Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#281 TOYS Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:09

Купите лучше ЦИТЕАЛ. в его состав входит хлоргексидин,но он не вызывает аллергии и не сушит слизистую. Стоит ок 100 р,разбавляется 1 к 10. Но для таких целей я думаю можно и больше


Спасибо за совет :flowers:

#282 TOYS damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:25

Это ж разоришься..... :shuffle: :shuffle: :shuffle: Но инфа полезная..... :shuffle:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#283 TOYS Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 19:28

Не разоришься. Он получается намного выгоднее чем хлоргексидин))) Там здоровая банка, но его надо РАЗБАЛЯТЬ!!!
Для применения по прямым целям-1 к 10, а если вот так тойзы держать или руки мыть,то 1 к 20)))
На полгода хватит))

#284 TOYS Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 02:51

Заказала в нете набор (дилдо ,цепочка),дилдо и вагинальные шарики.
Смотрю дату отправки .....спустя 2 недели после моего заказа. Совершенно не то,что я заказывала.Обещали подарок ,если заказ будет больше определенной суммы, так даже и подарка нет .Гады.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#285 TOYS avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 10:09

Заказала в нете набор (дилдо ,цепочка),дилдо и вагинальные шарики.
Смотрю дату отправки .....спустя 2 недели после моего заказа. Совершенно не то,что я заказывала.Обещали подарок ,если заказ будет больше определенной суммы, так даже и подарка нет .Гады.

та блин в интернет сайте заказываеш они всё равно что то не то пришлют я себе платьице заказывала в наличии не было того что я хлтела они прислали совсем другое :( конешно не плохой фасон но всё же..
игрушки предпочитаю покупать персонально в секс шопе :) так сказать пощупать качество :)

#286 TOYS Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 10:13

У нас просто нет сексшопа.Вот лежу и чувствую ,как моя новая дилда воняет резиной,аж голова разболелась .Глаза режет жуть.Из чего же делают эти игрушки ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#287 TOYS avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:51

У нас просто нет сексшопа.Вот лежу и чувствую ,как моя новая дилда воняет резиной,аж голова разболелась .Глаза режет жуть.Из чего же делают эти игрушки ?

аффигеть как резиной? :o качмар! попробуй её в кипяток на 2 минуты кинуть...я когда их покупаю всегда перед употриблеием кипятком мою

#288 TOYS bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:20

У нас просто нет сексшопа.Вот лежу и чувствую ,как моя новая дилда воняет резиной,аж голова разболелась .Глаза режет жуть.Из чего же делают эти игрушки ?


у меня таких штук пять валяется без дела,потому как мало того что "воняет резиной",так еще и вызывает жутчайшее жжение в местах для которых предназначены.Если предъявлять претензию к тому кто вам продал - там говорят "нууу вы конечно можете пойти к доктору,взять анализ на наличие аллергической реакции ,потом с анализом к нам,а мы уже потом будем связываться с производителем,у которого закупаем".Я,наученая горьким опытом,теперь просто достаю при курьере и,извиняюсь за интимную подробность, ощупываю-обнюхиваю :hi:
Если будете проводить опыт с кипятком - отпишитесь как прошел,а?буду признательна.
Mess with the best - die like the rest.

#289 TOYS sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:33

Я,наученая горьким опытом,теперь просто достаю при курьере и,извиняюсь за интимную подробность, ощупываю-обнюхиваю

Ух ты!!!!!
И как курьер? Не падает в обморок? :thumbup:
Мне всегда когда привозят, быстрее сваливают и загадочно улыбаются, но теперь я знаю почему :devil_2:

#290 TOYS bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:11

Ух ты!!!!!
И как курьер? Не падает в обморок? :thumbup:
Мне всегда когда привозят, быстрее сваливают и загадочно улыбаются, но теперь я знаю почему :devil_2:


я же не с курьером далее сотрудничать собираюсь,по сему мне решительно все равно на его обмороки.
будьте бдительны,хватайте за полу этих загадачно улыбающихся и быстро сваливающих курьеров и досматривайте подробно что они приносят с этой загадочной улыбкой :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#291 TOYS Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:51

Так, сейчас снова поедем в тему про Зловонный Той, я полагаю)))

#292 TOYS Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 06:47

Лучше поработать 4 часа с тойз, заработать свою сотню и лечь спать, чем ковырять пальчиками по 8 часов. Потому-что многие приходят и сразу спрашивают: toys??? видимо ковыряние пальчиками ему(им) надоело и они хотят получить то, за чем пришли. Today fingers можно сказать 1 раз, ну 2 максимум, в третий раз мем не прийдет. А после хорошего шоу можно и о варениках поговорить и мембер вернется. Хотя у каждого свои методы.

А своим фейком модели из СНГ надоели мемам. Вы что думаете они там дураки и не видят фейк? В ослике мною было скачано достаточно шоу с live сайтов и хочу сказать что ни одно шоу меня как мужчину не возбудило. Я бы никогда не возвратился к этой модели. И думаю так делают процентов 90 мемов.

А рассказы про тени в зуме очень позабавили меня. Вы что там в темноте сидите? Прискорбно признать что девушки из СНГ так нафейкали, что уже многие слыша что из России - сразу уходят. Не спорю есть и такие, что говорятю Ohh Russian hot girl cool. I like... но таких становится меньше и меньше.

Все вышеописанное IMHO


моё имхо что всё это полнейший бред! Да, конечно секс-шоу зачастую неотъемлемая часть работы, всё таки специфика сайтов, мембера, фото и тп. свидетельствуют о том что тут хот шоу и всё.
НО! Знаю в реале не одну девушку, которая за 4 часа сделает все 200 а то и больше (если постоянник украден на сайт под 80 или 70%) без всяких тоев и даже пальцев и с меньшими энергозатратами.
Меня просто возмущает тот факт что на имитацию наезжает мужчина. Вот если был бы девушкой и мог чувствовать всё что ТАМ происходит я бы ещё восприняла а так..Даже если соблюдать всю гигиену и класть тои мытые-перемытые на пластиковый поднос, использовать смазку (или своей собственной смазки хватит на 4 часа работы? <_< ) то, нисматря даже на всё это неизбежны такие тема как дисбактериоз, молочницы и всякие остальные скрытые инфекции.


про то что " девушки из СНГ так нафейкали, что уже многие слыша что из России - сразу уходят" - это имхо ваш личный заклин. За год с лишним работы ниразу никто не ушел, начинала с того что в натуралку пусси, эсс всегда имитировала. Но ощущения в пусси не очень после смен были, да и к сексу с парнем както желание отбивалось, поэтому стараюсь имитировать щас всё. Ну кроме конечно хороших мемберов и которые долго сидят. Когда слышат из России говорят бьютифул, хот, секси рашн гёрлз. На имитацию возвращаются. Те кто хочет передёрнуть каждый раз на новенькую ни на какой натурал всё равно не вернуться. Из России многие в топах сидят, мембер придёт снова смотреть на красивую ухоженную европейскую женщину чем на латинку или азиатку с ДП и дабл анал (иногда и такие круты но из общей их массы немного таких).

ps: восхищаюсь теми кто в своих пвт сидит час за часом одетая, поёт, ест, болтает в микрофон или лежит и болтает ножками мило улыбаясь а не теми кто себе по 3 тоя в жопу пихает.

#293 TOYS lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 11:59

моё имхо что всё это полнейший бред! Да, конечно секс-шоу зачастую неотъемлемая часть работы, всё таки специфика сайтов, мембера, фото и тп. свидетельствуют о том что тут хот шоу и всё.
НО! Знаю в реале не одну девушку, которая за 4 часа сделает все 200 а то и больше (если постоянник украден на сайт под 80 или 70%) без всяких тоев и даже пальцев и с меньшими энергозатратами.
Меня просто возмущает тот факт что на имитацию наезжает мужчина. Вот если был бы девушкой и мог чувствовать всё что ТАМ происходит я бы ещё восприняла а так..Даже если соблюдать всю гигиену и класть тои мытые-перемытые на пластиковый поднос, использовать смазку (или своей собственной смазки хватит на 4 часа работы? <_< ) то, нисматря даже на всё это неизбежны такие тема как дисбактериоз, молочницы и всякие остальные скрытые инфекции.


про то что " девушки из СНГ так нафейкали, что уже многие слыша что из России - сразу уходят" - это имхо ваш личный заклин. За год с лишним работы ниразу никто не ушел, начинала с того что в натуралку пусси, эсс всегда имитировала. Но ощущения в пусси не очень после смен были, да и к сексу с парнем както желание отбивалось, поэтому стараюсь имитировать щас всё. Ну кроме конечно хороших мемберов и которые долго сидят. Когда слышат из России говорят бьютифул, хот, секси рашн гёрлз. На имитацию возвращаются. Те кто хочет передёрнуть каждый раз на новенькую ни на какой натурал всё равно не вернуться. Из России многие в топах сидят, мембер придёт снова смотреть на красивую ухоженную европейскую женщину чем на латинку или азиатку с ДП и дабл анал (иногда и такие круты но из общей их массы немного таких).

ps: восхищаюсь теми кто в своих пвт сидит час за часом одетая, поёт, ест, болтает в микрофон или лежит и болтает ножками мило улыбаясь а не теми кто себе по 3 тоя в жопу пихает.

У меня в пусси имитация не получается, секс с парнем опротивился...

#294 TOYS AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:04

У меня в пусси имитация не получается, секс с парнем опротивился...

Все равно же не зарабатываете. Работу другую найдите

#295 TOYS Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:29

имхо- тема не раскрыта, надо было сделать опросник более прямым

- ЙО! Любите пороться в приветах?

ответы:

а) не люблю и не порюсь
b ) не люблю, но порюсь
с) люблю, но не порюсь
d) люблю и порюсь

Сообщение отредактировал Marseloss: 21 Март 2009 - 13:29


#296 TOYS SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 15:15

В приветах? если в приватах то.... :rolleyes:

c) люблю, но не порюсь лол...... :devil_2: :devil_2: (хотя можно по разному истолковать)

Toys не юзаю совсем вот. :blushing:

Сообщение отредактировал SunCharm: 21 Март 2009 - 15:16


#297 TOYS Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 15:29

В приветах? если в приватах то.... :rolleyes:

c) люблю, но не порюсь лол...... :devil_2: :devil_2: (хотя можно по разному истолковать)

Toys не юзаю совсем вот. :blushing:


:clap: :thumbup: и я!

И ничего :blushing: здесь нет!

Сообщение отредактировал Кошка: 21 Март 2009 - 15:30

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#298 TOYS Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:56

имхо- тема не раскрыта, надо было сделать опросник более прямым

- ЙО! Любите пороться в приветах?

ответы:

а) не люблю и не порюсь
b ) не люблю, но порюсь
с) люблю, но не порюсь
d) люблю и порюсь

оценила твое иезуиццкое чувство юмора :lol: :clap: :clap: жжошь!

#299 TOYS bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 00:27

Я тои использую, только если мем попросит именно той.
В pussy раньше всегда имитировала, а недавно купила себе новый той, мааленький такой селиконовый, вводится очень легко, его со смазкой и в натуралку нормально. Хочу еще шарики себе прикупить вагинальные.
А вот anal - фэйк фореве!
А вообще мое личное наблюдение, что большинство мемберов пальчики больше любят :rolleyes:

#300 TOYS Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:02

оценила твое иезуиццкое чувство юмора :lol: :clap: :clap: жжошь!

никавова йумора, мой выбор в большинстве случаев-" люблю и порюсь"



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей