Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45391

#20381 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:01

А я сейчас мемберов троллила- смотрела с ними парад ВМФ с Путиным. Один незнакомец типнул мне 100 «за смелость»))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20382 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 13:01

Девочки, как проходят Ваши рабочие будни? У меня то густо, то пусто, то куча энергии аж прет и скачу как коза, то состояние амебы и работаю из под палки, и заработки так же скачут как мое состояние душевное и физическое.



#20383 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 13:03

Девочки, как проходят Ваши рабочие будни? У меня то густо, то пусто, то куча энергии аж прет и скачу как коза, то состояние амебы и работаю из под палки, и заработки так же скачут как мое состояние душевное и физическое.

когда как.

 

но лето у меня по деньгам очень даже хорошо идет.

в прошлом году я была  летней нищенкой. 



#20384 Как прошла сегодня сессия -13! YaCurtis

YaCurtis

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:27

Девочки всем привет! Вот хочу зарегаться на бонге, может кто даст какие-то дельные советы новичку?kiss.gif



#20385 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:38

Как же обидно,особенно злость на самого себя,когда силы закончились и ты сдался. Первая неделя была благополучно просрана из-за выходных. 2 недели были положены все силы,чтобы приблизиться к цели и своим местам в рейтинге. Силы не вечны,выгорание,любая оплошность и ты сдался. И катишься вниз со скоростью света
Вывод : никогда не сдавайся,ухожу погрустить

Жизненно! Пара не особо удачных стримов, пмс и я перестала стремиться, хотя цель свою на этот месяц не добила. Устала)

#20386 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 20:38

Вышла в пмс вся злая , но пришёл принц неожиданно, вежливый не жадный, извинился что ему надо идти во время шоу и в конце юхуу сделал в качестве извинений, вот почему не все такие

#20387 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 00:35

Все ок девы) я в гов..о и у меня дно сегодня) кто взял выхи молодцы) конец месяца вы че хотели) будет тихо ближайшеи 3 дня точно) так что пох...!!))

Я брала, за несколько дней подрасхламилась, упаковала вещи для переезда и просто наслаждалась ночным сном, а днем даже и выходить неохота брр

Но чувствую вину за то что я ленивая жеппа...с одной стороны расхламляться и паковать вещи реально надо, а когда все это делать. С другой - у меня на это уходит уйма времени, я бы что-то заработала наверное. этими перерывами и замедляю собственно переезд



#20388 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 00:44

Я вот сегодня села с КД и, в принципе, не ноль и, в принципе. даже настроение не говно. Правда, людей как-то пипецки мало. Видимо, длинная будет сессияbiggrin.png


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 01 Август 2022 - 00:49


#20389 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 00:45

 

Как же обидно,особенно злость на самого себя,когда силы закончились и ты сдался. Первая неделя была благополучно просрана из-за выходных. 2 недели были положены все силы,чтобы приблизиться к цели и своим местам в рейтинге. Силы не вечны,выгорание,любая оплошность и ты сдался. И катишься вниз со скоростью света
Вывод : никогда не сдавайся,ухожу погрустить

Жизненно! Пара не особо удачных стримов, пмс и я перестала стремиться, хотя цель свою на этот месяц не добила. Устала)

 

Блин, только что новость прочитала, там про то когда надеешься на что-то и надежда не сбывается, человеку потом может быть плохо, резкий скачок от радости до печали

Психотерапевт сказала, планирование это хорошо - но когда обстоятельства в большей степени подчиняются человеку и остается поправка на обстоятельства которые маловероятно что вмешаются и все сильно испортят. Может слегка подпортят

А у нас полная лотерея, то густо то пусто. Полная непредсказуемость расшатывает психику. Конечно если человек здоровый ему мало что будет но все равно расшатывает так или иначе. У меня так всегда, только все налаживается, начинаются хорошие заработки, начинаю что-то планировать и тут внезапно кидает вниз...и хорошо еще если на предсказуемое время, а щас вообще ничего не понятно, у меня в пределах нескольких дней обычно может быть тухло, на выходных стабильно, а сейчас какой-то хаос, в будние ноль, в выходные как в будние, потом заработок непонятно в какой день и непонятно в какое время опять. Невольно закрадываются мысли а че тут 24 часа в сутки не спать караулить. Или ходить туда сюда. Как, если всю ночь сидела в ноль и только под утро заработала за всю смену. 



#20390 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 02:47

 

 

Невольно закрадываются мысли а че тут 24 часа в сутки не спать караулить. 

Видимо да(((На жасмине так и требуют. Там и модели студийные сидят - моются,идут на работу в студию,потом макияж делают и это все  в онлайне с мобилки  ,чтобы хоть кто то пришел  в приват попозже когда сможет или типнул.Меня такая модель ацки бесит,а что делать?!   

 

У меня работа идет только в выхи-пт сб и вск.Иногда пн.Остальные дни можно не выходить,но опять же - тянет привычка и все равно копеечка капает,да и подписчики набираются как то.Но суммы смешные,зачем сижу в будни,хз.Пора какой то вахтовый метод открывать- 3 суток  через 3. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 01 Август 2022 - 02:47


#20391 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 05:21

Сегодня хорошо, но опять пришел пей пальный раб и дотипал остаток денег за сессию. Это увидел мой лучший типер и свалил со словами " я столько типнуть не смогу!" ***. Пустым никогда не приходит.

#20392 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 05:48

Последний день периода, последний день месяца. В принципе не рассчитываю на ВАУ, но хотелось бы


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20393 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 07:16


Как же обидно,особенно злость на самого себя,когда силы закончились и ты сдался. Первая неделя была благополучно просрана из-за выходных. 2 недели были положены все силы,чтобы приблизиться к цели и своим местам в рейтинге. Силы не вечны,выгорание,любая оплошность и ты сдался. И катишься вниз со скоростью света
Вывод : никогда не сдавайся,ухожу погрустить

Жизненно! Пара не особо удачных стримов, пмс и я перестала стремиться, хотя цель свою на этот месяц не добила. Устала)
Блин, только что новость прочитала, там про то когда надеешься на что-то и надежда не сбывается, человеку потом может быть плохо, резкий скачок от радости до печали
Психотерапевт сказала, планирование это хорошо - но когда обстоятельства в большей степени подчиняются человеку и остается поправка на обстоятельства которые маловероятно что вмешаются и все сильно испортят. Может слегка подпортят
А у нас полная лотерея, то густо то пусто. Полная непредсказуемость расшатывает психику. Конечно если человек здоровый ему мало что будет но все равно расшатывает так или иначе. У меня так всегда, только все налаживается, начинаются хорошие заработки, начинаю что-то планировать и тут внезапно кидает вниз...и хорошо еще если на предсказуемое время, а щас вообще ничего не понятно, у меня в пределах нескольких дней обычно может быть тухло, на выходных стабильно, а сейчас какой-то хаос, в будние ноль, в выходные как в будние, потом заработок непонятно в какой день и непонятно в какое время опять. Невольно закрадываются мысли а че тут 24 часа в сутки не спать караулить. Или ходить туда сюда. Как, если всю ночь сидела в ноль и только под утро заработала за всю смену.
я вспоминаю прошлый год..те же слова мы все говорили. И войны то не было. То густо то пучто и прочее. И я тоже буквально жила на вебке. В любой момент свободный я там сижу буквально 24 часа караулила. И нервы рассшатались до безобразия. Хотя летом у меня даже цели не было. Куда вы уезжаете?

#20394 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 07:22

Девочки у меня маленький совет! Для тех кто верит в великий старт с 1 числа с понедельника и всякое такое. У меня есть мой милый пенсионер он приносит часть пенсии мне. Всегда уже 3 год пошел..в конце месяца. Но я завела привычку прошу его попридержать коней и спускать все в начале месяца. Я говорила уже о стадном инстинкте...мужики видят большие донаты и ведутся тоже. Так вот он каждую смену в начале месяца спускает все мне...и начало месяца обычно мне морально легче стартовать. Так кому то может быть полезно это знать.

#20395 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 08:11

Нам попросить вашего пенсионера отдавать нам другую часть пенсии?))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20396 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 09:11

Нам попросить вашего пенсионера отдавать нам другую часть пенсии?))

своих пенсов просите оставить на начало периода. Не передергивайте

#20397 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 09:46

Я читаю и удивляюсь: насколько надо уметь договариваться, чтобы человек покорно берег деньги до начала месяца? Я с постояшками,даже старинными, так не могу. Кто-то приходит, как в последний раз, когда сгорел сарай, гори и хата, и тратит много, а кто-то - стабильно по-немногу. А у Вас прямо семейные отношения с ними,удивительно)

#20398 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 09:55

Да, Маруся, у вас прям мемы зайчики)

Я тоже вряд ли смогу их прям уговорить на конкретные числа и конкретные типы мне)

Я даже когда они с баблом приходят и вроде готовы здесь и сейчас на меня потратить,

не уверена что смогу уговорить чтобы он слил всё на меня одну прям щас)

Вы мастер переговоров 100 уровня)


Сообщение отредактировал LiliLove: 01 Август 2022 - 10:02


#20399 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 10:11

Я считаю, что у мема надо вытягивать всё здесь и сейчас. Прося его потратиться на вас в другой день- он тупо может не дотянуть и слить всё на другую модель.

#20400 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 10:23

Я считаю, что у мема надо вытягивать всё здесь и сейчас. Прося его потратиться на вас в другой день- он тупо может не дотянуть и слить всё на другую модель.

 

Да

Ну или правда уже отношения должны быть очень очень близкими,

что ты уж настолько уверена в том, что он больше вообще ни на кого тут не смотрит и

соблазна потратить свою единственную пенсию на кого-то еще у него точно не возникнет  

Для меня лично это звучит как утопия





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

8 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей