Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональные болезни вебмоделей


Сообщений в теме: 363

#161 Профессиональные болезни вебмоделей Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 00:08

У меня от пледа очень сильно натерались колени. Щас шелк - лучше стало

холодный он бррр :)

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#162 Профессиональные болезни вебмоделей beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 00:40

холодный он бррр :)


и попа сколЬзит :P

#163 Профессиональные болезни вебмоделей juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 06:50

и попа сколЬзит :P

Га, зато буйные стрип-пляски хорошо получаются... На коленках - как на коньках :rolleyes:

#164 Профессиональные болезни вебмоделей sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 07:20

и на попе как на санках :clap:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#165 Профессиональные болезни вебмоделей beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 10:43

Га, зато буйные стрип-пляски хорошо получаются... На коленках - как на коньках :rolleyes:



и на попе как на санках :clap:


xaxaxa :clap: :thumbup:

#166 Профессиональные болезни вебмоделей Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:18

Спина,колени и правая кисть- это те части тела,которые лично у меня пострадали и продолжают страдать больше всего.Особенно кисть периодически обостряется,от мышки и дилды:)
The more I know about men, the more I love my cat

#167 Профессиональные болезни вебмоделей Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 04:08

Девочки, если хотите цветные линзы-не экономьте. Главное тут качество. Русские нельзя!! носить каждый день. Они слишком плотные. А после импортных так вообще натирают глазки. Импортные мягкие и совсем не мешают, никаких осложнений не дают. Если кто-то боиться начать носить обычные линзы-попробуйте купить месячные БАУШ АНД ЛАМБ. Они намного мягче полугодовых, да и бактерий за месяц вы на них подцепить не успеете. От песка в глазах есть замечательное средство(кстати ВИЗИн не помогает)-называется КОРНЕЛЕГЕЛЬ. Убивает всякую бяку в глазках, обеспечивает прилив кислорода. залечивает царапинки.

#168 Профессиональные болезни вебмоделей _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 00:17

Спина,колени и правая кисть- это те части тела,которые лично у меня пострадали и продолжают страдать больше всего.Особенно кисть периодически обостряется,от мышки и дилды:)

А у меня больное место - левый локоть...причем болит РЕАЛЬНО, видно там какие-то косточки деградировали ужо, так как все время лежу и на него опираюсь.... :crying:
И главно если спинку еще можно вылечить - массажами всякими, то как лечить локоть? А сидя неудобно мне... :ermm:

#169 Профессиональные болезни вебмоделей Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 01:42

О, да, левый локоть - это звездец.
Единственное, что могу посоветовать - после каждой рабочей смены - мазать детским кремом.
Болеть меньше не будет, но вот кожа облезать перестанет.

#170 Профессиональные болезни вебмоделей Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 05:21

теплые масляные вааночки после трудовой смены - самое то : в чашечку налить, и локоток окунуть на минут 10-12, потом просто промыть теплой водой и кремом детским намазать.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#171 Профессиональные болезни вебмоделей Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 18:20

Если кто не пробовал еще, попробуйте для больного локтя индовазин. Он вообще широкого действия. Применяется при мышечно-суставных заболеваниях, варикозном расширении вен, гематомах травматического происхождения, ушибах и т.д. Я его еще в синяки втираю. Болгария делает, стоит копейки, продается в ка+-ждой аптеке. Желтенький гель в тюбике. Нужно именно втирать, а не просто мазать.
Подобный ему траксивазин, только он быстро впитывается, другого цвета и состав отличается.
Мне больше индовазин помогает.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#172 Профессиональные болезни вебмоделей RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 18:36

Подобный ему траксивазин, только он быстро впитывается, другого цвета и состав отличается.
Мне больше индовазин помогает.


траксевазин применяют при заболеваниях вен и сосудов

#173 Профессиональные болезни вебмоделей Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 19:01

траксевазин применяют при заболеваниях вен и сосудов

И это тоже в инструкции указано. Хирург в поликлинике мне сказала, что эти мази даже чередовать можно.
А в составе у обоих активное вещество - троксерутин. Кроме венотонизирующего, он имеет противоотечное и противовоспалительное действиею. В показаниях к применению указаны также: чувство тяжести, усталости, боли в ногах, припухлость, судороги, боли и отеки травматического характера(в т.ч. повреждение/растяжение связок, мышц и т.д.).
Но в индовазин еще и индометацин входит, колторый является активным противовоспалительным средством, эффективным при ревматоидном артрите, периартритах, остеоартрозах, подагре, воспалительных заболеваниях соединительной ткани костно-мышечной системы, тромбофлебите и других заболеваниях, сопровождающихся воспалением. Вызывает ослабление или исчезновение болевого синдрома ревматического и неревматического характера.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#174 Профессиональные болезни вебмоделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 01:23

нашла интересную тему.правда очень давняя-но очень полезная.если наших времен нету аналогичной темы(проф болезни)-предлагаю поделится кого что беспокоит и как вы справляетесь с этим.если есть такая тема-прошу прощения.и если можно ссылку на нее.у меня самая большая проблема это сонливость(часто зеваю в кадре)приходится закрываться и ложится спать.вторая проблема-проблемы с влагалищем.ни когда не пользовалась ни какими игрушками.хотя ради интереса на спрос в чате решила пару раз по пробовать.с того момента все и началось(мысленно была готова уже к онкологии).хоть слава богу все обошлось.теперь впредь-ни каких игрушек!а вот с сонливостью не знаю как и бороться.девушки и парни-делимся...........



#175 Профессиональные болезни вебмоделей 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:55

Мне помогает вставать бодрячком и без головных болей таблетки dong qua с айхерба.

нашла интересную тему.правда очень давняя-но очень полезная.если наших времен нету аналогичной темы(проф болезни)-предлагаю поделится кого что беспокоит и как вы справляетесь с этим.если есть такая тема-прошу прощения.и если можно ссылку на нее.у меня самая большая проблема это сонливость(часто зеваю в кадре)приходится закрываться и ложится спать.вторая проблема-проблемы с влагалищем.ни когда не пользовалась ни какими игрушками.хотя ради интереса на спрос в чате решила пару раз по пробовать.с того момента все и началось(мысленно была готова уже к онкологии).хоть слава богу все обошлось.теперь впредь-ни каких игрушек!а вот с сонливостью не знаю как и бороться.девушки и парни-делимся...........



#176 Профессиональные болезни вебмоделей Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:06

Глазки устают сильно от монитора, шею как сведет иногда, спина.Но если проблемы со спиной и шеей можно решить занимаясь в зале(лично мне потом легче), то про глаза думаю уже в очках что ли нулёвках сидеть или капли какие капать?

Против зёва хороший сон.Мне еще помогала настойка женьшеня.Конечно не рюмками её, а несколько капель накапать и с водой выпить.Можно чай еще, пуэр например или другие стимулирующие.



#177 Профессиональные болезни вебмоделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:31

А мне от сонливости оочень помогают эфирные масла. А по теме: болит взьем постоянно и беспощадно, т.к. в работе предпочтительнее поза догги, носочки тяну всегда автоматически. Перепробовала все, что могла, но не спасает ни-че-го абсолютно, так что дома я вечно хромая, а на людях естественно беру себя в руки, но на стретчинге даже бегаю прихрамывая  laugh.png



#178 Профессиональные болезни вебмоделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:35

А еще, в реале секс стал табу, хочется только раз в месяц, когда овуляшка, а так, попробуй прикоснись ко мне, покусаю lol.gif  А вообще грустно  mellow.png



#179 Профессиональные болезни вебмоделей Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:35

Вот кстати да.Правда.У вас взъем, а у меня стопу иногда тянет очень-очень больно.Сложно еще не показать это на камеру, когда тебе как иглами колет и так сводит.Могу только при постах сказать, что у меня стопу свело, подожди чуть-чуть пожалуйста.



#180 Профессиональные болезни вебмоделей Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:37

С либидо всё норм.Но если устала сильно на работе, морально, а реже физически(усталость в мышцах, упадок сил), то конечно никакого секса в реале.No inspiration :D





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей