Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 400

#201 Где мы знакомимся... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 19:55

 


Именно. Девушки там для них, как товар, которого много. Не хочу быть одной из. Хочу быть единственной. Они не концентрируются на одной девушке. Все у них там одинаковые, как расходный материал

Так мужиков тоже много) И они тоже, как товар. Только вы на свиданиях тратите свое время, а они-время и еще деньги. У вас определенно преимущество)) Проявляйте инициативу, долго не переписывайтесь в чатиках и баньте неугодных - и будет вам счастье) У меня многие подруги познакомились на СЗ с мужьями, я сама тоже не раз знакомилась с хорошими парнями оттуда, с кем были длительные отношения. 


Сообщение отредактировал Dilailla: 21 Март 2021 - 19:55

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#202 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:23

Вы что на сз сидят только для того чтобы кого-то поиметь бесплатно и все)) лолbiggrin.png biggrin.png

 

 


Именно. Девушки там для них, как товар, которого много. Не хочу быть одной из. Хочу быть единственной. Они не концентрируются на одной девушке. Все у них там одинаковые, как расходный материал

Так мужиков тоже много) И они тоже, как товар. Только вы на свиданиях тратите свое время, а они-время и еще деньги. У вас определенно преимущество)) Проявляйте инициативу, долго не переписывайтесь в чатиках и баньте неугодных - и будет вам счастье) У меня многие подруги познакомились на СЗ с мужьями, я сама тоже не раз знакомилась с хорошими парнями оттуда, с кем были длительные отношения. 

 



#203 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:26

Это очень редко бывает, что после такого выходит что то серьёзное. Не значит, что у всех так будет



#204 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:27



Именно. Девушки там для них, как товар, которого много. Не хочу быть одной из. Хочу быть единственной. Они не концентрируются на одной девушке. Все у них там одинаковые, как расходный материал

Так мужиков тоже много) И они тоже, как товар. Только вы на свиданиях тратите свое время, а они-время и еще деньги. У вас определенно преимущество)) Проявляйте инициативу, долго не переписывайтесь в чатиках и баньте неугодных - и будет вам счастье) У меня многие подруги познакомились на СЗ с мужьями, я сама тоже не раз знакомилась с хорошими парнями оттуда, с кем были длительные отношения.
А я только с мудаками там знакомились. Говорю как есть. Только 2 парня было хороших. И то, вдруг они тоже мудаки

#205 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:28

 

Знаете у меня была знакомая которая на сз познакомилась с мужчиной(знакомились кстати для секса),в итоге знакомство затянулось на 7 лет совместной жизни,уже через месяц после знакомства ее дочку в садик рядом с собой устраивал и о Боже,секс случился при первой встрече,так что ситуации бывают разные и обобщать не стоит,возможно проблема не в сз как таковых,а в чем то другом[/quote]
Это очень редко бывает, что после такого выходит что то серьёзное. Не значит, что у всех так будет

ну не будет и не будет,тоже не проблема,два взрослых человека встретились,получили удовольствие тоже неплохо



#206 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:30

А я только с мудаками там знакомились. Говорю как есть. Только 2 парня было хороших. И то, вдруг они тоже мудаки

 

А по Вашему НЕ мудаки вообще существуют?biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#207 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:31

Мелисса, что ж ты такая наивная )
Любого мужика интересует изначально секс !
Меня с мужем тоже секс связал, поэтому ничего в этом такого нет . Если ты не изменишь к этому отношения , боюсь предположить, что так и останешься одна и даже без любовника . Я не говорю что с ними надо трахаиься на лево и направо. Просто прооооще надо относится. И к свиданиям относится так ,что если не вкатит мужик , то хоть поешь в рестике вкусно ( я так всегда делала) лол . По мне это супер быть свободной и ходить на свиданки , получать подарки , выбирать с кем в кино, а с кем секс ) Блин , мне бы ваши проблемы короче лол.

Ну вот у меня только такие и встречаются. Им только секс и интересует. Всё разные. Мне противен ряд мужиков и их разнообразие. На вебке хватает. Хочу одного единственного. Лучше быть одной, чем со всякими гулять, не дай бог ещё изнасилуют или ещё чего. У меня друзья есть, чтобы с ними время провести. И я не использую парней. Мне это не нужно.

#208 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:31

Почему вы вообще ставите на людей клеймо,из-за того что их цели не совпадают с вашими?)



#209 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:32

Я не против, если это другим нравится. Это их дело. Выбор каждого. Но я такое не хочу. Мне это не нужно.



#210 Где мы знакомимся... Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 00:14

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать  и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))

хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))

нууу?) и шо? и как нам его найти, того  прекрасного прынца для Мелиссы?)


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 22 Март 2021 - 00:16

мели Емеля, твоя неделя


#211 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 00:19

Ну даже если он с неба упадет,где гарантия что он не будет мудаком?)))

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать  и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))

хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))

нууу?) и шо? и как нам его найти, того  прекрасного прынца для Мелиссы?)



#212 Где мы знакомимся... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 00:21

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))
хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))
нууу?) и шо? и как нам его найти, того прекрасного прынца для Мелиссы?)

Да ни как :)
Так и будут одни мудаки ) чем больше она об этом говорит и думает , чем дольше в этой позиции "я вся такая прекрасная ( вот только не девственница) и мне нужен тот единственный не *** !" , тем дольше и будет оставаться одна с мыслями , что всем нужен только секс и все мужики козлы :)
Есть выражение: " красота в глазах смотрящего ".
Так вот если смотреть глазами Мелисса, то там только быть одной :)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 22 Март 2021 - 01:16


#213 Где мы знакомимся... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 00:25

Я вспоминаю времена до встречи с мужем)
Это были прекрасные гулящие и весёлые времена )))
Мужиков много не было одновременно вокруг , но 2-3 всегда были. С одним в рестик схожу, с другим в кино , с третьим просто в машине покататься , да кальян покурить вечером . Блин , ностальгия :)

#214 Где мы знакомимся... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 00:28

Ещё помню с подругой в клубе напьёмся, как назнокомишься с мужиками, на утро вотс ап смотришь и на фотку там и думаешь ,что пить пора завязывать лол.

#215 Где мы знакомимся... Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 00:32

Ещё помню с подругой в клубе напьёмся, как назнокомишься с мужиками, на утро вотс ап смотришь и на фотку там и думаешь ,что пить пора завязывать лол.

biggrin.png

что за пьянка, после которой не стыдно?..


мели Емеля, твоя неделя


#216 Где мы знакомимся... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 01:14


Ещё помню с подругой в клубе напьёмся, как назнокомишься с мужиками, на утро вотс ап смотришь и на фотку там и думаешь ,что пить пора завязывать лол.

biggrin.png
что за пьянка, после которой не стыдно?..
Ну честно, есть моменты, которые я бы хотела забыть и не вспоминать блин лол.
Всегда завидовала тем людям, которые после пьянки ни фига не помнят))) а у меня как назло память отменная ахаха.

#217 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 09:32

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))
хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))
нууу?) и шо? и как нам его найти, того прекрасного прынца для Мелиссы?)

Я не говорю, что не хочу знакомиться. Я говорю, что на сайтах знакомств не собираюсь знакомиться больше. На улице да, в кафе, в театре, на концерте и в вк я только за. Но попадаются мудаки. Поэтому и страшно уже знакомиться

#218 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 09:34

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))
хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))
нууу?) и шо? и как нам его найти, того прекрасного прынца для Мелиссы?)

Да ни как :)
Так и будут одни мудаки ) чем больше она об этом говорит и думает , чем дольше в этой позиции "я вся такая прекрасная ( вот только не девственница) и мне нужен тот единственный не *** !" , тем дольше и будет оставаться одна с мыслями , что всем нужен только секс и все мужики козлы :)
Есть выражение: " красота в глазах смотрящего ".
Так вот если смотреть глазами Мелисса, то там только быть одной :)
Ну уж лучше одной быть, чем с гулящим и бухающим. Я абы что себе не хочу.

#219 Где мы знакомимся... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 10:17

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))
хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))
нууу?) и шо? и как нам его найти, того прекрасного прынца для Мелиссы?)

Я не говорю, что не хочу знакомиться. Я говорю, что на сайтах знакомств не собираюсь знакомиться больше. На улице да, в кафе, в театре, на концерте и в вк я только за. Но попадаются мудаки. Поэтому и страшно уже знакомиться
так на улицах те-же люди ходят, что и на СЗ. я бы даже сказала, что на улицах подборка хуже будет ) просто потому что работающие люди обычно не шаро*бятся по паркам) только студенты и бездельники всякие
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#220 Где мы знакомимся... Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 11:40

На сз, улице, в кафе, кино и на вебке одни и те же люди.
Вы притягиваете мудаков ни потому что ни там знакомитесь. А потому что получаете то, что транслируете миру) вот и все.

мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей