Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45393

#20341 Как прошла сегодня сессия -13! helpypi

helpypi

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 01:28

Ладно мешанина и нн девчули на первой, но 1.5кк+ сабов западные девки которых весь чб смотрит сидят через одну на 2-3+ страницах в мобилки втыкают, когда обычно они ниже первой строчки первого пейджа не бывают :D 
И к слову их обычные 20-30к+ тк превратились в три копейки :D Вот за кого реально обидно!



#20342 Как прошла сегодня сессия -13! BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:25

ребят, просто крик помощи, как вы справляетесь с ямой отчаяния после промо периода на чатуре? ведь все так круто начиналось, с каждым днем все меньше и меньше пользователей в комнате и ранк в марианскую впадину засасывает(
есть ли жизнь после промки? или бывают качели после которых можно подняться более менее
я уже и не знаю что делать и как их заманить

я вообще на чатуре зарегалась и не работала потом,прем пропустила, и ничего, как-то вылезла на относительно приемлемый для меня заработок)



#20343 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 05:11

я вообще на чатуре зарегалась и не работала потом,прем пропустила, и ничего, как-то вылезла на относительно приемлемый для меня заработок)

 

 

 

надеюсь распогодится)  либо придется возвращаться на студийный аккаунт на другом сайте где уже была стабильность) 


Сообщение отредактировал happy_number: 30 Июль 2022 - 05:12


#20344 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 05:21


я вообще не понимаю чатур..если раньше благодаря ранку я понимала на какой странице нахожусь - то теперь вырви глаз я себя найти не могу в листинге. але меня вообще видно? судя по последним сменам и кол-ву людей мою комнату даже не показывает.
листаю первые 3-5 страниц, там такая борная солянка из комнат с разными кол-ми зрителей. просто хаос.

Я обычно на первой, но тоже не понимаю, у меня допустим 400-500 юзеров,типы есть частые и иногда большие, и рядом со мной девы с 70 юзерами и без типов, тоже в недоумении. Ранкинг изменился, и если я раньше спорила, то теперь признаю, не объяснимо уже стало.
*Тоже смотрю с анонима

Я не сильно разбираюсь в листинге на чб, но может ноунейм модели, как выразились выше, получили гигантские типы от одного-двух чуваков за оч короткий промежуток времени или был жирный приват, после чего типер вышел из комнаты, а модель продолжила стрим и на какое-то время висит высоко в листинге?

У меня мало народу в комнате , тк шоу только в пвт, но бывало приходил принц, хорошо типал за пол часа и уходил, а я дальше стримила, с тем же малым количеством народу.

#20345 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 06:02

Ненавижу тур интернет..пришел жирный самосвал на стрип и донатить зверски стал. И меня вырубило. Фак фак. Блятьсука

#20346 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 06:49

Обидно. У меня так вчера комп начал перезагружаться посреди привата.

Я думала, что вчера тухло было, но нет.....вчера был движ по сравнению с сегодняшним. Час сижу= половина минималка курильщика. Убрала лицо из кадра, ибо сижу засыпаааааю


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20347 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 07:43

Обидно. У меня так вчера комп начал перезагружаться посреди привата.
Я думала, что вчера тухло было, но нет.....вчера был движ по сравнению с сегодняшним. Час сижу= половина минималка курильщика. Убрала лицо из кадра, ибо сижу засыпаааааю


The same… похоже,что эти последние дни месяца только какое-нибудь чудо может спасти..Кто-нибудь ещё верит в чудеса?!)

#20348 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 07:48

Мне очень сложно верить в чудеса когда ПМС фигачит в полную силу))

у меня сегодня просто фестиваль однотокенников и любителей потрындеть в ПМ.

Сижу вот смотрю на эту толпу  любителей халявы и думаю: вот если б каждый из вас скинул по 20 токенов (хотя бы), я была бы вполне довольна 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20349 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 10:08

Дождалась-таки прынца залетного! они существуют еще))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20350 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 13:45

Вот так настраиваешься на одно, а в реалиях получаешь совсем другое.

Все нищие, жадные пи - сы сегодня.w00t.gif



#20351 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 15:27

ребят, просто крик помощи, как вы справляетесь с ямой отчаяния после промо периода на чатуре? ведь все так круто начиналось, с каждым днем все меньше и меньше пользователей в комнате и ранк в марианскую впадину засасывает(
есть ли жизнь после промки? или бывают качели после которых можно подняться более менее
я уже и не знаю что делать и как их заманить

я на своем опыте поняла, что напрямую зависит от количества подписчиков набитых за время промопериода. вот вы какую цифру сделали? я делала аккаунты пока не собрала >10к за неделю, на самом деле у меня вышло почти 20к, и тогда провал после промопериода вообще не был ощутим и аккаунт продолжил быстро развиваться 


Сообщение отредактировал emily_kiss: 30 Июль 2022 - 15:27


#20352 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 19:39

Как же обидно,особенно злость на самого себя,когда силы закончились и ты сдался. Первая неделя была благополучно просрана из-за выходных. 2 недели были положены все силы,чтобы приблизиться к цели и своим местам в рейтинге. Силы не вечны,выгорание,любая оплошность и ты сдался. И катишься вниз со скоростью света
Вывод : никогда не сдавайся,ухожу погрустить

#20353 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 19:41

Выползла и никого. Подожду постоянника и, наверное, свалю. Что-то не ощущаю себя счастливым пирожкомermm.gif



#20354 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 19:47

сегодня просто жесть как глухо мдаааааа



#20355 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 20:11

чет пока суббота как не суббота. еще минут 15-20 посижу и пойду похаваю, потом еще заход сделаю 



#20356 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:10

 

ребят, просто крик помощи, как вы справляетесь с ямой отчаяния после промо периода на чатуре? ведь все так круто начиналось, с каждым днем все меньше и меньше пользователей в комнате и ранк в марианскую впадину засасывает(
есть ли жизнь после промки? или бывают качели после которых можно подняться более менее
я уже и не знаю что делать и как их заманить

я на своем опыте поняла, что напрямую зависит от количества подписчиков набитых за время промопериода. вот вы какую цифру сделали? я делала аккаунты пока не собрала >10к за неделю, на самом деле у меня вышло почти 20к, и тогда провал после промопериода вообще не был ощутим и аккаунт продолжил быстро развиваться 

 

я за промо набрала около 5к подписоты. Не скажу, что акк упал в ж, но вот качает не кисло, но по вечерам у меня тухлее чем в другое время стало очень сильно, а начинала я именно по вечерам стримить 



#20357 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:16

Как же обидно,особенно злость на самого себя,когда силы закончились и ты сдался. Первая неделя была благополучно просрана из-за выходных. 2 недели были положены все силы,чтобы приблизиться к цели и своим местам в рейтинге. Силы не вечны,выгорание,любая оплошность и ты сдался. И катишься вниз со скоростью света
Вывод : никогда не сдавайся,ухожу погрустить

Понимаю вас, а я ругаю себя нещадно и корю, виню себя когда прогуливаю смену. Если нет важной причины пропуска, а тупо моя лень и какие то нелепые отмазки. Прогуляю, поддамся слабости, а потом грызу себя. Хотелось бы относится к этому проще, но тогда я вообще нюх потеряю)). 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20358 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:32

 

 

я вообще не понимаю чатур..если раньше благодаря ранку я понимала на какой странице нахожусь - то теперь вырви глаз я себя найти не могу в листинге. але меня вообще видно? судя по последним сменам и кол-ву людей мою комнату даже не показывает.
листаю первые 3-5 страниц, там такая борная солянка из комнат с разными кол-ми зрителей. просто хаос.

Я обычно на первой, но тоже не понимаю, у меня допустим 400-500 юзеров,типы есть частые и иногда большие, и рядом со мной девы с 70 юзерами и без типов, тоже в недоумении. Ранкинг изменился, и если я раньше спорила, то теперь признаю, не объяснимо уже стало.
*Тоже смотрю с анонима

Я не сильно разбираюсь в листинге на чб, но может ноунейм модели, как выразились выше, получили гигантские типы от одного-двух чуваков за оч короткий промежуток времени или был жирный приват, после чего типер вышел из комнаты, а модель продолжила стрим и на какое-то время висит высоко в листинге?

У меня мало народу в комнате , тк шоу только в пвт, но бывало приходил принц, хорошо типал за пол часа и уходил, а я дальше стримила, с тем же малым количеством народу.

 

у меня тоже так бывало, что в листинге поднимало очень высоко когда много типов крупных и мелких, но как правило если потом тихо на высоте долго не задерживаешься...



#20359 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:48

что это за говно?) выхожу последние дни минут на 20 и тупо 0))) и ухожу, это как вообще называется? куколды ***
псины бестолковые

#20360 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:58


Как же обидно,особенно злость на самого себя,когда силы закончились и ты сдался. Первая неделя была благополучно просрана из-за выходных. 2 недели были положены все силы,чтобы приблизиться к цели и своим местам в рейтинге. Силы не вечны,выгорание,любая оплошность и ты сдался. И катишься вниз со скоростью света
Вывод : никогда не сдавайся,ухожу погрустить

Понимаю вас, а я ругаю себя нещадно и корю, виню себя когда прогуливаю смену. Если нет важной причины пропуска, а тупо моя лень и какие то нелепые отмазки. Прогуляю, поддамся слабости, а потом грызу себя. Хотелось бы относится к этому проще, но тогда я вообще нюх потеряю)).

Главное,не зацикливаться на неудачах и всякого рода промахах. А то одно потянет за собой череду потом,что произошло и у меня. У меня одна несчастная смена или незапланированный выходной рождает бурю эмоций негодования,прям до истерики доходит. Просто на такое состояние нужно тратить не более одного дня,брать себя в ручки и быть готовым отрабатывать упущение

P.s. Грустила 5 мин,читала книги,освежала знания(тут уж что кому помогает и во что вера),возвращение в состояние ресурсов



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

4 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей