Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#901 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:39

Джозеф Франциск, бл*ть )))


Я люблю себя до слёз


#902 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:41

Простите.


Я люблю себя до слёз


#903 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 10:14

У меня такое ощущение, что это не мужчина, а девушка и не старше 20 лет.... Ну не общаются так взрослые девочки и мальчики.

#904 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 10:43

Вот вы не знаете как на самом деле было, а делаете выводы. И на форуме я дольше вас многих если что. Так как модель где то с 2014 года. Хочу отметить тот факт, в свое оправдание, что ни разу ее не оскорбил и тем более пальцем не трогал. Так что тема абьюза тут вообще не при чем.

#905 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 10:56

Регистрация 26 октября 2020. Дольше всех, да :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#906 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 10:57

Я не регился. Просто читал форум у свободное время.

#907 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:06

Зачем мужчине приходить на форум и что-то кому-то доказывать? Человек написал здесь, что с Вами быть не хочет. Все. О чем еще говорить? Вы хотите, чтобы мы провели голосование о том, кто из вас больше прав? Ну хватит, серьезно.

#908 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:10

Я на форуме по той же причине что и вы. Я модель. Ищу нужную инфу когда нужна. А вы эту тему влез потому что про меня пишут гадости. Это нормальная реакция. До этого я тут ни в один срач не лез. А это тут частенько бывает.

#909 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:11

И я знаю что она не хочет. Я тоже не хочу. Просто не люблю ложные обвинения.

#910 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:15

И я знаю что она не хочет. Я тоже не хочу. Просто не люблю ложные обвинения.


Если не хотите, зачем припераетесь под дверь к человеку?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#911 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:18

Ну я там вещи забрал. Думал можно будет поговорить? Вы когда ругаетесь с любимыми не пытаетесь мириться? Я увидел реакцию и пообещал что больше не приеду. Даже просил ее заблочить меня.

#912 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:27

Ну я там вещи забрал. Думал можно будет поговорить? Вы когда ругаетесь с любимыми не пытаетесь мириться? Я увидел реакцию и пообещал что больше не приеду. Даже просил ее заблочить меня.

Такие вещи делаются не спонтанным приходом без предупреждения, а люди договариваются словами, через рот, что мол тогда-то и тогда-то я заберу свои вещи. И вы определитесь, чего вы таки хотели, вещи забрать или мириться, притащив веник.

Когда я хочу наладить отношения с человеком, я не выезжаю внезапно из пи*ды на лыжах, а узнаю сперва, готов ли он пойти на контакт со мной, имеет ли на то желание. Да - хорошо, встретимся и поговорм. А на нет и суда нет. И уж тем более не стала бы подкарауливать и приходить, зная что меня не желают видеть.

Сообщение отредактировал Lacerta: 28 Март 2021 - 11:29

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#913 Наше нытье на любую тему. Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 14:00

Если человек абьюзер,то ему пофиг на личные границы и мнение других. 

 

Ну я там вещи забрал. Думал можно будет поговорить? Вы когда ругаетесь с любимыми не пытаетесь мириться? Я увидел реакцию и пообещал что больше не приеду. Даже просил ее заблочить меня.

Такие вещи делаются не спонтанным приходом без предупреждения, а люди договариваются словами, через рот, что мол тогда-то и тогда-то я заберу свои вещи. И вы определитесь, чего вы таки хотели, вещи забрать или мириться, притащив веник.

Когда я хочу наладить отношения с человеком, я не выезжаю внезапно из пи*ды на лыжах, а узнаю сперва, готов ли он пойти на контакт со мной, имеет ли на то желание. Да - хорошо, встретимся и поговорм. А на нет и суда нет. И уж тем более не стала бы подкарауливать и приходить, зная что меня не желают видеть.

 



#914 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 14:28

Ааааааа, у меня финансовая ревность из за постояшки! Он новую модель добавил, а она его в любимые. Аааааа, придумал себе цену для меня, ща задеру, пускай валит на все 4 стороны. Она ж не просто так в любимые, значит норм слил...а мне пару дней назад жмотил, зато про любофь плёл как обычно.

#915 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 14:50

Ну я там вещи забрал. Думал можно будет поговорить? Вы когда ругаетесь с любимыми не пытаетесь мириться? Я увидел реакцию и пообещал что больше не приеду. Даже просил ее заблочить меня.

Такие вещи делаются не спонтанным приходом без предупреждения, а люди договариваются словами, через рот, что мол тогда-то и тогда-то я заберу свои вещи. И вы определитесь, чего вы таки хотели, вещи забрать или мириться, притащив веник.
Когда я хочу наладить отношения с человеком, я не выезжаю внезапно из пи*ды на лыжах, а узнаю сперва, готов ли он пойти на контакт со мной, имеет ли на то желание. Да - хорошо, встретимся и поговорм. А на нет и суда нет. И уж тем более не стала бы подкарауливать и приходить, зная что меня не желают видеть.
Я не полкарауливал. Одна попытка не делает меня сталкером или абьюзером.

#916 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 15:00

 Одна попытка не делает меня сталкером или абьюзером.

 

Ты рофлишь, что ли?

Ты в переписке за последние дни показал, что тебе вообще насрать на то, чего я хочу или не хочу, потому что ТЫ-то хочешь.

Поэтому не было и нет ни единой гарантии, что ты не материализуешься у меня под дверью снова. Потому что у тебя тупо ноль уважения к моему пространству.

А абьюзером тебя делает не это, а то, что ты три месяца почти каждый день хардкорно взъебывал мне мозг, постоянно делая меня виноватой. За все абсолютно. Я не хочу это все выволакивать на потеху всему форуму, но я могу, и тебе ЛЮБОЙ человек скажет, что это - абьюз. 



#917 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 15:13

Я не полкарауливал. Одна попытка не делает меня сталкером или абьюзером.


А не надо и одной попытки, без согласия человека и без согласования с ним


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#918 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 15:43

Я не люблю троллить, но я не могу удержаться: мало нам стенаний мамы хаоса (извините, дорогая, Вы мне нравитесь, но иногда хочется шлепнуть Вас по щеке и сказать "окститесь"), а теперь еще вот - писястрадалец. Забавно.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 28 Март 2021 - 15:43


#919 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 16:01

Девки, ну раз вы мужиков так жестко ненавидите и по поводу и без, считаете абьюзерами и кем там еще, ну живите одни.

Кошек и собачек на всех хватит. laughing.gif

 

Парня реально жаль. Но весь груз несуществующих даже обвинений он не вывезет, однозначно.Останется виноватым, как всегда. 



#920 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 16:19

Девки, ну раз вы мужиков так жестко ненавидите и по поводу и без, считаете абьюзерами и кем там еще, ну живите одни.
Кошек и собачек на всех хватит. :laughing:

Парня реально жаль. Но весь груз несуществующих даже обвинений он не вывезет, однозначно.Останется виноватым, как всегда.

Да чего ненавидим, очень даже любим. Просто сталкинг и все эти приезды под дверь - хорошего мало. Проходила подобное, плюс слежки и подкарауливания, ну его нафиг...

Обоих полов, кстати касается, есть женщины, что ведут себя точно так же - тоже в сад таких. Как и ревнивцев патологических.

Сообщение отредактировал Lacerta: 28 Март 2021 - 16:21

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей