Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8074

#1961 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 938 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:51

 

У мну вчера: -а тебе нравится яйцеболлинг?

-дрочильные разговоры платные

 

кидает 1 ток...думаю, ну мразотя ща получишь...и начала - свяжи свои причиндалы до посинения...короче он потом начал конодить, чтоб я дала разрешение развязать, ато ему больно...не реагировала сидела...оно мне 1 ток кидает....я чуть с дивана от смеха не упала...грю развязывай. Если б не было настолько пусто у меня - вообще бы не говорила с ним, а так от нехрер делать.

Даже если пусто не стоит на таких реагировать,пока не заплатит как положено по прайсу.Он на свою писанину,"спрашивая разрешение,потом на больно,разрешили развязать" подрочил на 2 ткн и так в 20 комнат зайдёт по кругу и повторение каждый день,они так и привыкают не тратиться и 2 копейки получить всё что надо.

 

конечно согласна.



#1962 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:00

У мну вчера: -а тебе нравится яйцеболлинг?

-дрочильные разговоры платные

 

кидает 1 ток...думаю, ну мразотя ща получишь...и начала - свяжи свои причиндалы до посинения...короче он потом начал конодить, чтоб я дала разрешение развязать, ато ему больно...не реагировала сидела...оно мне 1 ток кидает....я чуть с дивана от смеха не упала...грю развязывай. Если б не было настолько пусто у меня - вообще бы не говорила с ним, а так от нехрер делать.

Я на случай таких себе в ОБС вставила слой с картинкой-индикатором - насколько мне не по*уй.

Fucks given: (значок загрузки)

Fucks given: 0



#1963 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 938 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:12

ооо, круто наверно выглядит)))



#1964 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 19:33

Мне так один душнила полтора косаря навалил по единичке однажды... я так желала чтобы у него жопа отвалилась! Это просто садизм чистой воды.

Фейс палм
Эта самая большая сумма, накиданная по 1 токену, о которой я читала)

мели Емеля, твоя неделя


#1965 Перлы мемов Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 20:12

у меня был тип, который натипал около 400 по 1 и потом начал просить трахать пупок)), я отказалась, он еще диз влепил, ну что у них в голове .. idontno.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 21 Январь 2021 - 20:15


#1966 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 21:05

Нууу, я бы за 1500 тк была бы благодарна, даже при условии, что их мембер натипал по одному

Да, у меня с заработками все сейчас НАСТОЛЬКО плохо
Всякие пидоры тупопростатные типают где-то 15 токенов по одному, а потом сваливают к другим моделям

Короче, если вас бесит мембер, который типает много, но по одному токену - то посылайте его ко мне. Прибыль делим 50 на 50 :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 21 Январь 2021 - 21:09

милый котик 


#1967 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 21:28

Нууу, я бы за 1500 тк была бы благодарна, даже при условии, что их мембер натипал по одному

Да, у меня с заработками все сейчас НАСТОЛЬКО плохо
Всякие пидоры тупопростатные типают где-то 15 токенов по одному, а потом сваливают к другим моделям

Короче, если вас бесит мембер, который типает много, но по одному токену - то посылайте его ко мне. Прибыль делим 50 на 50 grin.gif

только что от меня такой свалил, натипал 13 токенов: тебе нравится бэйби? показывай пусси, я продолжу типать, обещаю! был послан и обоссан, уперся, сказал, что поиграем в следующий разthumbdown.gif  дешевки сраные



#1968 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 21:41

 

Нууу, я бы за 1500 тк была бы благодарна, даже при условии, что их мембер натипал по одному

Да, у меня с заработками все сейчас НАСТОЛЬКО плохо
Всякие пидоры тупопростатные типают где-то 15 токенов по одному, а потом сваливают к другим моделям

Короче, если вас бесит мембер, который типает много, но по одному токену - то посылайте его ко мне. Прибыль делим 50 на 50 grin.gif

только что от меня такой свалил, натипал 13 токенов: тебе нравится бэйби? показывай пусси, я продолжу типать, обещаю! был послан и обоссан, уперся, сказал, что поиграем в следующий разthumbdown.gif  дешевки сраные

 

я таким говорю "продолжай типать, и я покажу пусси, обещаю!" biggrin.png

как правило, разговор обычно заходит в тупик. каждый гнет свою линию, и в итоге мембер сваливает 

 

к слову, как-то раз все пошло не по плану. мембер хотел, чтобы я немного поиграла с пусси, и согласился типнуть. но типнул всего 20 токенов)) при том, что этот пункт стоит у меня в тип меню, и стоимость дороже) и сказал, что больше токенов у него нет 


милый котик 


#1969 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 23:00

а вообще, когда пишут всякие "покажи пусси, а потом типну", мне вспоминается это видео 

 

www.youtube.com/watch?v=bi-5-NW8hXE&ab_channel=55x55

 

и почему-то видео 55х55 ассоциируются у меня с работой, упс 

 

как я вижу мемберов

www.youtube.com/watch?v=U7gkTNxxszw&ab_channel=55x55

 

когда мембер бесит 

www.youtube.com/watch?v=k3qbvtRYUMY&t=60s&ab_channel=55x55

 

когда была тяжелая смена, и тебе наконец натипали на гоал, а в процессе влезает нищеброд с указаниями, что и как делать 

www.youtube.com/watch?v=-5_qDktrrHY&ab_channel=55x55

 

когда была удачная смена, 70% которой ты просто болтала с мемберами, и собрала две минималки (или больше) 

www.youtube.com/watch?v=hsGX1VK3seI&ab_channel=55x55

 

 

у меня какая-то профдеформация biggrin.png biggrin.png biggrin.png


милый котик 


#1970 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 23:04

Нууу, я бы за 1500 тк была бы благодарна, даже при условии, что их мембер натипал по одному
Да, у меня с заработками все сейчас НАСТОЛЬКО плохо
Всякие пидоры тупопростатные типают где-то 15 токенов по одному, а потом сваливают к другим моделям
Короче, если вас бесит мембер, который типает много, но по одному токену - то посылайте его ко мне. Прибыль делим 50 на 50 :D


Да, 1500 и я бы потрепела, уткнувшись в другую вкладку. А тут сотка несчастная, и звон стоит как на Пасху))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1971 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 23:06

 

Нууу, я бы за 1500 тк была бы благодарна, даже при условии, что их мембер натипал по одному
Да, у меня с заработками все сейчас НАСТОЛЬКО плохо
Всякие пидоры тупопростатные типают где-то 15 токенов по одному, а потом сваливают к другим моделям
Короче, если вас бесит мембер, который типает много, но по одному токену - то посылайте его ко мне. Прибыль делим 50 на 50 grin.gif


Да, 1500 и я бы потрепела, уткнувшись в другую вкладку. А тут сотка несчастная, и звон стоит как на Пасху))

 

хахах, да) 


милый котик 


#1972 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 23:31

Мне так один душнила полтора косаря навалил по единичке однажды... я так желала чтобы у него жопа отвалилась! Это просто садизм чистой воды.

Фейс палм
Эта самая большая сумма, накиданная по 1 токену, о которой я читала)
Было 2200 через прогу на чатуре :D за 3 года я первый раз ох...Ла ) в секунду прилетало 3-5 типов,но между этим и нормальные суммы кидали, чел разогрел публику нереально , а я только и могла что истерически ржать :D

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 21 Январь 2021 - 23:31


#1973 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 02:06

Было 2200 через прогу на чатуре grin.gif за 3 года я первый раз ох...Ла ) в секунду прилетало 3-5 типов,но между этим и нормальные суммы кидали, чел разогрел публику нереально , а я только и могла что истерически ржать grin.gif

Помню, как на мне челик себе макрос на чаевые настраивал, тоже забавно было))) А главное вкутна!



#1974 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 13:40

как же я обожаю всяких злофаканных советчиков 

"сделай видео, где ты писаешь, и загрузи его на онлифанс, а потом напиши об этом в твиттере. это будет маркетинг" 

ага, чтобы меня заблочили и там, и там 

и кому нахрен сдалось видео с пи?

 

у меня с лета просили пи только два раза. не думаю, что эта тема так популярна. да и как-то не хочется делать это на видео в условиях сомнительной прибыли. ъуъ 

сам себе пи в рот сделай и на видео это сними, раз ты такой умный upyers2.gif  


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Январь 2021 - 13:42

милый котик 


#1975 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 18:27

WantYouSoBad (invisible)
mmmmm I am looking for a girl in her periods to play.... maybe you bb?-----маза фака,отсыпте норм мемберов,а то у меня уже слезы из глаз потекут


#1976 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 02:37

Постоянник спросил где я шарюсь, я написала что заболела , он предложил мне подрочить с комментариями для него, для здоровья говорит полезно. Ну не пидaрас?

#1977 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 06:40

придет умник, пишет на английском.

ты корячишься, переводишь ему на инглиш.

он трещит с тобой достаточно долго, потом выдает "да ладно, я на русском говорю".

***.

просто ***.

 

зачем они так делают?


мели Емеля, твоя неделя


#1978 Перлы мемов magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 09:45

Постоянник спросил где я шарюсь, я написала что заболела , он предложил мне подрочить с комментариями для него, для здоровья говорит полезно. Ну не пидaрас?

Мляяяя, у них мозг со спермой выходит

#1979 Перлы мемов matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 886 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 10:20

придет умник, пишет на английском.

ты корячишься, переводишь ему на инглиш.

он трещит с тобой достаточно долго, потом выдает "да ладно, я на русском говорю".

***.

просто ***.

 

зачем они так делают?

Они на своем форуме пишут, что так практикуют английскийlaughing.gif на деле это выглядит так: бьютифул мммм гуд титс и т.д. один позавчера писал одно и тоже: бьютифулхуютифул и good movie mmmm, мало того что мычит как корова, так и повторяет одно и тоже как заело, еще и ерунду непонятную несет. А, и ник вася764, прям пздц, я вообще не выкупила что он русскийlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1980 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 13:12

*пишет в личку*
м: овтеть честно, что тебя больше всего возбуждает секс или куни, только честно
я: честно ответить:  ** токенов
м: ну тогда ответь нечестно
biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)