Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1201 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 22:12

Нажимаете на свой ник вверху форума, выпадает меню, где есть раздел Игнорируемые. Вставляете туда ник нежелательной собеседницы и вуаля - её сообщения больше вас не беспокоят!biggrin.png

 

Кажется я знаю чем заняться в эту скучную смену)) Спасибище!!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1202 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:06

Вот бы мужчины так женщин защищали в дискуссиях...

а зачем? мужчины защищают только своих близких женщин, на которых им не плевать, а вот наезжать, что все бабы - твари, мужики прекрасно умеют не хуже нас)



#1203 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:20

Вот бы мужчины так женщин защищали в дискуссиях...


а зачем? мужчины защищают только своих близких женщин, на которых им не плевать, а вот наезжать, что все бабы - твари, мужики прекрасно умеют не хуже нас)

Они и своих не редко за людей не считают. Натыкалась на группу в ВК, где иужики тайоно фоткают спящими своих жен и девушек, и выкладывают на оценеку другим. Просто дичь
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1204 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 20:07

Блин, меня тошнит от этих обрыганов, не хочу suka видеть их))) Опять эта туча ушлёпков, которым надо то срать, то ножку стола в жопу засовывать, то повеситься и при этом дрочить... господи.


Я люблю себя до слёз


#1205 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 20:13

Как я тебя понимаю . Сама просидела 4 дня в депрессии. Пмс прошло , с горем пополам вышла, но бл... как же тяжко .

#1206 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 23:24

Меня физически тошнит от тех, кто приходит в комнату и кидает подачки, разводит меня на общение, я отвечаю, ибо жду, что он скинет все свои токены мне, ведь я ж такая интересная и Френдли, а в итоге он уходит к распахнутой настежь вагине и тратит там в 5 раз больше)) а я подмечаю и борюсь с рвотным рефлексом, чувствуя себя обманутой
До чего вебка доводит

#1207 Наше нытье на любую тему. Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 23:42

Меня физически тошнит от тех, кто приходит в комнату и кидает подачки, разводит меня на общение, я отвечаю, ибо жду, что он скинет все свои токены мне, ведь я ж такая интересная и Френдли, а в итоге он уходит к распахнутой настежь вагине и тратит там в 5 раз больше)) а я подмечаю и борюсь с рвотным рефлексом, чувствуя себя обманутой
До чего вебка доводит


животные рефлексы у них.

#1208 Наше нытье на любую тему. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 08:12

Весна вроде кончается, а дебилы на улице с обострением не исчезли.Утром за пол часа повстречала 2-х! И так настроения нет работать, еще и в реале бесят уроды!


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#1209 Наше нытье на любую тему. Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 17:20

Затянулось апатичное настроение.
Вот вроде пытаешься вывести себя самостоятельно из этого состояния чтением, занятием спортом, попытками изменить духовный настрой, а все равно просыпаешься с мыслью, что все это напрасно.
Садишься за работу, в это редкостное говно и уже абсолютно нет сил улыбаться, дарить людям хорошее настроение, когда взамен ничего не получаешь, чувствую себя бесполезной дурой.
Эх :(

Сообщение отредактировал Decarabia: 25 Май 2021 - 17:21


#1210 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 936 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 17:55

Затянулось апатичное настроение.
Вот вроде пытаешься вывести себя самостоятельно из этого состояния чтением, занятием спортом, попытками изменить духовный настрой, а все равно просыпаешься с мыслью, что все это напрасно.
Садишься за работу, в это редкостное говно и уже абсолютно нет сил улыбаться, дарить людям хорошее настроение, когда взамен ничего не получаешь, чувствую себя бесполезной дурой.
Эх sad.png

больше надо гулять на свежем воздухе,особенно когда солнечные деньки,возможно попробовать заниматься спортом на св.воздухе.Мне помагает.Когда сижу дома целыми днями,тоже аппатия,независимо от заработков,на послед.не жалуюсь,просто бывает приходят моменты ничего не хочется.Стараюсь побольше гулять на св.воздухе.Если уж совсем плохо беру отпуск и к морю.



#1211 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 18:01

уже боюсь выходить работать сегодня ,страх какой то ,что сейчас выйду и они снова будут сидеть молчать ,а я как дура буду сама с собой разговаривать и пытаться как то все раскачать 



#1212 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 18:04

я так сижу.

попытки тщетны им похрен

либо висят или сваливают, потом новые такие же уебаны приходят лол 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Май 2021 - 18:09


#1213 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 04:28

Ела пирог, и проглотила плохо прожеванный кусочек, а там была видимо острая поджаристая корочка. И эта корочка мне по-ходу сильно поцарапала пищевод(

Теперь глотать больно, да так что даже воды попить затруднительно, и прямо чувствую как с правой стороны (с той, где поцарапала) в горле припухло. Ну млять, победительница по жизни просто(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1214 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 10:47

Собираюсь на набережные уже две недели. Но нет сил. А прямо хочууууcrying.gif

 

Уффф, Lacerta, аккуратнееermm.gif



#1215 Наше нытье на любую тему. Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 14:10

Ела пирог, и проглотила плохо прожеванный кусочек, а там была видимо острая поджаристая корочка. И эта корочка мне по-ходу сильно поцарапала пищевод(

Теперь глотать больно, да так что даже воды попить затруднительно, и прямо чувствую как с правой стороны (с той, где поцарапала) в горле припухло. Ну млять, победительница по жизни просто(((

я так однажды с пиццей. Поехала в травму, было чувство, что застряло что то в горле. А мне сказали, что там царапина такая и ничего больше. Дня три на щадящей пище посидела (пюрешки, вода, ромашковый отвар). Зажило. 



#1216 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 936 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 16:15

Ела пирог, и проглотила плохо прожеванный кусочек, а там была видимо острая поджаристая корочка. И эта корочка мне по-ходу сильно поцарапала пищевод(

Теперь глотать больно, да так что даже воды попить затруднительно, и прямо чувствую как с правой стороны (с той, где поцарапала) в горле припухло. Ну млять, победительница по жизни просто(((

У меня тоже похожее было,но у меня застрял кусочек мяса.Я так перепугалась,не могла сделать ни вдох не выдох,вода назад бежала,я от страха достала пальцами и поцарапала все себе.Несколько дней даже воду было больно глотать.Ни пейте ничего горячего  кислого неск.дней,можно полоскать отваром ромашки тепленьким снимет воспаление.Хорошо все обошлось.У подружки 3 лет сыночек подавился картошкой в супе,попало в бронхи,срочно по скорой доставили в больницу делали по моему назыв.бронхоскопия,точно не помню и потом назначали антибиотики после процедуры.



#1217 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 02:02

хочу на шопинг. духи там купить, белье, обувь, платья на лето, штуки всякие в икее. но из-за этих недомужиков злофаканных могу позволить себе лишь шопинг в продуктовом upyers2.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Май 2021 - 02:03

милый котик 


#1218 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 02:12

хочу на шопинг. духи там купить, белье, обувь, платья на лето, штуки всякие в икее. но из-за этих недомужиков злофаканных могу позволить себе лишь шопинг в продуктовом upyers2.gif

Так а че не работаешь?))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1219 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 02:18

 

хочу на шопинг. духи там купить, белье, обувь, платья на лето, штуки всякие в икее. но из-за этих недомужиков злофаканных могу позволить себе лишь шопинг в продуктовом upyers2.gif

Так а че не работаешь?))

 

у меня месячные) 

ну и последние смены вообще разочаровали. половина минималки за три смены, и да, минималка у меня не 300 баксов, и даже не 200 и не 100. при мысли о выходе онлайн у меня панические атаки начинаются 

но завтра точно выхожу. возьму себя в руки, сделаю зум на титс в лифчике и буду сидеть biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Май 2021 - 02:27

милый котик 


#1220 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 02:23

у меня месячные) 

ну и последние смены вообще разочаровали. половина минималки за три смены, и да, минималка у меня не 300 баксов, и даже не 200 и не 100. при мысли о выходе онлайн у меня панические атаки начинаются 

но завтра точно выхожу. возьму себя в руки, сделаю зум на титс в лифчике и буду сидеть biggrin.png

 

С твоим умением deepthroat ты можешь и в эти дни работать))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)