Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 400

#221 Где мы знакомимся... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 12:24

На сз, улице, в кафе, кино и на вебке одни и те же люди.
Вы притягиваете мудаков ни потому что ни там знакомитесь. А потому что получаете то, что транслируете миру) вот и все.

К сожалению до неё не доходит это ) у нее любимая фраза, лучше буду одна .
Что просим у вселенной ,то и получаем 100% .

#222 Где мы знакомимся... Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 12:50

Тут позиция жертвы,проще винить других,чем искать причину в себе. Это все мудаки,а вы хорошая. Хороших не бывает. У вас установка такая,что все плохие. Сами писали мама была идеальной женой и все равно не срослось. Это как ра повод задуматься,жить надо для себя. Ходить на свидания,принимать ухаживания. На сз очень много интересных людей,у которых тупо нет времени на прогулки по паркам. Верно подмечено что в парках только бездельники гуляют. 



#223 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 13:13

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))
хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))
нууу?) и шо? и как нам его найти, того прекрасного прынца для Мелиссы?)

Я не говорю, что не хочу знакомиться. Я говорю, что на сайтах знакомств не собираюсь знакомиться больше. На улице да, в кафе, в театре, на концерте и в вк я только за. Но попадаются мудаки. Поэтому и страшно уже знакомиться
выплатите свои ипотеки, тогда кто-то появится, никто из мужчин не будет платит ваши кредиты, для них это в тягость, или когда знакомитесь, говорите что это все ваше и нет никаких долгов. Или вообще ничего про себя не рассказывайте, просто вместе с кем-то проводить время, и все. А потом видно будет по ситуации, главное чтобы парень был чистоплотным и предохраняться.

#224 Где мы знакомимся... Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 13:15

так она и не хочет чтобы за нее кто-то платил) она же не меркантильная и никогда не пользуется мужчинами. Лучше вообще не говорить про недвижимость,а то с таким характером только содержанца и искать на свою голову

 

 

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))
хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))
нууу?) и шо? и как нам его найти, того прекрасного прынца для Мелиссы?)

Я не говорю, что не хочу знакомиться. Я говорю, что на сайтах знакомств не собираюсь знакомиться больше. На улице да, в кафе, в театре, на концерте и в вк я только за. Но попадаются мудаки. Поэтому и страшно уже знакомиться
выплатите свои ипотеки, тогда кто-то появится, никто из мужчин не будет платит ваши кредиты, для них это в тягость, или когда знакомитесь, говорите что это все ваше и нет никаких долгов. Или вообще ничего про себя не рассказывайте, просто вместе с кем-то проводить время, и все. А потом видно будет по ситуации, главное чтобы парень был чистоплотным и предохраняться.

 


Сообщение отредактировал Nezolushka: 22 Март 2021 - 13:16


#225 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 13:21

Когда-то у меня были долги, небольшая сумма, то мужчины шарахались от меня. А жить то они где будут, у нее? Вот только говорит за ипотеки, они тоже сбегают, потому что простой обычный парень не потянет с обычной работой, а богатый деловой мужчина, еще и щедрый тоже на дороге не валяется.

#226 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:09

судя по сообщениям девушка немного инфантильна,уж не знаю сколько там по факту лет,но как будто бы пишет девочка-подросток начитавшаяся любовных романов,ну и оторванность от реальности,видимо из за вебкама социализация немного потеряна и человек прекрасно живет в своем собственном миру,пусть и не совсем реальном



#227 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:42

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))
хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))
нууу?) и шо? и как нам его найти, того прекрасного прынца для Мелиссы?)

Я не говорю, что не хочу знакомиться. Я говорю, что на сайтах знакомств не собираюсь знакомиться больше. На улице да, в кафе, в театре, на концерте и в вк я только за. Но попадаются мудаки. Поэтому и страшно уже знакомиться
так на улицах те-же люди ходят, что и на СЗ. я бы даже сказала, что на улицах подборка хуже будет ) просто потому что работающие люди обычно не шаро*бятся по паркам) только студенты и бездельники всякие
Мне бывший *** с сайта знакомств так сказал : когда я захочу серьёзные отношения, то я буду на улице в реальности знакомиться. А не на этих сайтах. Тут только и сидят такие, разве тут можно что то серьёзное найти? И бывший моей знакомой так же сказал. Да и вообще я парней там опрашивпла, подруга говорила с парнями про эти сайты знакомств. Они не хорошего мнения о этих сайтах и о девушках, которые там сидят. Там есть и хорошие парни, но они долго не сидят, они понимают, что это место не для серьёзных отношений и удаляются. Я просто уже укололась там, поэтому больше не хочу. Да и на улицах неадекватные есть, они везде. Да. Но я лучше на улице буду знакомиться, ты уже сразу видишь человека. А то есть вы общаетесь в сети, видитесь, и кто то не понравится.

#228 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:44

Тут позиция жертвы,проще винить других,чем искать причину в себе. Это все мудаки,а вы хорошая. Хороших не бывает. У вас установка такая,что все плохие. Сами писали мама была идеальной женой и все равно не срослось. Это как ра повод задуматься,жить надо для себя. Ходить на свидания,принимать ухаживания. На сз очень много интересных людей,у которых тупо нет времени на прогулки по паркам. Верно подмечено что в парках только бездельники гуляют.

Началось.... Лол лучше поэтому не буду ничего писать. Люди не зная всего, могут судить только по некоторой информации, которую знают. Мои друзья знают все и понимают меня. Тут никто не знает всей моей жизни, вы можете знать только то, что я захотела вам донести без подробностей. Я реалистично смотрю на жизнь. У каждого свой взгляд

#229 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:46

судя по сообщениям девушка немного инфантильна,уж не знаю сколько там по факту лет,но как будто бы пишет девочка-подросток начитавшаяся любовных романов,ну и оторванность от реальности,видимо из за вебкама социализация немного потеряна и человек прекрасно живет в своем собственном миру,пусть и не совсем реальном

Лол вот совсем да наоборот. Я знаю, как все в реальности обстоит. Поэтому и говорю такое насчёт парней исходя из своего опыта. Ваше мнение это ваше мнение.

#230 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:47

Когда-то у меня были долги, небольшая сумма, то мужчины шарахались от меня. А жить то они где будут, у нее? Вот только говорит за ипотеки, они тоже сбегают, потому что простой обычный парень не потянет с обычной работой, а богатый деловой мужчина, еще и щедрый тоже на дороге не валяется.

Мне богатый и не нужен. Ипотека это моя. При чем тут парень? Даже которого нет? И пугается? Ну и пусть. Так че ж теперь подстраивать свою жизнь под мнение других?

#231 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:48

 

судя по сообщениям девушка немного инфантильна,уж не знаю сколько там по факту лет,но как будто бы пишет девочка-подросток начитавшаяся любовных романов,ну и оторванность от реальности,видимо из за вебкама социализация немного потеряна и человек прекрасно живет в своем собственном миру,пусть и не совсем реальном

Лол вот совсем да наоборот. Я знаю, как все в реальности обстоит. Поэтому и говорю такое насчёт парней исходя из своего опыта. Ваше мнение это ваше мнение.

 

конечно как ваше это только ваше,то что ваш деградант бывший считает что на сз только шлюпки сидят тоже только его мнение,но вы пишите его как истину в последней инстанции



#232 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:49

судя по сообщениям девушка немного инфантильна,уж не знаю сколько там по факту лет,но как будто бы пишет девочка-подросток начитавшаяся любовных романов,ну и оторванность от реальности,видимо из за вебкама социализация немного потеряна и человек прекрасно живет в своем собственном миру,пусть и не совсем реальном

Вот вообще не люблю эти романы. Вам бы услышать мнение моих других подруг. Вот они далеки от реальности. Всё люди разные. Кто то хочет мужа девственник, кто то хочет секс только после свадьбы, а кто то секс на первом свидании.

#233 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:51


судя по сообщениям девушка немного инфантильна,уж не знаю сколько там по факту лет,но как будто бы пишет девочка-подросток начитавшаяся любовных романов,ну и оторванность от реальности,видимо из за вебкама социализация немного потеряна и человек прекрасно живет в своем собственном миру,пусть и не совсем реальном

Лол вот совсем да наоборот. Я знаю, как все в реальности обстоит. Поэтому и говорю такое насчёт парней исходя из своего опыта. Ваше мнение это ваше мнение.
конечно как ваше это только ваше,то что ваш деградант бывший считает что на сз только шлюпки сидят тоже только его мнение,но вы пишите его как истину в последней инстанции
Да не только он так считает. Судя по парням, которые там пишут и чего они хотят... Я там полгода сидела. И моя подруга. Может быть когда нибудь там снова зарегистрируюсь, но не сейчас точно. Не готова среди стога сена искать иголку.

#234 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:52

судя по сообщениям девушка немного инфантильна,уж не знаю сколько там по факту лет,но как будто бы пишет девочка-подросток начитавшаяся любовных романов,ну и оторванность от реальности,видимо из за вебкама социализация немного потеряна и человек прекрасно живет в своем собственном миру,пусть и не совсем реальном

Вот вообще не люблю эти романы. Вам бы услышать мнение моих других подруг. Вот они далеки от реальности. Всё люди разные. Кто то хочет мужа девственник, кто то хочет секс только после свадьбы, а кто то секс на первом свидании.
вот проблема, надо чтобы человек подошёл в быту и в сексуальном плане, и чтобы не раздражало его присутствие, а не девственников искать или по другому шаблону.

#235 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:53

 

 

 

судя по сообщениям девушка немного инфантильна,уж не знаю сколько там по факту лет,но как будто бы пишет девочка-подросток начитавшаяся любовных романов,ну и оторванность от реальности,видимо из за вебкама социализация немного потеряна и человек прекрасно живет в своем собственном миру,пусть и не совсем реальном

Лол вот совсем да наоборот. Я знаю, как все в реальности обстоит. Поэтому и говорю такое насчёт парней исходя из своего опыта. Ваше мнение это ваше мнение.
конечно как ваше это только ваше,то что ваш деградант бывший считает что на сз только шлюпки сидят тоже только его мнение,но вы пишите его как истину в последней инстанции
Да не только он так считает. Судя по парням, которые там пишут и чего они хотят... Я там полгода сидела. И моя подруга. Может быть когда нибудь там снова зарегистрируюсь, но не сейчас точно. Не готова среди стога сена искать иголку.

 

а вы попробуйте знакомиться не с парнями,а с мужчинами)ну у вас такой пример,вам написали кучу других примеров,просто вы безапеляционно пишите,что нет и все,вот что удивляет



#236 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 15:36

Вот я подумала парень в 23 заканчивает универ, если учился, и находится подруга, и просит ее на Лексусе возить. А если у него нет ничего, и зарплата маленькая изначально на старте, тут либо родители должны помогать, чтобы срослось либо искать мужчину от 28 лет и старше, чтоб у него были сбережения и опыт, а что такому молодому остаётся делать если секса хочется, только по потрахушкам бегать.

#237 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:23

почему вы думаете, что у всех женщин сразу определенные требования? очень много тех, кто себе цены не знает и балдеет, если парень просто на нее внимание обратит, какой тут лексус: она думает, что это любовь до гроба, если на 8 марта цветы приести не забыл, куча женщин с кучей комплексов с ним в том же универе учится, если увеерн в себе - искать долго не надо и денег не надо



#238 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:15

почему вы думаете, что у всех женщин сразу определенные требования? очень много тех, кто себе цены не знает и балдеет, если парень просто на нее внимание обратит, какой тут лексус: она думает, что это любовь до гроба, если на 8 марта цветы приести не забыл, куча женщин с кучей комплексов с ним в том же универе учится, если увеерн в себе - искать долго не надо и денег не надо

вот так, однокурсницы и одноклассницы разобрали парней как щенков, остальным остались одни ошметки, осталось ждать пока порозводятся.

#239 Где мы знакомимся... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 23:46

Вот я подумала парень в 23 заканчивает универ, если учился, и находится подруга, и просит ее на Лексусе возить. А если у него нет ничего, и зарплата маленькая изначально на старте, тут либо родители должны помогать, чтобы срослось либо искать мужчину от 28 лет и старше, чтоб у него были сбережения и опыт, а что такому молодому остаётся делать если секса хочется, только по потрахушкам бегать.

Ну, не знаю, сколько вам лет, но как по мне, 23 года-это совсем еще маленький мальчик, ничего не смыслящий и не знающий, что ему нужно вообще (даже если он со всех сил пыжится показаться серьезным))

Мальчики с детства позже девочек развиваются, за небольшими исключениями. Как раз таки с 28 лет только и можно рассматривать себе варианты для каких-либо отношений, даже несерьезных. У них же просто денег не будет в рестике заплатить за ужин, а такое мало кого возбуждает)


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#240 Где мы знакомимся... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 23:48

Как говорится, 30-летний мужчина-это вечная классика: в 20 не стыдно с таким в люди выйти, в 30- норм, ровесники все-таки, в 40-тоже хорошо иметь молодого любовника)


Сообщение отредактировал Dilailla: 22 Март 2021 - 23:49

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей