Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#261 TOYS avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:20

сначала етого бизноса не использовала тока года 2 назад начала первое время иметировала а потом затолпало :) та и если купить нужный размерчик и хорошего качества то можно получать удовольствие :)

#262 TOYS SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 23:34

А у меня с самого начала как один дилдон был, так и остался.
Ни одна сессия без него не проходит.
Иногда делаю реал, иногда имитирую. Зависит от того , что попросят.
Я давно хочу свой арсенал расширить, а то мой мне поднадоел уже порядком, и не совсем он мне удобен.
А тут почитала\посмотрела... загорелась купить вибратор и розовенький латексный дилдон :rolleyes:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#263 TOYS SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 11:56

А у меня с самого начала как один дилдон был, так и остался.
Ни одна сессия без него не проходит.
Иногда делаю реал, иногда имитирую. Зависит от того , что попросят.
Я давно хочу свой арсенал расширить, а то мой мне поднадоел уже порядком, и не совсем он мне удобен.

+1 :original: абсолютно такая же история;)

#264 TOYS MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:18

Я сначала (4 года назад) никаких игрушек не использовала, и даже для меня это дико было...подобную вещь в руки взять. После регистрации на флирте мне объяснили, что игрушка там необходима, купили мне такую фиолетовую небольшую полую (!) дилду, которая сгибаестя во все стороны, и складывается вся в руке. Вообще изначально она была предположена просто как чехол на вибратор лол
Так что всем, кто не хочет пихать в себя всякую гадость по 20 раз на дню, советую приобретать чехол для вибратора :shuffle:
Имитация с ним легка. Только кой-какие знающие мемберы подозрительно кричат, убери мол руки оттуда, и покажи. Ну тут надо притвориться, что ничего не слышишь, не видишь, и вообще получаешь удовольствие :rolleyes:
А на СС в литл шай, никогда и низачто, не пользуйте дилды! Потому что если одна начнет, они и будут это требовать. И потом, в литл шай к вам приходят, ожидая что вы шай! Даже если просят, надо капризничать. Так интереснее, и для мембера, и для вас лучше.
И, вообще, те, кто рпиходит, и кричит, всунь быстро, покажи, все равно долго не сидят. Так что, пока капризничаешь, все равно с него столько же денег, а то и больше, если ему нравится teasing.

#265 TOYS Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 05:38

И, вообще, те, кто рпиходит, и кричит, всунь быстро, покажи, все равно долго не сидят.


странное дело, когда приходят любители покричать, что все надо делать быстро, на меня нападает необыкновенная глухота :devil_2: даже не знаю, что делать.

#266 TOYS Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 14:21

странное дело, когда приходят любители покричать, что все надо делать быстро, на меня нападает необыкновенная глухота :devil_2: даже не знаю, что делать.


Если у меня есть настроение, то пишу: "I am not in a hurry, if you are, you can come back at a later time and we will continue", и продолжаю шоу. Если настроения нет, пишу короче: "I am not in a hurry" и кикаю).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#267 TOYS Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:49

Если у меня есть настроение, то пишу: "I am not in a hurry, if you are, you can come back at a later time and we will continue", и продолжаю шоу. Если настроения нет, пишу короче: "I am not in a hurry" и кикаю).

ко мне как-то зашел дядя, который настаивал, чтобы я от привата непременно получила удовольствие, а в самом привате начал указывать, что куда совать и просить побыстрее. я взала тойсы в лапки, посмотрела в камеру и спрашиваю: значит, мужик, во все отверстия, за минуту и чтобы мне приятно было? ну, он заржал и суетиться перестал наконец ))

#268 TOYS superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:32

http://www.smittenkittenonline.com/ сайт,позиционирующий себя как продавца безопасных игрушек. не проверяла шлют ли в Россию.


Там всё гораздо проще ;) Они сами ничего не производят, а продают "устройства" проверенных качественных фирм. Поэтому можно просто найти в любом другом магазе и буит нам щастие :)


У меня сейчас другая проблемка. Мой старенький дилдон уже в камере как-то не ахти выглядит (выцвел за годы работы в шоубизнесе, бедняга), хочу новый купить, но чтоб точно такой же был. За столько лет привыкла с ним работать уже настолько, что чуть ли не без подглядывания в камеру знаю, под каким углом его лучше повернуть, чтоб пациент поверил, что всё происходящее - ну ооочень hard 'n' deep :))
Где и как я такой же найду - ума не приложу. Фирму-производителя не помню, как упаковка выглядела - тоже, а перелопатить кучу сайтов, сравнивая, замучаюсь :crying:
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#269 TOYS Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 03:16

Когда на студии работала - было дело. Сейчас дома не использую, но заработки не упали

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#270 TOYS rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 02:49

Где и как я такой же найду - ума не приложу. Фирму-производителя не помню, как упаковка выглядела - тоже, а перелопатить кучу сайтов, сравнивая, замучаюсь :crying:

А может лучше что-то вовенькое, чтобы освежить получаемое удовольствие?

#271 TOYS Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:31

А может лучше что-то вовенькое, чтобы освежить получаемое удовольствие?


Чьё именно удовольствие? :rolleyes:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#272 TOYS superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:49

Удовольствие из разряда "почувствуй себя новичком" :lol:
Придется, видимо, и правда, что-нть другое купить и привыкать :)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#273 TOYS rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:39

Чьё именно удовольствие? :rolleyes:

Того, к кому применят

#274 TOYS damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:42

http://www.sexpreparat.ru/58.htm


Причина по которой я ОЧЕНЬ редко использую игрушки(а если и использую, то в 70% случаев пытаюсь имитировать)
НЕ думаю, что с нашей работай можно быстро возбудиться>>> если реально используем,то травмируем шейку матки. :crying: Оно вам надо? :angry2: (это вопрос к тем, кто ПОСТОЯННО так "пашет" :worthy: )
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#275 TOYS Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 23:56

если реально используем,то травмируем шейку матки. :crying: Оно вам надо? :angry2:


Шейка матки - своеобразное мышечное"кольцо", которым матка заканчивается и которым соединяется с влагалищем. Это всего лишь МЫШЦЫ!

Во-первых, от постоянных тренировок мышцы привыкают не только эффективно сокращаться, но и быстро расслабляться. Все, кто в той или иной мере близок к спорту, это знают.
А во-вторых, после нескольких лет йоги и калланетики лично я научилась расслабляться за очень короткое время (грамотное дыхание+ отлаженный контакт мозг-тело) :rolleyes:

У нас в женской консультации сейчас новый врач акушер-гинеколог: молодая, только-только перешедшая от научных конференций к постоянной практике. Так вот она многим девочкам (почти всем, у кого нет серьезных травм, инфекций и религиозных заморочек) рекомендует пользоваться вагинальными шариками для подготовки и во время беременности, укреплять нежные ткани развитой гладкой мускулатурой, чтобы избежать травм и разрывов при родах.

Так что я за Toys :thumbsup:

#276 TOYS damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 01:10

Шейка матки - своеобразное мышечное"кольцо", которым матка заканчивается и которым соединяется с влагалищем. Это всего лишь МЫШЦЫ!

Во-первых, от постоянных тренировок мышцы привыкают не только эффективно сокращаться, но и быстро расслабляться. Все, кто в той или иной мере близок к спорту, это знают.
А во-вторых, после нескольких лет йоги и калланетики лично я научилась расслабляться за очень короткое время (грамотное дыхание+ отлаженный контакт мозг-тело) :rolleyes:

У нас в женской консультации сейчас новый врач акушер-гинеколог: молодая, только-только перешедшая от научных конференций к постоянной практике. Так вот она многим девочкам (почти всем, у кого нет серьезных травм, инфекций и религиозных заморочек) рекомендует пользоваться вагинальными шариками для подготовки и во время беременности, укреплять нежные ткани развитой гладкой мускулатурой, чтобы избежать травм и разрывов при родах.

Так что я за Toys :thumbsup:



Ava, это все хорошо,конечно. Но игрушки должны быть ВСЕГДА стерильны. А частенько девочки...воспользуются тоем и бросают рядом до следующего "мероприятия"(впечатления от работы в студии) :innocent: . Простой помывкой над струей воды здесь не обойдешься. А шейка матки выступает во влагалище, поэтому при любой инфекции воспаление переходит на нее. Правильно гришь, что мышца....нежные ткани мускулатуры...но без "скафандра".А расслабляться "по приказу" не многие могут>>>>в итоге этим тоем ты долбишь "нежную мышцу". Я "ЗА" игрушки, но в умеренном количестве и умелом использовании. А при нашей работе....за максимальную имитацию.

А шарики...штука хорошая,особенно после беременности, но там не меньшая инструкция по их использованию(правила введения, положение тела при упражнениях, наличие смазки и т.д), чтобы уберечь слизистую оболочки от потертостей и микротравм. Это целая наука.

А что за врач? Хорошие гинекологи на вес золота... :innocent: Вы ж из Питере, если я правильно поняла... :rolleyes:

Сообщение отредактировал damnfriend: 16 Ноябрь 2008 - 02:40

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#277 TOYS Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 09:46

Правила есть везде: расческу тоже надо регулярно мыть, и зубные щетки менять, и трусы стирать, а презервативы вообще одноразовые!

Лично у меня два рабочих dildo и beads во время он-лайнов хранятся в специальном контейнере в слабеньком хлоргексидиновом растворе, а вибратор, который с батарейкой, ополаскивается там же после каждого использования :)

Хотя пока на студии работала, скрывать не буду, заработала себе молочницу и долго потом ее лечила :(

А по поводу врача - мне конеш не жалко: Приходько в 7 консультации, что на проспекте Энгельса, близко от Светлановской площади. Только я бы не назвала ее "на вес золота": практического опыта пока маловато, чувствуется только блестящее мед. образование :unsure:

#278 TOYS damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 16:24

Лично у меня два рабочих dildo и beads во время он-лайнов хранятся в специальном контейнере в слабеньком хлоргексидиновом растворе, а вибратор, который с батарейкой, ополаскивается там же после каждого использования :)


Хлоргексидином я тоже постоянно пользуюсь, но держать дилды в растворе....это что-то новенькое :original: :baby: Орудие труда не портится от таких "ванночек"? :blink:

А за координаты спасибо :flowers:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#279 TOYS Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 16:48

Орудие труда не портится от таких "ванночек"? :blink:


Да нет, там раствор-то 0,05 что ли процентов, СОВСЕМ слабенький :original:
Одна беда: во время стрипа, пока не привыкла, постоянно попадала в этот контейнер то перчатками, то трусиками, то лифчиком, то еще чем-нибудь из одежды :crazy:
все это тут же намокало, пару раз приходилось менять весь костюм :angry:
теперь осторожней раскидываю outfit и все ок :baby:

#280 TOYS Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:42

Купите лучше ЦИТЕАЛ. в его состав входит хлоргексидин,но он не вызывает аллергии и не сушит слизистую. Стоит ок 100 р,разбавляется 1 к 10. Но для таких целей я думаю можно и больше



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей