Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8074

#2601 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 08:05

Хз. Я думала поставить 60 так как на моем основном сайте стоит 3 бакса, а разницы нет. Конкуренция? Так она и в приватах по цене 30 огромная. Поставлю 60 и пусть идут в *опу.

#2602 Перлы мемов pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 10:59


ОООО ДА, ужасно бесят эти нищеброды, которые пытаются торговаться по поводу цены на приват. Сортировка по цене привата на сайтах для кого сделана, ушлепок?
Снижаю (незначительно и не каждый раз) тока для одного постоянника, с которым в приватах тупо оч ярко крашусь и хвостики делаю, так он ещё и натипать там может больше, чем сам приват.
А войти в комнату и сразу просить скидку на что-то - у меня САМЫЙ быстрый путь в бан.

ох, да. особенно бесят те, которые торгуются насчет цен из тип меню
например, открыть камеру мембера - один из самых дешевых пунктов, всего 22 токена. и вот даже находятся те, кто торгуются upyers2.gif
тоже отправляю в бан. ну блин, 22 токена - это же совсем копейки. в разы меньше стоимости стаканчика кофе) но все равно находятся любители торгов

вот даже задумалась насчет цен в тип меню. они не самые низкие, но и не ого-го. может, если мембер видит бюджетные цены, то он думает, что можно поторговаться? типа, я и на такое соглашусь?

пойду напишу в тип меню, что показать пусси - это 300 токенов, и так далее stuart.gif


ну а насчет приватов - я заметила, что если стоит цена 18-30 токенов, то всегда торгуются. а вот если 60 - то нет)

У меня 72 стоит. И когда было 60 торговались, и когда было 120, и в самом начале когда было 30. Людям у которых нет денег дорого будет в любом случае))

#2603 Перлы мемов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:22

Торговаться это фетиш какой-то.
У меня есть знакомый ( друг моего мужа ) , вот у него денег дохулиард, но ему принципиально где нибудь да цену сбить и не важно сколько , хоть 100р ! И девиз у него по жизни : сэкономленные деньги , значит заработанные. Выглядит это смешно ) Помню мы такси заказать не могли и у клуба таксисты стояли естественно с ценами в 5 раз дороже чем яндекс вызвать , так он с ними торговался до усрачки, в итоге мы всеравно поехали за цену которую нам назвали лол.

#2604 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:38

Торговаться это фетиш какой-то.
У меня есть знакомый ( друг моего мужа ) , вот у него денег дохулиард, но ему принципиально где нибудь да цену сбить и не важно сколько , хоть 100р ! И девиз у него по жизни : сэкономленные деньги , значит заработанные. Выглядит это смешно ) Помню мы такси заказать не могли и у клуба таксисты стояли естественно с ценами в 5 раз дороже чем яндекс вызвать , так он с ними торговался до усрачки, в итоге мы всеравно поехали за цену которую нам назвали лол.

На самом деле, многие обеспеченные люди именно так к деньгам и относятся. И, кстати, возможно, именно поэтому они и обеспеченные хехеlaughing.gif



#2605 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 15:31

Сижу в кадре, ем мороженое на палочке.
Беггар во фри чате:

- о дааа, детка, представь что это мой член, даааа.

Спасибо. Всю жизнь мечтала
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2606 Перлы мемов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 15:52

Сижу в кадре, ем мороженое на палочке.
Беггар во фри чате:

- о дааа, детка, представь что это мой член, даааа.

Спасибо. Всю жизнь мечтала

У меня в такой момент рвотный рефлекс на такие фразы и я даже не стесняюсь блюющий смайлик им отправлять Ахаха

#2607 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 16:00

Торговаться это фетиш какой-то.
У меня есть знакомый ( друг моего мужа ) , вот у него денег дохулиард, но ему принципиально где нибудь да цену сбить и не важно сколько , хоть 100р ! И девиз у него по жизни : сэкономленные деньги , значит заработанные. Выглядит это смешно ) Помню мы такси заказать не могли и у клуба таксисты стояли естественно с ценами в 5 раз дороже чем яндекс вызвать , так он с ними торговался до усрачки, в итоге мы всеравно поехали за цену которую нам назвали лол.

Да это вообще ужас( Одно дело на рынке за всякие там овощи, где продают кавказцы, которым самим в кайф торговаться, а другое дело, где это касается услуг, особенно направленных на радость твоего же любимого члена! thumbdown.gif



#2608 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2021 - 14:42

 

 

на радость твоего же любимого члена! thumbdown.gif

Ухаха, на радость члена, это гениально) Лайк!thumbsup.gif



#2609 Перлы мемов Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 14:43

what about you, are you looking for lovelol.gif

когда ответила правду обиделся и съебал в туман


Сообщение отредактировал Kirsten: 03 Апрель 2021 - 14:47


#2610 Перлы мемов ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 21:49

Так забавно наблюдать, как некоторые модели хорохорятся здесь, а сами во фри целое шоу устраивают за 5-6 токенов


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2611 Перлы мемов Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:32

Так забавно наблюдать, как некоторые модели хорохорятся здесь, а сами во фри целое шоу устраивают за 5-6 токенов



Ничего себе наблюдение)
А есть примеры? С никами естественно.

#2612 Перлы мемов ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:36

 

Так забавно наблюдать, как некоторые модели хорохорятся здесь, а сами во фри целое шоу устраивают за 5-6 токенов



Ничего себе наблюдение)
А есть примеры? С никами естественно.

 

Ну ник я, пожалуй, пока что называть не буду. Понаблюдаю еще)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2613 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:51

А я часто забываю закрывать чатур, когда идет приват на другом сайте и делаю шоу за бесплатно:) Я должна свой ник называть? Если интересно - напишите в ЛС, и я его вам всем дам - мне не жалкоstuart.gif



#2614 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 23:00

А я часто забываю закрывать чатур, когда идет приват на другом сайте и делаю шоу за бесплатноsmile.png Я должна свой ник называть? Если интересно - напишите в ЛС, и я его вам всем дам - мне не жалкоstuart.gif

та же херня , бешусь неимоверно !! только у меня мфк фоном висит, бывает закрыть забуду , захожу а там стена из комплиментов !! бесит вдвойне что у меня на чатуре звук чаевых еще тихий , так эти говноеды радуются что шоу для них!! баню потом но злюсь еще долго и на себя и на них 



#2615 Перлы мемов Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 23:13

А я часто забываю закрывать чатур, когда идет приват на другом сайте и делаю шоу за бесплатноsmile.png Я должна свой ник называть? Если интересно - напишите в ЛС, и я его вам всем дам - мне не жалкоstuart.gif

скоро половина форума друг друга в лицо знать будетbiggrin.png biggrin.png



#2616 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 23:15

 

А я часто забываю закрывать чатур, когда идет приват на другом сайте и делаю шоу за бесплатноsmile.png Я должна свой ник называть? Если интересно - напишите в ЛС, и я его вам всем дам - мне не жалкоstuart.gif

та же херня , бешусь неимоверно !! только у меня мфк фоном висит, бывает закрыть забуду , захожу а там стена из комплиментов !! бесит вдвойне что у меня на чатуре звук чаевых еще тихий , так эти говноеды радуются что шоу для них!! баню потом но злюсь еще долго и на себя и на них 

 

У меня звук токенов тоже тихий. Но мне и типают не часто хех)

 

 

А я часто забываю закрывать чатур, когда идет приват на другом сайте и делаю шоу за бесплатноsmile.png Я должна свой ник называть? Если интересно - напишите в ЛС, и я его вам всем дам - мне не жалкоstuart.gif

скоро половина форума друг друга в лицо знать будетbiggrin.png biggrin.png

 

Я знаю одну модель, которая очень интересуется тем, что делают другие моделиermm.gifstuart.gif . Но я не возражаю, если меня будут знать. РФ у меня не закрыта, семья моя и друзья знают, что и как именно я делаю. Так что - не вопрос)
 


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 03 Апрель 2021 - 23:20


#2617 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 05:07

ни разу не было, и вот опять: Тебе кончали в рот пока ты спала?


мели Емеля, твоя неделя


#2618 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:40

Ой я вчера на другом сайте не сразу приват нажала. Чутка засветила того, что во фри не показываю. Ниче. Все равно никто не видел.

#2619 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 20:46

Ну это не перл, это, скорее, ирония - сисси-бой рыдает, потому что ему надо идти к жене, а он хочет остаться со мной. К этому жизнь меня не готовилаermm.gif



#2620 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 15:45

" порыгаешь в привате? это мой фетиш" 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)