Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 TOYS nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 03:48

Видели бы вы лицо продавщицы сегодня в секс-шопе ,когда мы с AlienCrazy там той покупали :
-Ну чо пахнет?(G)
-Вроде нет (AC)
-Смотри, а то опять варить придется (G)

:thumbup: :thumbup: Гыыыы)5 баллов))Че ж продавщица то подумала)) :devil_2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#122 TOYS Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 11:06

так есть же маа-а--аленькие, анальные, на веревочке :original: особенно подходит субтильным барышням...хорошенькая игрушка :innocent:


Во во,я тоже об маленьких.Большие гелевые у меня уже есть,мне понравилось :blushing: .А я тренажер этот хочу купить.Там между ними должна быть веревочка или вообще тупо 2 шарика?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#123 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 11:47

Во во,я тоже об маленьких.Большие гелевые у меня уже есть,мне понравилось :blushing: .А я тренажер этот хочу купить.Там между ними должна быть веревочка или вообще тупо 2 шарика?

тренажер-это ты имеешь в виду тот, что на жесткой пластиковой основе? если ты про него, то я даже его вида боюсь...мне нравятся на веревочке...

#124 TOYS Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 23:47

У меня есть шарики вагинальные, они твердые, легкие и внутри полые ,и там еще маленькие тяжелые шарики впиханы и трендят, если с ними ходить :) Они типа для развития вагинальных мышц, но не пойму как мышцы то работают при этом. Или там как то, если двигаешься и маленькие шарики ударяются о большие и стимулируют какие то зоны внутри, типа для удовольствия. Я пробовала с ними ходить, никакого удовольствия не испытала :) только стук раздражающий производишь и все :( Я их вскрыла и достала оттуда эти маленькие шарики, тогда большие стали совсем легкие, они вообще не двигаются внутри. Для рабочих целей они иногда пригождаются, но как на зло, если я их достаю и показываю, мемберы просят их в эсс засунуть...как будто не понятно, что для анала шарики другие нужны...ну прям как идиоты чессно слово! Вообщем одна от них польза: поприпираться с мемами, время потянуть...и то хорошо :)
А для развития пуси мышц хочу найти спецальный шарик такой, не помню из чего он сделан...он очень гладкий и тяжелый, по форме как яйцо, без всяких веревочек. Есть такая цигунская техника с этим шариком, хочу попробовать, только не знаю, где такое "яйцо" купить. Подскажите, кто знает плиз!

#125 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 23:50

А для развития пуси мышц хочу найти спецальный шарик такой, не помню из чего он сделан...он очень гладкий и тяжелый, по форме как яйцо, без всяких веревочек. Есть такая цигунская техника с этим шариком, хочу попробовать, только не знаю, где такое "яйцо" купить. Подскажите, кто знает плиз!

я такие видела в магазинах фэн-шуя :original:

#126 TOYS Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 23:57

я такие видела в магазинах фэн-шуя :original:


Фен-шуя? ага спасибки...буду искать. А где они хоть примерно находятся, эти магазины?
О я порылась в книжках и нашла про яйцо: оно должно быть или из нефрита или из обсидиана! это ж камни по идее, небось действительно тяжелые. Должно быть круто действенно!

#127 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:06

Фен-шуя? ага спасибки...буду искать. А где они хоть примерно находятся, эти магазины?
О я порылась в книжках и нашла про яйцо: оно должно быть или из нефрита или из обсидиана! это ж камни по идее, небось действительно тяжелые. Должно быть круто действенно!

ага,действительно тяжелые и действительно сделаны из натуральных каменй...а магащины фэн-шуя?..хм, как объяснить...это там, где продаются благовония и прочие восточные штучки....может,у вас в городе они по-другому называются? :original:

#128 TOYS Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:39

ага,действительно тяжелые и действительно сделаны из натуральных каменй...а магащины фэн-шуя?..хм, как объяснить...это там, где продаются благовония и прочие восточные штучки....может,у вас в городе они по-другому называются? :original:


Понятненько! буду искать :rolleyes:

#129 TOYS Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 02:09

Я такие яйцеподобные купила, но аж два, на веревочке.. но у них диаметр большой, они так и так не вываливаются, я все же не ээ... баскетбольная корзинка)))
а без веревочек мне страшно что-то в себя пихать, что ни говори.

Для развития мышц одно время практиковала упражнение - сжать мышцы влагалища - удержать их в напряжении 3-5 секунд - расслабить. И так раз 20-40 каждый день.
Через неделю где-то в самом деле стал явен результат.
А главное. их где угодно можнго делать - хоть перед телевизором, хоть в метро, хоть на паре.. главное, не забывать.

#130 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 02:30

Для развития мышц одно время практиковала упражнение - сжать мышцы влагалища - удержать их в напряжении 3-5 секунд - расслабить. И так раз 20-40 каждый день.
Через неделю где-то в самом деле стал явен результат.
А главное. их где угодно можнго делать - хоть перед телевизором, хоть в метро, хоть на паре.. главное, не забывать.

аюрведисты так и советуют...гениальное упражнение, не требующее никакого инвентаря :innocent:

#131 TOYS RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:08

аюрведисты так и советуют...гениальное упражнение, не требующее никакого инвентаря :innocent:



Ага, а потом члены пусей перекусывать :thumbup: :clap: :bb:

#132 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:17

Ага, а потом члены пусей перекусывать :thumbup: :clap: :bb:

ГГГггг...существует столько всяческих историй про натреннированных дам, которые доводили свои партнеров до оргазма буквально через несколько секунд, путем сжатия мышц, а не при помощи фрикций :innocent: вопрос тогда в другом: им-то тогда секс зачем? :idontno:

#133 TOYS Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:03

Я купила без веревочек.Я так поняла,что их надо к краю самому класть и удерживать крайней мышцей.Потому что так вообще ниче не выпадает.Як там и було:)).А реально накачать крайнюю мышцу до состояния анального кольца? гыгыг. я уже и танцевать пробовала и прыгать.Ниче не выпадает,они у меня тяжеленькие такие.Проаются как жемчужинке в раковине.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#134 TOYS RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:09

ГГГггг...существует столько всяческих историй про натреннированных дам, которые доводили свои партнеров до оргазма буквально через несколько секунд, путем сжатия мышц, а не при помощи фрикций :innocent: вопрос тогда в другом: им-то тогда секс зачем? :idontno:



Ну это тоже секс. На вкус и цвет :flowers:

#135 TOYS Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 07:39

Ага, а потом члены пусей перекусывать :thumbup: :clap: :bb:


и орехи разгрызать! (уже что то такое типа монстра вырисовывается) :w00t: но мне думается, без инвентаря такого не добиться :no:

#136 TOYS Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 04:02

Ктстати, интересный experience насчет toys. Вибратор на батарейках. Если взять в рот и зажать зубами (он включен), и смотреть при этом на монитор - экран плывет и дергается!!! :) При этом все остальное в норме...Не пойму почему это :blink:

#137 TOYS Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 17:37

Ктстати, интересный experience насчет toys. Вибратор на батарейках. Если взять в рот и зажать зубами (он включен), и смотреть при этом на монитор - экран плывет и дергается!!! :) При этом все остальное в норме...Не пойму почему это :blink:



:thumbup: Чуть не уссалась!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#138 TOYS Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 17:42

Ктстати, интересный experience насчет toys. Вибратор на батарейках. Если взять в рот и зажать зубами (он включен), и смотреть при этом на монитор - экран плывет и дергается!!! :) При этом все остальное в норме...Не пойму почему это :blink:


Гы ))))))))))))))))))) :lol:
Back to basics.

#139 TOYS Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 03:23

... смотреть при этом на монитор - экран плывет и дергается!!! :) При этом все остальное в норме...Не пойму почему это :blink:


это ж оргазм .... вроде :rolleyes:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#140 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 09:02

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это ж оргазм .... вроде :rolleyes:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей