Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45398

#20261 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:59

как тухло сегодня, я начинаю засыпать однако


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20262 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 08:09

ну вот я читал от кого то что работает на студии на чатуре, и никаких накруток им там типа никто не делает...нет никаких особых плюшек для студийного акка.
и за эти накрутки, если они там мутными методами какими, может и бан словить можно...стоит ли оно того рисковать

 

У всех по-разному в разных студиях, студий по стране миллионы

Старые студии в США, уже сто лет работающие с чатуром, уже могут вообще запредельные фокусы проворачивать без ущерба  и по 100К фоллов со значком нью и значок нью и первая страница одной и той же модели 5 раз подряд с трафиком 10К каждый день и т.д.

Какой смысл в это углубляться? Это обычным моделям не доступно

 

Совершенно понятно что умеют правильно трафить чатур далеко не все студии, те, кто могут - дают своим моделям кучу преимуществ

 

Я для себя платную накрутку никогда не рассматривала, т.к. у меня железное правило - никому и никогда из русскоговорящих программеров не светить свой акк, во избежание, всякое потом бывает и не докажешь откуда слив



#20263 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 09:09

так , по теме фигня

блин у меня заработал чатур инста фейсбук твитер без впн зеркал  и стрипworthy.gif

надеюсь у них что- то сломалось и они не починят  )



#20264 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 09:32

Дело не в России, а всем странам СНГ траф урезали.

Больше всего добивает, когда видишь, что человек раз 10 пытается войти в комнату, причем подряд, и уходит, в итоге.crying.gif

Если бы страница работала корректно, то такого бы не происходило, лишь серым доступ всегда открыт, а с цветными прям беда.

Насчет разных серверов - пробовала всю европу, толку ноль, так и оставила на рекомендид.

Так вот именно. Когда черные экраны вдруг, или ты оффлайн почему-то, или не могут зайти цветные мемы и хай не успевают сказать, их тут же выносит, поневоле знаешь, что тут дело нечисто.



#20265 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 09:52

Я замечаю который раз как русские модели наравне с латинками заходят и сидят в других комнатах, когда они онлайн. Если вы это читаете, не надо так. Одно дело зайти и выйти или посидеть, когда вы оффлайн, и совсем другое когда онлайн и особенно писать мемберам, мол, зайди ко мне, и особенно когда вы с этой моделью в одной категории. Я понимаю, мемы любопытны, и наверное это даже работает, но хоть какое-то уважение к коллегам должно быть.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20266 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 10:24

Я замечаю который раз как русские модели наравне с латинками заходят и сидят в других комнатах, когда они онлайн. Если вы это читаете, не надо так. Одно дело зайти и выйти или посидеть, когда вы оффлайн, и совсем другое когда онлайн и особенно писать мемберам, мол, зайди ко мне, и особенно когда вы с этой моделью в одной категории. Я понимаю, мемы любопытны, и наверное это даже работает, но хоть какое-то уважение к коллегам должно быть.

Поддержу вас. Сами не вывозят наполнить комнату - пускай не позорятся, крысы.

#20267 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 10:25

Я замечаю который раз как русские модели наравне с латинками заходят и сидят в других комнатах, когда они онлайн. Если вы это читаете, не надо так. Одно дело зайти и выйти или посидеть, когда вы оффлайн, и совсем другое когда онлайн и особенно писать мемберам, мол, зайди ко мне, и особенно когда вы с этой моделью в одной категории. Я понимаю, мемы любопытны, и наверное это даже работает, но хоть какое-то уважение к коллегам должно быть.

 

+++

Это дурной тон заваливаться под своим ником в комнату к другой модели

Существует негласное правило - хочешь поглазеть на другую модель - разлогинься и зайди анонимом

Ну а уж написывать мемам в чужой комнате - я думала на это только колумбийки способны,

для которых понятие цеховой солидарности и "уважение/этика" за гранью их узкого сознания



#20268 Как прошла сегодня сессия -13! ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 10:54

Про урезание трафика на чб: лолллл.
Единственные сайты где трафик зависит от id это стрип и мейт. То есть : если id стран состоятельных мемберов , то и заработок будет соответствующий.
На сб такого нет : у меня 2 id UA и IL.
Cb пофиг на ваш id.

#20269 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 11:19

Я замечаю который раз как русские модели наравне с латинками заходят и сидят в других комнатах, когда они онлайн. Если вы это читаете, не надо так. Одно дело зайти и выйти или посидеть, когда вы оффлайн, и совсем другое когда онлайн и особенно писать мемберам, мол, зайди ко мне, и особенно когда вы с этой моделью в одной категории. Я понимаю, мемы любопытны, и наверное это даже работает, но хоть какое-то уважение к коллегам должно быть.

Дичь какая! Я бы постеснялась так прям писать и зазывать к себе. Видимо, у кого то совсем отчаяние наступило.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20270 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 11:22

А еще я заметила, что очень много моделей стало сидеть на 2 аккаунтах. Причем когда листаешь страницы чатура, они обычно рядом находятся. Нелепо так выглядит. И главное на фига? Неужели это работает?(нет)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20271 Как прошла сегодня сессия -13! Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 15:05

А еще я заметила, что очень много моделей стало сидеть на 2 аккаунтах. Причем когда листаешь страницы чатура, они обычно рядом находятся. Нелепо так выглядит. И главное на фига? Неужели это работает?(нет)

Ха-ха, я тоже весной завела себе новую страничку и стримила одновременно. Действительно, комнаты зачастую рядом и количество человек одинаковое примерно. Волшебство однако, ведь количество подписчиков и число часов отработанных за период разное, а на положение в листинге не влияет. Удалила новую страничку, не сработал финт(((

#20272 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 15:59

Я замечаю который раз как русские модели наравне с латинками заходят и сидят в других комнатах, когда они онлайн. Если вы это читаете, не надо так. Одно дело зайти и выйти или посидеть, когда вы оффлайн, и совсем другое когда онлайн и особенно писать мемберам, мол, зайди ко мне, и особенно когда вы с этой моделью в одной категории. Я понимаю, мемы любопытны, и наверное это даже работает, но хоть какое-то уважение к коллегам должно быть.

я когда работала на чатуре в настройках - баб запретила)))))) 

 

пусть если пялятся то аноном или паролят свои комнаты  сменивая категорию female на couple и тд )) 



#20273 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:12

Для того что бы работала нужны разные ракурсы.вот и все..

#20274 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:27

Для того что бы работала нужны разные ракурсы.вот и все..

мне на жасе отлично.

не вижу надобности менять cайт.

1м фришки, 2м - приваты. 



#20275 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 17:30

в отношении того, что бабы лезут на стрим меня не бесит и уже давно, так как доступ для них закрыт)) но меня бесит рашн мэйл модели, которые пытаются приебаться, но че вы ищите каждый раз не пойму, услышат один раз что русская музыка на фоне играет.... все будут шлендрать со своими привяю пол месяца, потом отвянут. Сегодня изврат кидает на раздвинуть булки, ляжу булки раздвинуты кидают на лаш и конечно же ПРИВЕТ!!! сюкааа просто так и хочется сказfть мужчина вам что-то подсказать? НУЖНА ПОДСКАЗКА? 


Сообщение отредактировал kittenslips: 26 Июль 2022 - 17:31


#20276 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 17:56

ну вот я читал от кого то что работает на студии на чатуре, и никаких накруток им там типа никто не делает...нет никаких особых плюшек для студийного акка.
и за эти накрутки, если они там мутными методами какими, может и бан словить можно...стоит ли оно того рисковать

Работала на 2 студиях, мои подруги работали на 2 других, постоянно общалась с разными моделями и админами. Ничего подобного не делали ни в одной.

#20277 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 20:41

Да необязательно банить, зачем? пусть копейку приносят, но там, за своим забором)Есть топовые сайты, которые просто сгрудили трафик всем моделям СНГ отдельно обособив их от всех остальных моделей и это точно.
На тех, у кого много своей подписоты, трафик чб особо не влияет - т.к. на стрим будут собираться уже именно с подписоты люди, им без разницы что им даст-не даст сайт
Т.е. верно то, что трафик от чб и влияет собственно только на тех, у кого мало фоллов Вот они в полной мере ощутят изменения

ну тогда получается уепали не конретно русских, а в принципе всех, просто сделали так, изменили алгоритмы продвржения, шо теперь мало шансов раскрутиться тем, кто только пришел на сайт, у кого нет толп подписоты...хоть ты с россии, америки, да хоть с марса стримь, суть не меняется...вот правдо есть еще магическая платная кнопка продвижение, вот я ниразу ее не жал, не знаю насколько оно реально помогаеит. но видел в топе моделей с надписью продвигается или типо того, но у них толп зрителей все равно не было, совсем мало народу сидело тоже..

Я уже тоже склоняюсь к этому, почитав тему чатура. Скорее всего это листинг и алгоритмы изменены. Только в чем выгода для чатура? Может я чего-то не понимаю и не вижу?))

По поводу впн (вы тут писали) - ну значит просто у всех стали смены не оч, вне зависимости от страны. Я просто всегда с впн стримлю, без него не открывает сайт. И трафик ужаааасный. Хотя типа из Нидерланд ))

#20278 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 20:44

По теме - эта неделя получше прошлой. Трафика все ещё нет, народа в комнате катастрофически мало, но заходят типающие и желающие приваты. Это уже успех.
Днюшка на днях, а работать приходится как лошади, ещё и походу подарка себе не сделаю ;(

#20279 Как прошла сегодня сессия -13! HIMARS

HIMARS

    Newbie

  • HIMARS
  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 21:32

Девочки ,увидела рекламу этого форума случайно , такая удача . Начала заходить сюда читать ,смотреть обсуждения и впитывать информацию - заинтересовалась . Сейчас уже начала стримить , достаточно успешно я думаю , подключила к этой теме уже парочку своих подруг ,вместе разбираемся . Есть конечно еще много вопросов ,но думаю с вашей помощью догоним и освоим . Спасибочки , роднулички laughing.gif   ? админ бонги это святой человек ,как только я зарегистрировалась ,он удаленно настроил все  ,добавил в обс и  другие трансляции , Владимир,  вы мой герой ! Вообщем вебкам это здорово круто и вкусно !Мой  Рекомендосьен . я и мои подруженьки с Вами ! 



#20280 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 00:51

Что за звиздец! Какие тварюги их мотивируют до того как они начинают платить? Гореть в аду дешевкам! Уже бомбануло. Что значит заваливаются ко мне в комнату и начинают требовать, мотивировать их...совсем берега попутали. Это они должны мотивировать меня поднять задницу и показать ее. Дерьмовые сессии поперли под конец месяца.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

7 пользователей, 15 гостей, 2 скрытых пользователей