать из категории фит биби. плиииз в категорию *осыпает типами*stuart.gifermm.gif
Мне кажется, что это просто надо ему настолько понравится, зацепить его, чтобы он платил просто чтоб ваше внимание привлечь, чтоб завоевать вообще расположение. Замечала, что топовые вот этих попрошаек даже не замечают, сидят как королевы с полным ощущением своей окуенности

 

Да стремно, когда чувак тратит свыше 5 тысяч баксов на сайте и у тебя клянчит) Но, наверно, да, согласна.



#24776 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 18:48

Сегодня сплю и кушаю весь день, вчера работала и салатики кушала с шампанским, сегодня устроила ленивый день.

С Новым годов вас девочки! 



#24777 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 19:29

не пожалела что проонлайнила НГ - знатно себя окупило ;)

 

продолжение отличшнейшее, кроме 1 НО - слишко много бухих неадекватов пишущие каждую секунду лютую дичь и попрошайничество.



#24778 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 21:20

Всех с новым годом!!! Я сегодня тоже выйти планирую) отпишусь позже что получилось)

#24779 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 21:36

о боги какие они все жадные, деньги есть но все хотят даром

лучше бы не выходила вообще только настроение испортили



#24780 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 01 January 2023 - 23:46

Жадные, набились опять и пишут свои комплиментты дурацкие без типов... вечер вытянул мелкописечник.
Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

9 пользователей, 67 гостей, 0 скрытых пользователей