Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45391

#20401 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 10:35

Не, я даже не планирую кого то ПРОСИТЬ. Если чувачок хочет слить деньжата, то пусть не откладывает это удовольствие. А мне все равно, в конце периода или в начале, все равно они будут моими
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20402 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 11:39

Я его один раз в прошлом году застукала. Когда я унеслась на кубу устроила ему ахтунг ахтунг. И он от стра0а потерять меня и мне слил в оффлайн. Больше он так не делает. Да очень близкие отношения. Он влюблен в меня как молодой парень. Но и нервы он мне своей ревностью выносит будь здоров. Цветы с пенсии высылает. Ели отучила посылки мне слать. Хуйни всякой накупит и высылает. А я плати за эту хню здесь двойную комиссию. Путнего выслал доми 2 которая 2 года шпарит..и кленовый сироп. Все остальное дребедень всякая..трусы носки чулки футболки ..приятно в начале а потом наорала..что я то плачу за куйню..не надо мне слать хрень всякую. Он просто цветы шоколад и порывается доми выслать.

#20403 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 11:42

Да, Маруся, у вас прям мемы зайчики)
Я тоже вряд ли смогу их прям уговорить на конкретные числа и конкретные типы мне)
Я даже когда они с баблом приходят и вроде готовы здесь и сейчас на меня потратить,
не уверена что смогу уговорить чтобы он слил всё на меня одну прям щас)
Вы мастер переговоров 100 уровня)

да прямо. Они ж когда прикипают душой сидят приколоченные намертво. Я ж мозги пудрю будь здоров. Сейчас новых нет потому что мне лень стало пудрить мозги и болтмть. А по началу я разговорчиками о высоком заманивала..и они во мне тургеневскую нежную девицу видели..подсаживала кого то на качели кого то на карусели. Да и самой весело было. А сейчас лень.

#20404 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 11:55

А как по мне, им нужно говорить, чтоб они дарили и отдавали все что могут. Мужчинки намеки не понимают. Нужно прямо. По крайней мере у меня так только срабатывает. Сказала что хочу и как и когда - так и дают. Но да, нужно понимать, с какими постояшками можно договориться и он потом принесет приваты и подарки, а с каких сразу по максимуму высосать, ибо да, они могут другим слить.
Ещё есть неприятные, кто вроде пытались стать постоянными клиентами, но резко перестают платить и заходят комплименты сказать и не типают, и вот думаешь, по доброй памяти им радуешься, а он может новой уходит дарить...а ты как дура остаёшься ни с чем, но он получил позитивный отклик от его прихода.

#20405 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 12:02

Да, Маруся, у вас прям мемы зайчики)
Я тоже вряд ли смогу их прям уговорить на конкретные числа и конкретные типы мне)
Я даже когда они с баблом приходят и вроде готовы здесь и сейчас на меня потратить,
не уверена что смогу уговорить чтобы он слил всё на меня одну прям щас)
Вы мастер переговоров 100 уровня)

да прямо. Они ж когда прикипают душой сидят приколоченные намертво. Я ж мозги пудрю будь здоров. Сейчас новых нет потому что мне лень стало пудрить мозги и болтмть. А по началу я разговорчиками о высоком заманивала..и они во мне тургеневскую нежную девицу видели..подсаживала кого то на качели кого то на карусели. Да и самой весело было. А сейчас лень.
Да, это трудно. И пользователи должны быть тоже настроены не только на потеребить. И узнавать их трудно, сил много уходит, зато потом - стабильность. И симбиоз. Они приносят в зубах дань, получают в ответ нужные им эмоции. Ну и дополнительно по ахаться в привате. Что может быть лучше, когда верные (или почти) постояшки!

#20406 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 12:30

А я че то перестала «играть в любовь» с постояшками. Сильно устаю от этого, стала жадная на свою энергию и эмоции. Раньше в приватах с каждым своя история любви была, и попытки развести на что то. А сейчас тупо «тип-меню, ловенс, приват», время закончилось- до свидания, до новых встреч!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20407 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 12:51

А я че то перестала «играть в любовь» с постояшками. Сильно устаю от этого, стала жадная на свою энергию и эмоции. Раньше в приватах с каждым своя история любви была, и попытки развести на что то. А сейчас тупо «тип-меню, ловенс, приват», время закончилось- до свидания, до новых встреч!

Правильно! А я и не играла, мне мои душевные ресурсы, воля и свобода всегда были дороже денег. К тому же иногда женщины так пудрят мозги, что переходит уже в издевательство над человеком, мне такая карма тоже не нужна, я мужиков хоть на дух и не переношу, но издеваться это уже за гранью для меня.  Женщины, оставайтесь людьми при любых обстоятельствах, честность и благородность великий дар, особенно в наше непростое время для всех.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20408 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 13:09

 

 

 

Как же обидно,особенно злость на самого себя,когда силы закончились и ты сдался. Первая неделя была благополучно просрана из-за выходных. 2 недели были положены все силы,чтобы приблизиться к цели и своим местам в рейтинге. Силы не вечны,выгорание,любая оплошность и ты сдался. И катишься вниз со скоростью света
Вывод : никогда не сдавайся,ухожу погрустить

Жизненно! Пара не особо удачных стримов, пмс и я перестала стремиться, хотя цель свою на этот месяц не добила. Устала)
Блин, только что новость прочитала, там про то когда надеешься на что-то и надежда не сбывается, человеку потом может быть плохо, резкий скачок от радости до печали
Психотерапевт сказала, планирование это хорошо - но когда обстоятельства в большей степени подчиняются человеку и остается поправка на обстоятельства которые маловероятно что вмешаются и все сильно испортят. Может слегка подпортят
А у нас полная лотерея, то густо то пусто. Полная непредсказуемость расшатывает психику. Конечно если человек здоровый ему мало что будет но все равно расшатывает так или иначе. У меня так всегда, только все налаживается, начинаются хорошие заработки, начинаю что-то планировать и тут внезапно кидает вниз...и хорошо еще если на предсказуемое время, а щас вообще ничего не понятно, у меня в пределах нескольких дней обычно может быть тухло, на выходных стабильно, а сейчас какой-то хаос, в будние ноль, в выходные как в будние, потом заработок непонятно в какой день и непонятно в какое время опять. Невольно закрадываются мысли а че тут 24 часа в сутки не спать караулить. Или ходить туда сюда. Как, если всю ночь сидела в ноль и только под утро заработала за всю смену.
я вспоминаю прошлый год..те же слова мы все говорили. И войны то не было. То густо то пучто и прочее. И я тоже буквально жила на вебке. В любой момент свободный я там сижу буквально 24 часа караулила. И нервы рассшатались до безобразия. Хотя летом у меня даже цели не было. Куда вы уезжаете?

 

Видать, война тоже влияет. Раньше я тоже замечала, что качели, тут девочки писали, но как-то я не сильно это воспринимала, думала, все равно же в свободном плавании, а для этого ситуация нормальна, приходится рассчитывать на себя и что-то соображать. Но сейчас война которая сама собой приносит стресс плюс реальные проседания. Раньше, даже еще в прошлом году, у меня таких проседаний не было. В будние и днем заработки меньше, ночью больше, в выхи заработок был стабильный плюс минус. Я даже знала что если выйду в воскресенье например на определенную минимальную сумму можно точно рассчитывать. Сейчас вообще полная неопределенность этим летом. И получается что возможность найти реальную работу пусть даже в другом городе - меньше, а здесь работа тоже видится как будто она под угрозой. Все вместе влияет. Раньше-то я знала если не будет тут, есть еще другие работы, а сейчас какие работы в данных условиях. 

Уезжаю в другой город. 



#20409 Как прошла сегодня сессия -13! pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 13:11

А я че то перестала «играть в любовь» с постояшками. Сильно устаю от этого, стала жадная на свою энергию и эмоции. Раньше в приватах с каждым своя история любви была, и попытки развести на что то. А сейчас тупо «тип-меню, ловенс, приват», время закончилось- до свидания, до новых встреч!


+++ нах надо
Приятельское общение и болтовня с постояшами - да, любови крутить - больше никогда и ни за что))))

#20410 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 15:12

седня ???? плохо

#20411 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 15:26

А как по мне, им нужно говорить, чтоб они дарили и отдавали все что могут. Мужчинки намеки не понимают. Нужно прямо. По крайней мере у меня так только срабатывает. Сказала что хочу и как и когда - так и дают. Но да, нужно понимать, с какими постояшками можно договориться и он потом принесет приваты и подарки, а с каких сразу по максимуму высосать, ибо да, они могут другим слить.
Ещё есть неприятные, кто вроде пытались стать постоянными клиентами, но резко перестают платить и заходят комплименты сказать и не типают, и вот думаешь, по доброй памяти им радуешься, а он может новой уходит дарить...а ты как дура остаёшься ни с чем, но он получил позитивный отклик от его прихода.

У меня заняло много времени, чтобы осознать, что надо говорить напрямую. Мне всегда не хотелось выглядить какой-то меркантильной, попросить лишнего, и сказать как есть - подумают ещё, что ох у ела. Вот поэтому во всех моих прошлых отношениях мужики скупились на подарки, потому что надо сразу показывать свою планку. И это не только в отношениях, но и в вебке, и вообще везде, где дело имеешь с мужчинами.



#20412 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 15:28

 

А как по мне, им нужно говорить, чтоб они дарили и отдавали все что могут. Мужчинки намеки не понимают. Нужно прямо. По крайней мере у меня так только срабатывает. Сказала что хочу и как и когда - так и дают. Но да, нужно понимать, с какими постояшками можно договориться и он потом принесет приваты и подарки, а с каких сразу по максимуму высосать, ибо да, они могут другим слить.
Ещё есть неприятные, кто вроде пытались стать постоянными клиентами, но резко перестают платить и заходят комплименты сказать и не типают, и вот думаешь, по доброй памяти им радуешься, а он может новой уходит дарить...а ты как дура остаёшься ни с чем, но он получил позитивный отклик от его прихода.

 Вот поэтому во всех моих прошлых отношениях мужики скупились на подарки, потому что надо сразу показывать свою планку.

 

Когда не показываешь свою планку, жмёшься, стесняешься, то тебя и оценивают на подешевле. 



#20413 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 15:38



А как по мне, им нужно говорить, чтоб они дарили и отдавали все что могут. Мужчинки намеки не понимают. Нужно прямо. По крайней мере у меня так только срабатывает. Сказала что хочу и как и когда - так и дают. Но да, нужно понимать, с какими постояшками можно договориться и он потом принесет приваты и подарки, а с каких сразу по максимуму высосать, ибо да, они могут другим слить.
Ещё есть неприятные, кто вроде пытались стать постоянными клиентами, но резко перестают платить и заходят комплименты сказать и не типают, и вот думаешь, по доброй памяти им радуешься, а он может новой уходит дарить...а ты как дура остаёшься ни с чем, но он получил позитивный отклик от его прихода.

Вот поэтому во всех моих прошлых отношениях мужики скупились на подарки, потому что надо сразу показывать свою планку.
Когда не показываешь свою планку, жмёшься, стесняешься, то тебя и оценивают на подешевле.
Тут согласна. Отнесет свои денежки-подарки другой, которая не стесняется и еще нассыт ему в уши, какой он нев@еб@енный.

#20414 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 16:46

 

Да, Маруся, у вас прям мемы зайчики)
Я тоже вряд ли смогу их прям уговорить на конкретные числа и конкретные типы мне)
Я даже когда они с баблом приходят и вроде готовы здесь и сейчас на меня потратить,
не уверена что смогу уговорить чтобы он слил всё на меня одну прям щас)
Вы мастер переговоров 100 уровня)

да прямо. Они ж когда прикипают душой сидят приколоченные намертво. Я ж мозги пудрю будь здоров. Сейчас новых нет потому что мне лень стало пудрить мозги и болтмть. А по началу я разговорчиками о высоком заманивала..и они во мне тургеневскую нежную девицу видели..подсаживала кого то на качели кого то на карусели. Да и самой весело было. А сейчас лень.

 

 

 о, не-не..

Так выглядит мой ад - когда мне надо с незнакомыми людьми болтать, развлекать их

Я интроверт, для меня близкое общение, болтание о себе, любой близкий контакт 

с незнакомым человеком, где я вынуждена создавать поле общения с посторонним мне человеком вынужденно -

это самый большой расход энергии

Раньше еще вытягивала, т.к. внешне когда я задаюсь целью и контактирую,

то выгляжу максимально активно-дружелюбной-феерично-эмоциональной,

а внутри обесточена в ноль после часа такого ненужного мне общения

После одного разговорного привата они видно за этими батарейками потом и приходили постоянно,

а для меня уже прям пытка была когда только видела разговорника зашедшего ко мне

Так что разогнала совсем за полгода любое общение

 

Нет таких денег за которые я готова настолько сейчас напрягаться

Боже упаси от близких отношений с мемами, когда им прям каждый раз надо было забежать

и пытать меня вопросами и ненужным мне общением

Я даже когда читаю здесь о том что девочки продают вотсап 

и им там пишут мемы вне рабочего времени - мне аж нехорошо даже от чтения этого,

никогда не продавала никакие мессенджеры и точно не буду 

Для меня это путь в ад)



#20415 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 17:34

Мне было очень трудно говорить про цены и приват, но даже меня они заепли своими сделай за спасибо. Я теперь прямо спрашиваю, мол, а другие делают? Нет? А что меня просишь? И здесь уже человек иди платит, или уходит.

#20416 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 19:00

Да пипец. Я выдрессировала тех кто пишет. Даже пенса. Епет моск по полной если ревнует. Я его мочу нагло и жестко...потом выстраиваю по новой границы. Ну это плата за немалый ежемесячный вклад в меня. 000 долларов ежемесячно на полу не валяются.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 Август 2022 - 19:01


#20417 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 20:01

Да пипец. Я выдрессировала тех кто пишет. Даже пенса. Епет моск по полной если ревнует. Я его мочу нагло и жестко...потом выстраиваю по новой границы. Ну это плата за немалый ежемесячный вклад в меня. 000 долларов ежемесячно на полу не валяются.

 

 

Что ж Вы так скромно, Вы тогда и первую цифру пишите, раз количество нулей обозначили turned.gif  biggrin.png



#20418 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 20:29

Ну это плата за немалый ежемесячный вклад в меня. 000 долларов ежемесячно на полу не валяются.

 

это понятно что никому не валяются

но меня поймут только махровые интроверты)

т.е. я готова скакать по несколько часов (условно) и уставать физически 

насколько меня хватит, всё что угодно, но молча и только без попыток лезть мне под кожу

 

Раньше  себя не слышала, разбрасывалась своими внутренними усилиями

на случайных совершенно не нужных мне людей,

много общалась - "ну все же общаются!"

и не вылезала из депрессий.

После каждого ненужного общения было критично плохо - "не трогайте меня никто месяц!"

 

Как только разобралась и убрала всё лишнее общение -

внутреннего ресурса стало столько, что я не в состоянии вместить)

Я теперь всё время балдею от всего в жизни,

будто мне чистый кайф в кровь вливают всё время)

На всё хватает сил и энергии

Поэтому мне и людям с таким же типом психики

все эти деньги через "приручение через близкое общение" 

выходят сильно боком, постоянной обессиленностью и болезнями

Пришел - смотри дрочи, чо надо - я помогу, да, как и у Ахтунг - время закончилось - свободен

Не дай бох будет писать и стараться сблизиться, значит скорее всего солью его скоро,

мне "через общение" деньги золотыми выходят 

 

 

а экстраверту наверное ваще зашибись на этих сайтах,

когда общение в кайф и ресурс при этом только пополняется,

так как присесть на уши и обслужиться чужим внутренним самым дорогим ресурсом

там каждый первый сильно желающий)


Сообщение отредактировал LiliLove: 01 Август 2022 - 20:36


#20419 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 20:32

Да пипец. Я выдрессировала тех кто пишет. Даже пенса. Епет моск по полной если ревнует. Я его мочу нагло и жестко...потом выстраиваю по новой границы. Ну это плата за немалый ежемесячный вклад в меня. 000 долларов ежемесячно на полу не валяются.

Маруся в своем амплуа, ничего нового, ну, любит человек повыпендриваться. ermm.gif



#20420 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 20:41

Если забить хер и выйти за период 8 раз по 2 часа, то можно получить столько же, сколько раньше получала за 17 смен)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

7 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей