Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45308

#24581 Как прошла сегодня сессия -13! Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 10:50

Зашла с утра и сижу, как невидимая

#24582 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:20

Frau.Sandy напишите в личку плиз, что за сайт, чтоб я туда не ходила. Потому что стринги мой любимый костюм)))

#24583 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:23

Что-то сегодня одно сплошное разочарование


Изображение

#24584 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:28

Чет все вымерло резко( Конечно все могли вусмерть набухаться на рождество)) 



#24585 Как прошла сегодня сессия -13! Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:36

Отбомбила все рожденственские, только проснулась аж, могу с уверенностью сказать-по деньгам ОГНИЩЕ, даже неожидала, что столько соберу.. Будет на что купить подарки к новому году как раз



#24586 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 14:22

И еще одно пенальти - меня не было аж 15 секунд перед камерой. Просто епано-срано.

#24587 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 15:01

И еще одно пенальти - меня не было аж 15 секунд перед камерой. Просто епано-срано.

Поддерживаю. Чел мне типнул чтоб снять ему 20 сек видео, пришлось отойти от камеры. А стрипчат кинул предупреждение, лол))



#24588 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 15:21

И еще одно пенальти - меня не было аж 15 секунд перед камерой. Просто епано-срано.

Да уйди ты уже с этого сpаного жасмина
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#24589 Как прошла сегодня сессия -13! Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 15:30

а ко мне сегодня мем зашел, поздравил с рождеством и похвастался, что он какой то модели подарил токены на белье, я сказала жаль не мне, он скинул 20 токов))

 

ночь понравилась, но у меня сегодня первый день месячных, не знаю что будет



#24590 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 15:51

 

И еще одно пенальти - меня не было аж 15 секунд перед камерой. Просто епано-срано.

Да уйди ты уже с этого сpаного жасмина

 

Ну, наверное, придется) есть у меня подозрение, что я могу снова получить пожизненный бан)



#24591 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 17:04

И еще одно пенальти - меня не было аж 15 секунд перед камерой. Просто епано-срано.

не не. нормальное пенальти за отсутствие перед камерой - это когда ты камеру пультом поворачиваешь в другую сторону, а сама до этой стороны пол метра дойти еще не успела)))) там даже не секунды, а миллисекунды были)

 


Сообщение отредактировал liara: 27 Декабрь 2022 - 17:04


#24592 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 17:24

 

И еще одно пенальти - меня не было аж 15 секунд перед камерой. Просто епано-срано.

не не. нормальное пенальти за отсутствие перед камерой - это когда ты камеру пультом поворачиваешь в другую сторону, а сама до этой стороны пол метра дойти еще не успела)))) там даже не секунды, а миллисекунды были)

 

 

Да они совсем поехали - я зашла на трансу к маше спейсес - она скачет в эро-труселях с дыркой в промежности и как-то никого нет с пенальти. а меня-то админ кикнул вообще из чата. Благо, не на несколько дней. Друг мне наскидывал скринов,говорит, ты у них. видимо, снова, любимая жена, там просто треш - и сиськи, и письки и все, что угодно.

Если я двигаю камеру обычно, то я прямо на ходу двигаю - иы вместе идем)


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 27 Декабрь 2022 - 17:25


#24593 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 17:25

 

И еще одно пенальти - меня не было аж 15 секунд перед камерой. Просто епано-срано.

не не. нормальное пенальти за отсутствие перед камерой - это когда ты камеру пультом поворачиваешь в другую сторону, а сама до этой стороны пол метра дойти еще не успела)))) там даже не секунды, а миллисекунды были)

 

пару дней назад такое получила, было дико обидно, тк это просто скорость разворота камеры, она или медленней меня или быстрее. А только что они сняли у меня appearance когда я сидела на кресле, а сзади была голая стена  без украшений. По ходу на сайте масштабные проверки с кучей придирок



#24594 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 17:28

 

 

И еще одно пенальти - меня не было аж 15 секунд перед камерой. Просто епано-срано.

не не. нормальное пенальти за отсутствие перед камерой - это когда ты камеру пультом поворачиваешь в другую сторону, а сама до этой стороны пол метра дойти еще не успела)))) там даже не секунды, а миллисекунды были)

 

 

Да они совсем поехали - я зашла на трансу к маше спейсес - она скачет в эро-труселях с дыркой в промежности и как-то никого нет с пенальти. а меня-то админ кикнул вообще из чата. Благо, не на несколько дней. Друг мне наскидывал скринов,говорит, ты у них. видимо, снова, любимая жена, там просто треш - и сиськи, и письки и все, что угодно.

Если я двигаю камеру обычно, то я прямо на ходу двигаю - иы вместе идем

много раз видела подобных барышень. как правило, из топа сайта, типа Mallorie постоянно клитором светит, тоже никаких предупреждений. Двойные стандарты они такие



#24595 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 17:42

Я раньше работала на жасе. Последней каплей было, когда пришел админ и начал мне рассказывать, в какую сторону и сколько мне подушек положить. На тот момент я уже решила полностью на чатур перейти, поэтому с таким кайфом послала этого админа и высказала все, что думаю. Мне кажется, на жасе вообще админы какие то ущербные, которые восполняют свою неполноценность за счет дoебок до моделей
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#24596 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 17:44

 

много раз видела подобных барышень. как правило, из топа сайта, типа Mallorie постоянно клитором светит, тоже никаких предупреждений. Двойные стандарты они такие

 

Да у меня два года назад такая же шляпа случилась с моим другим аккаунтом - зад*ачивали сперва с тумбочкой, потом с кроватью, потом со светом, потом с внешним видом. потом просто забанили навсегда без объявления войны. Они не трогают румынские студии и топовых, и русские аккредитованные студии, я полагаю.



#24597 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 18:01


много раз видела подобных барышень. как правило, из топа сайта, типа Mallorie постоянно клитором светит, тоже никаких предупреждений. Двойные стандарты они такие

Да у меня два года назад такая же шляпа случилась с моим другим аккаунтом - зад*ачивали сперва с тумбочкой, потом с кроватью, потом со светом, потом с внешним видом. потом просто забанили навсегда без объявления войны. Они не трогают румынские студии и топовых, и русские аккредитованные студии, я полагаю.
Мне так кажется, что вообще весь трафик на них льется, а нам копейки из этого трафика достаются. Так откуда у обычной модели не из аккредитованной студии будут бабки на стеновые панели и люксовые кровати, когда вы даже нормального трафика отсыпать не можете. Иногда сидишь в пустой комнате и приходят исключительно мемы с трэшовыми запросами, которых уже до этого миллион раз послали в пешее эротическое.
А вот доёпки до внешности это вообще днище админовское

Сообщение отредактировал CupofTea: 27 Декабрь 2022 - 18:02


#24598 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:37

По теме: просто никого. Сегодня точно буду сидеть до победного, пока не уснуbiggrin.png пока я обнаружила, внезапно, что уже  7 часов вишу в онлайне, как груша. Еще часа 4-5 и все.



#24599 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 20:27

 

 

много раз видела подобных барышень. как правило, из топа сайта, типа Mallorie постоянно клитором светит, тоже никаких предупреждений. Двойные стандарты они такие

Да у меня два года назад такая же шляпа случилась с моим другим аккаунтом - зад*ачивали сперва с тумбочкой, потом с кроватью, потом со светом, потом с внешним видом. потом просто забанили навсегда без объявления войны. Они не трогают румынские студии и топовых, и русские аккредитованные студии, я полагаю.
Мне так кажется, что вообще весь трафик на них льется, а нам копейки из этого трафика достаются. Так откуда у обычной модели не из аккредитованной студии будут бабки на стеновые панели и люксовые кровати, когда вы даже нормального трафика отсыпать не можете. Иногда сидишь в пустой комнате и приходят исключительно мемы с трэшовыми запросами, которых уже до этого миллион раз послали в пешее эротическое.
А вот доёпки до внешности это вообще днище админовское

 

Как говорит один известный коуч, работайте 40 часов в неделю и будет вам щастье! 40 Часов стрима,  тогда будет  работа ок.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24600 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 20:30

 

 

 

много раз видела подобных барышень. как правило, из топа сайта, типа Mallorie постоянно клитором светит, тоже никаких предупреждений. Двойные стандарты они такие

Да у меня два года назад такая же шляпа случилась с моим другим аккаунтом - зад*ачивали сперва с тумбочкой, потом с кроватью, потом со светом, потом с внешним видом. потом просто забанили навсегда без объявления войны. Они не трогают румынские студии и топовых, и русские аккредитованные студии, я полагаю.
Мне так кажется, что вообще весь трафик на них льется, а нам копейки из этого трафика достаются. Так откуда у обычной модели не из аккредитованной студии будут бабки на стеновые панели и люксовые кровати, когда вы даже нормального трафика отсыпать не можете. Иногда сидишь в пустой комнате и приходят исключительно мемы с трэшовыми запросами, которых уже до этого миллион раз послали в пешее эротическое.
А вот доёпки до внешности это вообще днище админовское

 

Как говорит один известный коуч, работайте 40 часов в неделю и будет вам щастье! 40 Часов стрима,  тогда будет  работа ок.

 

бред для лохов.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

8 пользователей, 48 гостей, 3 скрытых пользователей