Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8074

#2121 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 03:14

1
Tommy
Miss Sexy
1
Tommy
I am your master
к Tommy
dear, humiliation-150 gold
1
Tommy
Just see boobs then please bby
1
Tommy
Plz take bra off
 
Бугагага,мастер сразу расстворился и стал вежливым))


#2122 Перлы мемов Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 04:34

*
Популярное сообщение!

У меня редко горит жопа от поведение дрочеров, но...:

М: Привет
Я: Привет
М: Как настрой?
Я: Прекрасно
М: Но ты выглядишь немного грустной
Я: Я сижу уже 10 часов и практически ничего не заработала
М: Жаль
Спустя 2 минуты
М: Знаешь, я мог бы дать тебе совет. Полностью разденься и покажи свои дырочки - и тогда токены посыпятся!

ГAВНО СОБАЧЬЕ YБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ АНУ ИДИ СЮДА ТЫ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2123 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 04:46

У меня редко горит жопа от поведение дрочеров, но...:

М: Привет
Я: Привет
М: Как настрой?
Я: Прекрасно
М: Но ты выглядишь немного грустной
Я: Я сижу уже 10 часов и практически ничего не заработала
М: Жаль
Спустя 2 минуты
М: Знаешь, я мог бы дать тебе совет. Полностью разденься и покажи свои дырочки - и тогда токены посыпятся!

ГAВНО СОБАЧЬЕ YБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ АНУ ИДИ СЮДА ТЫ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ

ну он просто хотел помочь, а вы не оценили.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2124 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 06:42

У меня редко горит жопа от поведение дрочеров, но...:
М: Привет
Я: Привет
М: Как настрой?
Я: Прекрасно
М: Но ты выглядишь немного грустной
Я: Я сижу уже 10 часов и практически ничего не заработала
М: Жаль
Спустя 2 минуты
М: Знаешь, я мог бы дать тебе совет. Полностью разденься и покажи свои дырочки - и тогда токены посыпятся!
ГAВНО СОБАЧЬЕ YБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ АНУ ИДИ СЮДА ТЫ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ

Дроч писал вам, а бомбит меня. Скоты! Диареи им, халявщикам!

Сообщение отредактировал Lacerta: 18 Февраль 2021 - 06:43

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2125 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:47

У меня редко горит жопа от поведение дрочеров, но...:

М: Привет
Я: Привет
М: Как настрой?
Я: Прекрасно
М: Но ты выглядишь немного грустной
Я: Я сижу уже 10 часов и практически ничего не заработала
М: Жаль
Спустя 2 минуты
М: Знаешь, я мог бы дать тебе совет. Полностью разденься и покажи свои дырочки - и тогда токены посыпятся!

ГAВНО СОБАЧЬЕ YБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ АНУ ИДИ СЮДА ТЫ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ

О и меня бомбануло! Так как я уже давно проанализировала, что показывать дырочки не гарантирует оплату, мало того, может мимо пройти принц, который хочет развратить стесняшку. А дрочер - шлите нахер этих утырков. Они сидят тупо контент пожирают, им мы мясо...не более.



#2126 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2021 - 13:01

*
Популярное сообщение!

Зачем вы им вообще говорите, что сидите ничего не заработали? Это унизительно и дает им повод поглумиться и раздавать свои xуиные советы. Нашли, где честность проявлять.laughing.gif

Грустная, потому что ты не типаешь, ублюдок халявный. Или грустная, потому что хочу увидеть, как ты кончаешь со мной в пвт, а ты не! Или я не грустная, просто серьезная, жду прЫнца who makes me smile! Или - вот ты мне и покажи свои дырочки, развесели меня!

Тыщу вариантов можно придумать. Полтора кило мозга грех не использовать для заработка!


Сообщение отредактировал Лосось: 18 Февраль 2021 - 13:36


#2127 Перлы мемов Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 13:34

Зачем вы им вообще говорите, что сидите ничего не заработали? Это унизительно и дает им повод поглумиться и раздавать свои xуиные советы. Нашли, где честность проявлять.laughing.gif
Грустная, потому что ты не типаешь, ублюдок халявный. Или грустная, потому что хочу увидеть, как ты кончаешь со мной в пвт, а ты не! Или я не грустная, просто серьезная, жду прЫнца who makes me smile! Или - вот ты мне и покажи сови дырочки, развесели меня!
Тыщу вариантов можно придумать. Полтора кило мозга грех не использовать для заработка!


Да чет черт дернул написать :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2128 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2021 - 13:36

 

Зачем вы им вообще говорите, что сидите ничего не заработали? Это унизительно и дает им повод поглумиться и раздавать свои xуиные советы. Нашли, где честность проявлять.laughing.gif
Грустная, потому что ты не типаешь, ублюдок халявный. Или грустная, потому что хочу увидеть, как ты кончаешь со мной в пвт, а ты не! Или я не грустная, просто серьезная, жду прЫнца who makes me smile! Или - вот ты мне и покажи сови дырочки, развесели меня!
Тыщу вариантов можно придумать. Полтора кило мозга грех не использовать для заработка!


Да чет черт дернул написать grin.gif

 

Да ну их в жопу))



#2129 Перлы мемов ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 14:31

Ага, я тоже не понимаю, зачем вызывать у них жалость. Поэтому многие и думают, что раз нет заработка- значит она и за 5 токенов хардкор покажет.
У меня даже если тишина в чатах, я делаю вид, что увлеченно с кем то общаюсь))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2130 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 00:15

обожаю русских 

 

 

м: Хочу в рот

 

я: Страпон в рот? Сквирт в рот? Конфетку в рот?

 

м: Страпон, сквирт, мачу

 

я: Шикарно

 

м: Да

Покажи писю крупно

 

я: А как же конфетка?

 

м: Какая конфетка

 

я: в рот

 

м: Покажи писю крупно

 

no.gif


милый котик 


#2131 Перлы мемов SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 04:43

деваачки, извиняюсь за такой обьем но меня ебошит ...

меня впервые в жизни нагнул мем , вышел из пвт на мфк на 4000 токенов раньше чем обещал, а я в это время делала то о чем договорились ... при чем не делала подобного давно со времен студии(ито там это пару раз всего то сделала)  то есть оч даавно .и это было некомфортно немного для  меня но я решилась.  доверилась тупо по человечески какото х.. ему потому что почти на 3к с чем то пвт уже был и нормик он чел был.. я начала с ним отношения выяснять типа какого х ты меня так обманул когда он вышел раньше чем договаривались...

хоспаде я никогда от всех вместе  взятызх мемов  столько говна в свою сторону не слышала..сначала  доказывал что я ***  а он не пизд*б*л ,но больше всего обиднее стало от того что он начал просто издеваться-" вот ты плачешь а я смеюсь" ; " интересно что твои родители о тебе и о твоей работе скажут когда узнают где ты и что делаешь "... меня прямо таки рвет 

при том что изначально такой вежливый и хороший был, новенький первый день с даного ака.. вот думаю мб  кто то из моего города ( деанона так  я не боюсь,но..) или это кто то  из моих бывших постоянников ... это просто пиз*ос какой то ... в бан и ингор его кончено кинула но настроение все равно такое себе 


Сообщение отредактировал SunnyGaga: 19 Февраль 2021 - 04:48


#2132 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 05:30

Доверилась ? По человечески ? Потому что он вначале был хорошим ? Вы первый день на вебке штоли? Не знаю о чем вы договаривались но надо было брать екстра типс.

#2133 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 06:13

деваачки, извиняюсь за такой обьем но меня ебошит ...
меня впервые в жизни нагнул мем , вышел из пвт на мфк на 4000 токенов раньше чем обещал, а я в это время делала то о чем договорились ... при чем не делала подобного давно со времен студии(ито там это пару раз всего то сделала)  то есть оч даавно .и это было некомфортно немного для  меня но я решилась.  доверилась тупо по человечески какото х.. ему потому что почти на 3к с чем то пвт уже был и нормик он чел был.. я начала с ним отношения выяснять типа какого х ты меня так обманул когда он вышел раньше чем договаривались...
хоспаде я никогда от всех вместе  взятызх мемов  столько говна в свою сторону не слышала..сначала  доказывал что я ***  а он не пизд*б*л ,но больше всего обиднее стало от того что он начал просто издеваться-" вот ты плачешь а я смеюсь" ; " интересно что твои родители о тебе и о твоей работе скажут когда узнают где ты и что делаешь "... меня прямо таки рвет 
при том что изначально такой вежливый и хороший был, новенький первый день с даного ака.. вот думаю мб  кто то из моего города ( деанона так  я не боюсь,но..) или это кто то  из моих бывших постоянников ... это просто пиз*ос какой то ... в бан и ингор его кончено кинула но настроение все равно такое себе


Ох... девушка, "вебкам" и "доверие" - понятия строго противоположные и нифига не совместимые. Как и человеческое отношение. Оставьте его для родных и близких. А тут - только выгода, только игра по вашим правилам, не хочет? Пшл нах, следующий
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2134 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 08:49

Зачем вы им вообще говорите, что сидите ничего не заработали? Это унизительно и дает им повод поглумиться и раздавать свои xуиные советы. Нашли, где честность проявлять.laughing.gif
Грустная, потому что ты не типаешь, ублюдок халявный. Или грустная, потому что хочу увидеть, как ты кончаешь со мной в пвт, а ты не! Или я не грустная, просто серьезная, жду прЫнца who makes me smile! Или - вот ты мне и покажи свои дырочки, развесели меня!
Тыщу вариантов можно придумать. Полтора кило мозга грех не использовать для заработка!

Я от Вас просто в востороге, блин. Реально. Вы могли бы тренинги проводить:)

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 19 Февраль 2021 - 08:50


#2135 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:04

Доверилась ? По человечески ? Потому что он вначале был хорошим ? Вы первый день на вебке штоли? Не знаю о чем вы договаривались но надо было брать екстра типс.

Ну нашли, где доверятьdevil_2.gif Перечитайте форум, везде девочки пишут, что мемберы - это самые жуткие сплетники и предатели. Для норм норма типа дружить, потом зайти и проигнорить. У меня, например, еще было, что дрочер типа дружит почти год, потом заходит с большим балансом в чат, не здоровается, выходит, через несколько минут возвращается с 0 и здоровается и начинает перепискуthumbdown.gif  (ни конфликтов ни ссор не было) WTF ? Либо ходил в приваты, общались норм, пропал, потом пришел через месяц, пишешь ему привет, а он не открывает сообщениеlaughing.gif  

Раньше еще дрочеры все личное, что могли в дружеских переписках узнать, сливали другим моделям, причем даже не понимая, что подставляют человека. Нельзя дружить с дрочерами, кроме поверхностного фрэндли для типов/приватов.

Для них ничего не стоит обмануть вас и пойти к другой модели, тем более при таком кол-ве моделей.


Сообщение отредактировал Straponessa: 19 Февраль 2021 - 09:05


#2136 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:17

Доверилась ? По человечески ? Потому что он вначале был хорошим ? Вы первый день на вебке штоли? Не знаю о чем вы договаривались но надо было брать екстра типс.

Ну нашли, где доверять:devil_2: Перечитайте форум, везде девочки пишут, что мемберы - это самые жуткие сплетники и предатели. Для норм норма типа дружить, потом зайти и проигнорить. У меня, например, еще было, что дрочер типа дружит почти год, потом заходит с большим балансом в чат, не здоровается, выходит, через несколько минут возвращается с 0 и здоровается и начинает переписку:thumbdown:  (ни конфликтов ни ссор не было) WTF ? Либо ходил в приваты, общались норм, пропал, потом пришел через месяц, пишешь ему привет, а он не открывает сообщение:laughing:  
Раньше еще дрочеры все личное, что могли в дружеских переписках узнать, сливали другим моделям, причем даже не понимая, что подставляют человека. Нельзя дружить с дрочерами, кроме поверхностного фрэндли для типов/приватов.
Для них ничего не стоит обмануть вас и пойти к другой модели, тем более при таком кол-ве моделей.

Я бы еще добавила: вообще ничего личного не нужно им рассказывать. Правило, которое наверное огромными красными буквами в мозгу себе сохранить надо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2137 Перлы мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:23

100%, создавайте легенду о себе, я всегда проникновенно вру. Уверена, что и они песдят как дышат. А есть такой подвид, который специально доводит до слёз и наслаждается этим, вам как раз такой попался. Если вывел из равновесия - значит достиг цели



#2138 Перлы мемов Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:52

А я вчера мема довела до нервного срыва. Ну, правда, сама того не ожидая. Ткнула палкой в очень больное место в порыве страсти. И все. Объект утерян.

Старенькая новенькая.


#2139 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:53

 

Зачем вы им вообще говорите, что сидите ничего не заработали? Это унизительно и дает им повод поглумиться и раздавать свои xуиные советы. Нашли, где честность проявлять.laughing.gif
Грустная, потому что ты не типаешь, ублюдок халявный. Или грустная, потому что хочу увидеть, как ты кончаешь со мной в пвт, а ты не! Или я не грустная, просто серьезная, жду прЫнца who makes me smile! Или - вот ты мне и покажи свои дырочки, развесели меня!
Тыщу вариантов можно придумать. Полтора кило мозга грех не использовать для заработка!

Я от Вас просто в востороге, блин. Реально. Вы могли бы тренинги проводитьsmile.png

 

Спасибо большое)blushing.gif

Прям хоть ветку открывай с донатами..



#2140 Перлы мемов Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:38

Спасибо большое)blushing.gif

Прям хоть ветку открывай с донатами..

Куда плотить?) <3


Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)