Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 400

#181 Где мы знакомимся... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 10:40

Когда возраст подходит к 30, нормальные мужики уже не шастают по паркам и лавкам. Они ходят в баню с друзьями (но туда девушка едва ли попадёт в мужское отделение). Клубы и рестораны, сколько наблюдаю, обычно туда приходят своей компанией, хотя шанс есть. А вот где точно просто толпы мужиков- игровые клубы. Оказываются они ещё существуют, мужики приходят туда компанией на весь выходной. Спортзалы, ну это на любителя перекачанных тел.
Библиотека и танцы- туда ходят охотиться мужики на одноразовый флёр и перепихон, Вам туда, одинокие девушки, НЕ НАДО.
Обеспеченные мужики часто ходят на завтрак в нормальные кафе при бизнес-центрах. В дорогих отелях на завтраках всегда полно и наших, и иностранцев.
Со мной иногда пытаются знакомиться, но я реагирую, как ошпаренная. Как это, он ещё не дал мне денег, а уже смеет на меня смотреть и со мной разговаривать? Видимо издержки вебкама.
ИМХО любить должен мужчина, у него без этого не встанет. Женщина должна искать того, кто любит ее. Самой любить не обязательно. А значит задача упрощается. Уже не надо искать красивого, сексуального, богатого, не старого, здорового. Достаточно два одновременно соблюдающихся условийsmile.png парень не богат, но руки-ноги на месте? Значит сможет заработать, была бы мотивация. Из мужчины можно вылепить что угодно, была бы голова на плечах. Не даром говорят «За каждым великим мужчиной стоит великая женщина». А уж когда мужик вас любит, зарабатывает и мир крутит ради вас, любовь к нему придёт сама. Так устроена женщина, она любит того, кто приведёт ее в пещеру и притащит туда мамонта.

 

Тогже реагирую, как ошпаренная на уличные знакомства. Но со мной уже давно никто на улице не знакомится, я в транспорте не езжу, а если и оказываюсь в общественных местах, то либо с ребенком, либо с мордой кирпичом))) И, честно говоря, я рада этому. Ни разу со мной никто приличный не познакомился на улице. Я знакомлюсь в Тиндере в основном, на всяких сайтах-форумах. Гулять в парках, чтоб кто-то познакомился, мне кажется чем-то унизительным, будто выставляешь себя на витрину. Ну и сам процесс ожидания знакомства - получается, я делаю себя каким-то объектом, не решающим ничего в своей жизни)) В том-же тиндере мне нравится,что именно я решаю, сможет мне написать что-то человек или нет, так можно исключить кучу говна из своей жизни буквально на первом этапе отношений))

 

Насчет любви  - ИМХО жить с нелюбимым человеком-это прямая дорога к неудовлетворенности в жизни. Смотря, конечно, что вы подразумеваете под любовью. Если это п*здострадания, "я без него не могу" и "любовь-боль", то тогда, да, конечно, лучше уже не любить, чем всю жизнь тратить на какого-то xрена с горы)) Любить себя нужно больше всех, но и мужчину можно любить, если он хороший, заботливый и все делает для вас, а не только о любви говорит, как у девушки выше. Нелюбимый человек, особенно, если он не привлекает вас физически, будет раздражать своим присутвием постоянно. И наоборот, хорошая физическая совместимость будет сглаживать незначительные конфликты (при наличии и других совместимостей)).

Зачем себя ограничивать? У нас ведь столько возможностей! Мы можем путешествовать, даже внутри страны, можно взять себе отпуск, когда хочется, можно даже попробовать себя на разных работках, не сильно переживая о деньгах, и это все способствует знакомствам)) И личностному развитию, кстати,тоже.


Сообщение отредактировал Dilailla: 16 Март 2021 - 10:40

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#182 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 12:23

С утра в кафе можно выпить только разве чай/кофе. Я ведь не зря акцент сделала на завтрак, это значит мужик одинокий (дома не кормят), но думает своём здоровье, и при этом есть деньги питаться вне дома. Вы когда последний раз завтракали в кафе? Ну и конечно имеет значение, в каком кафе. Гулять по городу нормальные мужики не будут, по центру Питера. Обычно они передвигаются на авто.
А впрочем, хотите ждать единорогов-ждите.

Мне не нужен олигарх. Просто хочу любимого и любящего, адекватного, с целями. Никогда не завтракала в кафе(кроме отпуска). Обеспеченных парни и метро могут пользоваться, хоть и машина есть. Это не показатель

#183 Где мы знакомимся... собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 00:51

Сегодня по городу по делам летала. Так вот столько парочек. При чем парни симпатичные, а ходят с какими-то каракатицами...блин так обидно стало за них. Вот где-то ходят симпатичные, красивые девушки, а парни с каракатицами гуляют...у меня такое недоумение было.

у меня только 1 вопрос, вы всегда, если идете куда-то по делам или на прогулку, выглядите как с иголочки? я далеко не урод и без мейка и в стиле бомжа, но я практически всегда без того самого макияжа) мне это в тягость))) вохможно и там барышня, редко красится, носит платья и тд)))

а так да, внутреннее содержание в 10000 раз важнее, на долгосрочные перспективы


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#184 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 20:48

Под лежачий камень вода не течет,откуда вам знать что все м..удаки если вы только что и делаете как работает 24\7 и никуда не ходите и не сидите на сайтах знакомств? 

Кажется, мне реально нужен психолог. Тот *** ещё сам накосячил, сам написал после этого и ещё меня оскорбил.... За что все мне это???? Такое ощущение , что реально я проклята. Не суждено мне встретить хорошего парня и выйти замуж и жить счастливо. Всё больше думаю, может со мной что то не так???? Но что????



#185 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 20:56


Под лежачий камень вода не течет,откуда вам знать что все м..удаки если вы только что и делаете как работает 24\7 и никуда не ходите и не сидите на сайтах знакомств?


Кажется, мне реально нужен психолог. Тот *** ещё сам накосячил, сам написал после этого и ещё меня оскорбил.... За что все мне это???? Такое ощущение , что реально я проклята. Не суждено мне встретить хорошего парня и выйти замуж и жить счастливо. Всё больше думаю, может со мной что то не так???? Но что????

Я сидела на сайтах знакомств. Знакомятся со мной только мудаки везде. На улице вот знакомились, ничего хорошего. На сайты знакомств больше ни ногой даже. Вот я никуда не хожу, и парни на улице знакомятся. Но мудаки. Вот буду весной и летом много гулять. Посмотрим, аж интересно

#186 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 21:01

Так на улице м удаки,на сайтах тоже. Что же делать то теперь))

 

Под лежачий камень вода не течет,откуда вам знать что все м..удаки если вы только что и делаете как работает 24\7 и никуда не ходите и не сидите на сайтах знакомств?

Кажется, мне реально нужен психолог. Тот *** ещё сам накосячил, сам написал после этого и ещё меня оскорбил.... За что все мне это???? Такое ощущение , что реально я проклята. Не суждено мне встретить хорошего парня и выйти замуж и жить счастливо. Всё больше думаю, может со мной что то не так???? Но что????

Я сидела на сайтах знакомств. Знакомятся со мной только мудаки везде. На улице вот знакомились, ничего хорошего. На сайты знакомств больше ни ногой даже. Вот я никуда не хожу, и парни на улице знакомятся. Но мудаки. Вот буду весной и летом много гулять. Посмотрим, аж интересно

 



#187 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 23:15

Как человек который был на СЗ,лет 7 назад,Даже умудрилась пожить с мужчиной 2 мес гражданским браком,с которым познакомилась на СЗ никому не советую там знакомиться для серьезных отношений.В основном там психи,неудачники или мужчины,которые ищут девочек на разовый перепихон.



#188 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 10:18

Как человек который был на СЗ,лет 7 назад,Даже умудрилась пожить с мужчиной 2 мес гражданским браком,с которым познакомилась на СЗ никому не советую там знакомиться для серьезных отношений.В основном там психи,неудачники или мужчины,которые ищут девочек на разовый перепихон.

Вот, вот. И я к чему. Но у меня сестра там мужа будущего нашла. А я нашла мудаков только. Но и она сначала натыкалась на мудаков. Ей повезло просто потом. Сами парни считают, что это стремно девушке сидеть на сайтах знакомств, что у неё значит заниженная самооценка, она ***, ищет только секс. И они там ради этого только.

#189 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 10:19

Так на улице м удаки,на сайтах тоже. Что же делать то теперь)) много гулять. Посмотрим, аж интересно

Ничего не делать. Просто жить



#190 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 13:12

На сайтах знакомств сидят обычные люди и все преследуют разные цели,кто-то секс кто0то отношения. Это веяние современного общества, сейчас многие там знакомятся. Нет гарантии что в реале ,что на сз  что там не встретишь человека,который ищет отношения



#191 Где мы знакомимся... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 13:44

На сайтах знакомств сидят обычные люди и все преследуют разные цели,кто-то секс кто0то отношения. Это веяние современного общества, сейчас многие там знакомятся. Нет гарантии что в реале ,что на сз что там не встретишь человека,который ищет отношения

Вставлю свои 5 копеек .
Элис права .
И на сайте знакомств проще же , там можно сразу обозначить, что ты ищешь.
Там же в открытую так же ищут секс и об этом говорят. 21век, никто уже не хочет уламывать женщин , не хочет-найдет та что за хочет и время тратить не будет . А есть те , у которых реально нет времени знакомится в других местах .

#192 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 18:42

На сайтах знакомств сидят обычные люди и все преследуют разные цели,кто-то секс кто0то отношения. Это веяние современного общества, сейчас многие там знакомятся. Нет гарантии что в реале ,что на сз что там не встретишь человека,который ищет отношения

Вставлю свои 5 копеек .
Элис права .
И на сайте знакомств проще же , там можно сразу обозначить, что ты ищешь.
Там же в открытую так же ищут секс и об этом говорят. 21век, никто уже не хочет уламывать женщин , не хочет-найдет та что за хочет и время тратить не будет . А есть те , у которых реально нет времени знакомится в других местах .
В реальной жизни не приходится с 10 парнями общаться одновременно. С одним познакомилась и общаешься спокойно с ним. А там куча пишет, столько времени на это общение уходит. На встречи с кем попало не хочется идти. Я против лично этих сайтов. Кому как везёт и кто за чем туда идёт смотря. Если мне захочется тупо секса, это идеальный вариант. Наверное

#193 Где мы знакомимся... Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:19

Я уже забыла, когда последний раз знакомилась в реале. Это прошлый век )


Я люблю себя до слёз


#194 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 01:59

В реальной жизни не приходится с 10 парнями общаться одновременно. С одним познакомилась и общаешься спокойно с ним. А там куча пишет, столько времени на это общение уходит. На встречи с кем попало не хочется идти. Я против лично этих сайтов. Кому как везёт и кто за чем туда идёт смотря. Если мне захочется тупо секса, это идеальный вариант. Наверное

 

так это наоборот круто когда выбор есть,а не на одном зацикливаешься



#195 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 10:39

 

 

так это наоборот круто когда выбор есть,а не на одном зацикливаешься

Предпочитаю с одним общаться, а не с кучей. И среди кучи говна искать одного. И тратить на это ещё больше своего времени



#196 Где мы знакомимся... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:28

так это наоборот круто когда выбор есть,а не на одном зацикливаешься

 

 

Согласна на 100%

Когда с одним парнем общаешься, то легко залипнуть на него и придумать самой себе отношения, которых нет. А когда ходишь неспеша по свиданиям, никому не обещая любви до гроба, то легче сравнивать их между собой и му*аки обнаруживают себя довольно быстро. И парни обычно делают то-же самое, просто не рассказывают вам)


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#197 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:40

Согласна на 100%

Когда с одним парнем общаешься, то легко залипнуть на него и придумать самой себе отношения, которых нет. А когда ходишь неспеша по свиданиям, никому не обещая любви до гроба, то легче сравнивать их между собой и му*аки обнаруживают себя довольно быстро. И парни обычно делают то-же самое, просто не рассказывают вам)

 

вот вот)как говорится не стоит складировать все яйца в одну корзину)



#198 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 17:35

Именно. Девушки там для них, как товар, которого много. Не хочу быть одной из. Хочу быть единственной. Они не концентрируются на одной девушке. Все у них там одинаковые, как расходный материал



#199 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 18:37

Согласна на 100%
Когда с одним парнем общаешься, то легко залипнуть на него и придумать самой себе отношения, которых нет. А когда ходишь неспеша по свиданиям, никому не обещая любви до гроба, то легче сравнивать их между собой и му*аки обнаруживают себя довольно быстро. И парни обычно делают то-же самое, просто не рассказывают вам)[/quote]
Именно. Девушки там для них, как товар, которого много. Не хочу быть одной из. Хочу быть единственной. Они не концентрируются на одной девушке. Все у них там одинаковые, как расходный материал

Знаете у меня была знакомая которая на сз познакомилась с мужчиной(знакомились кстати для секса),в итоге знакомство затянулось на 7 лет совместной жизни,уже через месяц после знакомства ее дочку в садик рядом с собой устраивал и о Боже,секс случился при первой встрече,так что ситуации бывают разные и обобщать не стоит,возможно проблема не в сз как таковых,а в чем то другом



#200 Где мы знакомимся... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 18:56

Мелисса, что ж ты такая наивная )
Любого мужика интересует изначально секс !
Меня с мужем тоже секс связал, поэтому ничего в этом такого нет . Если ты не изменишь к этому отношения , боюсь предположить, что так и останешься одна и даже без любовника . Я не говорю что с ними надо трахаиься на лево и направо. Просто прооооще надо относится. И к свиданиям относится так ,что если не вкатит мужик , то хоть поешь в рестике вкусно ( я так всегда делала) лол . По мне это супер быть свободной и ходить на свиданки , получать подарки , выбирать с кем в кино, а с кем секс ) Блин , мне бы ваши проблемы короче лол.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей