Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1261 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 936 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 20:54

 

мне ковид очень ударил по нервной системе,депрессии не было,но часто бывает апатия ко всему,иногда дрожь как при панической атаке без причины,навязчивые мысли бывают по поповоду здоровья своего и близких.НЕдавно,извините за подробности,нащупала внутри влагалища какую то горошинку и сразу мысли а вдруг рак,через 2 дня само рассосалось,хз что это было.Переболела в конце осени,болела месяц.До этого никогда такого не было,даже первый месяц думала пойти к псиатру что б выписали что-то,пропила магний попусило,месяц не пью,опять иногда бывает.

 

 

вот тоже самое. апатия и ипохондрия, доходящая до абсурда (спасибо интернету с его симптомами, где на первом месте всегда стоит рак). а еще беспричинная радость, сменяющаяся беспричинной апатией. говорят, это может быть либо неврологическое, либо гормональное нарушение после ковида (прочитала в том же интернете хех )

 

да и у меня точно так.НАдеюсь слетаю на море,пройдет.Пока не получилось на этой неделе.У меня брат переболел ковидом,месяц назад,так первые 2 недели стал таким психопатом,боялась вообще с ним общаться,но потом опять стал уравновешенным.



#1262 Наше нытье на любую тему. KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 20:58

 

тут вообще такая закономерность: чтобы вебка не надоела и не было выгорания, нужно всё время что-то менять, творчески подходить к стримам , вносить разнообразие и т.д. но если есть выгорание, то ничего менять и придумывать новое уже не хочется. какой-то тупик выходит ermm.gif

Я боюсь менять образ,стиль работы.Прям панический страх что в др.образе небудет идти работа,даже боюсь перейти в комнату где сделала шикарный ремонт,с белой кроватью в коже,кажется чем проще тем лучше,так и сижу в гостиной со старомодными обоями в классич.стиле.

 

 

менять надо, когда чувствуешь, что начинаешь скучать, или заработки падают)

вот я месяца три назад сменила аутфиты, ракурс, стиль, и заработки поперли вверх, я аж офигела с контраста. видимо от этих перемен и в голове какое-то обновление происходит, начинаешь сиять изнутри.

так что пошла эта апатия. завтра еду в икею, и что-нибудь меняю в интерьере original.gif



#1263 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 19:47

 

 

тут вообще такая закономерность: чтобы вебка не надоела и не было выгорания, нужно всё время что-то менять, творчески подходить к стримам , вносить разнообразие и т.д. но если есть выгорание, то ничего менять и придумывать новое уже не хочется. какой-то тупик выходит ermm.gif

Я боюсь менять образ,стиль работы.Прям панический страх что в др.образе небудет идти работа,даже боюсь перейти в комнату где сделала шикарный ремонт,с белой кроватью в коже,кажется чем проще тем лучше,так и сижу в гостиной со старомодными обоями в классич.стиле.

 

 

менять надо, когда чувствуешь, что начинаешь скучать, или заработки падают)

вот я месяца три назад сменила аутфиты, ракурс, стиль, и заработки поперли вверх, я аж офигела с контраста. видимо от этих перемен и в голове какое-то обновление происходит, начинаешь сиять изнутри.

так что пошла эта апатия. завтра еду в икею, и что-нибудь меняю в интерьере original.gif

 

Я за измены, но в рамках. Интерьер, свет, одежду - это всегда +++ если есть постоянники - сразу бегут. А вот кардинально себя.... Нет. Если образ хорошо идет, можно варьировать но.. Вспоминаю, как насмотрелась я на асмрщиц, у них фишка - кроме окружения сюжета и тп чуть ли не каждый раз менять парики. Мне понравилось, решила, что на любимую работу и тут потратиться не жалко - заказала длинные розовые волосы (довольно мило было, не кислотного оттенка, а что-то вроде кремового зефира, как у косплейщиц). ВООБЩЕ им не зашло. Они меня любят только с моими белыми волосами... Да и сама я, признаться, тоже себя именно так и люблю, ну думала ради аудитории постараться. Неа. С тех пор про вариативность вывела - круто, когда ты меняешь детали, но оно все должно крутиться вокруг какой-то базовой основы образа - что-то менять а что-то никогда не трогать, для меня это значит, быть разной и одновременно оставаться собой. Ну, у меня это волосы и почти полное отсутствие мейкапа, у кого-то что-то другое


Сообщение отредактировал SkyLady: 05 Июнь 2021 - 19:49

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1264 Наше нытье на любую тему. KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 21:24

Я за измены, но в рамках. Интерьер, свет, одежду - это всегда +++ если есть постоянники - сразу бегут. А вот кардинально себя.... Нет. Если образ хорошо идет, можно варьировать но.. Вспоминаю, как насмотрелась я на асмрщиц, у них фишка - кроме окружения сюжета и тп чуть ли не каждый раз менять парики. Мне понравилось, решила, что на любимую работу и тут потратиться не жалко - заказала длинные розовые волосы (довольно мило было, не кислотного оттенка, а что-то вроде кремового зефира, как у косплейщиц). ВООБЩЕ им не зашло. Они меня любят только с моими белыми волосами... Да и сама я, признаться, тоже себя именно так и люблю, ну думала ради аудитории постараться. Неа. С тех пор про вариативность вывела - круто, когда ты меняешь детали, но оно все должно крутиться вокруг какой-то базовой основы образа - что-то менять а что-то никогда не трогать, для меня это значит, быть разной и одновременно оставаться собой. Ну, у меня это волосы и почти полное отсутствие мейкапа, у кого-то что-то другое

 

 

так я про детали и говорю. модернизация приевшегося.

это, можно сказать, как побаловать себя и мемберов, сразу и настроение поднимается и рутина вебки разбавляется маленькими радостями original.gif



#1265 Наше нытье на любую тему. Ellie1

Ellie1

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 19:12

Достали уже подобные паблики.Удаляют значок DMCA ( У некоторых оставляют ) .Сначала не обращала внимания думая что это какой никакой пиар , но потом пару мемберов без токов мне говорит "Зачем платить если я и так могу посмотреть твой альбом (Где то там) " пожалуйтесь кому не лень . Очень раздражает , даже работать после такого не хочется .



#1266 Наше нытье на любую тему. Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 07:22

Достали уже подобные паблики.Удаляют значок DMCA ( У некоторых оставляют ) .Сначала не обращала внимания думая что это какой никакой пиар , но потом пару мемберов без токов мне говорит "Зачем платить если я и так могу посмотреть твой альбом (Где то там) " пожалуйтесь кому не лень . Очень раздражает , даже работать после такого не хочется .

Такие даж еслиб (там) ничего не было не заплатили! Пусть дрочат на записи)) забей! Хороший мем придет снова и снова и будет платить тебе и даж не заморачиватся потском записей...

#1267 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 23:49

Девочки, я в депрессии. Неожидано заболела (не ковидом слава богу, хотя ХЗ что лучше было бы), и совсем не вовремя конечно же. Только переехала на новую кв, отдала кучу денег за саму кв, плюс залог, с заработками было норм, еще были планы на отпуск летом, и в итоге уже почти месяц не могу работать, и еще недели 2 точно надо что бы до конца восстановиться, все планы конечно же полетели к ***м, плюс из-за того что никаких накоплений не было, пришлось влезть в долги что бы было на что жить. И еще переживаю что за месяц моего отсутствия рейтинг на сайтах упадет ниже плинтуса, придется все это заново поднимать. Что постояшки разбегутся. В общем полный ***. У кого-то были подобный ситуации в жизни? Как вы себя подбадривали?

И еще вопрос. Как думаете, если попробовать начать работать, но не показывать пока грудь, совсем, это сильно негативно скажется на заработке? У меня остались ранки на груди, уже заживают, но смотрятся еще не эстетично. А работать уже очень хочется, и от скуки, и деньги нужны.



#1268 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 23:56

Девочки, я в депрессии. Неожидано заболела (не ковидом слава богу, хотя ХЗ что лучше было бы), и совсем не вовремя конечно же. Только переехала на новую кв, отдала кучу денег за саму кв, плюс залог, с заработками было норм, еще были планы на отпуск летом, и в итоге уже почти месяц не могу работать, и еще недели 2 точно надо что бы до конца восстановиться, все планы конечно же полетели к ***м, плюс из-за того что никаких накоплений не было, пришлось влезть в долги что бы было на что жить. И еще переживаю что за месяц моего отсутствия рейтинг на сайтах упадет ниже плинтуса, придется все это заново поднимать. Что постояшки разбегутся. В общем полный ***. У кого-то были подобный ситуации в жизни? Как вы себя подбадривали?
И еще вопрос. Как думаете, если попробовать начать работать, но не показывать пока грудь, совсем, это сильно негативно скажется на заработке? У меня остались ранки на груди, уже заживают, но смотрятся еще не эстетично. А работать уже очень хочется, и от скуки, и деньги нужны.


Конечно стоит начать работать, что за вопрос ))можно просто жопой сесть на камеру, и грудь не видно будет . Выздоравливайте !

#1269 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 23:56

Девочки, я в депрессии. Неожидано заболела (не ковидом слава богу, хотя ХЗ что лучше было бы), и совсем не вовремя конечно же. Только переехала на новую кв, отдала кучу денег за саму кв, плюс залог, с заработками было норм, еще были планы на отпуск летом, и в итоге уже почти месяц не могу работать, и еще недели 2 точно надо что бы до конца восстановиться, все планы конечно же полетели к ***м, плюс из-за того что никаких накоплений не было, пришлось влезть в долги что бы было на что жить. И еще переживаю что за месяц моего отсутствия рейтинг на сайтах упадет ниже плинтуса, придется все это заново поднимать. Что постояшки разбегутся. В общем полный ***. У кого-то были подобный ситуации в жизни? Как вы себя подбадривали?
И еще вопрос. Как думаете, если попробовать начать работать, но не показывать пока грудь, совсем, это сильно негативно скажется на заработке? У меня остались ранки на груди, уже заживают, но смотрятся еще не эстетично. А работать уже очень хочется, и от скуки, и деньги нужны.


Ох, понимаю вас. Я тяжелейше болела весь ноябрь прошлого года, работать естественно не могла, тонны антибиотиков, побочки потом от них жуткие... врагу не пожелаешь, короче.

Месяц без работы знатно подьел накопления на жизнь и на лечение (хорошо что у меня была подушка безопасности). Потгму вернуться в работу было очень сложно, я банально отвыкла. Да и тоже переживала что рейтинг упал, постоянники меня забыли и тд.

Просто тут надо попытаться меньше грузиться, а просто брать и выходить работать. Через немогу, прям вытасивать себя. И потихоньку рабочий ритм вернется, а с ним и заработки, и постояшки.

Здоровья вам!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1270 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:03

Девочки, я в депрессии. Неожидано заболела (не ковидом слава богу, хотя ХЗ что лучше было бы), и совсем не вовремя конечно же. Только переехала на новую кв, отдала кучу денег за саму кв, плюс залог, с заработками было норм, еще были планы на отпуск летом, и в итоге уже почти месяц не могу работать, и еще недели 2 точно надо что бы до конца восстановиться, все планы конечно же полетели к ***м, плюс из-за того что никаких накоплений не было, пришлось влезть в долги что бы было на что жить. И еще переживаю что за месяц моего отсутствия рейтинг на сайтах упадет ниже плинтуса, придется все это заново поднимать. Что постояшки разбегутся. В общем полный ***. У кого-то были подобный ситуации в жизни? Как вы себя подбадривали?
И еще вопрос. Как думаете, если попробовать начать работать, но не показывать пока грудь, совсем, это сильно негативно скажется на заработке? У меня остались ранки на груди, уже заживают, но смотрятся еще не эстетично. А работать уже очень хочется, и от скуки, и деньги нужны.

Я болела ковидом осенью и снимаю жилье. Месяц. Никто не разбежался, быстро заработок восстановился. Из долгов вылезла. У меня своеобразный способ преободрения - всегда может быть хуже, так что лучше взять себя в руки и входить в рабочую колею. Но не чмырить себя ни в коем случае, просто принять ситуацию - так случилось, люди иногда болеют. Будьте своей собственной поддержкой, я даже с собой разговаривала в стиле "ну ничего, сейчас - так, а дальше - будет лучше". Я вообще с собой разговариваю, если что-то не так и это помогает. Самопомощь.
На счет груди - не скажу. Если раньше Вы так работали, то, может, кто-то и отвалится, хотя, кто любит проводить время с Вами - тот будет. Хоть с голоц грудью, хоть без.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 13 Июнь 2021 - 00:45


#1271 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:26

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

 

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.



#1272 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:31

Одежда на теле их только заводит. Так что наденьте какую нить полупрозрачную майку и в путь


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1273 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:34

 

Девочки, я в депрессии. Неожидано заболела (не ковидом слава богу, хотя ХЗ что лучше было бы), и совсем не вовремя конечно же. Только переехала на новую кв, отдала кучу денег за саму кв, плюс залог, с заработками было норм, еще были планы на отпуск летом, и в итоге уже почти месяц не могу работать, и еще недели 2 точно надо что бы до конца восстановиться, все планы конечно же полетели к ***м, плюс из-за того что никаких накоплений не было, пришлось влезть в долги что бы было на что жить. И еще переживаю что за месяц моего отсутствия рейтинг на сайтах упадет ниже плинтуса, придется все это заново поднимать. Что постояшки разбегутся. В общем полный ***. У кого-то были подобный ситуации в жизни? Как вы себя подбадривали?
И еще вопрос. Как думаете, если попробовать начать работать, но не показывать пока грудь, совсем, это сильно негативно скажется на заработке? У меня остались ранки на груди, уже заживают, но смотрятся еще не эстетично. А работать уже очень хочется, и от скуки, и деньги нужны.

Я болела ковидом осенью и снимаю жилье. Месяц. Никто не разбежался, быстро заработок восстановился. Из долгов вылезла. У меня своеобразный способ преободрения - всегда может быть хуже, так что лучше взять себя в руки и входить в рабочую калею. Но не чмырить себя ни в коем случае, просто принять ситуацию - так случилось, люди иногда болеют. Будьте своей собственной поддержкой, я даже с собой разговаривала в стиле "ну ничего, сейчас - так, а дальше - будет лучше". Я вообще с собой разговариваю, если что-то не так и это помогает. Самопомощь.
На счет груди - не скажу. Если раньше Вы так работали, то, может, кто-то и отвалится, хотя, кто любит проводить время с Вами - тот будет. Хоть с голоц грудью, хоть без.

 

 

Да я стараюсь себя подбадривать. Но она как-то периодами, то вроде я успокоюсь, то потом опять накатывает. Я в последнее время начала по долгу гулять где-нибудь по парку, спокойно, не спеша, и при это стараться очистить мысли и просто не думать о проблемах, это действует как медитация и потом морально вроде лучше, но хватает эффекта до вечера обычно



#1274 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:38

Одежда на теле их только заводит. Так что наденьте какую нить полупрозрачную майку и в путь

 

Прикупила как раз сегодня днем себе короткую футболочку, которая закрывает все, что мне нужно закрыть, теперь вот морально настраиваюсь выйти в ближайшие дни, после такого долгого перерыва и еще объявить мемберам, что как минимум 2 недели моей груди им не видать



#1275 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:40

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.

Постараюсь вас немного подбодрить)

У меня в животе на постоянке катетер Тенкхоффа (можете глянуть в гугле как это выглядит). Работаю, и не парюсь) Нет, конечно я его маскирую одеждой, и не оголяю живот, делаю акценты на другие части тела. Так третий год уже, и все ок)

Ни в коем разе не хочу обесценить ваше переживание насчет груди сейчас, просто не парьтесь) Сделайте пока что акцент на что-то другое, микро-трусики там, а грудь прикрыта. И все ок будет :)

Сообщение отредактировал Lacerta: 13 Июнь 2021 - 00:41

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1276 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 936 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:40

 

Одежда на теле их только заводит. Так что наденьте какую нить полупрозрачную майку и в путь

 

Прикупила как раз сегодня днем себе короткую футболочку, которая закрывает все, что мне нужно закрыть, теперь вот морально настраиваюсь выйти в ближайшие дни, после такого долгого перерыва и еще объявить мемберам, что как минимум 2 недели моей груди им не видать

 

а если попробовать черный прозрачный бодик,так ранки может не видно будет и лук секси,сверху него можно портупею или крупные украшения.Ну как вариант.Выздоравливайте.



#1277 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:42

О, а ранки кстати разбросаны вроссыпь по груди, или сконцентрированы в одном месте? Мне просто пришла безумная идея)

Знаете татушки-переводилки есть? Что если как-то ими перекрыть пока что?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1278 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:47

 

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.

Постараюсь вас немного подбодрить)

У меня в животе на постоянке катетер Тенкхоффа (можете глянуть в гугле как это выглядит). Работаю, и не парюсь) Нет, конечно я его маскирую одеждой, и не оголяю живот, делаю акценты на другие части тела. Так третий год уже, и все ок)

Ни в коем разе не хочу обесценить ваше переживание насчет груди сейчас, просто не парьтесь) Сделайте пока что акцент на что-то другое, микро-трусики там, а грудь прикрыта. И все ок будет smile.png

 

 

Погуглила. Вы молодец! Спасибо вам, это действительно мотивирует не париться, забить и начать работать. 



#1279 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:51

О, а ранки кстати разбросаны вроссыпь по груди, или сконцентрированы в одном месте? Мне просто пришла безумная идея)

Знаете татушки-переводилки есть? Что если как-то ими перекрыть пока что?

 

Слушайте, идея с татушками интересная. Я даже не подумала об этом) Надо погуглить где их можно купить вообще. Это реально могло бы помочь. 



#1280 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:51

Погуглила. Вы молодец! Спасибо вам, это действительно мотивирует не париться, забить и начать работать.


Рада что смогла вас хотя бы немножко оптимистически мотивировать (во сказанула) smile.png


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей