Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8067

#8021 Перлы мемов Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 05:47

В общий чат: "кину тебе токи, если насквиртишь в стакан и выпьешь"

 

И тут мой модер выдает:

"Ты тут насквиртила в стакан,

Чтоб выпить за мое здоровье,

Но я не скиртом буду пьян,

Я буду пьян своей любовью"clap.gif

 

Смеялась так, что еле эфир закончила. "стаканников" в бан однозначно.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#8022 Перлы мемов Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 19:38

Мне какой то клоун на чб типнул 100 ток на личку, написал эту чушь и сразу сбежал. Теперь, внимание, читаем все этот бред и пытаемся понять ПРОСТО что это было:
“You are doing satans work keep it baby, devils work, good work”

Сообщение отредактировал Tuberosa: 26 Август 2024 - 19:41


#8023 Перлы мемов ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 12:17

Мне какой то клоун на чб типнул 100 ток на личку, написал эту чушь и сразу сбежал. Теперь, внимание, читаем все этот бред и пытаемся понять ПРОСТО что это было:
“You are doing satans work keep it baby, devils work, good work”

laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif



#8024 Перлы мемов matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 18:06

Тут на днях стримлю, заходит чел, типает 50 токенов и просит пусси. Я ему пишу сколько это стоит и сижу дальше. В это время насрал кот и скребся там как ненормальный. Пока я убирала, этот сыночка сраный зашел в комнату, сел напротив ноута и сидел. Я пришла, прогнала его, и тут читаю в личке истерику "ты что, издеваешься??!!!" и все в таком духе. Этот клоун написал, что я специально заставила кота придти и сесть, типа это вот так я показала ему "киску", сижу и издеваюсь ему назло. То есть, по его мнению, мне настолько на него не пофиг, что я пошла и провернула эту операцию, делать то мне больше нечего. Вот это самомнение, конечно. 

Рассказала потом своему КОТУ что его какой-то недоумок назвал pussy, он негодовал, было видноlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8025 Перлы мемов Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 18:35

Тут на днях стримлю, заходит чел, типает 50 токенов и просит пусси. Я ему пишу сколько это стоит и сижу дальше. В это время насрал кот и скребся там как ненормальный. Пока я убирала, этот сыночка сраный зашел в комнату, сел напротив ноута и сидел. Я пришла, прогнала его, и тут читаю в личке истерику "ты что, издеваешься??!!!" и все в таком духе. Этот клоун написал, что я специально заставила кота придти и сесть, типа это вот так я показала ему "киску", сижу и издеваюсь ему назло. То есть, по его мнению, мне настолько на него не пофиг, что я пошла и провернула эту операцию, делать то мне больше нечего. Вот это самомнение, конечно. 

Рассказала потом своему КОТУ что его какой-то недоумок назвал pussy, он негодовал, было видноlaughing.gif

хахаха кот красава помочь хотел, что до мема так и ему и надо



#8026 Перлы мемов Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 22:06

Мем сегодня в личке пишет бесплатно- я по доброте душевной отвечаю когда есть силы. Пишет, спрашивает когда последний раз был секс, недовольный ответом что секс был год назад отвечает что он готов сколько угодно токенов отдать чтобы увидеть мой секс с мужиком, желательно чернокожым. Дальше расспрашивает а че это у меня секса нет, я говорю что я ищу любовь в не абы что. Потом еще какие то вопросы извращенские и когда я просто начала его игнорить , он выдал : а ты знаешь что тебя никто не полюбит пока ты тут работаешь.
Мем улетел в бан, конец истории)

#8027 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 01:34

Вчера на модельном канале уже описывала эту историю, но раз зашла тема о кошках, повторюсь

В процессе активной дрочки из писи вываливается лаш и начинает дрифтить по ламинату, так как типы на сайте без остановки. Подскочила кошка, решив, что это ее новая игрушка и гоняет его по комнате. Я хватаю Доми, чтобы мем не свалил. Когда все кончилось, поймала кошу в прихожей. Она лаш утащила туда за хвостик. Слава богу, не прокусила ничего



#8028 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 09:19

Вчера на модельном канале уже описывала эту историю, но раз зашла тема о кошках, повторюсь
В процессе активной дрочки из писи вываливается лаш и начинает дрифтить по ламинату, так как типы на сайте без остановки. Подскочила кошка, решив, что это ее новая игрушка и гоняет его по комнате. Я хватаю Доми, чтобы мем не свалил. Когда все кончилось, поймала кошу в прихожей. Она лаш утащила туда за хвостик. Слава богу, не прокусила ничего

Прикольно, моя бы тоже утощила , но я её редко впускаю, бонга не разрешает и стрип тоже.
А что за модельный канал, можете поделиться?

Сообщение отредактировал Alyonachka: 29 Август 2024 - 09:20


#8029 Перлы мемов Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 10:27

Вчера на модельном канале уже описывала эту историю, но раз зашла тема о кошках, повторюсь

В процессе активной дрочки из писи вываливается лаш и начинает дрифтить по ламинату, так как типы на сайте без остановки. Подскочила кошка, решив, что это ее новая игрушка и гоняет его по комнате. Я хватаю Доми, чтобы мем не свалил. Когда все кончилось, поймала кошу в прихожей. Она лаш утащила туда за хвостик. Слава богу, не прокусила ничего

хаха у меня как то дилдак с липучкой выпал когда я встала и прилип к линолеуму и я не могла его отодрать и все во время экслюзива сцука мне стало так смешно что я просто села и смеялась до истерики) хорошо мем адекватный был тоже поржал и потом еще приходил



#8030 Перлы мемов ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 11:21

 

Вчера на модельном канале уже описывала эту историю, но раз зашла тема о кошках, повторюсь

В процессе активной дрочки из писи вываливается лаш и начинает дрифтить по ламинату, так как типы на сайте без остановки. Подскочила кошка, решив, что это ее новая игрушка и гоняет его по комнате. Я хватаю Доми, чтобы мем не свалил. Когда все кончилось, поймала кошу в прихожей. Она лаш утащила туда за хвостик. Слава богу, не прокусила ничего

хаха у меня как то дилдак с липучкой выпал когда я встала и прилип к линолеуму и я не могла его отодрать и все во время экслюзива сцука мне стало так смешно что я просто села и смеялась до истерики) хорошо мем адекватный был тоже поржал и потом еще приходил

 

laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif



#8031 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 21:59

Вчера мне на бонге титан неплохо кидал и звал надцать раз в полный приват, надцать потому как периодически выбивало, но не сразу, уеб@лась я знатно, но он ещё в привате кидал,попа пися ну чтобы понимать что я не на расслаблне была , так вот он сегодня пришёл и давай мне полоскать мозг, используй сегодня в привате огурец, я ему говорю что разрешается только секс игрушки, давай спрашивать какие игрушки у меня есть , показываю, ну он 50 токов заплатил и давай типа показывай большие, м у меня была игрушка в виде кукурузы, остальное всё обычное, показала среднее дилдо , он мне " не нра мне такое" ну говорю игрушки закончились, так он мне : " сколько тебе типают остальные мужчины здесь на сайте" я поняла куда он клонит, озереть какие манипуляторы, разорви теперь все дырки вдоль и поперек, он же король мать его за яйц@

#8032 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 22:08

Вот поэтому у меня и нет практически постояшек , одни уеб@ны , один украинец был , вояка , что-бы ему , так он оды пел моей кормилице по началу типал , звал в приват, потом подписка ну не бог весть что, но всё таки и в этой подписке можно было ему в подглядки уходить бесплатно, так он всё время у меня сидел, так как был в больничке и делать было нечего, смотрел мои приваты и стримы, а ещё засорял мне мозг, как я в приват типо комментировал, достал так что я убрала эту привелегию для всех, потом жаловался куда делись бесплатные подглядки, а ха ха , ещё на встречу метил козлина, знал бы он на какой я стороне, обходил бы лесом , пришлось сказать что я замужем, как бабка пошептала, приходит ляпнет что-то и уё, перестала уже и отвечать , хитрожопые звездец

#8033 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 22:15

Позтому, да , я завидую тем кралям что за красивые глазки типают , хотя мне тоже говорят что красивые и усе, максимум пару токена , хорошие приваты и даже не хорошие , и просто типы хоть двузначные приходиться отрабатывать по полной.

#8034 Перлы мемов Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 22:36

Никому не типают за красивые глазки и не типали никогда. Рано или поздно в чаевых "за красивые глазки" приходит момент когда платящий хочет чего-то большего, или больше действий в шоу, или личные контакты или личные встречи. Как правило,большенства цель развести на последний пункт. Так что если вы смотрите что какой то самосвал кому-то сливает токины просто так, поверьте , там присутствует винос мозга ещё тот или это вынос ещё в перспективе... Действительно любителей вебкамер , которые понимаю зачем здесь все собрались и не ноют о личных встречах после каждых потраченых 50 баксов процентов 10 , а остальные свято верят и приходят сюда с чёткой уверенностью, что если он что то потратит то с ним все побегут встречаться. Потому что мы ж тут от безнадёги .. а вот он добрый молодец денюжку потратил , все личная встреча не иначе.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 31 Август 2024 - 22:53


#8035 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 07:02

Да , я понимаю вынос мозга , но тут ты отработал эти деньги допустим своими местами, а там ничего не просили кроме встречи, а ты такая , я не встречаюсь, запрещено и всё, поезд уехал надо было на эту сумму раньше что-то требовать, у меня так было со снапом и телегой, подписался, а я говорю что звонки нет , только переписка и если будет оплачено шоу на сайте, могу сделать исключение, так я делаю с одним , правда не очень нравится с телефона, но да ладно, он пока норм в адеквате

#8036 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 07:05

Никому не типают за красивые глазки и не типали никогда. Рано или поздно в чаевых "за красивые глазки" приходит момент когда платящий хочет чего-то большего, или больше действий в шоу, или личные контакты или личные встречи. Как правило,большенства цель развести на последний пункт. Так что если вы смотрите что какой то самосвал кому-то сливает токины просто так, поверьте , там присутствует винос мозга ещё тот или это вынос ещё в перспективе... Действительно любителей вебкамер , которые понимаю зачем здесь все собрались и не ноют о личных встречах после каждых потраченых 50 баксов процентов 10 , а остальные свято верят и приходят сюда с чёткой уверенностью, что если он что то потратит то с ним все побегут встречаться. Потому что мы ж тут от безнадёги .. а вот он добрый молодец денюжку потратил , все личная встреча не иначе.


А был тоже на чатуре, давал типы не космос, но больше чем стоит у меня мессенджер, так указывал телефон такой что я не могла его найти в Вотсапе, а спросить так вроде как нельзя по правилам, нет у меня его в профиле

#8037 Перлы мемов Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 08:58

Никому не типают за красивые глазки и не типали никогда. Рано или поздно в чаевых "за красивые глазки" приходит момент когда платящий хочет чего-то большего, или больше действий в шоу, или личные контакты или личные встречи. Как правило,большенства цель развести на последний пункт. Так что если вы смотрите что какой то самосвал кому-то сливает токины просто так, поверьте , там присутствует винос мозга ещё тот или это вынос ещё в перспективе... Действительно любителей вебкамер , которые понимаю зачем здесь все собрались и не ноют о личных встречах после каждых потраченых 50 баксов процентов 10 , а остальные свято верят и приходят сюда с чёткой уверенностью, что если он что то потратит то с ним все побегут встречаться. Потому что мы ж тут от безнадёги .. а вот он добрый молодец денюжку потратил , все личная встреча не иначе.

ох как хорошо сказано worthy.gif



#8038 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 16:15

мем: ты била парней по яйцам ? ударь  мне .( и вся тягомотина  ) и 0 токенов   строчет км  текста. я не читаю  это дер1мо

говорю  возьми  молоток и еб2ни  по яйцам  и по члену . чтоб  такое тупое у8бище не размножалось .

обиделся 



#8039 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 23:28

Вы делаете стриптиз бесплатно?
Я дам чаевые.

Отправила в меню. Чтоб сам себе не противоречил.

#8040 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 22:31

чувак на бонге настойчиво звал в приват.

 

зай 182 тока осталось

хочу на тебя в привате потратить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)