Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 400

#141 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 14:38

Мне было полгодика, и она развелась. Потом второй брак был года 2,но это было мучение для неё... Он ещё и умер потом. Просто ей не повезло, а она идеальная жена. И красивая была. И работящая. И добрая.

нужно жить своей жизнью, я считаю, как можно брать на свой счет что было у мамы. Кто умер? Второй муж? Я спрашиваю что наверное мой малый тоже когда-то спросит где его отец. А семья у меня самой полная была, что у меня так, не парюсь, просто у меня есть кое-какие проблемы по здоровью, и ни один новый жених не будет со мной этим заниматься, решусь пойти к доктору,
тогда подумаю еще. Раньше была времена тяжелее,в 90-х перестройка и все такое.



#142 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 14:45

Я просто не хочу, чтобы у меня было, как у мамы. А я вижу, что сейчас все к этому и идёт. Куда ни глянь все похожее. У всех есть страхи, это мой страх, никто не застрахован от этого



#143 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 17:04

Сегодня по городу по делам летала. Так вот столько парочек. При чем парни симпатичные, а ходят с какими-то каракатицами...блин так обидно стало за них. Вот где-то ходят симпатичные, красивые девушки, а парни с каракатицами гуляют...у меня такое недоумение было.



#144 Где мы знакомимся... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 18:59

Сегодня по городу по делам летала. Так вот столько парочек. При чем парни симпатичные, а ходят с какими-то каракатицами...блин так обидно стало за них. Вот где-то ходят симпатичные, красивые девушки, а парни с каракатицами гуляют...у меня такое недоумение было.

Ну это всегда так, если девушка красивая, то рядом будет каракатицlaughing.gif  Кто смотрит Антона С, то видели,что он часто про такое подмечал у звезд) 



#145 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 20:53

 

Сегодня по городу по делам летала. Так вот столько парочек. При чем парни симпатичные, а ходят с какими-то каракатицами...блин так обидно стало за них. Вот где-то ходят симпатичные, красивые девушки, а парни с каракатицами гуляют...у меня такое недоумение было.

Ну это всегда так, если девушка красивая, то рядом будет каракатицlaughing.gif  Кто смотрит Антона С, то видели,что он часто про такое подмечал у звезд) 

 

так одно дело если рядом будет страшный и состоятельный. А про свое наблюдение - неужели парни настолько хотят шпокаться, что тут уж не важно с кем, абы писька была. 

У звезд да, оно-то и понятно. 

В общем то ли я старею, то ли не понимаю уже чего-то.



#146 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 20:54

Ну неужели вы думаете, что только внешность важна? У меня есть подруга, не красотка, но она настолько хороший человек, с ней рядом прям физически чувствуешь себя лучше, уютнее. И парень её за это и любит. Если честно я сама бы хотела быть с ней, была бы я парнем, она просто волшебная

#147 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 20:58

Ну неужели вы думаете, что только внешность важна? У меня есть подруга, не красотка, но она настолько хороший человек, с ней рядом прям физически чувствуешь себя лучше, уютнее. И парень её за это и любит. Если честно я сама бы хотела быть с ней, была бы я парнем, она просто волшебная

ну может я уже с мемами переобщалась, что смещение восприятния пошло.

Но сперва смотрят на внешность, это автоматически происходит оценка мозгом потенциального партнера.

 

Хорошая. Замечательно, если любовь и понимание. А если обычное привыкание.

Можете почитать про любовный многоугольник Ивана Бунина. Так любил свою хорошую жену, что на вопрос - а зачем она тебе, раз любовницу завел в этом же доме, отпусти жену, он говорил - как это оставить жену, это все равно что руку или ногу отрубить. Зато да, от любовницы не избавился, а жена все терпела, пока он не помер.

 

Я вам так скажу, в любом случае женщина в мужчине своем должна разжигать желание даже через много лет, что трудно сохранить, нелегко через время добиться. Какая бы ты хорошая ни была, мужчины по природе полигамны, заложено разносить по женщинам свое днк и размножаться, только усилием воли, собственным решением мужчина может быть моногамен, но от женщины тогда тоже многое зависит. А если уж она изначально неказистая....надолго ли все это длиться, особенно в век интернета и доступности сексуальных развлечений.

Конечно на вкус и цвет женщины всем по-разному нравятся, но все же те же женатые мемы тому подтверждение, как бы ни было хорошо, все равно на сторону залипают.

Это я так в размышления ударилась. Эта тема показалась интересной.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 08 Март 2021 - 21:10


#148 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 21:09


Ну неужели вы думаете, что только внешность важна? У меня есть подруга, не красотка, но она настолько хороший человек, с ней рядом прям физически чувствуешь себя лучше, уютнее. И парень её за это и любит. Если честно я сама бы хотела быть с ней, была бы я парнем, она просто волшебная

ну может я уже с мемами переобщалась, что смещение восприятния пошло.
Но сперва смотрят на внешность, это автоматически происходит оценка мозгом потенциального партнера.
Я вам открою секрет - бывает люди общаются сначала как друзья, в общей компании знакомятся и просматриваются друг к другу постепенно. В любом случае не нам судить людей, если парень с такой неказистой девушкой, а не с вами например, значит ему с ней лучше.

#149 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 21:12

Я вам открою секрет - бывает люди общаются сначала как друзья, в общей компании знакомятся и просматриваются друг к другу постепенно. В любом случае не нам судить людей, если парень с такой неказистой девушкой, а не с вами например, значит ему с ней лучше.

 

я доработала пост.

меня не надо в пример. я в браке 7 лет. я просто размышляю.



#150 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 21:13

я доработала пост.

меня не надо в пример. я в браке 7 лет. я просто размышляю.

Ясно



#151 Где мы знакомимся... molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 21:58

наверное я одна из таких каракатиц)))
намного больше парня по весу+из-за сначала сильного набора веса (+30 кг.), а потом похудения кожа на лице стала рыхлее, возраст добавился, мне 27, а теперь выгляжу на 30+.
но я стараюсь, честно! у меня уже почти ушли эти 30 кг., я поменяла много пищевых привычек, летом иду в бассейн, сейчас купила велосипед, начала читать про фитнес лица, задумываюсь о смене цвета волос. ну и здоровьем занялась, пришлось даже скорее. думаю это тоже на состоянии лица отразилось :(

а с молодым человеком мы вместе уже 7 лет, видели друг друга любыми и в любых ситуациях, он наоборот меня всячески поддерживает.
но да...наверное для многих мимо проходящих я вот такая каракатица...

Сообщение отредактировал molly_sweat: 08 Март 2021 - 21:59


#152 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 00:25

дело не в каракатицах...дело в том, что надо себя не запускать, совершенствовать, просто ради себя. Хотя наверное есть определенные фишки у каждого человека, кому-то идет быть тем, как она выглядит.

 

Просто тут тему мусолят, как где кто знакомится...по итоге то там ***, то сям дурак и понеслось. А ведь я почему-то думаю, что в основном тут дамы явно не плохо выглядящие. Невозможно плохо выглядеть, когда на камеру работаешь. По-любому будешь что-то совершенствовать в себе. И ума не приложу, как это не получается где-то удачно познакомиться.

Хотя после общения с мемами - уж и приложу ума, что мудозвонов каждый...просто каждый проходящий.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 09 Март 2021 - 00:26


#153 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 01:10

дело не в каракатицах...дело в том, что надо себя не запускать, совершенствовать, просто ради себя. Хотя наверное есть определенные фишки у каждого человека, кому-то идет быть тем, как она выглядит.

Просто тут тему мусолят, как где кто знакомится...по итоге то там ***, то сям дурак и понеслось. А ведь я почему-то думаю, что в основном тут дамы явно не плохо выглядящие. Невозможно плохо выглядеть, когда на камеру работаешь. По-любому будешь что-то совершенствовать в себе. И ума не приложу, как это не получается где-то удачно познакомиться.
Хотя после общения с мемами - уж и приложу ума, что мудозвонов каждый...просто каждый проходящий.

У меня все подруги в Питере кроме одной без парня. Познакомиться очень трудно с нормальным молодым человеком. Никто не хочет ответственности и семьи. Не везёт нам просто, попадаются только те, кому ещё гулять только, дети или бабники.

#154 Где мы знакомимся... molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 06:49

может дело в том, что изначально идет установка "хочу ответственности и семьи"...ну типо это возможно очень заметно и как то на подсознательном уровне отталкивает? какая ответственность и семья, когда вы без году неделю знакомы (месяц/пол года). у меня как то все серьёзные отношения (а их было всего двое за всю жизнь- 3.5 года и 7 лет, мелкие не берем в рассчет) начинались с простого общения, с дружбы, никто и слова про отношения не заводил, да и не хотелось. оно само как то начиналось.

#155 Где мы знакомимся... molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 06:52

дело не в каракатицах...дело в том, что надо себя не запускать, совершенствовать, просто ради себя. Хотя наверное есть определенные фишки у каждого человека, кому-то идет быть тем, как она выглядит.

Просто тут тему мусолят, как где кто знакомится...по итоге то там ***, то сям дурак и понеслось. А ведь я почему-то думаю, что в основном тут дамы явно не плохо выглядящие. Невозможно плохо выглядеть, когда на камеру работаешь. По-любому будешь что-то совершенствовать в себе. И ума не приложу, как это не получается где-то удачно познакомиться.
Хотя после общения с мемами - уж и приложу ума, что мудозвонов каждый...просто каждый проходящий.


конечно запускать себя не стоит. но мы не знаем ситуаций, почему данная девушка выглядит так...вдруг финансово проблемы и нет возможностей те же испорченные волосы привести в порядок, косметолога посетить. вдруг по состоянию здоровья, как у меня.может просто человек сильно загружен работой, учёбой, семьёй, случилось что то и ей сейчас откровенно не до внешнего вида...

#156 Где мы знакомимся... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 08:47

 
У меня все подруги в Питере кроме одной без парня. Познакомиться очень трудно с нормальным молодым человеком. Никто не хочет ответственности и семьи. Не везёт нам просто, попадаются только те, кому ещё гулять только, дети или бабники.

 

Я тоже заметила, и где-то писала про свой опыт общения с малолеткой (24 года), их в этом возрасте родители содержат. И ведь многих. Они даже не особо в курсе, как продукты домой покупать и сколько это стоит.... но зато самомнение то о себе. И вебкамщицы, по словам таких, это бездельницы и люди, которые не хотят работать. Вот это сказало мне чмо, которое кормит и обстирывает мама thumbdown.gif



#157 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 11:33

может дело в том, что изначально идет установка "хочу ответственности и семьи"...ну типо это возможно очень заметно и как то на подсознательном уровне отталкивает? какая ответственность и семья, когда вы без году неделю знакомы (месяц/пол года). у меня как то все серьёзные отношения (а их было всего двое за всю жизнь- 3.5 года и 7 лет, мелкие не берем в рассчет) начинались с простого общения, с дружбы, никто и слова про отношения не заводил, да и не хотелось. оно само как то начиналось.

Естественно не в лоб такие вещи при первой встрече говорить. Нет, дело не в этом, дело в парнях, они просто хотят свободных отношений и лёгкости, к семье они не готовы, детей не хотят. Смысл встречаться с человеком, который не планирует с тобой серьёзных отношений? И ты ему просто для времяпровождения? Нужно ценить себя и свое время. И не тратить себя и время на пустозвонов. Я не обговаривала эту тему, и полгода парень со мной просто забавился. Нужно дать парню сразу, что мне свободные отношения не нужны и тп. Когда вы начнёте встречаться. Каждому свое. Главное найти человека с такими же целями и планами, как у вас.

#158 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 11:34

дело не в каракатицах...дело в том, что надо себя не запускать, совершенствовать, просто ради себя. Хотя наверное есть определенные фишки у каждого человека, кому-то идет быть тем, как она выглядит.

Просто тут тему мусолят, как где кто знакомится...по итоге то там ***, то сям дурак и понеслось. А ведь я почему-то думаю, что в основном тут дамы явно не плохо выглядящие. Невозможно плохо выглядеть, когда на камеру работаешь. По-любому будешь что-то совершенствовать в себе. И ума не приложу, как это не получается где-то удачно познакомиться.
Хотя после общения с мемами - уж и приложу ума, что мудозвонов каждый...просто каждый проходящий.

конечно запускать себя не стоит. но мы не знаем ситуаций, почему данная девушка выглядит так...вдруг финансово проблемы и нет возможностей те же испорченные волосы привести в порядок, косметолога посетить. вдруг по состоянию здоровья, как у меня.может просто человек сильно загружен работой, учёбой, семьёй, случилось что то и ей сейчас откровенно не до внешнего вида...
Это про мою маму. Она уже лет 15 как на себя забила. Не было денег, времени, желания.

#159 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 11:45

Я тоже заметила, и где-то писала про свой опыт общения с малолеткой (24 года), их в этом возрасте родители содержат. И ведь многих. Они даже не особо в курсе, как продукты домой покупать и сколько это стоит.... но зато самомнение то о себе. И вебкамщицы, по словам таких, это бездельницы и люди, которые не хотят работать. Вот это сказало мне чмо, которое кормит и обстирывает мама thumbdown.gif

Какой парень умница. Главное, что не вебкамит, а то что на шее у мамы сидит в 24 года это ничего, да. Главное, что не вебкамит, боже упаси. Лол вот у единственной подруги парень есть, и то он вёл себя, как ***. Ему 24-25.расстался с ней,(чувств нет,ещё с другой девушкой смсился, лапал другую девушку при нынешней возле него сидящей, а потом с кем то переспал),теперь снова помирился. С мамой живёт. А подруга с ним уже жить собиралась. Я ей: чтобы быть его бесплатным сексом? Кухаркой? Добработницей? И ему так выгоднее квартиру снимать 50 на 50,конечно же. Он мне не нравится как парень, как друг да, но для серьёзных отношений вообще не нравится. Как он себя и показал. Маленький ещё. И вот таких парней пруд пруди. Знакомая встречалась с парнем, которому 32 года, ей 23. А он ребёнок в действительности. Какая семья? Никаких целей нет, квартиру покупать не хочет, а деньги есть (у него квартира в другом городе своя), машину покупать отказался(мама предложила помочь купить её), ипотеку брать не хочет,детей не хочет, жениться не хочет. И она год на него потратила. Если человек изначально не готов к нормальным отношениям, то нет смысла и пробовать. Нужно искать такого, который будет уже готов. Я таких ещё не встречала. Один парень только хотел на мне жениться, но на этом все и закончилось.



#160 Где мы знакомимся... LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 18:55

Какой парень умница. Главное, что не вебкамит, а то что на шее у мамы сидит в 24 года это ничего, да. Главное, что не вебкамит, боже упаси. Лол вот у единственной подруги парень есть, и то он вёл себя, как ***. Ему 24-25.расстался с ней,(чувств нет,ещё с другой девушкой смсился, лапал другую девушку при нынешней возле него сидящей, а потом с кем то переспал),теперь снова помирился. С мамой живёт. А подруга с ним уже жить собиралась. Я ей: чтобы быть его бесплатным сексом? Кухаркой? Добработницей? И ему так выгоднее квартиру снимать 50 на 50,конечно же. Он мне не нравится как парень, как друг да, но для серьёзных отношений вообще не нравится. Как он себя и показал. Маленький ещё. И вот таких парней пруд пруди. Знакомая встречалась с парнем, которому 32 года, ей 23. А он ребёнок в действительности. Какая семья? Никаких целей нет, квартиру покупать не хочет, а деньги есть (у него квартира в другом городе своя), машину покупать отказался(мама предложила помочь купить её), ипотеку брать не хочет,детей не хочет, жениться не хочет. И она год на него потратила. Если человек изначально не готов к нормальным отношениям, то нет смысла и пробовать. Нужно искать такого, который будет уже готов. Я таких ещё не встречала. Один парень только хотел на мне жениться, но на этом все и закончилось.

 

 

А какие гарантии в начале знакомства мужчина может дать? Или девушка? Я, ты или любая другая? Если я хочу серьезных отношений, то это не значит, что я захочу их с каждым мужчиной, которого встречаю на своем пути. Правильно выше сказали, что классно, когда всё начинается с простого общения, дружбы без никаких ожиданий. И тогда уже в процессе можно понять - твоё или нет. Просто, если на меня мужик сразу возлагает надежды, то у меня желание слиться с цветом стены и потеряться. Легкость должна быть, что ли. Как по мне, то правильно заявлять о своих желаниях с начала знакомства, но без ожидания ничего от другого человека. 


Сообщение отредактировал LadyB: 09 Март 2021 - 18:56




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей