Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45813

#2301 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:00

 

не понимаю причину самокопания с ее данными. красивая девушка.

 

 

 

это либо энерго вампиризм или дисморфофобия.

 

Думаю, как только человек находит дело, которым загорается, то есть по душе, которое его увлекает полностью, он перестаёт загоняться даже по поводу устоявшихся конвенциональных стандартов внешности, хотя на постсовке это чуть ли не канон. Женщинам тут трудно выгрести и перестать себя оценивать через male gaze. 

Флуд мой флуд. 

 

Щас бахну 400мл Paulig Presidentti и выйду пороть и сидеть на лице.devil_2.gif blushing.gif

 

согласна.

выйти от оценок Male gaze и общества в целом при желании можно, но нужна работа над мышлением, мировоззрением, интеллектуальный open mind и отсутствие лени)

разносторонние рефлексии не на 1  день) проходила и прошла при желании пересмотрев много информационных потоков и вещей, теперь счастлива)  уверенна что Ты проделала такую же работу над собой и продолжаешь развитие в этой ветви и не только ;)

улучшить себе жизнь  самой вполне реально

 

 

я бы тоже посидела, еще бы отхуесосила))))))))  найдется какой-то любитель Humiliation - посылай ко мне ахахаха.



#2302 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:00

 

 

будем надеяться хуже по заработку  не станет и их "вечная любовь" членами вернется в наши чаты.

 

 

угу. свежее дыхание бриза фуев biggrin.png

 

и почаще.

нам нужно отработать потерянное))) 



#2303 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:01

Есть у меня несколько мемов, которые пишут честно. Мол, прикольно, весело, но картинка надоедает и хочется новых виртуальных побед. Посмотреть на другой типаж, увидеть другие эмоции, почувствовать другие ощущения. Они подписываются, шалят, и отписываются. Если что-то меняю в образе, картинке, подаче - опять заходят, подписываются, шалят и отписываются. И так по кругу.
Можно с реалом сравнить. Типа, накидывают себе очков за счёт количества разнообразных женщин.
Так что, имхо, дело не в нас.

жаль лимит лайков.

по этому коммент в поддержку. 



#2304 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:02


Ко мне вчера пришёл чувак с 45000 тк и сказал, что я злая, а я ему всего лишь хай написала)) интересно как определил, может экстрасенс какой нибудь

типичное жадное уебанище с 1000 отмазками.
забейте.

У меня были планы на его 45000

#2305 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:03

 

 

Ко мне вчера пришёл чувак с 45000 тк и сказал, что я злая, а я ему всего лишь хай написала)) интересно как определил, может экстрасенс какой нибудь

типичное жадное уебанище с 1000 отмазками.
забейте.

У меня были планы на его 45000

 

Ваши планы не всегда будут совпадать с реальностью, это абсолютно адекватно в жизни. 

как бы сильно не хотелось.



#2306 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:05

Как хорошо, что на чатуре не видно, сколько у чела денег))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2307 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2021 - 12:06

уверенна что Ты проделала такую же работу над собой и продолжаешь развитие в этой ветви и не только wink.png

улучшить себе жизнь  самой вполне реально

 

 

 

 

 

Спасибо.

Давно уже. Качество жизни значительно улучшилось.punk.gif



#2308 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:07

я смотрю по отсортировке)

и мысленно представляю гипотетические вариации))



#2309 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:07

 

уверенна что Ты проделала такую же работу над собой и продолжаешь развитие в этой ветви и не только wink.png

улучшить себе жизнь  самой вполне реально

 

 

 

 

 

Спасибо.

Давно уже. Качество жизни значительно улучшилось.punk.gif

 

Истина.

Понимаю, у меня так же. <3



#2310 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:08


Ко мне вчера пришёл чувак с 45000 тк и сказал, что я злая, а я ему всего лишь хай написала)) интересно как определил, может экстрасенс какой нибудь

типичное жадное уебанище с 1000 отмазками.
забейте.
У меня были планы на его 45000
Ваши планы не всегда будут совпадать с реальностью, это абсолютно адекватно в жизни.
как бы сильно не хотелось.

Это логично, но меня все равно бомбит каждый раз) наверное из за поставленной высокой цели на этот месяц, каждая копейка на счету теперь)

#2311 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:11

 

Это логично, но меня все равно бомбит каждый раз) наверное из за поставленной высокой цели на этот месяц, каждая копейка на счету теперь)

 

я Вас понимаю.) у самой отчасти похожая ситуация.)



#2312 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:15

Я сегодня в ударе на бонге. Посылаю всех опять на Х) ну а чо.заслужили прям)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#2313 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:18

 

 

Сбавьте градус желчи, тогда может и вам повезёт с заработками. У меня вот очень shaggy tits после похудения на 25+ кг, но это не мешает делать деньги. Так что упругие красивые большие сиськи не залог успеха. Залог успеха в нечто большем, и явно не в физических данных, это уже вроде все должны были понять за столько лет на вебке )

да как тут можно сбавить градус желчи? легко говорить такое, если повезло иметь высокие заработки. когда у меня были нормальные заработки, то я к мемберам тоже нормально относилась

но хорошо относиться к мужикам лишь по причине наличия у них члена я не могу. мое хорошее отношение надо заслужить. а пока что мемберы эти заслуживают лишь того, чтобы дать им по их стремным рожам 

и раз дело не в физических данных, то почему на первой странице сидят или инста-дивы, или девушки типажа "мечта педофила"? 

 

у тебя классные физические данные мать!

заметь на чатуре много красивых девушек и женщин в финансовой жопе.

 

спасибо. я вообще считаю свою внешность нормальной, но... мало кто считает так же 

при этом я еще не могу найти работу - оставляю отклики на вакансии, но на собеседования не приглашают. боюсь, это из-за того, что я ищу работу в сфере обслуживания, а в этой сфере внешность имеет большое значение. фотография в резюме есть) 


милый котик 


#2314 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:19

я смотрю по отсортировке)
и мысленно представляю гипотетические вариации))

Если на счету достаточное количество токенов, то да. А если сидишь с бичевскими 50 токенами?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2315 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:20

Сбавьте градус желчи, тогда может и вам повезёт с заработками. У меня вот очень shaggy tits после похудения на 25+ кг, но это не мешает делать деньги. Так что упругие красивые большие сиськи не залог успеха. Залог успеха в нечто большем, и явно не в физических данных, это уже вроде все должны были понять за столько лет на вебке )

эх как бы было здорово если бы в жизни все было так просто,есть большие сиськи,все ты на коне,деньги лопатой гребеш,все лучшие представители мужского пола у твоих ног и осыпают тебя брилльянатами и квартирами)просто накопила деньги на операцию по увелечению груди и как по щелчку жизнь стала в разы лучше))но реальная жизнь куда как более многогранна и не типична и это скорее плюс

а почему подругу с огромными сисяо бомбит если скидывают "доскам"вообще не понятно,если она такая секси с биг титс и все ок,какое ей дело до плоскодонок



#2316 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:22

 

 

не понимаю причину самокопания с ее данными. красивая девушка.

 

 

 

это либо энерго вампиризм или дисморфофобия.

 

Думаю, как только человек находит дело, которым загорается, то есть по душе, которое его увлекает полностью, он перестаёт загоняться даже по поводу устоявшихся конвенциональных стандартов внешности, хотя на постсовке это чуть ли не канон. Женщинам тут трудно выгрести и перестать себя оценивать через male gaze. 

Флуд мой флуд. 

 

Щас бахну 400мл Paulig Presidentti и выйду пороть и сидеть на лице.devil_2.gif blushing.gif

 

согласна.

выйти от оценок Male gaze и общества в целом при желании можно, но нужна работа над мышлением, мировоззрением, интеллектуальный open mind и отсутствие лени)

разносторонние рефлексии не на 1  день) проходила и прошла при желании пересмотрев много информационных потоков и вещей, теперь счастлива)  уверенна что Ты проделала такую же работу над собой и продолжаешь развитие в этой ветви и не только wink.png

улучшить себе жизнь  самой вполне реально

 

 

я бы тоже посидела, еще бы отхуесосила))))))))  найдется какой-то любитель Humiliation - посылай ко мне ахахаха.

 

избавиться от оценки через male gaze на вебке тяжело no.gif  

если бы не вебка - то я бы вообще так себя бы не оценивала 


милый котик 


#2317 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:23

 

 

 

Сбавьте градус желчи, тогда может и вам повезёт с заработками. У меня вот очень shaggy tits после похудения на 25+ кг, но это не мешает делать деньги. Так что упругие красивые большие сиськи не залог успеха. Залог успеха в нечто большем, и явно не в физических данных, это уже вроде все должны были понять за столько лет на вебке )

да как тут можно сбавить градус желчи? легко говорить такое, если повезло иметь высокие заработки. когда у меня были нормальные заработки, то я к мемберам тоже нормально относилась

но хорошо относиться к мужикам лишь по причине наличия у них члена я не могу. мое хорошее отношение надо заслужить. а пока что мемберы эти заслуживают лишь того, чтобы дать им по их стремным рожам 

и раз дело не в физических данных, то почему на первой странице сидят или инста-дивы, или девушки типажа "мечта педофила"? 

 

у тебя классные физические данные мать!

заметь на чатуре много красивых девушек и женщин в финансовой жопе.

 

спасибо. я вообще считаю свою внешность нормальной, но... мало кто считает так же 

при этом я еще не могу найти работу - оставляю отклики на вакансии, но на собеседования не приглашают. боюсь, это из-за того, что я ищу работу в сфере обслуживания, а в этой сфере внешность имеет большое значение. фотография в резюме есть) 

 

пусть за своей следят) главное  Твое мнение о себе и своих внешних данных, а не от кого-либо) тем более если не спрашивала их мнения/й) 

 

увы чаще подавай с естественным цветом волос и без тату. лукизм и 2 предрассудки в этой области до сих пор витают.

не хочешь попробовать себя админом той же студии например? там требования к внешним данным проще обычно.



#2318 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:23

за сиськи мать загнула, вот ни разу не слышала, чтобы мембер говорил, ой сиськи у тебя галимые, спрячь их)



#2319 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:25

 

я смотрю по отсортировке)
и мысленно представляю гипотетические вариации))

Если на счету достаточное количество токенов, то да. А если сидишь с бичевскими 50 токенами?))

 

на чатуре я часто с ними и сижу))))) даже меньше ахахаха.

хоть и траф для меня на этом сайте не плохой - стабильно от 40 цветных  рыл в комнате. 



#2320 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:30

 

 

 

не понимаю причину самокопания с ее данными. красивая девушка.

 

 

 

это либо энерго вампиризм или дисморфофобия.

 

Думаю, как только человек находит дело, которым загорается, то есть по душе, которое его увлекает полностью, он перестаёт загоняться даже по поводу устоявшихся конвенциональных стандартов внешности, хотя на постсовке это чуть ли не канон. Женщинам тут трудно выгрести и перестать себя оценивать через male gaze. 

Флуд мой флуд. 

 

Щас бахну 400мл Paulig Presidentti и выйду пороть и сидеть на лице.devil_2.gif blushing.gif

 

согласна.

выйти от оценок Male gaze и общества в целом при желании можно, но нужна работа над мышлением, мировоззрением, интеллектуальный open mind и отсутствие лени)

разносторонние рефлексии не на 1  день) проходила и прошла при желании пересмотрев много информационных потоков и вещей, теперь счастлива)  уверенна что Ты проделала такую же работу над собой и продолжаешь развитие в этой ветви и не только wink.png

улучшить себе жизнь  самой вполне реально

 

 

я бы тоже посидела, еще бы отхуесосила))))))))  найдется какой-то любитель Humiliation - посылай ко мне ахахаха.

 

избавиться от оценки через male gaze на вебке тяжело no.gif  

если бы не вебка - то я бы вообще так себя бы не оценивала 

 

я акцентирую внимание только на ухоженности (не только на вебке разумеется).

остальное меня не факает в какие либо щели и Тебе советую такого же понимания.

в итоге жить и стримить гораздо проще. 

хотя зная любовь многих к жирным волосам, футболках которые сутки не меняешь,  выхода онлайн без мейка тд - найдутся свои любители.

 

сколько раз я ловила удачные приваты просто сидя в какой-то уебанской розовой футболке и  пучком без мейка. 

сегодня повторю кстати. 

не хочу аутфитится и  тратить косметику)))00)) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

10 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей