Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#161 TOYS AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 13:43

Все-таки девушку нужно пожалеть, если уж выбрали именно такой вид заработка для себя

#162 TOYS Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:30

я НЕ имитирую..Да, тяну время как можно дольше перед тем как использовать , но если пользуюсь - то внатуралку..имитировать умею ,но не люблю..привыкла уж совать, даже, можно сказать, полюбила :devil_2:
this s just a game

#163 TOYS gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 21:46

Блин, почитала тут и теперь вопросом задалась. Вот я совсем не имитирую, сую дилдо во все места, да бывает и не одно дилдо и не только дилдо собственно говоря. С первого рабочего дня выдали мне toy и я приступила к действию. Ну так у нас на работе все так делают и юзеры платят в основном за шоу, они же хитрые, просят zoom max. И если не сувать то, оштрафовать могут. Это только у меня такая hard работа? Обидно как то стало, чувствую себя наеба...й.

#164 TOYS Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:54

gemchugina, а я вот люблю зум макс, например.. там свои примочки есть. Наоборот не люблю все тело вместе с лицом светить, хз почему.
А, прости, у вас мониторинг моделей постоянный? Смотрят, какая сует, а какая нет?

#165 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 23:04

Блин, почитала тут и теперь вопросом задалась. Вот я совсем не имитирую, сую дилдо во все места, да бывает и не одно дилдо и не только дилдо собственно говоря. С первого рабочего дня выдали мне toy и я приступила к действию. Ну так у нас на работе все так делают и юзеры платят в основном за шоу, они же хитрые, просят zoom max. И если не сувать то, оштрафовать могут. Это только у меня такая hard работа? Обидно как то стало, чувствую себя наеба...й.

:blink: :blink: :blink:

#166 TOYS gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 23:06

Когда в студии работаю, там три камеры и естественно zoom только на главную камеру на боковых то нет. Поэтому сложно что не делать то, что просят. А в студии и раздеваться надо и по правилам свободное шоу делать надо. В випе проще, там одна камера и все шоу только в привате. Да и менеджеры из своей комнаты следят за тем что мы делаем.

#167 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 23:44

Когда в студии работаю, там три камеры и естественно zoom только на главную камеру на боковых то нет. Поэтому сложно что не делать то, что просят. А в студии и раздеваться надо и по правилам свободное шоу делать надо. В випе проще, там одна камера и все шоу только в привате. Да и менеджеры из своей комнаты следят за тем что мы делаем.

в студии-работала...но че-то ниче непоняла :idontno:

#168 TOYS smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 23:45

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:50


#169 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 23:47

вы там что? срок отматываете? :censoree: что за тюрьма бля

#170 TOYS НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 07:01

Когда в студии работаю, там три камеры и естественно zoom только на главную камеру на боковых то нет. Поэтому сложно что не делать то, что просят. А в студии и раздеваться надо и по правилам свободное шоу делать надо. В випе проще, там одна камера и все шоу только в привате. Да и менеджеры из своей комнаты следят за тем что мы делаем.

боже! вы в каком городе работаете? если не секрет конечно... и даже стесняюсь спросить за какой процент такие извращения? нет, я слыхала о жестких правилах на студии, ну там за опоздание штрафуют, за прогул снижение процента, но чтоб такое.... :blink: :crazy:
я в шоке.....
в каждой женщине должна быть безуминка

#171 TOYS animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 12:53

Владивосток, что ли?
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#172 TOYS OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 13:20

жесть!
милая девушка рассскажите где обитает эта зверская студия?
и куда идти не стоит :devil_2:
Изображение

#173 TOYS gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 15:27

В Москве находится. Блин, я реально расстроилась.
Штрафуют нас по многим поводам. На работу нельзя приходить в откровенной одежде (в мини юбке, что бы живот не был виден и т.д.) Даже если на улице 35 градусов...
За разговори в студии по русски. За громкие разговоры, за включение телевизора слишком громко и так далее по мелочам...
За 25%. Не знаю , когда устраивалась на работу, не сразу понимала куда попала. Только после проных съемок поняла что меня ждет. В общем девченки то на работе нормальные, вот и я и подумала, что ничего страшного в этом нет, да еще на гречке надоело сидеть, денег совсем не было и работа бывшая малооплачиваемая.
Да и предложение было хорошее на мой взгляд...
Работаю только девушки, мужиков вообще в помещении нет. Потом работаем только на иностранных клиентов, с россии никто не приходит, да и не знает никто из иностранцев , что мы в Москве, это не разглошается.
Студия у нас оплачивается всегда 40$+%, только випы не оплачиваются, но и шоу в випах только в привате. А так делаем все. Нет конечно от некоторых шоу мы можем отказаться, но никто этого не делает

#174 TOYS beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 15:30

Студия у нас оплачивается всегда 40$+%, только випы не оплачиваются, но и шоу в випах только в привате. А так делаем все. Нет конечно от некоторых шоу мы можем отказаться, но никто этого не делает

а что за випы? :idontno: :flowers:

#175 TOYS gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 15:33

В Москве находится. Блин, я реально расстроилась.
Штрафуют нас по многим поводам. На работу нельзя приходить в откровенной одежде (в мини юбке, что бы живот не был виден и т.д.) Даже если на улице 35 градусов...
За разговори в студии по русски. За громкие разговоры, за включение телевизора слишком громко и так далее по мелочам...
За 25%. Не знаю , когда устраивалась на работу, не сразу понимала куда попала. Только после проных съемок поняла что меня ждет. В общем девченки то на работе нормальные, вот и я и подумала, что ничего страшного в этом нет, да еще на гречке надоело сидеть, денег совсем не было и работа бывшая малооплачиваемая.
Да и предложение было хорошее на мой взгляд...
Работаю только девушки, мужиков вообще в помещении нет. Потом работаем только на иностранных клиентов, с россии никто не приходит, да и не знает никто из иностранцев , что мы в Москве, это не разглошается.
Студия у нас оплачивается всегда 40$+%, только випы не оплачиваются, но и шоу в випах только в привате. А так делаем все. Нет конечно от некоторых шоу мы можем отказаться, но никто этого не делает



#176 TOYS gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 15:37

В студии мы работаем с оператором, а в вип комнате одни. В студии на паблик приходит куча народа, а в вип 3-4 человека. Ну в общем есть разница только в принципе работы небольшая, а так всё те же шоу, только все за кредиты.

#177 TOYS OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 16:12

В студии мы работаем с оператором, а в вип комнате одни. В студии на паблик приходит куча народа, а в вип 3-4 человека. Ну в общем есть разница только в принципе работы небольшая, а так всё те же шоу, только все за кредиты.

ничо не понял

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#178 TOYS beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 16:16

ничо не понял

я тож

#179 TOYS Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 16:21

ничо не понял


+1

вообще ничего не поняла кроме того что это в Москве

#180 TOYS gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 16:29

Да ладно, не поняли так не поняли. Это не имеет никакого значекния. Тема не про это.... Но всае равно спасибо :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей