Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8074

#2581 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 20:34

меня как-то раз просили изображать младшую (малолетнюю) сестру-доминаторшу helpsmilie.gif

даже думать не хочется, откуда у него могли такие девиации появиться

Аниме пересмотрел) расслабьтесь, можете им такое изображать. Представьте, что вы персонаж из хентая и зарабатывайте на этом денежку.



#2582 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 20:36

Вчера один типал и писал, что хотел бы меня тр а х нуть на глазах у своей жены...
И вроде бы типает, в тип ноутах пишет, все по правилам, а так противно было

Это всего лишь его фантазии. Дальше этого в жизни у него не зайдёт. Он пофантазирует на сайте с вами, удовлетворит эту фантазию и норм. Не грызите вы свою совесть. Их никто не исправит, а свои нервы дороже.

#2583 Перлы мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2021 - 20:42

Да, я понимаю) но всё равно неприятно. Спасибо! wub.png



#2584 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 21:05

Аниме пересмотрел) расслабьтесь, можете им такое изображать. Представьте, что вы персонаж из хентая и зарабатывайте на этом денежку.

 

Изображать инцест и секс с несовершеннолетним?  shocked.gif За такое можно и бан навсегда получить. Это очень серьезное нарушение!



#2585 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 21:23

насчет инцестного роулплей: это еще давно было, в конце 2017 - начале 2018)) 

он просил изображать младшую сестру, которая заставляет брата надрачивать спящему отцу и делать ему минет 

shocked.gif

каюсь, все-таки ходила с ним в приваты на стрипчате) не блочили. хотя это реально была игра с огнем..

пожалуй, в моем списке извращенностей от мемберов это занимает второе место 

 

а первое.. ух 

буквально на второй неделе моей работы на вебке меня в приват взял мембер, который начал рассказывать мне о том, как он запрет меня голую у него в подвале, и сделает мне пересадку кожи, потому что ему не нравятся мои тату. потом он хотел сделать мне клеймо (или тату? уже не помню) с его именем. потом говорил о том, что он постоянно будет приводить в подвал всяких мужиков, которые будут делать мне гэнг бэнг, а он будет за этим наблюдать. эти мужики будут платить деньги, и их он будет забирать себе. ну а я буду постоянно голой, и питаться только его спермой 

 

у меня такой шок был тогда.. и ведь такие люди живут среди нас no.gif


милый котик 


#2586 Перлы мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2021 - 21:42

Мляяяяя я аж скопинского маньяка вспомнила, тот еще душка получается по сравнению с вот этим вот



#2587 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 22:06

насчет инцестного роулплей: это еще давно было, в конце 2017 - начале 2018)) 
он просил изображать младшую сестру, которая заставляет брата надрачивать спящему отцу и делать ему минет 
:shocked:
каюсь, все-таки ходила с ним в приваты на стрипчате) не блочили. хотя это реально была игра с огнем..
пожалуй, в моем списке извращенностей от мемберов это занимает второе место 
 
а первое.. ух 
буквально на второй неделе моей работы на вебке меня в приват взял мембер, который начал рассказывать мне о том, как он запрет меня голую у него в подвале, и сделает мне пересадку кожи, потому что ему не нравятся мои тату. потом он хотел сделать мне клеймо (или тату? уже не помню) с его именем. потом говорил о том, что он постоянно будет приводить в подвал всяких мужиков, которые будут делать мне гэнг бэнг, а он будет за этим наблюдать. эти мужики будут платить деньги, и их он будет забирать себе. ну а я буду постоянно голой, и питаться только его спермой 
 
у меня такой шок был тогда.. и ведь такие люди живут среди нас :no:


Пиzдец О_о
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2588 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 22:09

Изображать инцест и секс с несовершеннолетним?  shocked.gif За такое можно и бан навсегда получить. Это очень серьезное нарушение!

 

запретить все аниме. там такого сплошь и рядом. И это не инцест. Понятия не подменяйте. Если там реально понятно, что это инцест - тогда нельзя развивать, а если это фантазии никак с этим не связаны, так сказать ролевая игра - за это никто ничего не получит. Понятно теперь?



#2589 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 22:31

Один хитродупый натипал за пол часа 50 ток . Потом сквирт, говорит, можешь? У меня только 100 ток. Могу канеш,типай по тип меню или в приват пойдем. А по чем приват? По 90. За минуту ,говорит,справишься? Я выпала :) за следующий час потипал по одному эти 100 ток и спрашивает: ты уже кончаешь? А когда будешь? А когда начнёшь то скажешь что уже кончаешь? Бляха, давно мне такие тошнотики не попадались. В завершении он ещё с каждым токеном спрашивал не хочу ли я ещё кончать ,но когда уже буду то что б ещё и имя его сказала, два раза. Задолбал, попрощалась и выключилась, ещё и диз влепит наверное , дундук

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 31 Март 2021 - 22:32


#2590 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 23:35

Один хитродупый натипал за пол часа 50 ток . Потом сквирт, говорит, можешь? У меня только 100 ток. Могу канеш,типай по тип меню или в приват пойдем. А по чем приват? По 90. За минуту ,говорит,справишься? Я выпала :) за следующий час потипал по одному эти 100 ток и спрашивает: ты уже кончаешь? А когда будешь? А когда начнёшь то скажешь что уже кончаешь? Бляха, давно мне такие тошнотики не попадались. В завершении он ещё с каждым токеном спрашивал не хочу ли я ещё кончать ,но когда уже буду то что б ещё и имя его сказала, два раза. Задолбал, попрощалась и выключилась, ещё и диз влепит наверное , дундук

Пипец. Вот серьезно на тех сайтах, где есть дизлайки приходится и так и этак с ними, и все равно недовольны. Фу какие ж они мерзкие.

#2591 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 23:45

запретить все аниме. там такого сплошь и рядом. И это не инцест. Понятия не подменяйте. Если там реально понятно, что это инцест - тогда нельзя развивать, а если это фантазии никак с этим не связаны, так сказать ролевая игра - за это никто ничего не получит. Понятно теперь?

 

девушка говорила о том, что ее просили изображать младшую малолетнюю сестренку доминаторшу.  Это по -Вашему не инцест и не секс с несовершеннолетним что ли?  В аниме могут рисовать все, что угодно, а такие вещи запрещены правилами сайтов.



#2592 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 23:53

девушка говорила о том, что ее просили изображать младшую малолетнюю сестренку доминаторшу. Это по -Вашему не инцест и не секс с несовершеннолетним что ли?

Я про в общем ролевку такого плана говорю. Что непонятного в моих словах «если это явно инцестом попахивает -нельзя развивать» вам непонятно?
Хотя у меня такие ролевки именно текстовые, дичи не допускаю, просто в каждом предложении приписывать слово «братик». Вместо дрочки и траха за токены потрепать о чем хочет клиент, не выходя за рамки запрещенные -норм тема.
А вы и дальше на все смотрите с одного бока.



#2593 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 00:01

 
А вы и дальше на все смотрите с одного бока.

 

 Да зарабатывайте как хотите, мне -то что за дело, хоть с братиком, хоть с сестренкой, развивайте педофильские фантазии всяких мудаков. sick.gif Кучу денег заработаете, они же  не пахнут
 



#2594 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 01:04

Ок ладно. Что вы в этой сфере тогда забыли))

#2595 Перлы мемов Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 01:22

Да зарабатывайте как хотите, мне -то что за дело, хоть с братиком, хоть с сестренкой, развивайте педофильские фантазии всяких мудаков. sick.gif Кучу денег заработаете, они же не пахнут




Пусть этот *** со мной пофантазировать сможет, за бабки и спустить. Чем жить с мыслями что бы это как то в жизни реализовать.
Советую док фильм ББС, про Японию и педофилию. Вот как раз там поднимается эта тема, что они на аниме спускают, с женщинами 30и летними зажигают которые на вид как лоли , естественно за деньги, и тем самым усмеряют запретный плод. И был поднят вопрос, по заявлениям в полицию...так в Британии в 10 раз (а то и более), больше заявлений по теме педофилии, чем в Японии.



#2596 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 01:33

+++ вы идеально донесли смысл. Спасибо.



#2597 Перлы мемов ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 22:48

Голубой ушлепок:

Pm me ...quickly...

- what else you want?

: push up bra and red lipstick

- maybe smth else?

: change price 6 tok/min. I m ready for prvt.


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2598 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 02:02

Хех...
М:Измени цену на 18 ткн/мин, бб
Да? И что ты хочешь за эти деньги?
М:Все!!!!
Бегу, волосы назад.
Я была очень доброй. Слишком. Я никогда не беру экстра и поэтому повысила цену на чатуре и вот. Но, в принципе, можно повышать еще, чтобы получить то, что мне надо...

#2599 Перлы мемов pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 02:14

ОООО ДА, ужасно бесят эти нищеброды, которые пытаются торговаться по поводу цены на приват. Сортировка по цене привата на сайтах для кого сделана, ушлепок?
Снижаю (незначительно и не каждый раз) тока для одного постоянника, с которым в приватах тупо оч ярко крашусь и хвостики делаю, так он ещё и натипать там может больше, чем сам приват.
А войти в комнату и сразу просить скидку на что-то - у меня САМЫЙ быстрый путь в бан.

#2600 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 02:23

ОООО ДА, ужасно бесят эти нищеброды, которые пытаются торговаться по поводу цены на приват. Сортировка по цене привата на сайтах для кого сделана, ушлепок?
Снижаю (незначительно и не каждый раз) тока для одного постоянника, с которым в приватах тупо оч ярко крашусь и хвостики делаю, так он ещё и натипать там может больше, чем сам приват.
А войти в комнату и сразу просить скидку на что-то - у меня САМЫЙ быстрый путь в бан.

ох, да. особенно бесят те, которые торгуются насчет цен из тип меню  

например, открыть камеру мембера - один из самых дешевых пунктов, всего 22 токена. и вот даже находятся те, кто торгуются upyers2.gif

тоже отправляю в бан. ну блин, 22 токена - это же совсем копейки. в разы меньше стоимости стаканчика кофе) но все равно находятся любители торгов 

 

вот даже задумалась насчет цен в тип меню. они не самые низкие, но и не ого-го. может, если мембер видит бюджетные цены, то он думает, что можно поторговаться? типа, я и на такое соглашусь? 

 

пойду напишу в тип меню, что показать пусси - это 300 токенов, и так далее stuart.gif

 

 

ну а насчет приватов - я заметила, что если стоит цена 18-30 токенов, то всегда торгуются. а вот если 60 - то нет) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Апрель 2021 - 02:24

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)