Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45287

#24781 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 00:20

хомо эректусы очень радуют деньгами))) только 90% до сих пор не отрезвели и говорят слишком много даже в приватах ахахахаха



#24782 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 02:04

сегодня дофига людей на чатуре, но раскошеливаться не хотят, типают по чуть-чуть совсем. 



#24783 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 03:15

хочу чтобы так, как сегодня, было каждый день :)
просто шикарно на мфк
всех с новым годом девочки!

#24784 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 04:52

Рекорд по часам- 17 часов, с перерывами на 1 минутку. Еслиб у меня не отнялись все части тела, то поела бы и сидела дальше ахаха. По деньгам тоже рекорд. Интересно только, когда я найду силы вернуться обратно

#24785 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 06:50

На всех сайтах хорошо, как в далеком 2017м)) ээх всегда бы так..

#24786 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 07:50

Перед новым годом была очень слабая надежда, что праздник пройдет хорошо, но это просто отвал бошки. Но и сидела я не 7 часов, а гораздо больше. 



#24787 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 08:08

2 января всего лишь, а уже нищета и халява однаsad.png, народ сидит, но идет уже гораздо медленнее, платящих единицы. Ну ,посмотрим может с 3 -6 января опять хорошо пойдет когда они получат ЗП.

Кстати я побила рекорд на НГ-12 полных часов работы в день, всякие мелкие перерывы и обеды  не считаются.


Сообщение отредактировал госпожа-любовница: 02 Январь 2023 - 08:11


#24788 Как прошла сегодня сессия -13! jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 08:27

2 января всего лишь, а уже нищета и халява однаsad.png, народ сидит, но идет уже гораздо медленнее, платящих единицы. Ну ,посмотрим может с 3 -6 января опять хорошо пойдет когда они получат ЗП.

Кстати я побила рекорд на НГ-12 полных часов работы в день, всякие мелкие перерывы и обеды  не считаются.

вот мы живчики,а как же усталость от недосыпа и шампанского)) я еле держалась несколько часов 



#24789 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 08:51

От усталости есть средства, в такие дни можно себе позволить всякую гадость для мозга, зато потом приходит расплата, ну пусть приходит, конец января-февраль будут скорее всего ужасны, можно будет отдыхать побольше.



#24790 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 09:09

Побила рекорд за 5 лет работы, 10 часов стрима (в 2 смены), на 2 сайтах надонатили как за 3 недели работы. Мфк пришлось отключить потому что долго думали и не активничали особо))
Сегодня снова в бой

#24791 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 09:23

Мемберов на новый год было полные комнаты, но все очень жадные и охреневшие. Неожиданно выручил по сумме сайт от которого совсем ничего не ожидала. Жасмин вообще жесть, какие-то жалкие копейки, заваливались только в мемберку, пока была в длинных приватах на другом сайте, требовать что-то пытались, когда выходила во фри - никто в приват не шел. Треш вообще с этим жасмином, а раньше был основным. Сегодня тоже траффик вроде как был, но сумму сделали двое постоянных. Сейчас уже сижу в тишине. Жалею, что пропустила рождество, но возможно ничего особо и не потеряла.

Очень хотелось бы верить, что все эти прогнозы кризисные не сбудутся и 2023 будет гораздо лучше, чем 2022.



#24792 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 09:24

От усталости есть средства, в такие дни можно себе позволить всякую гадость для мозга, зато потом приходит расплата, ну пусть приходит, конец января-февраль будут скорее всего ужасны, можно будет отдыхать побольше.

а можно узнать про гадость для мозга?)) она мне очень-очень нужна)



#24793 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 09:44

Офигеть. Раньше новогодние хорошие смены были 5-6 дней. В этом году только вчера огонь. 12 часов пролетели, несмотря на то, что вышла больная с  температурой. Сегодня обычный нищий понедельник и pm bb.


Сообщение отредактировал Dashka: 02 Январь 2023 - 09:44


#24794 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 09:48

 

От усталости есть средства, в такие дни можно себе позволить всякую гадость для мозга, зато потом приходит расплата, ну пусть приходит, конец января-февраль будут скорее всего ужасны, можно будет отдыхать побольше.

а можно узнать про гадость для мозга?)) она мне очень-очень нужна)

 

энергетики 



#24795 Как прошла сегодня сессия -13! jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 09:49

 

От усталости есть средства, в такие дни можно себе позволить всякую гадость для мозга, зато потом приходит расплата, ну пусть приходит, конец января-февраль будут скорее всего ужасны, можно будет отдыхать побольше.

а можно узнать про гадость для мозга?)) она мне очень-очень нужна)

 

наверное энергетики какие нить



#24796 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 09:58

к сожалению на меня они не действуют



#24797 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 10:00

Мемберов на новый год было полные комнаты, но все очень жадные и охреневшие. Неожиданно выручил по сумме сайт от которого совсем ничего не ожидала. Жасмин вообще жесть, какие-то жалкие копейки, заваливались только в мемберку, пока была в длинных приватах на другом сайте, требовать что-то пытались, когда выходила во фри - никто в приват не шел. Треш вообще с этим жасмином, а раньше был основным. Сегодня тоже траффик вроде как был, но сумму сделали двое постоянных. Сейчас уже сижу в тишине. Жалею, что пропустила рождество, но возможно ничего особо и не потеряла.
Очень хотелось бы верить, что все эти прогнозы кризисные не сбудутся и 2023 будет гораздо лучше, чем 2022.


Жасмин пару месяцев назад увеличил стоимость пакетов с кредитами на 10%, мемберы тогда были возмущены. На других сайтах всякие плюшки дают, а жадный жас как всегда. Жадный жасмин, такие же жадные мемберы.

#24798 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 10:05

А У  меня самые жадные мемберы на МФК - такого жлобства я не ожидала! ФУУУ



#24799 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 10:06

 

Мемберов на новый год было полные комнаты, но все очень жадные и охреневшие. Неожиданно выручил по сумме сайт от которого совсем ничего не ожидала. Жасмин вообще жесть, какие-то жалкие копейки, заваливались только в мемберку, пока была в длинных приватах на другом сайте, требовать что-то пытались, когда выходила во фри - никто в приват не шел. Треш вообще с этим жасмином, а раньше был основным. Сегодня тоже траффик вроде как был, но сумму сделали двое постоянных. Сейчас уже сижу в тишине. Жалею, что пропустила рождество, но возможно ничего особо и не потеряла.
Очень хотелось бы верить, что все эти прогнозы кризисные не сбудутся и 2023 будет гораздо лучше, чем 2022.


Жасмин пару месяцев назад увеличил стоимость пакетов с кредитами на 10%, мемберы тогда были возмущены. На других сайтах всякие плюшки дают, а жадный жас как всегда. Жадный жасмин, такие же жадные мемберы.

 

я этого не знала, куда еще увеличивать О_о

то есть, когда мы начинаем работать в новом периоде, какой реальный наш %? 10-15?

зачем увеличивать цены, когда сайт вообще скатился на дно, я на первой странице, но этот сайт дает такие жалкие копейки, наверное раз в 10-20 зарабатываю на нем меньше, чем раньше

уверена, что все топовые держатся за счет щедрых постоянных наработанных годами



#24800 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 10:33

Я кое как вытащила себя в онлайн с диким похмельем, и толку то, одни попрошайки и жадобы:\





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

7 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей