Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45398

#20241 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:02

настроение коричневого цвета, походу пмс. Еще дома мыши завелись, вообще збс. По теме: вытягивает постояха и то пока это даже не минималка 


Сообщение отредактировал Napoli: 25 Июль 2022 - 21:05


#20242 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:08


Слушайте, а у меня вообще нет никакого впн. Как я работаю то?))

а где вы работаете?
На чатуре
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20243 Как прошла сегодня сессия -13! Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 22:12

Слушайте, а у меня вообще нет никакого впн. Как я работаю то?))

а где вы работаете?
На чатуре
Вы через "зеркало" работаете?

Сообщение отредактировал Natik80: 25 Июль 2022 - 22:12


#20244 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 22:42

смена не очень, но лучше чем ничего



#20245 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 22:58

дно дна на мфк, 20 минут в 0, вырубила, досвидания н@***, не собираюсь развлекать этих клоунов

аналогично. 20 минут вчера ноль и вырубила

Сообщение отредактировал Маруся1V: 25 Июль 2022 - 22:59


#20246 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 23:46

 Вы через "зеркало" работаете?

Нет, через .сom открываю


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20247 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 00:01

Говнищеbiggrin.png  с герпесом и конъюнктивитом - говнище вдвойне.



#20248 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 02:07

Сегодня что-то ну сооовсем плохо, пойду-ка я спать

Разленилась, раньше через силу работала, но так хочется побыть в нормальном режиме, вставать не в 3-4 дня

Если вчера еще хоть что-то типали как-то, пытались клянчить, писать в личку, сегодня вообще тишь да гладь


Сообщение отредактировал BlueWolf: 26 Июль 2022 - 02:08


#20249 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 02:22

Всё плохо. Сегодня приходят одни идиоты. Нищие. 


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#20250 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 03:36

 

любой нормальный впн, но нужен ПЛАТНЫЙ, халява не конает тут уже. ну а там уже от конкретного сервера все зависит, где-то будет хороший канал и скоррсть, где-то хуже, в зависимости от загруженности пользователями и тд.

Вы как слизняк увиливает от ответа. У меня очень хороший ПЛАТНЫЙ впн. Естественно через разный сервер разная скорость. Максимум достигает 3500, и то это как танцы с бубнами, сейчас 3500, через 2 секунды 1200.

Не отвечаете на вопрос- значит сами не знаете название такого ВПН, который стабильно выдавал бы хорошую монотонную скорость. Так и скажите. Ничего в этом зазорного нет.

 

Ну вот такое качество видимо и будет даже с хорошим впн -

то ничотак, то провал(



#20251 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 03:46

Слушайте, а у меня вообще нет никакого впн. Как я работаю то?))

 Ну пров значит не заблочил сайты, повезло



#20252 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 03:51

 

Ахах, боже, какой впн, уже напрямую стримлю, все поотключала, лишь бы лагов не было. Сегодня стримлю себе, окно обс перекрывает наполовину окно браузера с чатуром. Все ровно, зеленый квадрат, пропусков нет. Думаю, что-то картина в чате не меняется. Перешла в окно чатура, а там написано, вы оффлайн. И транса не идет, естсно. Оказывается, и такое бывает.

ну тут уже сколько мусолят эту тему про особый трафик для избранных стран...я пока боллше склонен верить, что нет никакого магического трафика, хоть откуда угодно стримь, хоть блин из космоса) есть просто раскачаные страницы, а есть не очень, у кого не очень, тем с новыми алгоритмами подбора трафика суждено страдать там. ну или на выход, велком на другой сайт) а вообще по ощущениям, самые большие деньги вебкама крутятся именно на чатуре...только от этого час от часу не легче)

 

 

Слушай, ты так пишешь будто это что-то из разряда слетать на луну - куча сайтов давно так сделали после 24 ф - "вы, Россия и СНГ, стримьте со своим трафиком где-то там, за забором мира отдельно от всех" - и даже не скрывают этого

Почему бы и чб так не сделать, на практике я вижу что он это провернул вполне

Только чб хитрож-опый сайт, они не будут об этом трубить, втихую подкрутят алгоритмы и всё


Сообщение отредактировал Elena: 26 Июль 2022 - 11:02


#20253 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 03:54

100 000+ фоловеров перенести?

Это проделки студий, студиям многое разрешается на чб, даже не обращай внимания на студийные акки, у них свои раскрутки, методы нагона трафика и свой отдельный мир, их не стоит в общую кучу про наши беды к нам сравнивать



#20254 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 06:53

По теме)
Не плохо ночь прошла, но 7 часов эфира(((

#20255 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:01

Потихоньку, но все равно срань господня. Еще наблюдаю, как чел с нормальным кошельком где-то сливает токены, а у меня просто откисает. Если захочет поговорить потом пустой, то сразу в банчик.



#20256 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:18

Слушай, ты так пишешь будто это что-то из разряда слетать на луну - куча сайтов давно так сделали после 24 ф - "вы, Россия и СНГ, стримьте со своим трафиком где-то там, за забором мира отдельно от всех" - и даже не скрывают этого

Почему бы и чб так не сделать, на практике я вижу что он это провернул вполне
Только чб хитрож-опый сайт, они не будут об этом трубить, втихую подкрутят алгоритмы и всё

ну вот я вижу тех же колумбиек и других, у кого тоже в комнате бывает сидят полтора калеки, и у них бывает тухло разгоняется движ, или не разгоняется вовсе. видел и американку с слабым трафиком, ну там написано юса но конечно не факт что это оно так. вообщем я к тому шо с днищенским трафиком далеко не тока ру модели сидят, также как и есть ру модели с вменяемым трафиком, кто даже с этого форума, тут есть те кто работает только на чатуре...просто нет толком понимания как работают алгоритмы, от каких действий тебя будет бустить вверх списка...кто-то видимо случайно ткнув пальцем в небо, попал в эти алгоритмы и апнул рейтинг, а кому-то не удается и вот приходится сидеть развлекаться в компании пары анонимов...хд



#20257 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:23

Слушай, ты так пишешь будто это что-то из разряда слетать на луну - куча сайтов давно так сделали после 24 ф - "вы, Россия и СНГ, стримьте со своим трафиком где-то там, за забором мира отдельно от всех" - и даже не скрывают этого

Почему бы и чб так не сделать, на практике я вижу что он это провернул вполне

Только чб хитрож-опый сайт, они не будут об этом трубить, втихую подкрутят алгоритмы и всё

Дело не в России, а всем странам СНГ траф урезали.

Больше всего добивает, когда видишь, что человек раз 10 пытается войти в комнату, причем подряд, и уходит, в итоге.crying.gif

Если бы страница работала корректно, то такого бы не происходило, лишь серым доступ всегда открыт, а с цветными прям беда. 

Насчет разных серверов - пробовала всю европу, толку ноль, так и оставила на рекомендид. 



#20258 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:25

 Это проделки студий, студиям многое разрешается на чб, даже не обращай внимания на студийные акки, у них свои раскрутки, методы нагона трафика и свой отдельный мир, их не стоит в общую кучу про наши беды к нам сравнивать

это прям официальная инфа, студия ращрешается накручивать и тд? и шо за методы такие, шо мешает эти методы применить соло модели например? тут все пишут про какие то секретные студийные накрутки, а с чего решили что это так? пруфы? я конечно не отрицаю может оно и правда есть, но пока выглядит так шо кто-то там незнамо чаго ляпнул, другие подхватили и щас повсеместно про непонятные студийные накрутки трубят...)



#20259 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:46

 

 

это прям официальная инфа, студия ращрешается накручивать и тд? и шо за методы такие, шо мешает эти методы применить соло модели например? тут все пишут про какие то секретные студийные накрутки, а с чего решили что это так? пруфы? я конечно не отрицаю может оно и правда есть, но пока выглядит так шо кто-то там незнамо чаго ляпнул, другие подхватили и щас повсеместно про непонятные студийные накрутки трубят...)

 

ну какая "официальная инфа"? какие пруфы?  ты прикалываешься что ли? никто тебе об этом не расскажет, но от студий мне лично предлагали любую платную накрутку трафика и гарантированные места на 1-2 страницах и дикую накрутку фоллов

 

чатур ничего не делает официально но у студий реально вот такое всё возможно, что никак нельзя обычной модели это общее место и об этом давно всем извсетно



#20260 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:53

ну вот я читал от кого то что работает на студии на чатуре, и никаких накруток им там типа никто не делает...нет никаких особых плюшек для студийного акка.
и за эти накрутки, если они там мутными методами какими, может и бан словить можно...стоит ли оно того рисковать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

8 пользователей, 14 гостей, 2 скрытых пользователей