Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1221 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 02:24

С твоим умением deepthroat ты можешь и в эти дни работать))

 

хех) ну так надо еще, чтобы на диптроат натипали. никто не хочет 


милый котик 


#1222 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 02:25

но мб завтра можно как раз на диптроат ставку сделать. гоал на него) спасибо за идею 


милый котик 


#1223 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 03:57

Разрыдалась от того, что уронила эйрподс в чашку с водой прямо на стриме (это говно яюлочное не жалко, просто нервишки шалят), и забыла выключить трансляцию. Минут 15 рыдала в пустоту навзрыд (никто даже не написал, что я онлайн, гaндоны дранные), а потом один пишет: "bitch why u crying, better show me ur pussy"
Чтож... оказывается, я знаю очень много проклятий on english.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1224 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 13:11

хочу на шопинг. духи там купить, белье, обувь, платья на лето, штуки всякие в икее. но из-за этих недомужиков злофаканных могу позволить себе лишь шопинг в продуктовом upyers2.gif


Больная тема, только у меня наоборот :) стоит только зайти купить какую нибудь шмотку и всееее, понеслась! Третий день с ТЦ не вылазим с мужем, все нам надо, лето идёт а мы куртки покупаем :D ненормальные ахах))

#1225 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 13:16

Разрыдалась от того, что уронила эйрподс в чашку с водой прямо на стриме (это говно яюлочное не жалко, просто нервишки шалят), и забыла выключить трансляцию. Минут 15 рыдала в пустоту навзрыд (никто даже не написал, что я онлайн, гaндоны дранные), а потом один пишет: "bitch why u crying, better show me ur pussy"
Чтож... оказывается, я знаю очень много проклятий on english.

Это к Вам недомастер пришел. Но обидно может юыть, когда и так состояние не айс. Держитесь. Все временно.

#1226 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 21:37

Я себя чувствую,как супер-герой: ох, вау, я полна сил и энергии, могут дать ее тебе, и тебе и вот туда еще отправить, а потом не могу подняться с кровати 12 часов и этого недостаточно так как не чувствую прилива сил. Мне как-то надо научиться управлять своими внутренними ресурсами и понимать, когда их уже мало. Даже в отношении друзей и семьиermm.gif



#1227 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 22:01

Разрыдалась от того, что уронила эйрподс в чашку с водой прямо на стриме (это говно яюлочное не жалко, просто нервишки шалят), и забыла выключить трансляцию. Минут 15 рыдала в пустоту навзрыд (никто даже не написал, что я онлайн, гaндоны дранные), а потом один пишет: "bitch why u crying, better show me ur pussy"
Чтож... оказывается, я знаю очень много проклятий on english.

 

Просто п*здец, уроды. Сочувствую


Я люблю себя до слёз


#1228 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 22:47

йопаные болячки...начала снова молоко в кофе добавлять - они ссцуки лезут...вот я дуRа...хоть пока на заднице нету и то хорошо.



#1229 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 01:55

 

хочу на шопинг. духи там купить, белье, обувь, платья на лето, штуки всякие в икее. но из-за этих недомужиков злофаканных могу позволить себе лишь шопинг в продуктовом upyers2.gif


Больная тема, только у меня наоборот smile.png стоит только зайти купить какую нибудь шмотку и всееее, понеслась! Третий день с ТЦ не вылазим с мужем, все нам надо, лето идёт а мы куртки покупаем grin.gif ненормальные ахах))

 

Ну так и правильно! со скидками поди. Я тоже на днях зимней одеждой прибарахлилась со скидкой 60%


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1230 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 12:31

Ну так и правильно! со скидками поди. Я тоже на днях зимней одеждой прибарахлилась со скидкой 60%


Да-да) цены сейчас радуют) суметь бы только вовремя остановится smile.png



#1231 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 16:38

уже остановилась: деньги закончились, так увлеклась распродажами, что кроссовки к лету не купила, теперь сижу с тремя теплыми кофтами и жду зарплату, чтоб купить(


Сообщение отредактировал Алина В: 31 May 2021 - 16:38


#1232 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 19:51

Я в свои 33 являюсь счастливой обладательницей метеозависимого здоровья. Со вчерашнего дня хочется вздернуться на бусах, ибо голова просто трещит, а вчера еще кровь из  носа пошла и утром сегодняcrying.gif



#1233 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 20:38

Я в свои 33 являюсь счастливой обладательницей метеозависимого здоровья. Со вчерашнего дня хочется вздернуться на бусах, ибо голова просто трещит, а вчера еще кровь из носа пошла и утром сегодняcrying.gif


жиза, только мне 27 и до последнего года я и не знала, что это такое :/

#1234 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 June 2021 - 01:35

я просто не понимаю, по каким критериям нормальные щедрые типперы и приватчики выбирают себе моделей? такое чувство,. что они тупо выбирают моделей с первой страницы, и дальше не листают 

просто блин бесит, что у остальных донаты и приваты, а у меня сидят какие-то помойные нищеброды и выродки шлюханов. чтоб этих мудаков бомжи в подворотне бутылкой вы.е.бали и пожестче upyers2.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 01 June 2021 - 01:41

милый котик 


#1235 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 June 2021 - 20:55

То чувство, когда прямо на стриме начинается жесткая паническая атака из ниоткуда и ты пытаешься не задохнуться в прямом эфире, а надо сохранять лицо и еще матч доиграть, капец, сдохните меня...



#1236 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 June 2021 - 20:03

Пришел постоянник, которого я видела еще когда работала на студии. Сейчас я - дома и интерьер другой. Я немного иначе выгляжу тоже. Пришел и час молчит:) Товарищ притворился ветошью или просто завис. Жаль, хороший был мемermm.gif



#1237 Наше нытье на любую тему. Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 00:09

Как же внутренне состояние влияет на заработок.
В последнее время работа перестала приносить удовольствие, все делается на автомате и без интереса.Нет сил, нет желания, осознаю, что без постоянной работы и четкого графика будет жопа, а все равно иногда не могу заставить себя встать с кровати.
Перестала красится, придумывать образы, кайфовать от новой одежды, тупо сажусь перед камерой и пытаюсь сделать вид, что все отлично, а сама со стороны на себя смотрю и вижу пустые глаза, натянутую улыбку, неопрятность.
Просто жуть, заработки падают, тревожусь, но все никак не могу разобраться в себе, понять свое состояние.
Наверное, это и называется эмоциональным выгоранием :(

#1238 Наше нытье на любую тему. KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 00:32

Как же внутренне состояние влияет на заработок.
В последнее время работа перестала приносить удовольствие, все делается на автомате и без интереса.Нет сил, нет желания, осознаю, что без постоянной работы и четкого графика будет жопа, а все равно иногда не могу заставить себя встать с кровати.
Перестала красится, придумывать образы, кайфовать от новой одежды, тупо сажусь перед камерой и пытаюсь сделать вид, что все отлично, а сама со стороны на себя смотрю и вижу пустые глаза, натянутую улыбку, неопрятность.
Просто жуть, заработки падают, тревожусь, но все никак не могу разобраться в себе, понять свое состояние.
Наверное, это и называется эмоциональным выгоранием sad.png

 

жиза....

только еще и без натянутой улыбки. такое ощущение, что я не вебкам модель, а клерк на почте no.gif



#1239 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 June 2021 - 01:04

Как же внутренне состояние влияет на заработок.
В последнее время работа перестала приносить удовольствие, все делается на автомате и без интереса.Нет сил, нет желания, осознаю, что без постоянной работы и четкого графика будет жопа, а все равно иногда не могу заставить себя встать с кровати.
Перестала красится, придумывать образы, кайфовать от новой одежды, тупо сажусь перед камерой и пытаюсь сделать вид, что все отлично, а сама со стороны на себя смотрю и вижу пустые глаза, натянутую улыбку, неопрятность.
Просто жуть, заработки падают, тревожусь, но все никак не могу разобраться в себе, понять свое состояние.
Наверное, это и называется эмоциональным выгоранием sad.png

Сил Вам выбраться из этого состояния!

Я была в таком же почти 3 месяцв, заработки упали ооочень сильно... В итоге смогла взять себя в руки и выйти из него. Мне помогло то. что я нашла мотивацию вне вебкама.



#1240 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 01:12

У меня такая же история. Но я решила летом не утруждаться сильно, буду тупо зарабатывать на жизнь, на текущие расходы и все. Буду на релаксе, чтобы не психовать


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей