Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45329

#24201 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 11:30

Вчера 1/3 минималки. Сегодня села на пару часов днем, но как-то тихо-тихо. Сяду вечером.



#24202 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 11:31

Нормальную сумму сделал один мембер, говорит что наблюдал за мной несколько месяцев анонимно, и ему понравилось что я очень спокойная и милая чтобы не случилось, и он ждал моего др, чтобы открыться наконец с основного акка (странно, конечно, но ладно). Все остальные в моем черном блокнотике.

С днем рождения, красотка!!пусть тебя по жизни окружает как можно больше адекватных людей!))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#24203 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 11:35

 

 

С днем рождения, красотка!!пусть тебя по жизни окружает как можно больше адекватных людей!))

 

Спасибо огромное, конфетка:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#24204 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 14:16

Нормальную сумму сделал один мембер, говорит что наблюдал за мной несколько месяцев анонимно, и ему понравилось что я очень спокойная и милая чтобы не случилось, и он ждал моего др, чтобы открыться наконец с основного акка (странно, конечно, но ладно). Все остальные в моем черном блокнотике.

 

ООООООО, С Днюхой!)

Побольше йиииииха запростотак и за красивые глаза!)

Ну и в-целом чтобы пруха радовала во всем)

Подтверждаю слова мема) - даже по общению здесь чувствуется что вы очень спокойная и милая)



#24205 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 14:23

думаю у кого минималка 500 дол они тут ни сидят biggrin.png а если есть отзовитесь laughing.gif

 

туи сидят разные, сисвет как-то давала интервью и именно тут,  не думаю что она думает о минималках)) ххаахаахах, но в среднем то что она закрывала в день было далеко не 500

 

не хочу называть цифры, но для меня минималка - это то что дает вывести сайт и то что вы как-то каверзно назвали минималкой курильщика, ессно обычно я делаю намного большие суммы, но дни бывают разные.

 

Просто есть мнение что если модель не делает вашу пресловутую "Минималку курильщика", то ей вообще не место на вебке, так как с такими заработками не будет ни денег ни нервов).

 

По теме:  как только зашла заработала минималку, а теперь сижу одна в тишине



#24206 Как прошла сегодня сессия -13! Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 16:12

Ещё одно подтверждение тому, что у каждого своя минималка, у меня например минимум точно не меньше сотки. Вообще хотела увеличить свой минимум в декабре немного, но пока никак не получается. Поэтому когда я ее для себя всё таки подниму, то здесь буду также писать - минималка)

#24207 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 17:37

По сотке тк с каждого сайта за 2 часа, я даже рада))

#24208 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 18:08

Нормальную сумму сделал один мембер, говорит что наблюдал за мной несколько месяцев анонимно, и ему понравилось что я очень спокойная и милая чтобы не случилось, и он ждал моего др, чтобы открыться наконец с основного акка (странно, конечно, но ладно). Все остальные в моем черном блокнотике.


Поздравляю ^_^
Желаю приятной работы в любую смену, успехов во всем и счастья

милый котик 


#24209 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 18:43

Спасибо, девочки, очень приятно:)

Меня сегодня так мембер выбесил в ватсапп, он типал лишь один раз, на ватсапп же, и периодически там тошнил, просил фото, видео безуспешно. Сегодня приперся на стрим, посмотрел что у меня др, ушел и пишет: "у меня сегодня день рождения, жду подарков от тебя", я ему копирую его же сообщение и отправляю, мол, ну я тоже жду. Он продолжает, "ты все врешь, у тебя др не сегодня, значит ты мне обязана и быстро отправь контент". Я ему написала что он свинья, что я его баню везде перманентно и что меня тошнит от него. И забанила, пока он строчил ответ, везде причем, на чб нашла, в ватсапп. Ну свинья же. Причем, я каждый год праздую в один и тот же день, это реальная дата, и он это прекрасно знает, у него был в марте с его слов ранее и нахрена этот спектакль нужен был неясно, чисто настроение пытался испортить.

Из классного, девочка с нашего форума подарила подарок на чб, мне так приятно, приятней чем от мембосов:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#24210 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 19:07

С днем рождения, Матильда!!!

#24211 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 19:19

Happy Birthday!!
Желаю много денег,много счастья,много кайфа от жизни!
Don’t worry, be happy:)

#24212 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 20:00

С этим светом, точнее с его отсутствием, так заработки просели ((

#24213 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 20:10

Матильда, с днюхой!! Человеческого и женского счастья Вам!

#24214 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 21:21

Спасибо, девочки, очень приятноsmile.png

Меня сегодня так мембер выбесил в ватсапп, он типал лишь один раз, на ватсапп же, и периодически там тошнил, просил фото, видео безуспешно. Сегодня приперся на стрим, посмотрел что у меня др, ушел и пишет: "у меня сегодня день рождения, жду подарков от тебя", я ему копирую его же сообщение и отправляю, мол, ну я тоже жду. Он продолжает, "ты все врешь, у тебя др не сегодня, значит ты мне обязана и быстро отправь контент". Я ему написала что он свинья, что я его баню везде перманентно и что меня тошнит от него. И забанила, пока он строчил ответ, везде причем, на чб нашла, в ватсапп. Ну свинья же. Причем, я каждый год праздую в один и тот же день, это реальная дата, и он это прекрасно знает, у него был в марте с его слов ранее и нахрена этот спектакль нужен был неясно, чисто настроение пытался испортить.

Из классного, девочка с нашего форума подарила подарок на чб, мне так приятно, приятней чем от мембосовsmile.png

 

какой ... .... (тут всё что можно сказать про это психическое существо)

в день рождения девушки, которая ему нравится, такое исполнять

 

пусть сгинет прочь, даже и эмоций ваших не стОит

 

Пс. девочка с форума просто поразила) 

красиво)



#24215 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 02:01

Спасибо, девочки, очень приятноsmile.png

Меня сегодня так мембер выбесил в ватсапп, он типал лишь один раз, на ватсапп же, и периодически там тошнил, просил фото, видео безуспешно. Сегодня приперся на стрим, посмотрел что у меня др, ушел и пишет: "у меня сегодня день рождения, жду подарков от тебя", я ему копирую его же сообщение и отправляю, мол, ну я тоже жду. Он продолжает, "ты все врешь, у тебя др не сегодня, значит ты мне обязана и быстро отправь контент". Я ему написала что он свинья, что я его баню везде перманентно и что меня тошнит от него. И забанила, пока он строчил ответ, везде причем, на чб нашла, в ватсапп. Ну свинья же. Причем, я каждый год праздую в один и тот же день, это реальная дата, и он это прекрасно знает, у него был в марте с его слов ранее и нахрена этот спектакль нужен был неясно, чисто настроение пытался испортить.

Из классного, девочка с нашего форума подарила подарок на чб, мне так приятно, приятней чем от мембосовsmile.png

С Днём Рождения Вас) удачи Вам, счастья и здоровья) и чтобы камаз с токенами приворачивался каждый день в Вашей комнате)



#24216 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 02:07

нищее дно,даже минималки курильщика нет

чатур у меня *** и не оживает больше совсем



#24217 Как прошла сегодня сессия -13! Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 10:37

Такermm.gif у меня сегодня плохо, не ноль конечно, но плохо реально. Еще и как мне казалось нашла нового хорошего постояшу, но сегодня он меня отшил со словами - прости бэйба, но сегодня я с другой)) Со злости хотела его забанить, но потом вспомнила, что у нас с ним долгие хорошие приваты и передумала)



#24218 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 11:06

Есть норма. За счет хорошего привата. Без него было бы все печально…
А рабочего настроения как-то поменьше. Где-то наковырять его нужно. Не могу хорошо работать без настроения

#24219 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 11:18

Такermm.gif у меня сегодня плохо, не ноль конечно, но плохо реально. Еще и как мне казалось нашла нового хорошего постояшу, но сегодня он меня отшил со словами - прости бэйба, но сегодня я с другой)) Со злости хотела его забанить, но потом вспомнила, что у нас с ним долгие хорошие приваты и передумала)

ну знаешь я к таким наоборот норм отношусь они к тебе возвращаются а когда нет тебя с другими ну и по настроению выбирают ,мне уже больше нравятся те которые со мной давно но и к другим ходят потому что те которые преданые и только тебе типают и торчат только у тебя в комнате они рано или поздно  сваливают или совсем мизер через время типают ,редко кто остается до конца ни посмотрев на других моделей 



#24220 Как прошла сегодня сессия -13! Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 11:28

 

Такermm.gif у меня сегодня плохо, не ноль конечно, но плохо реально. Еще и как мне казалось нашла нового хорошего постояшу, но сегодня он меня отшил со словами - прости бэйба, но сегодня я с другой)) Со злости хотела его забанить, но потом вспомнила, что у нас с ним долгие хорошие приваты и передумала)

ну знаешь я к таким наоборот норм отношусь они к тебе возвращаются а когда нет тебя с другими ну и по настроению выбирают ,мне уже больше нравятся те которые со мной давно но и к другим ходят потому что те которые преданые и только тебе типают и торчат только у тебя в комнате они рано или поздно  сваливают или совсем мизер через время типают ,редко кто остается до конца ни посмотрев на других моделей 

 

Да это я просто злая была, так как смена говнянская))) так то конечно ходят, обычно кстати они от меня скрывают, а этот прямолинейный какой)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

14 пользователей, 38 гостей, 3 скрытых пользователей