Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8078

#7901 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 13:46

перлы моделей, я не могу до сих пор успокоитьсяbiggrin.png
кидают ей на двойное проникновение, она достает 2 см брелки в виде хуев и делает типа шоу
эти хуи настолько маленькие, что даже не держались в дырках, синька зло))))biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Модель красотка, респект ей! Обломала, так обломала, на бонге только так и надо) Лично, мне импонируют модели, которые могут и протроллить мембера, как выше Крис, и со смекалкой, как вот такое двойное, размер не уточнялся ведь) Жалко смотреть, когда модель за копейки рвёт себя, лишь бы угодить,в надежде, что токены рекой польются.

#7902 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 13:58

перлы моделей, я не могу до сих пор успокоитьсяbiggrin.png

кидают ей на двойное проникновение, она достает 2 см брелки в виде хуев и делает типа шоу

эти хуи настолько маленькие, что даже не держались в дырках, синька зло))))biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Нормально всех потроллила. И главное - ей мем ничего не сможет предъявить. Двойное проникновение было? Было. А чем - дилдаками, огурцами, брелками или пальцами это уже неважно.

А вот помню на Бонге была моделька, у которой в меню за какие-то копейки типа 20 токенов был пункт "Настоящий сквирт". Ей постоянно кидали, она брала пульверизатор и разбрызгивала вокруг воду. Тут могли бы и в саппорт пожаловаться, но нищеброды типали ей на это часто. Тоже такой троллинг.



#7903 Перлы мемов Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 20:12

Я раньше (до удешевления токена) на Бонге, у меня в тип меню было
ПОКАЖУ Х. Й - 40 ТОК))
И просто показывала дилдак))

#7904 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 08:42

-u got children bb?
-no
-mmmm hot milf


аааааааааааааааа!!!!



#7905 Перлы мемов Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 09:09

- у тебя есть вагина?
- пойду посмотрю, валялась где то))

#7906 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:23

Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 02 Июль 2024 - 12:24


#7907 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:36

Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)

ахахах 

а меня бесит когда приват обычный , а мемы которые любят халяву заходят и через секунду выходят ( проверят что  же я там показываю )



#7908 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:52

прикол.
Постоянник ща спрашивает, почему я не делаю анал. Говорю-не хочу просто. Он- но ты ведь можешь симулировать. В подробностях начал мне расписывать, как симулировать аналstuart.gif   



#7909 Перлы мемов Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 13:02

"снизь цену привата минимально, мне очень надо"

 - а почему тебе это так надо?

"потому что я сижу в окопе в каске и бронике, ну ты понимаешь"

 - я правильно понимаю, что ты сидишь в окопе в каске и твоя главная проблема  - задешево подрочить, а не светопреставление вокруг?

 

обозвал меня черствой и удалился. баланс 35 токенов.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#7910 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 13:14

"снизь цену привата минимально, мне очень надо"

 - а почему тебе это так надо?

"потому что я сижу в окопе в каске и бронике, ну ты понимаешь"

 - я правильно понимаю, что ты сидишь в окопе в каске и твоя главная проблема  - задешево подрочить, а не светопреставление вокруг?

 

обозвал меня черствой и удалился. баланс 35 токенов.

наоборот при бабле ж должен быть)0



#7911 Перлы мемов Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 14:08

 

"снизь цену привата минимально, мне очень надо"

 - а почему тебе это так надо?

"потому что я сижу в окопе в каске и бронике, ну ты понимаешь"

 - я правильно понимаю, что ты сидишь в окопе в каске и твоя главная проблема  - задешево подрочить, а не светопреставление вокруг?

 

обозвал меня черствой и удалился. баланс 35 токенов.

наоборот при бабле ж должен быть)0

 

Да развод же чистой воды.

А у тех, кто реально "в окопе" нормально с токенами, да и не свистят они об этом. Не первый год, как говорится.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#7912 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 15:44



"снизь цену привата минимально, мне очень надо"
- а почему тебе это так надо?
"потому что я сижу в окопе в каске и бронике, ну ты понимаешь"
- я правильно понимаю, что ты сидишь в окопе в каске и твоя главная проблема - задешево подрочить, а не светопреставление вокруг?

обозвал меня черствой и удалился. баланс 35 токенов.

наоборот при бабле ж должен быть)0
Да развод же чистой воды.
А у тех, кто реально "в окопе" нормально с токенами, да и не свистят они об этом. Не первый год, как говорится.
100%! Очень многие под предлогом военного и с одной, и с другой стороны жмут на жалость. Это как и с ДР, типа на шару подарок сделай)))

#7913 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 16:33

у меня много военных бывает, они все при  деньгах, и не говорят при первом знакомстве что мол я оттуда, покажи мне то, сделай то)0 а в процессе разговора выясняется.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 02 Июль 2024 - 17:28


#7914 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 20:22

у меня много военных бывает, они все при  деньгах, и не говорят при первом знакомстве что мол я оттуда, покажи мне то, сделай то)0 а в процессе разговора выясняется.

у меня беседа с мемами  только по делу . когда начинают  бесплатно мне про свою жизнь  рассказывать, просто  выворачивает  меня 



#7915 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:42

Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)


Да , у меня тоже такое бывало, вообще так меня это взбесило, хитрожопые какие ишь , прохавали такое, заходить в подглядки,а ведь можно и упустить этот момент и еб@шить себя за три копейки

#7916 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:44

прикол.
Постоянник ща спрашивает, почему я не делаю анал. Говорю-не хочу просто. Он- но ты ведь можешь симулировать. В подробностях начал мне расписывать, как симулировать аналstuart.gif


Расскажите, как , я не знаю, а ха ха ха

#7917 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 06:30

у меня беседа с мемами  только по делу . когда начинают  бесплатно мне про свою жизнь  рассказывать, просто  выворачивает  меня 

 

 

 

они за разговоры платят) но если начинается мозговынос, некоторые начинают в подробностях рассказывать о своей, скажем так, жизни там, я сразу пресекаю. 



#7918 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 06:33

 

Расскажите, как , я не знаю, а ха ха ха

 

там ничего сверхъестественногоlaughing.gif   он мне написал, у тебя дилдо хорошо гнется, подставь к анусу, встань в такую то позу, прижми и сгибай хD Я поржала, прям  Америку открыл)



#7919 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 20:33


Расскажите, как , я не знаю, а ха ха ха

там ничего сверхъестественногоlaughing.gif он мне написал, у тебя дилдо хорошо гнется, подставь к анусу, встань в такую то позу, прижми и сгибай хD Я поржала, прям Америку открыл)

Не знаю, смотрят так чтобы в дырку прямо заходил , простите за выражения, хаха

#7920 Перлы мемов Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 02:39

Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)

Да , у меня тоже такое бывало, вообще так меня это взбесило, хитрожопые какие ишь , прохавали такое, заходить в подглядки,а ведь можно и упустить этот момент и еб@шить себя за три копейки
Поэтому у меня подглядки по цене привата)

Сообщение отредактировал Katrine: 04 Июль 2024 - 02:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)