Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#141 TOYS Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 23:25

это ж оргазм .... вроде :rolleyes:



Неееее, не оргазм это :)....просто такой визуальный спецэффект!

#142 TOYS Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 12:13

Лучше поработать 4 часа с тойз, заработать свою сотню и лечь спать, чем ковырять пальчиками по 8 часов. Потому-что многие приходят и сразу спрашивают: toys??? видимо ковыряние пальчиками ему(им) надоело и они хотят получить то, за чем пришли. Today fingers можно сказать 1 раз, ну 2 максимум, в третий раз мем не прийдет. А после хорошего шоу можно и о варениках поговорить и мембер вернется. Хотя у каждого свои методы.

А своим фейком модели из СНГ надоели мемам. Вы что думаете они там дураки и не видят фейк? В ослике мною было скачано достаточно шоу с live сайтов и хочу сказать что ни одно шоу меня как мужчину не возбудило. Я бы никогда не возвратился к этой модели. И думаю так делают процентов 90 мемов.

А рассказы про тени в зуме очень позабавили меня. Вы что там в темноте сидите? Прискорбно признать что девушки из СНГ так нафейкали, что уже многие слыша что из России - сразу уходят. Не спорю есть и такие, что говорятю Ohh Russian hot girl cool. I like... но таких становится меньше и меньше.

Все вышеописанное IMHO

#143 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 19:36

Лучше поработать 4 часа с тойз, заработать свою сотню и лечь спать, чем ковырять пальчиками по 8 часов. Потому-что многие приходят и сразу спрашивают: toys??? видимо ковыряние пальчиками ему(им) надоело и они хотят получить то, за чем пришли. Today fingers можно сказать 1 раз, ну 2 максимум, в третий раз мем не прийдет. А после хорошего шоу можно и о варениках поговорить и мембер вернется. Хотя у каждого свои методы.

А своим фейком модели из СНГ надоели мемам. Вы что думаете они там дураки и не видят фейк? В ослике мною было скачано достаточно шоу с live сайтов и хочу сказать что ни одно шоу меня как мужчину не возбудило. Я бы никогда не возвратился к этой модели. И думаю так делают процентов 90 мемов.

А рассказы про тени в зуме очень позабавили меня. Вы что там в темноте сидите? Прискорбно признать что девушки из СНГ так нафейкали, что уже многие слыша что из России - сразу уходят. Не спорю есть и такие, что говорятю Ohh Russian hot girl cool. I like... но таких становится меньше и меньше.

Все вышеописанное IMHO

а ваши знакомые модели и в эсс в натуралку пихают..или вы сами работете ,сорри, не в курсе? вы че, юноша, серьезно? <_< фейк они видят бляяяяяяяяя..........и не стерлись вы там еще? :devil_2: не, ну умеете имитировать- мастер-класс пройдите, что ли
а то, что вас приваты кого-то там не возбудили,как мужчину лооол- это ваще курам на смех, знаете ли....мне даже интересно, у кого-то из оперов/админов/оунеров еще может стоять на такое? а если еще с комментами модели во время шоу? :lol:
не стоит у него :clap:

#144 TOYS sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 22:12

Девочки,по поводу beads, очень хочу приобрести, ходила сегодня в секс шоп, который обожаю,а он кажется закрыт forever. Или они переехали блин...не повезло. Буквально пару дней назад читала в журнале о вумбилдинге (аббревиатура Вагинальные Управляемые Мышцы+билдинг). Там говорится о специальных яйцах или шариках,бусах,кольцах,которые есть в любом магазине интимных товаров. С помощью этих предметов можно совершенстовать технику управления вагинальными мышцами. И тут ВНИМАНИЕ, например, научиться менять местами шарики внутри одним лишь усилием мышц,без вмешательства со стороны. Или передвигать их вверх-вниз,затем выталкивать и сразу "проглатывать". Только представьте,как должны быть натренированы мышцы,чтобы вытворять такое!!! :rolleyes: В Украине (в Харькове) даже существует школа вумбилдинга. Лол я это представляю: как под присмотром инструктора проводятся занятия :blush: И это даже называют видом спорта...Вот так.
Так что пойду искать другой секс шоп за шариками,очень уж заинтриговало это перемещение шариков местами :rolleyes: ...Правда,обойдусь без инструктора :original: :)

#145 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 23:22

Девочки,по поводу beads, очень хочу приобрести, ходила сегодня в секс шоп, который обожаю,а он кажется закрыт forever. Или они переехали блин...не повезло. Буквально пару дней назад читала в журнале о вумбилдинге (аббревиатура Вагинальные Управляемые Мышцы+билдинг). Там говорится о специальных яйцах или шариках,бусах,кольцах,которые есть в любом магазине интимных товаров. С помощью этих предметов можно совершенстовать технику управления вагинальными мышцами. И тут ВНИМАНИЕ, например, научиться менять местами шарики внутри одним лишь усилием мышц,без вмешательства со стороны. Или передвигать их вверх-вниз,затем выталкивать и сразу "проглатывать". Только представьте,как должны быть натренированы мышцы,чтобы вытворять такое!!! :rolleyes: В Украине (в Харькове) даже существует школа вумбилдинга. Лол я это представляю: как под присмотром инструктора проводятся занятия :blush: И это даже называют видом спорта...Вот так.
Так что пойду искать другой секс шоп за шариками,очень уж заинтриговало это перемещение шариков местами :rolleyes: ...Правда,обойдусь без инструктора :original: :)

попробуйте посмотреть с инет-шопах,там очень большой выбор

#146 TOYS Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 27 August 2007 - 23:55

А своим фейком модели из СНГ надоели мемам. Вы что думаете они там дураки и не видят фейк?

Не дураки. Но мемы разные. И вкусы у них тоже разные. Мне одна девочка из нашей студии рассказывала, как к ней как-то пришёл мем, который рассказывал, как его шокировал реальный фистинг. И честно признавался, что её имитация возбуждает его намного больше.

Или моя подруга как-то честно сказала мемберу, что у неё кулак в pussy ну никак не войдёт. А он ей: "А ты просто попытайся". Ну и пыталась она минут 40, а он на всё это смотрел. Хотя казалось бы, что проще - пойти и найти другую модель, у которой туда обе руки по локоть входят.

На мой взгляд это не совсем та работа, где стоит рвать анальное отверстие на мальтийский крест. Хотя сама toys использую. Особенно, когда в охотку. :blushing:

Сообщение отредактировал Ада: 28 August 2007 - 00:00


#147 TOYS Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 27 August 2007 - 23:59

Кстати, по поводу вот этого:

многие слыша что из России - сразу уходят.


Особенно на IF, когда я работала оператором, на вопрос where are you from? отвечала вопросом: wanna call me? И потом честно объясняла про talk-live, который им на халяву. Случаи, когда мембер продолжал настаивать на желании узнать, откуда же модель, можно пересчитать по пальцам.
Зачастую они просто хотят позвонить. Но при этом не хотят платить за звонок в Россию. Вот потому и уходят.

#148 TOYS Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 01:53

Да, я опером у своей девушки работаю. И мы не видим ничего плохого в показе качественного шоу. Фистинг эсса, понятое дело, никто даже имитировать не пытается. Хочу сказать, что по моей статистике, очень большой процент мемов (двухминутники не берутся во внимание) возвращается именно после качественных шоу. Конечно, за 12 часов на студии можно стереться, а я говорю про 4 часа, но качественно.

Да при чем здесь оперы/админы/оунеры. На студии никогда не работали. Стартанули прямо из дома. В этой теме всего пол-года и уже есть свой персональный сайт.

"Вы все еще имитируете? Тогда мы идем к Вам" (С)

#149 TOYS Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 02:57

Я лучше 6-7 часов пальчиком "поковыряюсь" и с игрушкой поимитирую.... И это тоже будет сделано качественно. Все мемберы разные - ко мне с завидной периодичностью заваливаются товарищи с криками: "нет, не надо игрушек, ты для них слишком хрупкая!!"
Многое же еще зависит от внешности модели - часто сидит такой ангелочек, глазками хлопает, что слово "дилда" у мембера рука не поднимается писать. И он может оказаться в итоге полностью удовлетворен этим же ангелочком, облизывающим пальчик, и возвращаться еще и еще...

Сообщение отредактировал Maggie: 28 August 2007 - 05:02


#150 TOYS AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 03:01

Интересно что его девушка об этом думает :original:

#151 TOYS Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 03:09

ко мне с завидной периодичностью заваливаются товарищи с криками: "нет, не надо игрушек, ты для них слишком крупная!!"


В смысле?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#152 TOYS Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 05:03

shepsys, аааа, надо ж было так описаться :D хрупкая, а не крупная.

#153 TOYS Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 11:05

а ваши знакомые модели и в эсс в натуралку пихают..или вы сами работете ,сорри, не в курсе? вы че, юноша, серьезно? <_< фейк они видят бляяяяяяяяя..........и не стерлись вы там еще? :devil_2: не, ну умеете имитировать- мастер-класс пройдите, что ли
а то, что вас приваты кого-то там не возбудили,как мужчину лооол- это ваще курам на смех, знаете ли....мне даже интересно, у кого-то из оперов/админов/оунеров еще может стоять на такое? а если еще с комментами модели во время шоу? :lol:
не стоит у него :clap:




Да не говори ка. Кто себя в живую пялит, все говорят, если не имитируешь, то это фейк. И видно со стороны это мемам типо. Оправдывают чтоли себя этим. Да за столько лет работы никто ни слова не сказал, что это имитация. Были , конечно, кто уходили, но из за этого ничтожного процента .опу рвать не собираюсь. Правильно, большого то ума не надо игрушку в зад запихать. А вы попробуйте симитировать, слабо?

#154 TOYS fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 11:17

Лучше поработать 4 часа с тойз, заработать свою сотню и лечь спать, чем ковырять пальчиками по 8 часов. Потому-что многие приходят и сразу спрашивают: toys??? видимо ковыряние пальчиками ему(им) надоело и они хотят получить то, за чем пришли. Today fingers можно сказать 1 раз, ну 2 максимум, в третий раз мем не прийдет. А после хорошего шоу можно и о варениках поговорить и мембер вернется. Хотя у каждого свои методы.

А своим фейком модели из СНГ надоели мемам. Вы что думаете они там дураки и не видят фейк? В ослике мною было скачано достаточно шоу с live сайтов и хочу сказать что ни одно шоу меня как мужчину не возбудило. Я бы никогда не возвратился к этой модели. И думаю так делают процентов 90 мемов.

А рассказы про тени в зуме очень позабавили меня. Вы что там в темноте сидите? Прискорбно признать что девушки из СНГ так нафейкали, что уже многие слыша что из России - сразу уходят. Не спорю есть и такие, что говорятю Ohh Russian hot girl cool. I like... но таких становится меньше и меньше.

Все вышеописанное IMHO



Кстати по поводу часов. Я так понимаю своим больным мозгом что работа у нас оплачивается в МИНУТУ. А теперь прочитайте вашу фразу "Лучше поработать 4 часа с тойз, заработать свою сотню и лечь спать, чем ковырять пальчиками по 8 часов". Вот тут я считаю что 8 часов с пальчиками все таки лучше, может 200 получится? А вы с тоями до 200 не дотрете!!! :P

Сообщение отредактировал fatimawow: 28 August 2007 - 11:22

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#155 TOYS Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 11:24

Интересно что его девушка об этом думает :original:


Я же не говорю, что у нее дилда постоянно в этом месте и я как не человек говорю давай more, harder, deeper. Я говорю что если мембер просит дилду, то почему бы и нет (без имитации)

не стоит у него


Не не стоит, а не возбуждает. И это две большие разницы.

Причем у некоторых на лице написано, что это для них РАБОТА, поэтому можно и стереться за смену, а для других это fun, где в промежутках между болтовней - хороший фак. А для двухминутников - те самые пальчики.

Я же сказал что все вышеперечисленное мной - IMHO

#156 TOYS OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 11:45

блин,опять поднимается эта задроченая уже тема про имитацию....и опять все говорят что....в песду,поиду посплю

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#157 TOYS fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 12:25

Итог один: каждый дрочит как хочет, о чем спор :idontno: Нравится себя дилдой иметь, пожалста. Только не надо говорить, типа вот вы имитируете, работаете не качественно. Смотрите за собой, чё на чужие видео пялится. Пипец...
Изображение

#158 TOYS Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 12:36

Итог один: каждый дрочит как хочет, о чем спор :idontno: Нравится себя дилдой иметь, пожалста. Только не надо говорить, типа вот вы имитируете, работаете не качественно. Смотрите за собой, чё на чужие видео пялится. Пипец...


+1...
в чем смысл спора? Работаете в натуралку - работайте, в чем проблема? Но зачем же этим хвастаться и тыкать окружающих носом, какие вы правильные.
З.Ы. На одном использовании тоев, даж в натуралку, далеко не уедешь (сугубо моё ИМХО).

#159 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 12:36

блин,опять поднимается эта задроченая уже тема про имитацию....и опять все говорят что....в песду,поиду посплю

русланчЕГ, я знаю твое четкое убеждение,что никто из барышень не имитирует, это мы уже слышали, но вот ты как-то ни разу не ответил, имитируют ли мальчики
открой нам завесу страшной тайны :devil_2: плиииззззз

#160 TOYS OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 13:21

русланчЕГ, я знаю твое четкое убеждение,что никто из барышень не имитирует, это мы уже слышали, но вот ты как-то ни разу не ответил, имитируют ли мальчики
открой нам завесу страшной тайны :devil_2: плиииззззз

я уже писал об этом,правда давно,ищи))

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей