Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#201 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:24

Julia, для женщины, которая смогла самостоятельно купить жилье в Мск, вы слишком недооцениваете свои возможности. Вырастить ребёнка горааааздо дешевле. Но эмоционально более затратно, не спорю.

Так мне моё эмоциональное состояние тоже дорого. Меня хватит только на одного ребёнка что морально ,что физически,что финансово :)

#202 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 16:40

А я ещё мечтаю встретить мужчину моей мечты, выйти за него замуж и родить девочек близняшек. Сказка.

Да уж .... мечты девочки школьницы, летающей в облаках.
Мечта выйти замуж?
Мечта близняшек? Омг! Да есть у меня знакомая, которая мечтала об этом. Итог муж терран ( но об этом же узнаешь позже) , она не работает так близнецов воспитывает( уйти не может , денег нет и не работает , полностью зависит от мужа ).
В итоге девка кукухой поехала. Дети бешеные, так как родители постоянно срутся.
Ой , ну его на фиг!
Самореализация, мужчина,который поддерживает, и только после осознания того ,что ты точно сможешь без мужика воспитать и обеспечить ребёнка рожать!
А все эти сказки для наивных!
Мне 32 , я замужем ( неофициально, и официально не будет , потому что на х.. не хочу и не надо , хотя перве 3 года хотела ) , ребёнок будет один , потому что только одного я самостоятельно могу поднять без мужика.
Сегодня муж есть , завтра его нет , а кушать будет хотется всегда :) 21 век !
Так тема и называется :мечты и фантазии лол
Мне вообще не стоит говорить про мужчин и реалии жизни. Я их ещё в детстве поняла, когда отец бросил. Моим подругам некоторым расскажите это, они охренеют. Типа: ну, что ж ты о плохом сразу, не думай о плохом и оно не произойдёт. Всё будет хорошо. Сами замуж очень удачно вышли.

#203 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 16:42

А я ещё мечтаю встретить мужчину моей мечты, выйти за него замуж и родить девочек близняшек. Сказка.

Да уж .... мечты девочки школьницы, летающей в облаках.
Мечта выйти замуж?
Мечта близняшек? Омг! Да есть у меня знакомая, которая мечтала об этом. Итог муж терран ( но об этом же узнаешь позже) , она не работает так близнецов воспитывает( уйти не может , денег нет и не работает , полностью зависит от мужа ).
В итоге девка кукухой поехала. Дети бешеные, так как родители постоянно срутся.
Ой , ну его на фиг!
Самореализация, мужчина,который поддерживает, и только после осознания того ,что ты точно сможешь без мужика воспитать и обеспечить ребёнка рожать!
А все эти сказки для наивных!
Мне 32 , я замужем ( неофициально, и официально не будет , потому что на х.. не хочу и не надо , хотя перве 3 года хотела ) , ребёнок будет один , потому что только одного я самостоятельно могу поднять без мужика.
Сегодня муж есть , завтра его нет , а кушать будет хотется всегда :) 21 век !
Но любви все хотят, и это нормально. И замужем быть это нормально. Просто кому как повезёт. Не более

#204 мечты и фантазии Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 16:54

А я ещё мечтаю встретить мужчину моей мечты, выйти за него замуж и родить девочек близняшек. Сказка.

Да уж .... мечты девочки школьницы, летающей в облаках.
Мечта выйти замуж?
Мечта близняшек? Омг! Да есть у меня знакомая, которая мечтала об этом. Итог муж терран ( но об этом же узнаешь позже) , она не работает так близнецов воспитывает( уйти не может , денег нет и не работает , полностью зависит от мужа ).
В итоге девка кукухой поехала. Дети бешеные, так как родители постоянно срутся.
Ой , ну его на фиг!
Самореализация, мужчина,который поддерживает, и только после осознания того ,что ты точно сможешь без мужика воспитать и обеспечить ребёнка рожать!
А все эти сказки для наивных!
Мне 32 , я замужем ( неофициально, и официально не будет , потому что на х.. не хочу и не надо , хотя перве 3 года хотела ) , ребёнок будет один , потому что только одного я самостоятельно могу поднять без мужика.
Сегодня муж есть , завтра его нет , а кушать будет хотется всегда :) 21 век !

Каждому - свое (как было написано на воротах Бухенвальда)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#205 мечты и фантазии Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 16:59

Так тема и называется :мечты и фантазии лол

Мне вообще не стоит говорить про мужчин и реалии жизни. Я их ещё в детстве поняла, когда отец бросил. Моим подругам некоторым расскажите это, они охренеют. Типа: ну, что ж ты о плохом сразу, не думай о плохом и оно не произойдёт. Всё будет хорошо. Сами замуж очень удачно вышли.

Ща кого-то бомбанет что я снова о болячках)))

Но в тему просто: в чате нашем недавно зашел разговор о том, как снизить гормон один. И одна восторженная альтернативно-одаренная мадам, стала вещать что "главное верить что он снизится". Я орнула)) Лол, говорю - не препарат опеределнный, не опытный хирург в крайнем случае, а сидеть ровно на жопе и верить)

Она выдает: так хирург тоже должен верить просто, что операция у него получится!

Я орала чайкой просто)) Бывает же у людей незамутненное сознание и мир розовых единорогов)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#206 мечты и фантазии Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 10:28

Blya ну есть у кого-то мечта - выйти замуж и родить близняшек. Если она не совпадает с вашей - это не значит, что она плохая.

Как в анекдоте:
Купила сапоги красивые, показываю бабушке. Бабушка охает и говорит:
- Внуча, какая ты красивая, ты мне в этих сапогах тетю Таню напоминаешь.
- Тетю Таню?
- Ну да. У нее по молодости такие же сапоги были. А потом ее муж убил и в саду закопал. Мы в ее сапогах ее и хоронили.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#207 мечты и фантазии Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 10:38

А я мечтаю об одной вещи, довольно странной.
Хочу чтобы мне приходила смска - "зай, позвони вот этому человеку, сейчас разговор с ним поможет спасти ему жизнь", ибо никогда не понимаешь, что сейчас в голове у человека, который улыбается и поет песни.
Покончил жизнь самоубийством мой онлайн-друг, с которым мы дружили в большой компании и семьями больше трех лет, отмечали дни рождения в зуме, ездили на футбол вместе, хотя между нами 3к километров расстояния, посылали посылки, играли ночами в фифу. А вчера, после очередной конфы в зуме, где мы пели в караоке, он оставил записку, где написал, что больше не может жить с депрессией и закончил все это.
Ну и вытекающее из этого - хочу, чтобы люди перестали обесценивать ментальные болезни. Сейчас болеть шизофренией или каким-нибудь биполярным расстройством очень модно, и из-за этого действительно кричащие случаи остаются без внимания. Хочу, чтобы люби осознали важность этого и перестали называть депрессию "скукой от ничего не делания". Просто хочу, чтобы все были счастливы, любимы и не болели.
И вас умоляю следить за своими близкими и за собой.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#208 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 12:16

Blya ну есть у кого-то мечта - выйти замуж и родить близняшек. Если она не совпадает с вашей - это не значит, что она плохая.

Как в анекдоте:
Купила сапоги красивые, показываю бабушке. Бабушка охает и говорит:
- Внуча, какая ты красивая, ты мне в этих сапогах тетю Таню напоминаешь.
- Тетю Таню?
- Ну да. У нее по молодости такие же сапоги были. А потом ее муж убил и в саду закопал. Мы в ее сапогах ее и хоронили.

Я не знаю, почему на меня взъелись. Может потому что кто не счастлив, и сам мечтал об этом, о настоящей любви, но не повезло. Бывает. Но запрещать и осмеивать мечту о семьи это смешно лол хоть и в 21 веке, где очень большой процент разводов

#209 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 12:18

А я мечтаю об одной вещи, довольно странной.
Хочу чтобы мне приходила смска - "зай, позвони вот этому человеку, сейчас разговор с ним поможет спасти ему жизнь", ибо никогда не понимаешь, что сейчас в голове у человека, который улыбается и поет песни.
Покончил жизнь самоубийством мой онлайн-друг, с которым мы дружили в большой компании и семьями больше трех лет, отмечали дни рождения в зуме, ездили на футбол вместе, хотя между нами 3к километров расстояния, посылали посылки, играли ночами в фифу. А вчера, после очередной конфы в зуме, где мы пели в караоке, он оставил записку, где написал, что больше не может жить с депрессией и закончил все это.
Ну и вытекающее из этого - хочу, чтобы люди перестали обесценивать ментальные болезни. Сейчас болеть шизофренией или каким-нибудь биполярным расстройством очень модно, и из-за этого действительно кричащие случаи остаются без внимания. Хочу, чтобы люби осознали важность этого и перестали называть депрессию "скукой от ничего не делания". Просто хочу, чтобы все были счастливы, любимы и не болели.
И вас умоляю следить за своими близкими и за собой.

Кошмар. А вы не замечали дипрессию у него? Сейчас это недооценивают, да.

#210 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 13:22

Хочу на месяц в Тай с мамой. За@*** все. Когда откроют Тай для России?

#211 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 14:25

Хочу на месяц в Тай с мамой. За@*** все. Когда откроют Тай для России?

Моя боль(((
Как я хочу в Тай, мне даже снится он ...солнце , море , запахи тайской еды, манго , кокосовое мороженное.... ааа Таиланд ван лав!

#212 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 14:31

И я хочу в тай. Это моя мечта. На дней бы 10 туда.

#213 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 14:33

А я мечтаю об одной вещи, довольно странной.
Хочу чтобы мне приходила смска - "зай, позвони вот этому человеку, сейчас разговор с ним поможет спасти ему жизнь", ибо никогда не понимаешь, что сейчас в голове у человека, который улыбается и поет песни.
Покончил жизнь самоубийством мой онлайн-друг, с которым мы дружили в большой компании и семьями больше трех лет, отмечали дни рождения в зуме, ездили на футбол вместе, хотя между нами 3к километров расстояния, посылали посылки, играли ночами в фифу. А вчера, после очередной конфы в зуме, где мы пели в караоке, он оставил записку, где написал, что больше не может жить с депрессией и закончил все это.
Ну и вытекающее из этого - хочу, чтобы люди перестали обесценивать ментальные болезни. Сейчас болеть шизофренией или каким-нибудь биполярным расстройством очень модно, и из-за этого действительно кричащие случаи остаются без внимания. Хочу, чтобы люби осознали важность этого и перестали называть депрессию "скукой от ничего не делания". Просто хочу, чтобы все были счастливы, любимы и не болели.
И вас умоляю следить за своими близкими и за собой.

Кошмар. А вы не замечали дипрессию у него? Сейчас это недооценивают, да.
я всю свою жизнь самостоятельно лечу депрессию. Просто зверею в один момент и начинаю себя собирать по кусочкам. Прорабатываю себя от начала до конца и так каждый раз всю свою сознательную жизнь. Депра это моя ахиллесова пята. Кто козероги тот поймет. Но только дисциплина и здоровая злость помогает это все приодолеть.

#214 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 14:34

И я хочу в тай. Это моя мечта. На дней бы 10 туда.

10 мало )
Хотя я первый раз на две недели и поехала. Последние три года уже езжу на три-четыре недели.Но мы сами , не через тур фирмы. И каждый раз уезжаю и знаю,что буду скучать.

#215 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:15

А я каждый раз уезжаю из Тая с мыслью «слава богу, надоел этот гадюшник»:)))) а проходит год- два и снова тянет. Вот правду говорят Азию любишь или сразу или никогда. Тайцы народ достаточно высокомерный, фарангов они всегда считают ниже себя, поэтому Тай я люблю, а тайцев не очень. Но блин все время возвращаюсь. Нигде так не готовят Пад тай и Том-ка Гай. Я даже научилась пить их ром.
Пысы: Вьетнам открыли, но ценники вообще не гуманные сейчас. Плюс массаж они делают хуже и цены на все выше. Хотя Фобо я люблю и смузи с натуральным алоэ только там видела (очень полезно при заболеваниях ЖКТ). Это не тот цветок на подоконнике как в России, а блин хвост крокодила больше напоминает по размеру. Но кожа после мякоти алоэ - это просто сказка, не один тайский алоэ-Вера не даст такого эффекта.

Сообщение отредактировал Detka: 28 Январь 2021 - 15:21


#216 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:25

И я хочу в тай. Это моя мечта. На дней бы 10 туда.

10 мало )
Хотя я первый раз на две недели и поехала. Последние три года уже езжу на три-четыре недели.Но мы сами , не через тур фирмы. И каждый раз уезжаю и знаю,что буду скучать.
Оу, я не могу так надолго работу бросить. А сейчас вообще не могу даже 3 выходных взять, страница вниз идёт, пока не подниму в том, никакого отпуска, тая мне не видать

#217 мечты и фантазии Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:27

А я бы с удовольствием съездила, но одна боюсь. Вечно надо прицепиться, чтобы не одной.. даже не представляю что одна буду делать на отдыхе

#218 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:29

А я каждый раз уезжаю из Тая с мыслью «слава богу, надоел этот гадюшник»:)))) а проходит год- два и снова тянет. Вот правду говорят Азию любишь или сразу или никогда. Тайцы народ достаточно высокомерный, фарангов они всегда считают ниже себя, поэтому Тай я люблю, а тайцев не очень. Но блин все время возвращаюсь. Нигде так не готовят Пад тай и Том-ка Гай. Я даже научилась пить их ром.
Пысы: Вьетнам открыли, но ценники вообще не гуманные сейчас. Плюс массаж они делают хуже и цены на все выше. Хотя Фобо я люблю и смузи с натуральным алоэ только там видела (очень полезно при заболеваниях ЖКТ). Это не тот цветок на подоконнике как в России, а блин хвост крокодила больше напоминает по размеру. Но кожа после мякоти алоэ - это просто сказка, не один тайский алоэ-Вера не даст такого эффекта.

Вьетнам не открыли . Прочитайте ещё раз их условия въезда и для кого )
Тогда уже и Тай открыт . Приехал , 15 дней карантина в отеле и после теста можешь идти на все 4 стороны по Таю :)

#219 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:30

И я хочу в тай. Это моя мечта. На дней бы 10 туда.

Ваша мечта обязательно сбудется:) это замечательно, когда есть мечты, они делают наше существование немного приятнее.
В своё время у меня была мечта- побывать в Венеции. Иррациональная мечта, на планете много красивых мест, более комфортных и красивых даже, а меня тянуло в ту сырость и плесень. В итоге, мечта сбылась. Я побывала в этом городе, не раз, однажды даже попала вовремя карнавала (это действительно что-то нереальное). Венеция не разочаровала, но мне стало немного грустно от того, что моя мечта осуществилась и больше нет той маячащей цели впереди, которая даёт предвкушение счастья.
Вот сейчас вырабатываю новую мечту, уже появились наметки:)

#220 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:32

А я каждый раз уезжаю из Тая с мыслью «слава богу, надоел этот гадюшник»:)))) а проходит год- два и снова тянет. Вот правду говорят Азию любишь или сразу или никогда. Тайцы народ достаточно высокомерный, фарангов они всегда считают ниже себя, поэтому Тай я люблю, а тайцев не очень. Но блин все время возвращаюсь. Нигде так не готовят Пад тай и Том-ка Гай. Я даже научилась пить их ром.
Пысы: Вьетнам открыли, но ценники вообще не гуманные сейчас. Плюс массаж они делают хуже и цены на все выше. Хотя Фобо я люблю и смузи с натуральным алоэ только там видела (очень полезно при заболеваниях ЖКТ). Это не тот цветок на подоконнике как в России, а блин хвост крокодила больше напоминает по размеру. Но кожа после мякоти алоэ - это просто сказка, не один тайский алоэ-Вера не даст такого эффекта.

Вьетнам не открыли . Прочитайте ещё раз их условия въезда и для кого )
Тогда уже и Тай открыт . Приехал , 15 дней карантина в отеле и после теста можешь идти на все 4 стороны по Таю :)
Надо перечитать, особо не изучала вопрос. Значит опять Крым.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей