Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45404

#20201 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 09:08

Не , у меня мало подписчиков, всего 26 или 27 тыс. Я ж приватная модель по бОльшей части, в комнате мой максимум был это 450 человек. То есть зевакам неинтересно у меня))

 

450 это очень круто по нынешним временам

Но по количеству фоллов вы релевантны вроде по этой теме

будем наблюдать за ситуацией)

у меня прям кранты щас на чб, хотя я ничего не меняла



#20202 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 09:11

открою секрет, не надо никуда летать, чтобы пртетсить, можно такой "отдых" устроить не выходя из дома - vpn. норм vpn перенапрвляет и исходящий трафик тоже, и с запущенным впн сайт твою трансу будет идентифицировать, будто ты стримешь с юса или еще откуда. но на трафик это не повлияет особо, погоды не сделает, если была жеппа, то хоть с белого дома из вашингтона стримь, жеппа никуда не денется) нет никакого волшебного трафика избранных стран, по крайней мере на чатуре

мне чел который занимается сплиттерами и их создает объяснил что транса всегда напрямую идет и что из-под впн ты не сможешь стримить по качеству вообще

Сайты ты открываешь под впн, а трансляция идет напрямую у тя ж вроде плагин попробуй из-под впн на чатур стримить - лажа будет



#20203 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 09:26

твой чел не шарит)



#20204 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 09:40

твой чел не шарит)

блин, он как бы тут есть, на форуме)



#20205 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 10:40


Не , у меня мало подписчиков, всего 26 или 27 тыс. Я ж приватная модель по бОльшей части, в комнате мой максимум был это 450 человек. То есть зевакам неинтересно у меня))


450 это очень круто по нынешним временам
Но по количеству фоллов вы релевантны вроде по этой теме
будем наблюдать за ситуацией)
у меня прям кранты щас на чб, хотя я ничего не меняла
Как раз-таки по нашим временам количество народа не так важно, т.к среди них 99% безденежных зевак))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20206 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 12:10

Нахрена я встала в 3 ? Лучше бы поспала дольше .... почти 5 часов грустненько было ....

#20207 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 12:38

LiliLove и model_boy_xd, мне кажется, что вы не допоняли друг друга. 

model_boy_xd она же не говорит, что невозможно пускать трансу через ВПН, а пишет, что качество будет дно, поэтому- не вариант.

 

 

 из-под впн ты не сможешь стримить по качеству вообще

 

Я через свой ВПН могу пускать трансу через ВПН, но качество действительно лажа. Битрейт 1800-3000. Кто работает на ЧБ, знает, что значит такой битрейт на этом сайте. 

Поэтому я пускаю напрямую трансу, не через ВПН,, со стабильным монотонным Битрейт 5000. Без этих адских колебаний.

model_boy_xd, просто ради любопытства, я так поняла, что ты знаешь какой ВПН дает хорошее стабильное качество при запуске трансы через ВПН? Интересно, какой? 


Сообщение отредактировал Elena: 25 July 2022 - 14:54


#20208 Как прошла сегодня сессия -13! Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 12:41

Вот листинг я хз как распределяется. Вот я захожу на хэштэг mature, сидят дэвушки выше меня- а у них 15 человек в комнате и 90 токенов натипано. В это же время у меня 250 человек и токенов раз в 20 больше. Мне в принципе по фиг, на каком я месте. Если работа идет хорошо, то я готова и на последнем сидеть. Меньше шансов что кто-то знакомый увидит. Просто интересно, как настроен этот алгоритм на чатуре

Я по началу тоже задавалась таким вопросом... А потом посмотрела статистику по часам, отработанным, например за месяц и мне сразу все понятно стало))) Они (заинтересовавшие меня модели), трудяги (от 120 часов), а я ленивая жопа с 50-ю часами онлайн))))

#20209 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 12:47

LiliLove и model_boy_xd, мне кажется, что вы не допоняли друг друга. 

model_boy_xd она же не говорит, что невозможно пускать трансу через ВПН, а пишет, что качество будет дно, поэтому- не вариант.

 

из-под впн ты не сможешь стримить по качеству вообще

Я через свой ВПН могу пускать трансу через ВПН, но качество действительно лажа. ФПС 1800-3000. Кто работает на ЧБ, знает, что значит такой ФПС на этом сайте. 

Поэтому я пускаю напрямую трансу, не через ВПН,, со стабильным монотонным ФПС 5000. Без этих адских колебаний.

model_boy_xd, просто ради любопытства, я так поняла, что ты знаешь какой ВПН дает хорошее стабильное качество при запуске трансы через ВПН? Интересно, какой? 

 

да мы уже вроде допоняли)

а ты через плагин открываешь сайты? 



#20210 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 12:53

LiliLove и model_boy_xd, мне кажется, что вы не допоняли друг друга.
model_boy_xd она же не говорит, что невозможно пускать трансу через ВПН, а пишет, что качество будет дно, поэтому- не вариант.
 

из-под впн ты не сможешь стримить по качеству вообще


Я через свой ВПН могу пускать трансу через ВПН, но качество действительно лажа. ФПС 1800-3000. Кто работает на ЧБ, знает, что значит такой ФПС на этом сайте.
Поэтому я пускаю напрямую трансу, не через ВПН,, со стабильным монотонным ФПС 5000. Без этих адских колебаний.
model_boy_xd, просто ради любопытства, я так поняла, что ты знаешь какой ВПН дает хорошее стабильное качество при запуске трансы через ВПН? Интересно, какой?

только не фпс, а кбит/с. битрейт не в фпс измеряется. не знаю, то ли вы оговорились, то ли не понимаете о чем пишите)
сам чатур рекомендует 3000кбит битрейт, т.е. 3к это уже в принципе приемлемо, по нижней границе



#20211 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 13:07

Ну что, неделя началась уныло.

Посмотрела заработки 2019 года, всплакнула.

Упали в два раза!, мать их, трындец полный!!!

Остается радоваться тому, что есть.ermm.gif



#20212 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 13:12

только не фпс, а кбит/с. битрейт не в фпс измеряется. не знаю, то ли вы оговорились, то ли не понимаете о чем пишите)

сам чатур рекомендует 3000кбит битрейт, т.е. 3к это уже в принципе приемлемо, по нижней границе

 

 

Очевидно, что я оговорилась, 3000 кадров в секунду- маловероятно, что это возможно.

Я знаю нижние границы ЧБ, я же написала, что через ВПН идет 1800-3000 и скачет как угорелый. То есть, зеленый экран вы будете видеть крайне редко и на доли секунды. Если бы там монотонно было 3000- вопросов бы не было.

Вы не ответили на вопрос, так какой ВПН держит хороший битрейт для пропуска трансляции? 



#20213 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 13:18

Очевидно, что я оговорилась, 3000 кадров в секунду- маловероятно, что это возможно.

Я знаю нижние границы ЧБ, я же написала, что через ВПН идет 1800-3000 и скачет как угорелый. То есть, зеленый экран вы будете видеть крайне редко и на доли секунды. Если бы там монотонно было 3000- вопросов бы не было.
Вы не ответили на вопрос, так какой ВПН держит хороший битрейт для пропуска трансляции?

любой нормальный впн, но нужен ПЛАТНЫЙ, халява не конает тут уже. ну а там уже от конкретного сервера все зависит, где-то будет хороший канал и скоррсть, где-то хуже, в зависимости от загруженности пользователями и тд.



#20214 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 13:22

любой нормальный впн, но нужен ПЛАТНЫЙ, халява не конает тут уже. ну а там уже от конкретного сервера все зависит, где-то будет хороший канал и скоррсть, где-то хуже, в зависимости от загруженности пользователями и тд.

 

 

Вы как слизняк увиливает от ответа. У меня очень хороший ПЛАТНЫЙ впн. Естественно через разный сервер разная скорость. Максимум достигает 3500, и то это как танцы с бубнами, сейчас 3500, через 2 секунды 1200.

Не отвечаете на вопрос- значит сами не знаете название такого ВПН, который стабильно выдавал бы хорошую монотонную скорость. Так и скажите. Ничего в этом зазорного нет.



#20215 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 13:26


любой нормальный впн, но нужен ПЛАТНЫЙ, халява не конает тут уже. ну а там уже от конкретного сервера все зависит, где-то будет хороший канал и скоррсть, где-то хуже, в зависимости от загруженности пользователями и тд.



Вы как слизняк увиливает от ответа. У меня очень хороший ПЛАТНЫЙ впн. Естественно через разный сервер разная скорость. Максимум достигает 3500, и то это как танцы с бубнами, сейчас 3500, через 2 секунды 1200.
Не отвечаете на вопрос- значит сами не знаете название такого ВПН, который стабильно выдавал бы хорошую монотонную скорость. Так и скажите. Ничего в этом зазорного нет.
слизняка ты в зеркале увидешь) еще время на тебя тратить советовать, отдыхай

#20216 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 13:46

 

 

любой нормальный впн, но нужен ПЛАТНЫЙ, халява не конает тут уже. ну а там уже от конкретного сервера все зависит, где-то будет хороший канал и скоррсть, где-то хуже, в зависимости от загруженности пользователями и тд.



Вы как слизняк увиливает от ответа. У меня очень хороший ПЛАТНЫЙ впн. Естественно через разный сервер разная скорость. Максимум достигает 3500, и то это как танцы с бубнами, сейчас 3500, через 2 секунды 1200.
Не отвечаете на вопрос- значит сами не знаете название такого ВПН, который стабильно выдавал бы хорошую монотонную скорость. Так и скажите. Ничего в этом зазорного нет.
слизняка ты в зеркале увидешь) еще время на тебя тратить советовать, отдыхай

 

От тебя смысла 0)))
DashaDasha, проверьте лс

 

По теме: неделю не выходила, вышла и охренела. Куда все разбежались? 


Сообщение отредактировал Crazydaisy: 25 July 2022 - 13:47


#20217 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 14:15

 

 

любой нормальный впн, но нужен ПЛАТНЫЙ, халява не конает тут уже. ну а там уже от конкретного сервера все зависит, где-то будет хороший канал и скоррсть, где-то хуже, в зависимости от загруженности пользователями и тд.


Вы как слизняк увиливает от ответа. У меня очень хороший ПЛАТНЫЙ впн. Естественно через разный сервер разная скорость. Максимум достигает 3500, и то это как танцы с бубнами, сейчас 3500, через 2 секунды 1200.
Не отвечаете на вопрос- значит сами не знаете название такого ВПН, который стабильно выдавал бы хорошую монотонную скорость. Так и скажите. Ничего в этом зазорного нет.
слизняка ты в зеркале увидешь) еще время на тебя тратить советовать, отдыхай

 

 

Просто завидный уровень адекватности w00t.gif  lol.gif



#20218 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 14:32

Просто завидный уровень адекватности w00t.giflol.gif

ну дак выражения надо выбирать. я тебе так то ничем не обязан, еще будешь мне предьявляиь что я чего то там увиливаю) у тебя в посте есть ответ на твой же вопрос. нет волшебного впн, понятное дело что с ним так или иначе будет резаться скорость, чем когда без него. это обусловлено физтчески, потому шо с впн трафик идет окольными, более длинными, чем обычно путями. просто надо скакать по серверам и прогонять по спидтесту, на каком в конкретный момент макмимальная скорость и стабильный канал. и да, стабильность тоже со временем может прыгать туда сюда. ну выбирай сама, сидеть в крутом качве стрима которое заценят по достоинству целых полтора бомжа в твоей комнате, или подужать слегка качество, но тусить уже с потоком зрителей) (ну это при условии, если реально есть какое-то влияние на трафик в зависимости откуда географически стриметь)



#20219 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 15:49

 

 Как-то я подумала начать прибухивать на сессиях. Ну, чтобы веселее было. В итоге, один раз я просто сидя на руке заснула, и меня даже никто не вырубил. В итоге - натипали по крошке, пожелали спокойной ночи, в целом, ничего не пропустила - как было 3 инвалида в комнате, так и осталось xD

Алкаха вообще не моё, в сон клонит, ничего делать не хочется.

 

От вина клонит. Просто нужно свою найти, от которой не будет плохо очень и энергию не сольет.

 

Я даже не знаю, от чего может не клонить в сон. Можно конечно попробовать водку с энергетиком, но мне кажется, я уже не молодая и откинусь быстрее



#20220 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 July 2022 - 15:51

От тебя смысла 0)))

DashaDasha, проверьте лс

 

 

 По теме: неделю не выходила, вышла и охренела. Куда все разбежались? 

Все побежали на завод, чтобы потом купить 60 токенов и просит насквиртить в детский горшок





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

6 пользователей, 77 гостей, 2 скрытых пользователей