Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#701 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 942 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 15:08

какая же гадкая эта хрень , наверно я пиз -а еще та, никто и не спросит ,как ты дорогая ? не сдохла ли ты еще... сдохла 

Выздоравливайте.Я в конце осени переболела,целый месяц болела,так плохо себя тогда чувствовала,были сильные головокружения,выходила онлайн раз в неделю.Все постояшки постоянно интересовались как здоровье,но только на словах финансово никто не помог.А вот сейчас наверно за все мои страдания нашелся мем,когда плохо себя чувствую всегда 500 ткн скинет на витаминчики и чтоб онлайн не выходила.Дай бог ему здоровья.



#702 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:18

бл девки, дайте мне пинка. Муж уехал на 16 дней в другой город, думаю збс,  поработаю, по итогу вообще ничего не могу делать, даже со стула встать.   пздц меня накрыло, за 10 лет это наша первая долгая разлука. Тупо глаза на мокром месте, сижу втыкаю в монитор. Боюсь, если валерьянки напьюсь, то уснуbiggrin.png  Забухать чтоли....



#703 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:30


бл девки, дайте мне пинка. Муж уехал на 16 дней в другой город, думаю збс, поработаю, по итогу вообще ничего не могу делать, даже со стула встать. пздц меня накрыло, за 10 лет это наша первая долгая разлука. Тупо глаза на мокром месте, сижу втыкаю в монитор. Боюсь, если валерьянки напьюсь, то уснуbiggrin.png Забухать чтоли....


*дает нежный подсрачник. настолько деликатно, насколько это возможно))*

я обычно наоборот радуюсь, когда парень где то внедома. все таки отдыхать иногда нужно друг от друга, побыть самим с собой, подумать о чем то, расслабиться. ну и конечно работать необходимо, тем более сейчас, пока вы одна. а отдохнёте когда он вернется) зато потом не будет совесть грызть, что зря время проeбали.
спасибо 21 веку, что можно бесконечно чатиться и говорить по видео звонку

#704 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:48

 

*дает нежный подсрачник. настолько деликатно, насколько это возможно))*

я обычно наоборот радуюсь, когда парень где то внедома. все таки отдыхать иногда нужно друг от друга, побыть самим с собой, подумать о чем то, расслабиться. ну и конечно работать необходимо, тем более сейчас, пока вы одна. а отдохнёте когда он вернется) зато потом не будет совесть грызть, что зря время проeбали.
спасибо 21 веку, что можно бесконечно чатиться и говорить по видео звонку

 

biggrin.png  спасибо.
я слишком зависима, видимо.  Это мой первый опыт оставаться одной с котом на такой долгий срок. да и он не отдыхать поехал, а в больницу лег, что  добавляет драмы в мое существование))))
Плюс единственная подруга уехала на вахту, я вообще  осталась наедине с компом и мемамиbiggrin.png



#705 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 21:54


*дает нежный подсрачник. настолько деликатно, насколько это возможно))*

я обычно наоборот радуюсь, когда парень где то внедома. все таки отдыхать иногда нужно друг от друга, побыть самим с собой, подумать о чем то, расслабиться. ну и конечно работать необходимо, тем более сейчас, пока вы одна. а отдохнёте когда он вернется) зато потом не будет совесть грызть, что зря время проeбали.
спасибо 21 веку, что можно бесконечно чатиться и говорить по видео звонку

biggrin.png спасибо.
я слишком зависима, видимо. Это мой первый опыт оставаться одной с котом на такой долгий срок. да и он не отдыхать поехал, а в больницу лег, что добавляет драмы в мое существование))))
Плюс единственная подруга уехала на вахту, я вообще осталась наедине с компом и мемамиbiggrin.png

вме будет хорошо, постарайтесь не переживать. мужу крепкого здоровья!)

#706 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 07:01

 

какая же гадкая эта хрень , наверно я пиз -а еще та, никто и не спросит ,как ты дорогая ? не сдохла ли ты еще... сдохла 

Выздоравливайте.Я в конце осени переболела,целый месяц болела,так плохо себя тогда чувствовала,были сильные головокружения,выходила онлайн раз в неделю.Все постояшки постоянно интересовались как здоровье,но только на словах финансово никто не помог.А вот сейчас наверно за все мои страдания нашелся мем,когда плохо себя чувствую всегда 500 ткн скинет на витаминчики и чтоб онлайн не выходила.Дай бог ему здоровья.

 

спасибо . мне уже лучше 

но было жестко и то мне повезло , что воспаление легких не подтвердилось и я не кашляла 

ну а кровь сосуды в гавно ,вчера сдавала кровь на анализы просто хлопьями 

девочки ,берегите себя пожалуйста эта очень страшная хрень 



#707 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 09:23



какая же гадкая эта хрень , наверно я пиз -а еще та, никто и не спросит ,как ты дорогая ? не сдохла ли ты еще... сдохла

Выздоравливайте.Я в конце осени переболела,целый месяц болела,так плохо себя тогда чувствовала,были сильные головокружения,выходила онлайн раз в неделю.Все постояшки постоянно интересовались как здоровье,но только на словах финансово никто не помог.А вот сейчас наверно за все мои страдания нашелся мем,когда плохо себя чувствую всегда 500 ткн скинет на витаминчики и чтоб онлайн не выходила.Дай бог ему здоровья.
спасибо . мне уже лучше
но было жестко и то мне повезло , что воспаление легких не подтвердилось и я не кашляла
ну а кровь сосуды в гавно ,вчера сдавала кровь на анализы просто хлопьями
девочки ,берегите себя пожалуйста эта очень страшная хрень

Боже ужас, поправляйтесь!!!
Я в августе переболела,было больно дышать, кашлять было тоже больно, чувствовала себя плохо, но вычухалась за неделю.

#708 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 00:54

я реально просто ничего уже не понимаю. я вроде не урод, но при этом в комнате сидят одни серые, а цветные заходят и выходят. ну иногда типают, но потом все равно убегают 

вот что я делаю не так? еще совсем недавно в чате была активность, токены, приваты. а сейчас я будто растеряла всю привлекательность, судя по поведению мемберов 

 

решила стримить до конца периода, а потом уйти с этой сраной вебки нахрен. уборщицей и то больше заработаю. и не надо будет постоянно краситься и пытаться быть секси  

хотя вот грустно все это. когда-то я могла сделать по 2-4 минималки за 3 часа, а в итоге мне приходиться искать работу какой-нибудь уборщицы, так как больше я ничего не умею. ну а идти работать закладчицей я просто боюсь.. или все-таки стоит рискнуть? 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Март 2021 - 01:01

милый котик 


#709 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 06:10

я реально просто ничего уже не понимаю. я вроде не урод, но при этом в комнате сидят одни серые, а цветные заходят и выходят. ну иногда типают, но потом все равно убегают
вот что я делаю не так? еще совсем недавно в чате была активность, токены, приваты. а сейчас я будто растеряла всю привлекательность, судя по поведению мемберов

решила стримить до конца периода, а потом уйти с этой сраной вебки нахрен. уборщицей и то больше заработаю. и не надо будет постоянно краситься и пытаться быть секси
хотя вот грустно все это. когда-то я могла сделать по 2-4 минималки за 3 часа, а в итоге мне приходиться искать работу какой-нибудь уборщицы, так как больше я ничего не умею. ну а идти работать закладчицей я просто боюсь.. или все-таки стоит рискнуть?


Боже, ну какой закладчицей??? Вы в своём уме? И уборщица, да уверена что не уйдёте вы с вебки уборщицей, а если и уйдёте то очень скоро вернётесь. Это очень тяжёлый труд.

#710 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 06:27

я реально просто ничего уже не понимаю. я вроде не урод, но при этом в комнате сидят одни серые, а цветные заходят и выходят. ну иногда типают, но потом все равно убегают 
вот что я делаю не так? еще совсем недавно в чате была активность, токены, приваты. а сейчас я будто растеряла всю привлекательность, судя по поведению мемберов 
 
решила стримить до конца периода, а потом уйти с этой сраной вебки нахрен. уборщицей и то больше заработаю. и не надо будет постоянно краситься и пытаться быть секси  
хотя вот грустно все это. когда-то я могла сделать по 2-4 минималки за 3 часа, а в итоге мне приходиться искать работу какой-нибудь уборщицы, так как больше я ничего не умею. ну а идти работать закладчицей я просто боюсь.. или все-таки стоит рискнуть?


Ну, ну чО, жилье предоставят, кормить будут, шить научат - лет эдак на 15. "Иди-иди, Вася" (с)
Закладчиков "работодатели" сами и сдают ментам, кстати.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#711 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 09:58

 

 

 

какая же гадкая эта хрень , наверно я пиз -а еще та, никто и не спросит ,как ты дорогая ? не сдохла ли ты еще... сдохла

Выздоравливайте.Я в конце осени переболела,целый месяц болела,так плохо себя тогда чувствовала,были сильные головокружения,выходила онлайн раз в неделю.Все постояшки постоянно интересовались как здоровье,но только на словах финансово никто не помог.А вот сейчас наверно за все мои страдания нашелся мем,когда плохо себя чувствую всегда 500 ткн скинет на витаминчики и чтоб онлайн не выходила.Дай бог ему здоровья.
спасибо . мне уже лучше
но было жестко и то мне повезло , что воспаление легких не подтвердилось и я не кашляла
ну а кровь сосуды в гавно ,вчера сдавала кровь на анализы просто хлопьями
девочки ,берегите себя пожалуйста эта очень страшная хрень

Боже ужас, поправляйтесь!!!
Я в августе переболела,было больно дышать, кашлять было тоже больно, чувствовала себя плохо, но вычухалась за неделю.

 

спасибо



#712 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 13:51

У России три пути: вебкам, закладки и айти! (С)
Мать, иди в айти :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#713 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:32

я реально просто ничего уже не понимаю. я вроде не урод, но при этом в комнате сидят одни серые, а цветные заходят и выходят. ну иногда типают, но потом все равно убегают
вот что я делаю не так? еще совсем недавно в чате была активность, токены, приваты. а сейчас я будто растеряла всю привлекательность, судя по поведению мемберов

решила стримить до конца периода, а потом уйти с этой сраной вебки нахрен. уборщицей и то больше заработаю. и не надо будет постоянно краситься и пытаться быть секси
хотя вот грустно все это. когда-то я могла сделать по 2-4 минималки за 3 часа, а в итоге мне приходиться искать работу какой-нибудь уборщицы, так как больше я ничего не умею. ну а идти работать закладчицей я просто боюсь.. или все-таки стоит рискнуть?

Боже, ну какой закладчицей??? Вы в своём уме? И уборщица, да уверена что не уйдёте вы с вебки уборщицей, а если и уйдёте то очень скоро вернётесь. Это очень тяжёлый труд.
Вебка сейчас - тоже тяжелый труд, у меня после каждого стрима истерики. Такого ни на одной работе не было

милый котик 


#714 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:36

я реально просто ничего уже не понимаю. я вроде не урод, но при этом в комнате сидят одни серые, а цветные заходят и выходят. ну иногда типают, но потом все равно убегают
вот что я делаю не так? еще совсем недавно в чате была активность, токены, приваты. а сейчас я будто растеряла всю привлекательность, судя по поведению мемберов

решила стримить до конца периода, а потом уйти с этой сраной вебки нахрен. уборщицей и то больше заработаю. и не надо будет постоянно краситься и пытаться быть секси
хотя вот грустно все это. когда-то я могла сделать по 2-4 минималки за 3 часа, а в итоге мне приходиться искать работу какой-нибудь уборщицы, так как больше я ничего не умею. ну а идти работать закладчицей я просто боюсь.. или все-таки стоит рискнуть?

Ну, ну чО, жилье предоставят, кормить будут, шить научат - лет эдак на 15. "Иди-иди, Вася" (с)
Закладчиков "работодатели" сами и сдают ментам, кстати.
Ну прям всех сдают? А если работать добросовестно и честно?) но вообще я боюсь что там с оплатой могут кинуть, ибо оформления нет, а жаловаться некуда :D

милый котик 


#715 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:37

У России три пути: вебкам, закладки и айти! (С)
Мать, иди в айти :D

Я туповата для айти :D

милый котик 


#716 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 794 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:47

У России три пути: вебкам, закладки и айти! (С)
Мать, иди в айти :D

Я туповата для айти :D
Можно обучиться тестированию, это не очень сложно. Только нужно время для обучения. Попробуйте, и нам конкуренции меньше будет. Хе-хе
Кстати, многие айти компании проводят курсы бесплатно. И очень большой плюс у вас, что вы знаете английский)

Сообщение отредактировал Kosha89: 20 Март 2021 - 14:48


#717 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 15:01

 

 

У России три пути: вебкам, закладки и айти! (С)
Мать, иди в айти grin.gif

Я туповата для айти grin.gif
Можно обучиться тестированию, это не очень сложно. Только нужно время для обучения. Попробуйте, и нам конкуренции меньше будет. Хе-хе
Кстати, многие айти компании проводят курсы бесплатно. И очень большой плюс у вас, что вы знаете английский)

 

мне кажется, айти скоро повторит судьбу вебкама) везде вижу рекламы всяких айти курсов. скоро уже айтишникам после курсов работать негде будет)

если найду бесплатные курсы - то пройду, но тратить деньги на такой риск я не хочу 

 

но и не забываем о том, что без опыта работы меня хрен куда возьмут, да к тому же я женщина, а менталитет работодателей в рашке сексистский. плюс мне ж уже не 18-20, и начнется "а вдруг бы вас возьмем, а вы в декрет через полгода убежите"? 


милый котик 


#718 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 16:37


нет, уйду

но вы не радуйтесь так, все равно у меня одни серые, нищеброды и всякие мразоты сидят) если после моего ухода они к вам придут, то вряд ли вы будете этому рады biggrin.png

Мы их на всех раскидаем, пусть будут для количества))))
их мало, на всех не хватит stuart.gif придется еще побороться за их внимание, ахахах

Я уже одной ногой вышла из вебки, так что моих тоже можете забирать! Как говорится, гов*а не жалко!

#719 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 942 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 19:39

 

сколько там платят вообще, что многие так рвутся "бабла скосить"? 

где-то 600 р за одну закладку. а их за день можно сделать штук 10) 

 

думала у тебя больше ума ((((



#720 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 19:43

О*уеть, обсуждают, как разносить вредящее людям вещество, несущее зависимость и смерть.
Воистину человеческое достоинство и гуманизм - пустые слова в нищих странах.

Не, ну так морально-этический аспект я так поняла, в данном случае дело десятое. Если Мать уже задумывается над тем, не стать ли закладчицей, и допускает для себя такое занятие, что толку взывать к совести. Она решение не поменяет только потому что мы скажем "это зашквар". Потому тут лучше рассказать чем грозит такая "работа".

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Март 2021 - 19:44

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей