Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#161 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 18:01

Мечта сбылась. Я купила квартиру. Ура. Теперь мечта другая! Я хочу 20000 токенов одной монетой! От рыцаря! Хочу мегатиппера который будет баловать мое самолюбие и не будет епать мой моск!

Поздравляю!!!!
спасибо Большое!!!

#162 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 18:03

раз мечтать так по полной? хахахха хочу выплатить все свои ипотеки.купить трешку с офигенным ремонтом и видом на воду(река,залив,море), отучиться на права,купить хорошую машину,открыть свой шоурум. путешествовать за границу каждые полгода.и найти офигенного мужа и создать семью.лучше выйти замуж за американца ахахаха идеально)

я рассматриваю канаду. ЛЮБЛЮ красный клен...желательно штат или провинция Альберта. Вот такая крупная акуительная мечта! Может какой типпер захочет заиметь такой клад ввиде меня, а я заимею привелегии гражданство и виды из окна на горы.

#163 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 18:05


Мечта сбылась. Я купила квартиру. Ура. Теперь мечта другая! Я хочу 20000 токенов одной монетой! От рыцаря! Хочу мегатиппера который будет баловать мое самолюбие и не будет епать мой моск!

Поздравляю! flowers.gif очень за Вас рада !
большое спасибо!!!

#164 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 19:02

 

раз мечтать так по полной? хахахха хочу выплатить все свои ипотеки.купить трешку с офигенным ремонтом и видом на воду(река,залив,море), отучиться на права,купить хорошую машину,открыть свой шоурум. путешествовать за границу каждые полгода.и найти офигенного мужа и создать семью.лучше выйти замуж за американца ахахаха идеально)

я рассматриваю канаду. ЛЮБЛЮ красный клен...желательно штат или провинция Альберта. Вот такая крупная акуительная мечта! Может какой типпер захочет заиметь такой клад ввиде меня, а я заимею привелегии гражданство и виды из окна на горы.

 

оооо,если что,будем жить неподалеку.ахаха канада и сша. дай бог, чтобы наши мечты сбылись)всякое может быть)



#165 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 19:04

у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.



#166 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 19:32

у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.

да мемы все со своими тараканами в голове,не рады будете потом .Последний случай втюрился один,удалил аккаунт не может видеть как я уделяю внимание другим на сайте.Полностью оплатить моё внимание не по карману.Не выдержал просит хоть иногда внимания в вотсапе,выслал40 евроlaughing.gif .Второй 3 года клянчит,предлагает16часов общения в месяц за 500,ответила 3000 и на сайте меня не увидишь.



#167 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 19:56

у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.

Мелисса ) , сколько вам лет:)
Вы мне кажется ещё такая наивная почему то.
Мемберы они все с конкретными тараканами) И наверно самые серьёзные тараканы это у американцев :)
Мне самые адекватные кажутся канадцы и норвежцы. Но опять же я в реальности с ними не жила , но они как то на многое спокойно реагируют и они из тех людей которые любят жизнь.
А американцы это прям жесть ) работаю с ними очень давно, моё время онлайн подстроено именно под них , и вот ни с одним из них я бы не захотела связывать жизнь , в последствие общения столько всего интересного узнаешь ))

#168 мечты и фантазии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 20:05

Блин, а я к норвежцам как то предвзято отношусь, насмотрелась в одно время о их нравах и традициях, о том, что у них на законодательном уровне разрешены инцесты, на сколько это правда - кто его знает, сама там не была и понимаю, что нужно делить на трое то, что сам не видел своими глазами. Но как то произвело впечатление и понимаю, что все не красиво и благополучно в Норвегии и наверняка есть свои проблемы и сложности. Это было ИМХО ;)



#169 мечты и фантазии Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 22:02

Меня один постоянник американец к себе
и замуж звал, когда в тысячный раз ему отказала то не успокоился, начал сватать меня со своим другом :) спецоперация прям)

#170 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 22:48


у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.

да мемы все со своими тараканами в голове,не рады будете потом .Последний случай втюрился один,удалил аккаунт не может видеть как я уделяю внимание другим на сайте.Полностью оплатить моё внимание не по карману.Не выдержал просит хоть иногда внимания в вотсапе,выслал40 евроlaughing.gif .Второй 3 года клянчит,предлагает16часов общения в месяц за 500,ответила 3000 и на сайте меня не увидишь.
Эээх, нормальный парень возьмёт, приедет и заберет. Остальные все так, балаболы. Кто реально влюбится, будет это видно

#171 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 22:51

у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.

Мелисса ) , сколько вам лет:)
Вы мне кажется ещё такая наивная почему то.
Мемберы они все с конкретными тараканами) И наверно самые серьёзные тараканы это у американцев :)
Мне самые адекватные кажутся канадцы и норвежцы. Но опять же я в реальности с ними не жила , но они как то на многое спокойно реагируют и они из тех людей которые любят жизнь.
А американцы это прям жесть ) работаю с ними очень давно, моё время онлайн подстроено именно под них , и вот ни с одним из них я бы не захотела связывать жизнь , в последствие общения столько всего интересного узнаешь ))
Ну, я хоть и наивная, но всякое бывает в жизни. И есть случаи, когда мембер и модель и любовь морковь у них. Жизнь такая штука, может всякое случиться. Что американец, что русский, от человека все зависит. Не поверите, в жизни я таких же уродов встречаю, как и на этих сайтах. Аха в жизни человек ещё хуже может быть, чем на таких сайтах.

#172 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 22:54

Я работала на студии, где хозяйка была моделью изначально и вышла замуж за мемберам. Сейчас в США живёт и счастлива, дочка и тп) главное не где ты встретил человека, а что он из себя представляет. Другой случай, когда одна модель на русском сайте с мембером познакомилась, любовь, и потом они вместе стали в студии работать.

#173 мечты и фантазии Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 00:23

Я работала на студии, где хозяйка была моделью изначально и вышла замуж за мемберам. Сейчас в США живёт и счастлива, дочка и тп) главное не где ты встретил человека, а что он из себя представляет. Другой случай, когда одна модель на русском сайте с мембером познакомилась, любовь, и потом они вместе стали в студии работать.

а вы уверенны что та живущая в сша счастлива?выйти замуж не напасть замужем бы не пропасть.а вообще все в жизни бывает и эскортницы за олигархов выходят(не в коем случае не камель в огород веб моделей),если и получится найти мужа среди мемберов то дело случая,но целенаправленно сидеть как модель на все таки дроч сайте,а не сайте знакомств и искать мужа как то странно



#174 мечты и фантазии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 01:47

Я работала на студии, где хозяйка была моделью изначально и вышла замуж за мемберам. Сейчас в США живёт и счастлива, дочка и тп) главное не где ты встретил человека, а что он из себя представляет. Другой случай, когда одна модель на русском сайте с мембером познакомилась, любовь, и потом они вместе стали в студии работать.

Такие истории как сказка пол Золушку, хочется верить, что они встречаются в реальной жизни, но слабо верится, что такая история может приключиться именно с тобой, что приедет принц на белом коне и заберёт тебя из этой жопы.



#175 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 02:10


Я работала на студии, где хозяйка была моделью изначально и вышла замуж за мемберам. Сейчас в США живёт и счастлива, дочка и тп) главное не где ты встретил человека, а что он из себя представляет. Другой случай, когда одна модель на русском сайте с мембером познакомилась, любовь, и потом они вместе стали в студии работать.

Такие истории как сказка пол Золушку, хочется верить, что они встречаются в реальной жизни, но слабо верится, что такая история может приключиться именно с тобой, что приедет принц на белом коне и заберёт тебя из этой жопы.
Да, да. Поддерживаю. Кому то везёт, кому то нет. Вот про подругу, которая в одноклассниках познакомилась с испанцем, год общались в сети, потом она поехала к нему на 3 недели и он ей сделал предложение. Поженились. Щас дочке уже 2 года. Мы все охренела. Сказка прям, да. Но это правда

#176 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 07:29

Как же меня бесят постояхи. Мне б новых. Один прямо издевается

#177 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 09:54

я за этот год уже сто раз болела. никогда такого  в жизни не было. 800 рублей тем более это немного. именно,с орви можно перепутать. 

 

у меня началось не совсем, как орви, но оддин в один, как у тех, кто щас в больнице заразился: начало ломать тело и поднялась температура до 37,5 каждое после обеда уже три дня, но не было ни кашля, ни насморка, иногда покалывало горло или хотелось кашлянуть, но через пару минут проходило, зато на 4 день начало жутко тошнить так, что ничего сьесть невозможно и живот побаливает, как понимаю, на очереди потеря сил и аппетита и кишечные расстройства, щас вирус очень стал напоминать кишечную инфекцию, хотя кашель и воспаление легких тоже есть, но не у всех это выходит на первое место, а в августе мучил именно сухой кашесь и у всех начиналось в ларингита и бронхита, по ходу вирус поменялся, меня ни весенний, ни елтний вариант не уложил( но в частной лаборатории пока анализ сдавать не буду, меня наверно на азвтра запишут на плр,а  через паур недель сделаю ифа, тем более, что уже делала и смогу сравить с теми показателями, чтоу  здоровой были



#178 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 19:58

Маруся поздравляю, вы крутая)

#179 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 20:06

Ляя девачики ну чё как маленькие, какая любовь с мемами, тут 98% какой сайт не возьми извраты, те ещё извраты. Какава такава лябоф с человеком который дрочил на тебя, и видел во всех ипостасиях дрочки и платил тебе за это, не думаю что из этого выйдут здоровые отношения. Ну если ты сама не такая же извращюжка или другой скрытый посыл кхм.

#180 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 20:48

Ляя девачики ну чё как маленькие, какая любовь с мемами, тут 98% какой сайт не возьми извраты, те ещё извраты. Какава такава лябоф с человеком который дрочил на тебя, и видел во всех ипостасиях дрочки и платил тебе за это, не думаю что из этого выйдут здоровые отношения. Ну если ты сама не такая же извращюжка или другой скрытый посыл кхм.

в жизни все то же самое,что и печально.... 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей