Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1141 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2021 - 13:22

В чем проблема просто клюкву есть неделю? (Если нет противопоказаний к этой ягоде)

В том, что бактериям до одного места эти все народные средства. 



#1142 Наше нытье на любую тему. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:24

лучше иди те  к врачу. 



#1143 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2021 - 13:29

 После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! 

 

 

А зачем вы это делаете? Вы на земляном полу голой жопой, извиняюсь, работаете? Вы этим хлориком всю свою микрофлору выжгли, а теперь там патогенная растёт  и вам спасибо говорит. Небось, поклоны бьет ещё.

 У вагины мощная защитная микрофлора, обновляющаяся слизистая, простого мытья игрушек с мягким мылом достаточно. Зачем мучить постоянно дезинфекцией слизистую. Даже рот - более населённое место, однако вы не полощете хлориком ротовую полость после того, как сунули туда зубную щетку. Хотя находятся и такие.

Ну задайте вопрос гинекологу онлайн где-нибудь на ресурсах. Почему люди не знают собственное тело и не пытаются узнать, как всё работает?

Сотни постов в медпабликах от женщин с этим неврозом боязни заразиться от своей же игрухи. Вы ж ее никому не даёте, а вокруг вас не чума и дизентерия с сибирской язвой.



#1144 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:36

В чем проблема просто клюкву есть неделю? (Если нет противопоказаний к этой ягоде)


Я 2 года её и ела, и пила морсы, и витамины с ней принимала. Оно может помогает кому-то, мне не помогло

#1145 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:47

Мне тоже кажется, что хлоргексидин - это слишком мощно для микрофлоры влагалища. Я свои игрухи мою только мылом, ничего больше, тьху, тьху, за 2 года никаких инфекций.

Сообщение отредактировал Kosha89: 14 Май 2021 - 13:48


#1146 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 15:05

В чем проблема просто клюкву есть неделю? (Если нет противопоказаний к этой ягоде)

Я 2 года её и ела, и пила морсы, и витамины с ней принимала. Оно может помогает кому-то, мне не помогло
Понятно. Ну мне помогло.

#1147 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 15:08


В чем проблема просто клюкву есть неделю? (Если нет противопоказаний к этой ягоде)

В том, что бактериям до одного места эти все народные средства.
Ну я видно подловила патогены народным средством в зародыше и мне помогло. Хз как это, но ни цистита, ни молочницы (хотя она тут каким боком) уже давно нет и не возникает. Тут все отписались по типу "мне помогло" и я отписалась. Хуже точно не будет, если врач разрешит.
А так да - хватит тут друг у друга спрашивать, надо к врачу идти, рассказывать что делали, как сами лечили и всю подноготную - пускай подберёт лечение.

#1148 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2021 - 15:13

Ну я видно подловила патогены народным средством в зародыше и мне помогло. Хз как это, но ни цистита, ни молочницы (хотя она тут каким боком) уже давно нет и не возникает. Тут все отписались по типу "мне помогло" и я отписалась. Хуже точно не будет, если врач разрешит.

А так да - хватит тут друг у друга спрашивать, надо к врачу идти, рассказывать что делали, как сами лечили и всю подноготную - пускай подберёт лечение.

 

Это значит, что конкретно у Вас не было патогенной флоры, а было небактериальное воспаление, которое снялось слегка кислым раствором, так сказать. А так это вечная натура людей - спрашивать мед. советы у неспециалистов. И не мед. тоже. Одни инстацыгане чего стоят.

Так-то, конечно, меня удивляет готовность обсуждать свои болячки на форуме.



#1149 Наше нытье на любую тему. Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 20:17

 

Как же задолбал цистит который я не могу вылечить уже 2 неделю! А работать то надо.... И ничего не помогает главное ни фурадонин ни уронефрон которые врач назначил! Больно игрухи сунуть, больно либо что делать хотя лечусь, стараюсь! После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! Устала уже от болячек!

P.S. Девочки, отзовитесь кто проходит МСЕК пожалуйста, кому не сложно, есть вопрос. Спасибо!


У меня цистит уже 29 лет, хронический. Последние пару лет не пью таблеток от него вообще, просто пью в день по 3-4 литра обычной чистой воды и помогает, пардон, моча не такая концентрированная получается и при этом очень быстро все бактерии вымваются из организма, не успевают закрепиться и наделать своих дел черных) может и вам мой метод поможет

 

Да вот именно что мне нельзя антибиотики, пью иммунодепрессанты, ищу более щадящее лечение для себя ( потому что за почки боюсь)



#1150 Наше нытье на любую тему. Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 20:21

Ну я видно подловила патогены народным средством в зародыше и мне помогло. Хз как это, но ни цистита, ни молочницы (хотя она тут каким боком) уже давно нет и не возникает. Тут все отписались по типу "мне помогло" и я отписалась. Хуже точно не будет, если врач разрешит.

А так да - хватит тут друг у друга спрашивать, надо к врачу идти, рассказывать что делали, как сами лечили и всю подноготную - пускай подберёт лечение.

 

Я же написала что была у врача уже и что он мне назначил. Не помогло.... Если врач не помог, здесь есть люди кто по любому сталкивался с таким, почему бы не задать вопрос



#1151 Наше нытье на любую тему. Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 20:22

 

 После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! 

 

 

А зачем вы это делаете? Вы на земляном полу голой жопой, извиняюсь, работаете? Вы этим хлориком всю свою микрофлору выжгли, а теперь там патогенная растёт  и вам спасибо говорит. Небось, поклоны бьет ещё.

 У вагины мощная защитная микрофлора, обновляющаяся слизистая, простого мытья игрушек с мягким мылом достаточно. Зачем мучить постоянно дезинфекцией слизистую. Даже рот - более населённое место, однако вы не полощете хлориком ротовую полость после того, как сунули туда зубную щетку. Хотя находятся и такие.

Ну задайте вопрос гинекологу онлайн где-нибудь на ресурсах. Почему люди не знают собственное тело и не пытаются узнать, как всё работает?

Сотни постов в медпабликах от женщин с этим неврозом боязни заразиться от своей же игрухи. Вы ж ее никому не даёте, а вокруг вас не чума и дизентерия с сибирской язвой.

 

Может вы и правы) а вы сами знаете свое тело?) лично я с моими патологиями не знаю чего от него ожидать



#1152 Наше нытье на любую тему. Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 20:23

 

 

если цистит хронический,может находиться в спящей форме,у меня проснулся через 8 лет то монурал только снимет симптомы,боли,рези,полностью он не излечивает.Месяц назад лечилась.Фурадонин назначали 6табл в день(выпила 28 шт),я пила 4,по 2 за один приемцистит ушел через 5 дней,но врач сказал продолжать их пить,у меня от них было раздражение мочев.пузыря с бесконечныви позывами,хотелось спать постоянно,отечность на лице.Только перестала пить как ожила,правда цистит вылечили.Пить можно попутно лист брусники,мылась отваром ромашки,мне очень помогало снять дискомфорт.После монурала думала вылечилась,оказалось на неделю,потом все вернулось,только не в такой острой форме.НЕ запускайте и лечитесь,возможно сходите к другому урологу.В моем городе хороших урологов нет.ВЫздорвливайте

Спасибо! И вы не болейте!



#1153 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 22:03

ООО. Раз пошла такая тема - бесит, что моя микрофлора вообще на что-то реагирует!  Невинность потеряла в не раннем возрасте, довольно осознонно и для кого-то поздновато (20 с чуть-чуть +), и есть с чем сравнивать из-за этого. Оказывается, эта самая мембрана как-то защищает. А после первого секса - понеслась)... Прелести с молочницы, как помню, начались сразу - реакция как сказала гинеколог, на чужую микрофлору, судя по анализу. Ну теперь даже без секса долгое время - проблем куча. Снизился иммунитет - молочница. Села не подумав, на кресло на котором кошка сидела (завела недавно, села после душа) - опять дискомфорт на 2-3 дня, пока к ее бактериям адаптируюсь. А раньше такого не было, вообще, никаких проблем -  хоть действительно " на земляном полу голой жопой". 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1154 Наше нытье на любую тему. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 11:21

 

 

 

cходити к другому,  мне  третий  врач ток  помог с  животом когда были проблемы. 



#1155 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 15:53

господибоже, да нет никакой мебраны! Вагинальная корона есть. НУ что ж такое, взрослые люди не знают о своем теле нихуа. Я плакать!crying.gif



#1156 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 16:13

господибоже, да нет никакой мебраны! Вагинальная корона есть. НУ что ж такое, взрослые люди не знают о своем теле нихуа. Я плакать!crying.gif

https://www.rfsu.se/...na-english.pdf 

 

целка. Как фольга на баночке Принглс)


Я люблю себя до слёз


#1157 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 16:14

 

господибоже, да нет никакой мебраны! Вагинальная корона есть. НУ что ж такое, взрослые люди не знают о своем теле нихуа. Я плакать!crying.gif

https://www.rfsu.se/...na-english.pdf 

 

целка. Как фольга на баночке Принглс)

 

"характерный звук" laughing.gif lol.gif



#1158 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 16:18

Так, я конечно почитала про короны, ну не понимаю тогда, что изменилось-то, если не было там непроходимой мембраны. Прямо так микрофлора партнера повлияла, что лиidontno.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1159 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 16:29

Так, я конечно почитала про короны, ну не понимаю тогда, что изменилось-то, если не было там непроходимой мембраны. Прямо так микрофлора партнера повлияла, что лиidontno.gif

Конечно, она влияет. Читайте об этом. Кандиду вам партнер дает обычно. https://www.medicaln...PrefixedContent

Не ипёшься без презика, не даёшь лизать - нет кандиды.laughing.gif

 

Вот есть гиня на ютубе Анастасия Барсук, смотрите.

Не всё ж мне ссылками в вас кидаться)



#1160 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 16:37

 

Так, я конечно почитала про короны, ну не понимаю тогда, что изменилось-то, если не было там непроходимой мембраны. Прямо так микрофлора партнера повлияла, что лиidontno.gif

Конечно, она влияет. Читайте об этом. Кандиду вам партнер дает обычно. https://www.medicaln...PrefixedContent

Не ипёшься без презика, не даёшь лизать - нет кандиды.laughing.gif

 

Вот есть гиня на ютубе Анастасия Барсук, смотрите.

Не всё ж мне ссылками в вас кидаться)

 

Бл@ть. Гандон. Ждала блин, правильного человека и любви. И доверия. Давай без презерватива, я опытный, ты со мной не забернеменеешь никогда - да, любовь моя, я те верю (действительно опытный, и знакомы были ОЧЕНЬ долго). Нет, ты точно ничем не заболеешь. ДО меня там было около 50-ти партнерш, через годик выяснилось, что оказывается, есть такая дрянь, как папилома вирус, которая часто встречается у тех, кто очень много иб@лся с разными партнерами.  Теперь еще это. Сказал бы мне кто в тот момент, что кроме риска забеременеть или подхватить сифилис какой-нибуть есть еще куча разных неприятных вещей. Теперь еще и это. Любовь зла полюбишь и козла. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 15 Май 2021 - 16:38

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)