Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45813

#2281 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 08:56

Сбавьте градус желчи, тогда может и вам повезёт с заработками. У меня вот очень shaggy tits после похудения на 25+ кг, но это не мешает делать деньги. Так что упругие красивые большие сиськи не залог успеха. Залог успеха в нечто большем, и явно не в физических данных, это уже вроде все должны были понять за столько лет на вебке )

#2282 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:03

идем на рекорд - самый худший период за последние 2 года :....../



#2283 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:17

как пожалуюсь на сра_них бомжей тут,так все хорошо.Вы уж извините,но я буду тогда жаловаться,Сидит 1000 человек,просто втыкают,уже начала выкидывать с токенами, уе_бы жадные. Плесень срана_я. Любители выжидать,пока кто-то кинет.Пусть у таких член отвалится.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#2284 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:25

Ко мне вчера пришёл чувак с 45000 тк и сказал, что я злая, а я ему всего лишь хай написала)) интересно как определил, может экстрасенс какой нибудь

#2285 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:29

идем на рекорд - самый худший период за последние 2 года :....../

в моем случае - за последние три


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2286 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:49

Сбавьте градус желчи, тогда может и вам повезёт с заработками. У меня вот очень shaggy tits после похудения на 25+ кг, но это не мешает делать деньги. Так что упругие красивые большие сиськи не залог успеха. Залог успеха в нечто большем, и явно не в физических данных, это уже вроде все должны были понять за столько лет на вебке )

да как тут можно сбавить градус желчи? легко говорить такое, если повезло иметь высокие заработки. когда у меня были нормальные заработки, то я к мемберам тоже нормально относилась

но хорошо относиться к мужикам лишь по причине наличия у них члена я не могу. мое хорошее отношение надо заслужить. а пока что мемберы эти заслуживают лишь того, чтобы дать им по их стремным рожам 

и раз дело не в физических данных, то почему на первой странице сидят или инста-дивы, или девушки типажа "мечта педофила"? 


милый котик 


#2287 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:55

как пожалуюсь на сра_них бомжей тут,так все хорошо.Вы уж извините,но я буду тогда жаловаться,Сидит 1000 человек,просто втыкают,уже начала выкидывать с токенами, уе_бы жадные. Плесень срана_я. Любители выжидать,пока кто-то кинет.Пусть у таких член отвалится.

+++



#2288 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:55

бедяга)может его обижает это...когда с ним здороваются))))))))))

Ко мне вчера пришёл чувак с 45000 тк и сказал, что я злая, а я ему всего лишь хай написала)) интересно как определил, может экстрасенс какой нибудь


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#2289 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:55

Ко мне вчера пришёл чувак с 45000 тк и сказал, что я злая, а я ему всего лишь хай написала)) интересно как определил, может экстрасенс какой нибудь

типичное жадное уебанище с 1000 отмазками.

забейте.



#2290 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:10

 

идем на рекорд - самый худший период за последние 2 года :....../

в моем случае - за последние три

 

у меня почти весь май такой =l

 

я гиперлошара



#2291 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:13

 

Сбавьте градус желчи, тогда может и вам повезёт с заработками. У меня вот очень shaggy tits после похудения на 25+ кг, но это не мешает делать деньги. Так что упругие красивые большие сиськи не залог успеха. Залог успеха в нечто большем, и явно не в физических данных, это уже вроде все должны были понять за столько лет на вебке )

да как тут можно сбавить градус желчи? легко говорить такое, если повезло иметь высокие заработки. когда у меня были нормальные заработки, то я к мемберам тоже нормально относилась

но хорошо относиться к мужикам лишь по причине наличия у них члена я не могу. мое хорошее отношение надо заслужить. а пока что мемберы эти заслуживают лишь того, чтобы дать им по их стремным рожам 

и раз дело не в физических данных, то почему на первой странице сидят или инста-дивы, или девушки типажа "мечта педофила"? 

 

у тебя классные физические данные мать!

заметь на чатуре много красивых девушек и женщин в финансовой жопе.



#2292 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:15

да как тут можно сбавить градус желчи? легко говорить такое, если повезло иметь высокие заработки. когда у меня были нормальные заработки, то я к мемберам тоже нормально относилась

 

 

но хорошо относиться к мужикам лишь по причине наличия у них члена я не могу. мое хорошее отношение надо заслужить. а пока что мемберы эти заслуживают лишь того, чтобы дать им по их стремным рожам 

и раз дело не в физических данных, то почему на первой странице сидят или инста-дивы, или девушки типажа "мечта педофила"? 

 

полностью согласна . вот мечта педафила это прям в точку . сколько сейчас в топе девушек невинной внешности и у них постоянники закидываю по пару тысяч в день . будь у них хотябы грудь 2-3 размера и даже упругой и красивой эти дяденьки не давали бы им ничего . вот есть такой тип который ищет не жопастых и плоскогрудых с ангельским лицом . и там речь не о сексуальности . 

 я тоже когда зарабатывала хорошо то и мемберы были  хорошие а сейчас одни нищеброды приходят 



#2293 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:23

 

 

идем на рекорд - самый худший период за последние 2 года :....../

в моем случае - за последние три

 

у меня почти весь май такой =l

 

я гиперлошара

 

да, май не торт вообще ниразу. хз что с этими долбоящерами происходит. Думала массовая жоппа накрыла, так нет - покопалась в мессенджере, так там многие обзавелизь масками казанов. Тоесть деньга есть, но тратят не на меня. На сообщения не отвечают. Вес не набирала/не теряла, прическа, сиськи etc - ничего не поменялась  Такое впечатления что у них избирательная амнезия или конкретно меня не видят онлайн. Ууууу! Уродыыы. Всех пингвинов влюбленных  ветром сдуло кфуям.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2294 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:29

 

 

 

идем на рекорд - самый худший период за последние 2 года :....../

в моем случае - за последние три

 

у меня почти весь май такой =l

 

я гиперлошара

 

да, май не торт вообще ниразу. хз что с этими долбоящерами происходит. Думала массовая жоппа накрыла, так нет - покопалась в мессенджере, так там многие обзавелизь масками казанов. Тоесть деньга есть, но тратят не на меня. На сообщения не отвечают. Вес не набирала/не теряла, прическа, сиськи etc - ничего не поменялась  Такое впечатления что у них избирательная амнезия или конкретно меня не видят онлайн. Ууууу! Уродыыы. Всех пингвинов влюбленных  ветром сдуло кфуям.

 

будем надеяться хуже по заработку  не станет и их "вечная любовь" членами вернется в наши чаты.



#2295 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2021 - 11:29

 

 

Сбавьте градус желчи, тогда может и вам повезёт с заработками. У меня вот очень shaggy tits после похудения на 25+ кг, но это не мешает делать деньги. Так что упругие красивые большие сиськи не залог успеха. Залог успеха в нечто большем, и явно не в физических данных, это уже вроде все должны были понять за столько лет на вебке )

да как тут можно сбавить градус желчи? легко говорить такое, если повезло иметь высокие заработки. когда у меня были нормальные заработки, то я к мемберам тоже нормально относилась

но хорошо относиться к мужикам лишь по причине наличия у них члена я не могу. мое хорошее отношение надо заслужить. а пока что мемберы эти заслуживают лишь того, чтобы дать им по их стремным рожам 

и раз дело не в физических данных, то почему на первой странице сидят или инста-дивы, или девушки типажа "мечта педофила"? 

 

у тебя классные физические данные мать!

заметь на чатуре много красивых девушек и женщин в финансовой жопе.

 

Даже если вдруг Мать возьмет титул Мисс Вселенная - она будет плакаться, что она уродливая и ей дали приз из жалости. Some things r never change.no.gif



#2296 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:31

 

 

 

Сбавьте градус желчи, тогда может и вам повезёт с заработками. У меня вот очень shaggy tits после похудения на 25+ кг, но это не мешает делать деньги. Так что упругие красивые большие сиськи не залог успеха. Залог успеха в нечто большем, и явно не в физических данных, это уже вроде все должны были понять за столько лет на вебке )

да как тут можно сбавить градус желчи? легко говорить такое, если повезло иметь высокие заработки. когда у меня были нормальные заработки, то я к мемберам тоже нормально относилась

но хорошо относиться к мужикам лишь по причине наличия у них члена я не могу. мое хорошее отношение надо заслужить. а пока что мемберы эти заслуживают лишь того, чтобы дать им по их стремным рожам 

и раз дело не в физических данных, то почему на первой странице сидят или инста-дивы, или девушки типажа "мечта педофила"? 

 

у тебя классные физические данные мать!

заметь на чатуре много красивых девушек и женщин в финансовой жопе.

 

Даже если вдруг Мать возьмет титул Мисс Вселенная - она будет плакаться, что она уродливая и ей дали приз из жалости. Some things r never change.no.gif

 

это либо энерго вампиризм или дисморфофобия.

не понимаю причину самокопания с ее данными. красивая девушка.

 

мать, думаю для тебя не секрет, что даже топовые красотки всем поголовно не нравятся и некоторые топ типперы проходят мимо их комнат? 

 

это абсолютно адекватная  объективная закономерность.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Май 2021 - 11:33


#2297 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2021 - 11:41

не понимаю причину самокопания с ее данными. красивая девушка.

 

 

 

это либо энерго вампиризм или дисморфофобия.

 

Думаю, как только человек находит дело, которым загорается, то есть по душе, которое его увлекает полностью, он перестаёт загоняться даже по поводу устоявшихся конвенциональных стандартов внешности, хотя на постсовке это чуть ли не канон. Женщинам тут трудно выгрести и перестать себя оценивать через male gaze. 

Флуд мой флуд. 

 

Щас бахну 400мл Paulig Presidentti и выйду пороть и сидеть на лице.devil_2.gif blushing.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 25 Май 2021 - 11:42


#2298 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:42

 

будем надеяться хуже по заработку  не станет и их "вечная любовь" членами вернется в наши чаты.

 

 

угу. свежее дыхание бриза фуев biggrin.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2299 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:46


Девочки, чатур живой вообще ??? Вроде и страниц не много, но юзеров нет вообще!! Один человек заходит раз в 30 минут. Терпения просто нет...3 часа 29 токенов...и самое ужасное что не раскачивается вообще. Только у меня сегодня так ?

ну так сисвет онлайн, все у нее сидят helpsmilie.gif
а еще у какой-то ньюшки с биг титс аж 6к зрителей. сиськи - не гарантия успеха на вебке, да? biggrin.png

у меня тоже терпение на пределе
У моей знакомой с вебки огромные буферы,как же ее бомбит когда кидают большие суммы у кого вместо сисек прыщи,это пздц)))но я бы тоже была б мужиком не пошла б сливать бабло на доску с двумя сосками,все таки грудь это красиво
Странная позиция)) у меня например 5й размер, но я вполне допускаю, что кому-то нравится маленькая грудь. У меня есть знакомый, который выбирает себе баб только с 0 размером. Мне кажется это какая то латентная педерастия. Но тем не менее, у всех вкусы разные.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2300 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 11:56

Есть у меня несколько мемов, которые пишут честно. Мол, прикольно, весело, но картинка надоедает и хочется новых виртуальных побед. Посмотреть на другой типаж, увидеть другие эмоции, почувствовать другие ощущения. Они подписываются, шалят, и отписываются. Если что-то меняю в образе, картинке, подаче - опять заходят, подписываются, шалят и отписываются. И так по кругу.
Можно с реалом сравнить. Типа, накидывают себе очков за счёт количества разнообразных женщин.
Так что, имхо, дело не в нас.

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

8 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей